Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Muscle Tech
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2
HeiSt
Итак... уважаемые знатоки, вам задает вопрос Hei$t из деревни Красноголовка.....
Кто-нить пробовал их продукцию так сказать основательно? т.е. не просто протеин 3-ех летней давности на месяц и все.... а вот там не знаю, хотя бы пол года-год.... и желательно их не совсем уже "свежие", но новинки..... Каков эффект???? Как действуют????
И еще, есть такая приколюха, на одном сайте читал, что какой-то паренек отправил банку ихнего Cell-Tech Hardcore на экспертизу и пришел положительный ответ на содержание стеройдов.... кто че думает?
Hardline_sXe_88
слышал, а ты читал состав , там анаболичиские есть какой то процент
Hardline_sXe_88
блин вот взять, хочу ,а страшновато , а вдруг больше не встанет))
Djane
да непарься ты..если денег не жалко то бери.
насчёт того что там кладут стероиды я сильно сомневаюсь, тама за такое дело очень сильно наказуемо...
novice
имхо - пихать митан в свои товары для такой конторы как Muscletech невыгодно...я не пробовал, но отзывы об их продукции прямо таки восторженные, меня так даже насторожило..
HeiSt
Цитата(Djane @ 27.6.2008, 15:48) *
тама за такое дело очень сильно наказуемо...

Да вот хз.... там всё у них продано.... куплено..... и все тож проданы давно и куплены....... icon_rolleyes.gif
а то, что пишут на этикетке может и не совпадать с действительностью...... так что, вот интересно......
А ваапще у них продукты конешн интересные..... особенно если прочитать рекламу.... все эти нано- и крио-технологии....
Я бы сам не отказался, ток дорого сцуко..... в смысле ваапще дорого, а если брать цена-качество, то по мнению тех кто принимал, эти продукты отдают нам за бесплатно

2 Hardline_sXe_88:
А че именно ты хочешь взять???
Ваапще бояться за то, что, как ты выразился, а вдруг не встанет, бессмысленно.... даж если принимать стероиды, то секреция собсного тестостерона упадет низко, но абсолютная остановка выроботки этого гормона проявится года через 2 (но это при том, что сидеть на них постоянно, а не циклами)..... А продукты MuscleTech обычно не принимают оч долго (по крайней мере большинство).... Например тот же Анатор рекомендуется принимать не менее 8 недель....
lentiay
Форумчане, подскажите, кто пробова сей препарат? "+" и "-", как себя чувствовали во время курса?
kult
Если честно,то ничего падобного не видел и не слышал.Ты где такое раздобыл и что это?
lentiay
Цитата(kult @ 10.10.2008, 7:51) *
Если честно,то ничего падобного не видел и не слышал.Ты где такое раздобыл и что это?


Это сжиросжигатель такой....читал статью в железном мире, да и по магам его уже продают.
HeiSt
Цитата(kult @ 10.10.2008, 12:51) *
Если честно,то ничего падобного не видел и не слышал.Ты где такое раздобыл и что это?

Нууу.... ваапще эт жиросжигатель.... и так как фирма MuscleTech о почти уверен что продукт заслуживает внимание.... а вот топикстартеру могу только посоветовать взять самому и попробовать, препарат (процентов на 80-90 уверен) действенный и к тому же здесь тебе ниче никто не скажет, потому што поклонников MuscleTech здесь не наблюдается.... кроме меня пожалуй..... Так что просто возьми и попробуй icon_wink.gif
lentiay
Цитата(HeiSt @ 10.10.2008, 8:37) *
к тому же здесь тебе ниче никто не скажет, потому што поклонников MuscleTech здесь не наблюдается.... кроме меня пожалуй..... Так что просто возьми и попробуй icon_wink.gif


Очень жаль, а я так надеялся...:(
Спрашиваю, потому что читал. что побычных эффектов до фига(((, как то боязноicon_smile.gif
maksmy1985
Посоветуйте, пожайлуста, что лучше. Заранее благодарен.
feedback
Про хало читал какой-то феерический антинаучный бред, так что доверия к этому продукту нет. Из описания я даже толком не понял, что это за фигня.
HeiSt
Цитата(maksmy1985 @ 2.1.2009, 21:22) *
Я хочу приобрести для набора сухой мышечной массы или nanoVapor, или Halo. Посоветуйте, пожайлуста, что лучше. Заранее благодарен.

