Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фанаты спорта, есть тут такие
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Berkut
Всем привет. Довольно спокойно отношусь к праздникам, весело могу провести время и без повода.
Мой спортзал открыл двери с 2 января и я уже там. Пока отдыхаю до 11 января, планирую каждый день ходить. Обычный график 3р в неделю. Ну что господа есть такие или мордой в салат на все праздники ))) (шучу)

P.S. не пью, не курю, не употребляю )))
RamX
на что это надо? ходить каждый день? и еще вопрос: у тя стаж 8 лет а жим - 82 кг? может опечатка?
Ogreen
Ну я сегодня в зале был, тоже не пью и не курю.
куда за медалью идти?)
Berkut
Цитата(RamX @ 3.1.2009, 2:08) *
на что это надо? ходить каждый день? и еще вопрос: у тя стаж 8 лет а жим - 82 кг? может опечатка?

Я качаюсь на рельеф. Спортзал сейчас для меня как наркотик, тело ноет без спортзала. 2 последних года активно прогрессирую в плавании, приоритет баттерфляй. Т.е. если хорошей физ формы нет - баттом не поплывешь, так что связка ББ+БАТ себя оправдывает. А по поводу каждый день ходить - много свободного времени сейчас, на улице холодно, так почему бы не сходить спортзал - а вот бассейн на праздниках не работает... (((
Кстати кто из СПб рекомендую бассейн ВМФ. Баттерфляй: http://swimming.jp/3d_mv/top_btn/fly/2006wc/2006wc_s.php
Berkut
Цитата(Ogreen @ 3.1.2009, 2:20) *
Ну я сегодня в зале был, тоже не пью и не курю.
куда за медалью идти?)

Молодчик. icon_biggrin.gif
Наш человек.
derek
Цитата(Berkut @ 3.1.2009, 1:31) *
Всем привет. Довольно спокойно отношусь к праздникам, весело могу провести время и без повода.
Мой спортзал открыл двери с 2 января и я уже там. Пока отдыхаю до 11 января, планирую каждый день ходить. Обычный график 3р в неделю. Ну что господа есть такие или мордой в салат на все праздники ))) (шучу)

P.S. не пью, не курю, не употребляю )))

Перстренированности не боишься? Хотя судя по рабочему весу и стажу тренировок ты там 8 лет хернёй страдал. Или ты один из тез кому большие мышцы не нужны?
feedback
А у меня второго числа зал не работает((( Так бы пошел. А трениться каждый день неделю смысла не вижу, заипаться заипешся, а толку от недельного набега не будет.
Cyber-shot
Я забиваю на праздники и по любому иду качать железо, 31 число был день тренировок пришли мы а в зале тренера отмечают наступающий icon_biggrin.gif ... Но всё же качать спину надо и рядом были турники, в лесенку давай с 2ух раз до 10 дошли - нас 6 человек было... Подтягивались на совесть и мля у меня широчайшие спины до сих пор побаливают... Так что подтягивания лучшее средство для раскачки крыльев!!!
Терь каждую среду после зала будем дополнительно на турниках убиваться!

Кстати 2-ое тоже было в день кача - многие пришли, но все заметили что тяжко icon_biggrin.gif
Благо я руки качал и пресс...
МАРТЫН
Вчера приехал с работы и вечером поскакал в зал. Второе число, а в зале люди железо тягают! Больные люди! И я больной! Зато все свежие и здоровые! Так то вот!
bagbier
Я значит бухал крепко, пришел в зал второго числа и выполнил присед по плану 100%х2 )))правда только 1 подход из 2-х, а вот друг не пил вообще спал много, тоже пришел в зал и не смог присесть прошлый вес)
HeiSt
Цитата(bagbier @ 3.1.2009, 12:46) *
Я значит бухал крепко, пришел в зал второго числа и выполнил присед по плану 100%х2 )))правда только 1 подход из 2-х, а вот друг не пил вообще спал много, тоже пришел в зал и не смог присесть прошлый вес)

ха, вывод: НАДО ЖЕСТКО БУХАТЬ. icon_biggrin.gif
А я конешн тож не пью, не курю, но второго числа меня в зал чет не потянуло (мож потому шо нажрался 28?).... Да и тем более у меня щас неделя отдыха, обязательная по плану и в зал меня не скажу шоб уж особо сильно тянуло... Есди честно то даж немножко подсаипался и в зал идти иногда ваапще не прет.... вот так вот icon_neutral.gif
Баритон
Цитата(HeiSt @ 3.1.2009, 14:57) *
А я конешн тож не пью, не курю, но второго числа меня в зал чет не потянуло (мож потому шо нажрался 28?)