Это два абсолютно разных продукта. Если на них написано что они оба комплексные это не значит что они одинаковые. Vapor перед треней, Halo после нее. Целесообразнее брать оба. Хоть я Halo и не пробовал, но привозил знакомым - им понравилось, ну а на Vapor'е гораздо веселее идут сами тренировки.
Андрей Б
Честно говоря стремный какой-то этот nanoVapor icon_confused.gif
В его состав входит 71 компонент, в т.ч. аминокислоты, ВСАА, все виды креатина, все виды аргинина и т.д. и т.п. также применены нано технологии, вещества, воздействующие на психическое состояние......бррр..... Стремно как-то.... прям таблица Менделеева какая-то =)))
Если кто-нибудь пробовал, отпишитесь, очень интересно.
Кста, кому интересно его описание - вот
HeiSt
Цитата(Андрей Б @ 9.1.2009, 14:47) *
Честно говоря стремный какой-то этот nanoVapor icon_confused.gif
В его состав входит 71 компонент, в т.ч. аминокислоты, ВСАА, все виды креатина, все виды аргинина и т.д. и т.п. также применены нано технологии, вещества, воздействующие на психическое состояние......бррр..... Стремно как-то.... прям таблица Менделеева какая-то =)))
Если кто-нибудь пробовал, отпишитесь, очень интересно.
Кста, кому интересно его описание - вот

тыщу раз уже писал про него.... классная вещь, здорово заряжает перед тренировкой, особенно на первом приеме, все рекорды (свои личные) ставил на нем.... Насчет того что именно туда понапихали неуверен, но я бы советовал. Конкретный минус, это его 10г углеводов на порцию, а т.к. его надо прямо перед тренировкой (ну точнее за 15 минут, но эти 15 минут я как раз разминаюсь) создается не оч хорошее чувство, как при передании..... Но я не зна как и сколько с его помощью можно набрат, потому что хавал его только на проходки, а как он в плане роста мяса действует хз, но тем не енее он неплохо повышает веса, а это уже по любому плюм к мясонаборке.

Зы Мляяяя, ну и цены на этой Авите... Снизили бы хотя бы процентов на 15 и скидки сделали бы, у них бы продажи раза в 1,5 взлетели бы.... Особенно порадовала доставка в 2-3 раза дороже чем везде...
Андрей Б
Цитата
Зы Мляяяя, ну и цены на этой Авите... Снизили бы хотя бы процентов на 15 и скидки сделали бы, у них бы продажи раза в 1,5 взлетели бы.... Особенно порадовала доставка в 2-3 раза дороже чем везде...

Да вроде нормальные цены. С этого года все импортное спортивное питание подорожало процентов на 10-15... Я это заметил: по сравнению с прошлым годом цены поднялись в зависимости от товара где то на 20-30, а то и 50-60 рублей... Это во всех магазинах... Есть конечно некоторые препараты определенных производителей (их не много), цены на которые чуть выше, чем в других магазинах (дороже где то в районе от 20 до 90рублей, не выше), но я их покупаю не в Авите, а в "РусАтлете" (ссылка - вот). Я там покупаю, например ВСАА Мультипауэр. Кстати, сеть магазинов РусАтлет тоже очень хорошая и проверенная. Что радует, так недавно, недалеко от моего дома, посторили новый магазин Русатлета (м.Алтуфьево).
Так что, одни препараты я покупаю в Авите, другие - в РусАтлете. Да, и еще в РусАтлете при покупке спортпита на определенную сумму можно получить дисконтную карту от 5% и выше. В Авите к сожалению скидок нет =(

Что касается доставки, то я ей не пользуюсь - сам лично покупаю.
HeiSt, а ты из Москвы?
HeiSt
Цитата(Андрей Б @ 9.1.2009, 19:46) *
HeiSt, а ты из Москвы?

Нет, я из далекой сибирской деревни, где зимой до -57 (как-то раз было), а летом до +40... И в июне может выпасть снег =))))
И все-такицены там минимум в полтора раза завышены, такое впечатление, что они просто перекупом занимаются
RomaJohn
А яйца в грошину от него не сворачиваются?
terexov81
Цитата(RomaJohn @ 16.4.2009, 9:30) *
А яйца в грошину от него не сворачиваются?

у меня от твоего вопроса чуть мозг не свернулся!
Pashok
Кто нибудь принимал или слышал о продукции M.A.P ? Muscle Asylum Project (Muslcetech)
Препы относительно новые, инфы о них вообще нет
Их продукты:
Anabolic Optimal Dose Post Workout (2100 руб)
Creadex (2400 руб)
NO Plasmacore (2300 руб)
Altered State (3000 руб)
Описания и состав очень впечатляющие, подумываю купить в ближайшее время
Короче, жду отзывов
Pashok
Ну, никто ничего не слышал ? не юзал ? надо кому?
chekist
Представляем Creadex, новейшее креатиновое средство, которое делает наращивание мышечной массы – ЛЕГКИМ!

Ипанутся и этим все сказано.

Warnings (NO Plasmacore )
Not intended for use by persons under 18.

Altered State
Препарат предназначен для тех, кто хочет накачать мышцы до максимально возможных размеров. Altered State™ - это шоковая терапия путем воздействия на сосуды оксида азота, которая увеличивает мышцы до предела. Таких результатов мир еще не видел. Altered State™, в состав которого входят редкие сосудорасширяющие вещества, предназначенные для снабжения организма анаболическими факторами роста, является самым исключительным препаратом из разрешенных препаратов с оксидом азота.

Pashok откуда у тебя столько лишних денег? Может лучше повара найми, что б тебе нормальну еду и точно в срок готовил. С твоими 65 кг, это бесполезные продукты, даже если они и работают.
Smitjym
Цитата(Pashok @ 6.12.2009, 7:40) *
Кто нибудь принимал или слышал о продукции M.A.P ? Muscle Asylum Project (Muslcetech)
Препы относительно новые, инфы о них вообще нет
Их продукты:
Anabolic Optimal Dose Post Workout (2100 руб)
Creadex (2400 руб)
NO Plasmacore (2300 руб)
Altered State (3000 руб)
Описания и состав очень впечатляющие, подумываю купить в ближайшее время
Короче, жду отзывов
Реклама всегда все впечатляющим делает.Обыкновенные добавки,чего ты от них ждешь не знаю.
Pashok
chekist лично меня интересует Anabolic OD вот думаю взять пару банок...
Описание:
Послетренировочная добавка, обеспечивающая ускорение роста мышечных клеток.

Взрывной мышечный рост
Значительное увеличение силовых показателей
Ультра быстрое восстановление и образование новых мышечных волокон

Эта добавка для тех, кому нужны экстремальные результаты в бодибилдинге. Anabolic Optimal Dosе действует мгновенно - она начинает восстанавливать поврежденные тренировчным стрессом мышечные клетки сразу после первого приема, одновременно запуская процесс их стремительного роста. Раньше восстановление и компенсация поврежденных волокон занимала много времени и рост мышц происходил не так быстро, как Вам этого хотелось бы. Теперь есть Anabolic OD - он блокирует катаболические процессы и инициирует стремительную гиперкомпенсацию мышечных клеток - в результате Ваши мышцы обретают новые размеры и силу очень быстро.