По-моему в этой фразе что-то не вяжеться?! icon_mrgreen.gif
Berkut
Цитата(derek @ 3.1.2009, 8:48) *
Перстренированности не боишься? Хотя судя по рабочему весу и стажу тренировок ты там 8 лет хернёй страдал. Или ты один из тез кому большие мышцы не нужны?

Тренировки скорректировал разумеется - а то так ноги таскать перестанешь.
Кто-то стремиться выглядеть как Колеман, мне нра как выглядит Роналдо

Berkut
Цитата(МАРТЫН @ 3.1.2009, 12:07) *
Вчера приехал с работы и вечером поскакал в зал. Второе число, а в зале люди железо тягают! Больные люди! И я больной! Зато все свежие и здоровые! Так то вот!

Да мне знакомые тоже сказали, типа ты че больной? У большинства видимо НГ всё таки с тяжким перепоем ассоциируется.
kult
Цитата(Berkut @ 3.1.2009, 0:31) *
Всем привет. Довольно спокойно отношусь к праздникам, весело могу провести время и без повода.
Мой спортзал открыл двери с 2 января и я уже там. Пока отдыхаю до 11 января, планирую каждый день ходить. Обычный график 3р в неделю. Ну что господа есть такие или мордой в салат на все праздники ))) (шучу)

P.S. не пью, не курю, не употребляю )))

Чем хвастоть то,тут большенство таких!
Cyber-shot
Berkut
Цитата
Тренировки скорректировал разумеется - а то так ноги таскать перестанешь.
Кто-то стремиться выглядеть как Колеман, мне нра как выглядит Роналдо

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif что-то здесь не чисто.... icon_smile.gif
Berkut
Цитата(kult @ 3.1.2009, 14:09) *
Чем хвастоть то,тут большенство таких!

Это не хвастовство, просто интересно отношение по этой теме жителей форума.
МАРТЫН
Бухать - круто, А не бухать - ещё круче!
HeiSt
Цитата(Баритон @ 3.1.2009, 13:04) *
По-моему в этой фразе что-то не вяжеться?! icon_mrgreen.gif

Не, ну когда-то ж отдыхать надобно icon_lol.gif icon_rolleyes.gif
МАРТЫН
Модно стало называть отдыхом ужиралово.
Баритон
Цитата(HeiSt @ 3.1.2009, 16:30) *
Не, ну когда-то ж отдыхать надобно icon_lol.gif icon_rolleyes.gif

"Отдыхать" и "нажираться" - в этих словах нет ничего общего!!! icon_evil.gif
МАРТЫН
Ещё модно пьянку вуалировать и оправдывать словом "корпоратив".
"Ты куда?"
"На корпоратив!"

Да на бухалово ты пошёл, а не на корпоратив!
HeiSt
Цитата(МАРТЫН @ 3.1.2009, 15:02) *
Ещё модно пьянку вуалировать и оправдывать словом "корпоратив".
"Ты куда?"
"На корпоратив!"

Да на бухалово ты пошёл, а не на корпоратив!

Неа, там был не корпоратив, а банкет icon_mrgreen.gif
Да и тем более, я конешн пожалуй погорячился со словом "нажрался", просто выпил норм..... И я это называю отдыхом потому что я шел не бухать, а именно отдохнут, ну а выпить это так, маленькая слабость..... Так что при учете того, что из-за этого режима я почти пол года практически никуда не выходил, думаю мона немножко расслабиться....
МАРТЫН
Банкет, корпоратив - смысл тот же. Все пытаются как-то оправдать свои слабости (всевозможными обстоятельствами, иностранными словами -фуршет, банкет, корпоратив и т. п.)
HeiSt
Цитата(МАРТЫН @ 3.1.2009, 15:56) *
Банкет, корпоратив - смысл тот же. Все пытаются как-то оправдать свои слабости (всевозможными обстоятельствами, иностранными словами -фуршет, банкет, корпоратив и т. п.)

хех, а я и не спорю, я так и написал, что подсаипался за эти пол годо от режима и решил отдохнут и заодно выпить.
derek
Цитата(HeiSt @ 3.1.2009, 16:02) *
хех, а я и не спорю, я так и написал, что подсаипался за эти пол годо от режима и решил отдохнут и заодно выпить.