Прием послетренировочной добавки - наиболее важная часть в Вашем тренировочном дне. Для роста мускулов и силы крайне важен не только сам факт восстановления, но и то, как быстро Вы сможете восстановиться от Вашей тяжелой тренировочной сессии. Anabolic Optimal Dosе - для тех, кто не готов согласиться с посредственными результатами от приема типичных креатиновых добавок. С этой экстремально мощной креатиновой матрицой, супернасыщеним необходимых гликогеновых запасов и мега-загрузкой содержания креатина в мышцах, Вы стремительно восстанавливаетесь и обеспечиваете быструю компенсацию поврежденных мышц - для новых мышечных объемов и силы.
Ингредиенты:
декстроза, лимонная кислота, ароматизатор, натриевая соль лимонной кислоты, аспартам, ацесульфам калия.
chekist
Ладно, поехали по составу:
1 - Глюко́за (C6H12O6) («виноградный сахар», декстроза) встречается в соке многих фруктов и ягод, в том числе и винограда, отчего и произошло название этого вида сахара. Является шестиатомным сахаром (гексозой).
2 - лимонная кислота - не требует пояснения.
3 - ароматизатор - тоже всем известная ерунда.
4 - Натриевые соли лимонной кислоты стимулируют вспенивание и механическую устойчивость пен, поэтому лимонную кислоту ценят кулинары, ее также применяют для изготовления шампуней и моющих средств. Последнее имеет важное экологическое значение, так как лимонная кислота и ее соли легко поддаются микробиологической деградации при очистке канализационных вод.
5 - Аспартам (сластилин) — искусственный подсластитель, заменитель сахара (пищевая добавка E951). Метиловый эфир дипептида, состоящего из стандартных аминокислот: аспарагиновой и фенилаланина.
6 - Ацесульфам калия - относительно новый подсластитель, одобренный к использованию в газированных напитках в 1998 году американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Помимо газированных напитков, ацесульфам калия используется при изготовлении выпечки, желатиновых десертов и жевательной резинки. Ацесульфам калия в 200 раз слаще, чем обычный сахар. Некоторые исследования показали, что вещество может вызывать рак, однако в целом вредность ацесульфама калия пока не доказана.
ИТОГО
куча "опасной" химии не связанной с мышечной массой, наличие только энергетика глюкозы, которая в чистом виде продается в аптеке чуть ли не даром. Нет ниодного гормонального фактора для воздествия на ММ. Ну что, еще остались сомнения о бесполезности продукта? Хочешь эфект больше "натурального", курси на АС, а тут бесполезная трата времени и денег.
Цитата(Smitjym @ 8.12.2009, 14:14) *
Реклама всегда все впечатляющим делает.Обыкновенные добавки,чего ты от них ждешь не знаю.
Gillette
хрен его знает хорошо это или плохо...но я думаю лучше на эти деньги купить Протеина\гейнера(он кстати подойдёт тебе)аминки...пользы может больше будет... чем ты эту 1 баночку скушаешь... СверхЭффекта от Спорт.пита ждать не нужно.... icon_wink.gif
во chekist опередил меня...соглашусь полностью.."Хочешь эфект больше "натурального", курси на АС, а тут бесполезная трата времени и денег"
Pashok

Цитата
куча "опасной" химии

А разве пищевая добавка как то связана с химией? и что опасного в ней ? =(
chekist
Цитата(Pashok @ 9.12.2009, 12:45) *
А разве пищевая добавка как то связана с химией? и что опасного в ней ? =(

Пашок не раздражай, прочти внимательно мой пост, каждую строчку. Ты сам дал ингридиенты, а я тебе дал их анализ. Есть понятие химия в ББ это АС, а есть понятие химии в жизни, т.е. продукт полученный путем химического синтеза. Натриевая соль вызывает рак. В общем Я, Gillette и Smitjym, тебе все карты дали в руки, если ум есть ты сделаешь правильный выбор, мы в тебя верим.
Pashok
Просто думал будет результат побольше, анаболик все таки...
Да уж, спасибо, не буду брать, имхо лучше тогда протеин nitro tech, хотя и в протеинах эти консерванты...
chekist
Возникает ощущение, что ты пишешь и не читаешь. Про анаболики уже был спор и из-за тебя. ТУТ, т.ч не путай понятия.
chekist
Цитата(Pashok @ 9.12.2009, 13:08) *
http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=399 Вот это хороший протеин ? Доедаю уже вторую банку, набрал 2 или 3 кг, ппц =(

вот
HeiSt
гмм... вопщем в принципе все сказано уже... добавки вроде этой называюца периодической системой Менделеева... потому что содержат все что можно и нельзя... несколько заряжают перед тренировкой (если употреблять перед тренировкой) или работают в направлении ускорения восстановления... но ты об этом не узнаешь, потому что они уменьшают время восстановления не на много... плюс мож чуть-чуть водички наберешь за счет креатина... на этом и усё.. нус, и стоит это 3000 по-твоему? вот и йа ап том жи... от 7-разового питания буит в 100 раз больше пользы! дерзай
Pashok
HeiSt Нифига себе у тебя силовые в 17 лет icon_smile.gif МС по троеборью ?
HeiSt
Нет...я еще не выступал, веса взял просто с реализационной недели, если бы выступал это все можно было бы рубить процентов на 15-20... да и мы не это здеся апсуждаем... хотяя... хочешь простую истину? я даж таких небольших результатов, но все-таки добился и не с супер-пупер добавками от MAP или MuscleTech, а на курице и вареной говядине... все гениальное просто, запомни... не стоит лезть в эти дебри и надеяца что тебе поможет 100 пожать какая-нить супермега добавка... дерзай icon_wink.gif
Pashok
HeiSt Думаешь я не ем эти вещи? каждый день, курятина или говядина, творог каждый день утром, домашний сыр перед сном, вес не ростет...
Сейчас вообще все, что накачал куда то уплыло, весил 65, щас 62... девушка появилась ))) хотя питание и тренировочные режимы не менял, рабочие веса те же, а масса тела пропала... и из за этой проблемы хочу обратиться к добавкам
HeiSt
ыыых... поначалу девушка всегда зло... ну в плане для твоих тренировок... ей надо время чтобы осознать и принять твой образ жизни... а с этим обычно всегда проблемы первое время.... так что не надо тут лечить что у тебя нет проблем с питанием, если у тебя в ближайшее время появилась девушка... хотя мож тебе проще и до нее сразу доходит что так надо и что так будет (я про образ жизни)... кароч зато потом это + один прием пищи и куча эндорфина =))
Pashok
HeiSt Где то видел на этом форуме что ты писал про связку Nitro-tech и Cell-tech расскажи сколько набрал и как работает?
Дядька
Взял себе на пробу Nano vapor. Сразу скажу что сомнения в его чудодейственности некие были, но тут как говорится сработали два фактора. Первый это реклама о его чудо возможностях супермеганакачки на уровне нанотехнологий и второй это то что взял его я у себя в магазине (нахаляву, почти). Идем дальше, раньше у меня был опыт использования похожей продукций фирмы сан (опыт скажу в разы более положительный), и поэтому недолго подумав взял себе Nano. В первый день использования (а принимать его нужно за 15 минут до тренировки) я не почувствовал ничего, наоборот была какая-то усталость и тяжесть в желудке, я подумал ну может магнитные бури да и не выспался я в этот день, ладно проехали. День второй принимаю двойную порцию (производитель разрешает принимать двойную и даже тройную порцию), ощущение скажу я вам следующее как будто я сожрал 2 килограмма мяса и сразу пошел на тренировку, тяжесть в желудке была неимоверная, прирост силы или чего еще либо я опять не почувствовал,наоборот сильно хотелось спать, тут закрались у меня небольшие сомнения, ладно проехали. День третий принимаю тройную порцию и не за 15 минут как советует производитель, а за 40 минут. Скажу я вам парни эти 40 минут я рыгал так что было ощущение что я сейчас выплюну свой желудок, итак тренировка, это ПИЗДЕЦ мне так плохо не было никогда, пот градом, силовые полетели нахуй, ни одно упражнение я так доконца и не сделал, блевать хотелось страшно, кое как я дотянул до конца тренировки, после тренировки я даже не смог съесть БЦАшки (в рот просто ни чего нелезло).
Вот такая история не сочтите за рекламу или антирекламу просто написал о своем опыте приема.