что же это у тебя за такой режим был?
МАРТЫН
Терзают смутные сомнения, наверное всё-таки наоборот - выпить, а заодно и отдохнуть icon_biggrin.gif
Berkut
Короче пьянству бой!!!
Можно конечно выпить 100г хорошего коньяка или пару бокалов вина. Но следует учитывать что:
"Сто грамм не стоп кран, дернешь - не остановишься" Поэтому я сейчас предпочитаю чай или кофе с молоком.
воФка
Развели вы тут конечно... Пьянству бой, все не пьющие... А я вот ради праздника чекушечку "Старой Крепости" дрябзнул.Первого числа как встал, перекусил, качаться пошел. И ни чего зазорного в этом не вижу!
feedback
Цитата(Баритон @ 3.1.2009, 15:42) *
"Отдыхать" и "нажираться" - в этих словах нет ничего общего!!! icon_evil.gif

+1 Я в свое время попросту устал пить...
воФка
Цитата(feedback @ 3.1.2009, 19:57) *
+1 Я в свое время попросту устал пить...


Я тоже в своё время устал пить, а вот выпивать и не думаю бросать
HeiSt
Цитата(derek @ 3.1.2009, 16:05) *
что же это у тебя за такой режим был?

Хавать 7 раз, ложиться и вставать в одно и то же время и иногда учиться. И хавать это не перекусывать булочками или орешками с медом или вашими фирменными коктейлями или исче какой-нить хъней а полноценно хавать..... Если ты так можеш и исче успеваешь отдыхать (я сейчас не про то, чтобы пить, а ваапще просто расслабиться, с друзьями куда-нить сходить), то жму тебе руку (виртуально), извините я не успеваю, моя жизнь проходит немного в инете и большую часть на кухне.

2 МАРТЫН:
Нет, все-таки отдохнуть и посидеть с друзьями (ну и с подругами icon_mrgreen.gif ), а выпит исче раз говорю это так, неболшая слабост, все-таки алкоголь расслабляет.....

Хотите можете меня осуждать, но я останусь при своем мнении
feedback
Цитата(воФка @ 3.1.2009, 21:58) *
Я тоже в своё время устал пить, а вот выпивать и не думаю бросать


А у меня тяга к спиртному как-то исчезла. Даже некоторое отвращение появилось, не только к водке, но и даже к слабому алкоголю.
Некоторые проблемы в общении это создает, а с другой стороны я и без выпивки дурак дураком)))
derek
Цитата(HeiSt @ 3.1.2009, 21:38) *
Хавать 7 раз, ложиться и вставать в одно и то же время и иногда учиться. И хавать это не перекусывать булочками или орешками с медом или вашими фирменными коктейлями или исче какой-нить хъней а полноценно хавать..... Если ты так можеш и исче успеваешь отдыхать (я сейчас не про то, чтобы пить, а ваапще просто расслабиться, с друзьями куда-нить сходить), то жму тебе руку (виртуально), извините я не успеваю, моя жизнь проходит немного в инете и большую часть на кухне.

Я что то не пойму, ты так хаваешь, как ты сказал не перекусываешь, всё по серьёзному, а весишь 63кг, ты считал столько каллорий употребляешь?
С друзьями я особо не гуляею, теперь у нас разные интересы. Как говорится: у меня было много друзей, а потом я бросил пить. Для меня отдых это после тренировки и принятия пищи просто поваляться часок на диване и что нибудь поглядеть по компу. Ну а потом напрягаться с подругой icon_mrgreen.gif или заниматься учёбой.
HeiSt
Цитата(derek @ 3.1.2009, 21:56) *
Я что то не пойму, ты так хаваешь, как ты сказал не перекусываешь, всё по серьёзному, а весишь 63кг, ты считал столько каллорий употребляешь?
С друзьями я особо не гуляею, теперь у нас разные интересы. Как говорится: у меня было много друзей, а потом я бросил пить. Для меня отдых это после тренировки и принятия пищи просто поваляться часок на диване и что нибудь поглядеть по компу. Ну а потом напрягаться с подругой icon_mrgreen.gif или заниматься учёбой.

Ну вот видишь, у нас с тобой разные взгляды на то, что такое отдых. а я иногда непрочь по клубам или в бильярд или в баню или просто посидеть с друзьми-подругами, а ели у тебя такие друзья, то се ля ви, у меня друзья просто гораздо менее категорично относятся к алкоголю, но сами лишний раз они пить не будут. А по поводу моего рациона, я тебе даж могу написать один из дней, а почему вес не растет хз, хотя я на массу уже так сказать подзабил, на силу работать интереснее.
derek
Цитата(HeiSt @ 3.1.2009, 22:10) *
Ну вот видишь, у нас с тобой разные взгляды на то, что такое отдых. а я иногда непрочь по клубам или в бильярд или в баню или просто посидеть с друзьми-подругами, а ели у тебя такие друзья, то се ля ви, у меня друзья просто гораздо менее категорично относятся к алкоголю, но сами лишний раз они пить не будут. А по поводу моего рациона, я тебе даж могу написать один из дней, а почему вес не растет хз, хотя я на массу уже так сказать подзабил, на силу работать интереснее.

Ну давай напиши, очень интересно.
А на счёт друзей, в 16 лет мы чуть ли не каждый день гуляли, да ещё притом учились в технаре, а щас у каждого свои заботы, работа, учёба, семья и собираются только что бы выпить и поболтать, а мне даже не до этого.
HeiSt
Цитата(derek @ 3.1.2009, 22:26) *
Ну давай напиши, очень интересно.
А на счёт друзей, в 16 лет мы чуть ли не каждый день гуляли, да ещё притом учились в технаре, а щас у каждого свои заботы, работа, учёба, семья и собираются только что бы выпить и поболтать, а мне даже не до этого.

да пжалста:
7.30 - подъем нах
8.00 - Овсянка (100г и еще че-нить сладкое) + креатин
11.00 - картошка (150г) и отбивные из филе курицы (примерно 150г) + витаминки
13.30 - рис (100г) и рыба (150-200г) + креатин
16.00 - Гейнер
18.00 - макароны (100-150г) и опять курица (150г)
20.00 - гречка (150г) и мясо (говядина или свинина - 150г)
22.00 - Яйшница из целых яйц и 4 белков и хурма или яблоки (2 штуки)
23.00 - отбой нах

иногда какой-нибудь из приемов пищи (или его часть) может быть заменена.... Например творог с йогуртом или креветки вместо какого-нить мяса, а в целом схема такая.

Ну вот видишь, тогда в 16 лет ты не задумывался шоб такое сожрать шоб и массу набрать и жиру поменьше и жил в свое удовольствие
feedback
И чего, при таком рационе масса не прет? У меня вес идет и при более скудном питании.
HeiSt
Цитата(feedback @ 3.1.2009, 22:57) *
И чего, при таком рационе масса не прет? У меня вес идет и при более скудном питании.

Нууу, могу только пожелать удачи и в будущем также расти, а моей массе скажите пжалста кто-нить шоб она росла, а то она совсем приокуела, не хочет ни в какую....
Заранее, ежели хотите спросить про прогу: слегка извращенная 5*5
Smitjym
А здесь кто нибудь кого нибудь слушает?А с твоим случаем очень забавно.Был у меня знакомый который при таких силовых похожем питании при росте 190 весил около 100 и ту же руку имел в 44 см в 17лет.И когда только времени достает тусить по клубам веселиться питаться и еще поднимать железо?Сейчас спроси любого 16-17 летнего атлета о его распорядке дня,питании, тренинге будет говорить прям заслушаешься как все ровно.Вот только не растете вы ни х-я.Выводы напрашиваются сами собой.
feedback
Я кстати, ни разу не глумлюсь, просто странно - веса рабочие никуевые, да и в тренинге-питании явно не полный ноль и стаж есть.
derek
Ну а ты считал сколько там каллорий?
Я вот не поленился и подсчитал, не учёл только рыбу, потому что не знаю что за рыба, что то там сладкое у тебя с утра и гейнер.
Вообщем каллорий получилось 2824 + где то 500 гейнер+рыба. При этом: б-206; ж-45; у-398. Если учитывать гейнер и сладкое то конечно углеводов больше будет, но всё же мне кажется что маловато углеводов принимаешь. А вообще рекомендуется употреблять 4000 каллорий для набора массы.
Smitjym
Тут все так про себя думают.Еще не один человек на форуме не сказал что питание херня,тренировки тоже(потому как сам насоставлял),дисциплины никакой,часто побухиваю,курю,не высыпаюсь и поэтому не расту.Здесь все правильные до неприличия,вот только не растут ни х-я.Многим просто надо перестать себя обманывать и посмотреть правде в глаза.А я могу сказать одно если человек в течении года не пил не курил.не попускал приемов пищи и грамотно тренировался прогресс просто окуе-й.Но эгоизм всегда выше ПРАВДЫ.Поэтому многие продолжают врать сами себе,и самое главное верить в эту ложь.
HeiSt
Цитата(derek @ 3.1.2009, 23:38) *
Ну а ты считал сколько там каллорий?
Я вот не поленился и подсчитал, не учёл только рыбу, потому что не знаю что за рыба, что то там сладкое у тебя с утра и гейнер.
Вообщем каллорий получилось 2824 + где то 500 гейнер+рыба. При этом: б-206; ж-45; у-398. Если учитывать гейнер и сладкое то конечно углеводов больше будет, но всё же мне кажется что маловато углеводов принимаешь. А вообще рекомендуется употреблять 4000 каллорий для набора массы.

ПеченЬка сладкий, а рыба - семга или кета или форель, и хдет получается около 3000 и около 2.5 литров воды в сутки
HeiSt
Цитата(Smitjym @ 3.1.2009, 23:48) *
Тут все так про себя думают.Еще не один человек на форуме не сказал что питание херня,тренировки тоже(потому как сам насоставлял),дисциплины никакой,часто побухиваю,курю,не высыпаюсь и поэтому не расту.Здесь все правильные до неприличия,вот только не растут ни х-я.Многим просто надо перестать себя обманывать и посмотреть правде в глаза.А я могу сказать одно если человек в течении года не пил не курил.не попускал приемов пищи и грамотно тренировался прогресс просто окуе-й.Но эгоизм всегда выше ПРАВДЫ.Поэтому многие продолжают врать сами себе,и самое главное верить в эту ложь.

дык я ж разве против? да, так и есть, после тренировки я заливаюсь 3 литрами пива, съедаю пачку чипсов и ложусь спать до след тренировки, на тренировке качаю только бицухи целых 2 часа, надеюсь мою спину и ноги раздует, а режим питания я вычитал в Men's Health. Да, и на самом деле я не делаю ни становой, ни присяда, ваапще не понимаю нах так убиваться??? это же потом пска стоять по стойке смирно не будет, нах надо, меня и от пшнб + пива раздует неплохо! во как!
Smitjym
Цитата(HeiSt @ 4.1.2009, 0:17) *
дык я ж разве против? да, так и есть, после тренировки я заливаюсь 3 литрами пива, съедаю пачку чипсов и ложусь спать до след тренировки, на тренировке качаю только бицухи целых 2 часа, надеюсь мою спину и ноги раздует, а режим питания я вычитал в Men's Health. Да, и на самом деле я не делаю ни становой, ни присяда, ваапще не понимаю нах так убиваться??? это же потом пска стоять по стойке смирно не будет, нах надо, меня и от пшнб + пива раздует неплохо! во как!

С пива или нет не знаю а вес в 63кг о многом говорит.В2003 г тренировал начинающих лифтеров 16-17лет и на мои вопросы отвечали по писаному 6 приемов пищи все по часам итд.Оказалось и пили и покуривали и питались от случая к случаю поэтому не росли.За месяца 4 до соревнований основательно закрутил гайки. И о чудо поперла силовая да и выглядеть стали на много солидней.А нервничать не надо-это тоже убивает массу.Правда всегда тяжелая штука.
Smitjym
Надеюсь к марту представлю на суд общественности фото 3-4 человек,где будет отображен прогресс за год тренировок в моем зале.И то я не могу сказать,что они идеально всего придерживаються.
HeiSt
Цитата(Smitjym @ 4.1.2009, 0:37) *
С пива или нет не знаю а вес в 63кг о многом говорит.В2003 г тренировал начинающих лифтеров 16-17лет и на мои вопросы отвечали по писаному 6 приемов пищи все по часам итд.Оказалось и пили и покуривали и питались от случая к случаю поэтому не росли.За месяца 4 до соревнований основательно закрутил гайки. И о чудо поперла силовая да и выглядеть стали на много солидней.А нервничать не надо-это тоже убивает массу.Правда всегда тяжелая штука.

хех +1, нервы прямой путь к катаболизму.... Так что я не нервничаю, причем уже давно icon_cool.gif А то, как там и кто тренился еще в далеком 2003 я не знаю, но я рассказываю все как оно есть и почему ж я не росту хз, да и тем более исче раз говорю, я щас конкретно ударился в силу, на массу забил давно, потому шо понял что практически во всех случаях масса приходит только с силой, как и сила с массой, не может быть одного отделно от другого, не может быть спина как у Яйца, ежели подтягиваешься еле как 10 раз (ну в смысле без веса =)), так что я пока набираю силушку.
Smitjym
Время покажет.Молодым парням Что то доказать невозможно.Блажен тот кто верует.А меня интересовал и будет интересовать только ПРОГРЕСС атлета.Остальное слова и нездоровое воображение.
r3b0t
HeiSt, хех, почитай, что такое циклы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.