ГЫ А ведь хотел курсануть icon_biggrin.gif
Dem
Принимаю VAPOR уже месяц. Первую неделю по 1 черпаку, далее по 1,5. Пью непосредственно перед тренировкой т.е. где-то через 1,5-2 часа после еды. Эффект ощущаю достаточно сильно в плане психологического настроя, особенно в первых упражнениях. Проблем с желудком не было... Брал именно как средство для подъема энергии в остальное не сильно верю...
Дядька
Цитата(Dem @ 19.2.2010, 2:49) *
Принимаю VAPOR уже месяц. Первую неделю по 1 черпаку, далее по 1,5. Пью непосредственно перед тренировкой т.е. где-то через 1,5-2 часа после еды. Эффект ощущаю достаточно сильно в плане психологического настроя, особенно в первых упражнениях. Проблем с желудком не было... Брал именно как средство для подъема энергии в остальное не сильно


Вот все тоже самое было когда я принимал Фирс от сан. А с Vaporom херня какая-то.

П.С. Есть у меня подозрения из-за чего это.
Dem
Может палево попалось?
Дядька
Цитата(Dem @ 19.2.2010, 3:25) *
Может палево попалось?


Мало вероятно что палево упаковка галограмма на мембране и т.д. все есть. Странно что он на меня вообще никак не действует, даже как энергетик. Наоборот хуже становится только. У меня подозрения на печень и желудок, я перед приемом сильно заболел (у меня хронический гайморит), врач сказал что нужно срочно в больницу на операцию, а я ее отговорил что не могу работы сейас много и т.д. кароче выписала она мне кучу лекарств в том числе и антибиотики две пачки. Пил я все это десять дней и походу печень и желудок засрал гавном этим и теперь у меня просто организм ни хрена не воспринимает (отсюда и тяжесть в желудке и отсутствие апетита и т.д.). Теперь надо востанавливать печеночку и желудок.
Dem
Цитата(Дядька @ 19.2.2010, 2:51) *
Мало вероятно что палево упаковка галограмма на мембране и т.д. все есть. Странно что он на меня вообще никак не действует, даже как энергетик. Наоборот хуже становится только. У меня подозрения на печень и желудок, я перед приемом сильно заболел (у меня хронический гайморит), врач сказал что нужно срочно в больницу на операцию, а я ее отговорил что не могу работы сейас много и т.д. кароче выписала она мне кучу лекарств в том числе и антибиотики две пачки. Пил я все это десять дней и походу печень и желудок засрал гавном этим и теперь у меня просто организм ни хрена не воспринимает (отсюда и тяжесть в желудке и отсутствие апетита и т.д.). Теперь надо востанавливать печеночку и желудок.

Попробуй йогурт в капсулах. Я его все время пил вместе с антибиотиками и побочек не испытывал...
chekist
Цитата(Дядька @ 19.2.2010, 2:51) *
кароче выписала она мне кучу лекарств в том числе и антибиотики две пачки. Пил я все это десять дней и походу печень и желудок засрал гавном этим и теперь у меня просто организм ни хрена не воспринимает (отсюда и тяжесть в желудке и отсутствие апетита и т.д.). Теперь надо востанавливать печеночку и желудок.
Ну антибиотики в принципе все объясняют. Убил микрофлору желудка-кишечника. Линекс для флоры - цена конечно... Можно и другие аналоги попробовать. Для печени карсил как по мне там самое-самое. Там курсы лечения/профилактики по три месяца вроде. Про АС пока лучше на эти три месяца забыть. ИМХО.
ionov
Пробовал Nano Vapor и HALO от MuscleTech. Вапор работает. Хало так и не понял. Точнее не успел понять, через 3 приема заболел желудок, после чего я забил на них. Явно ненатуральный химический вкус, а-ля Юпи. Хало надо по утрам пить, а для желудка это жесть. Короче, у кого сильный желудок, думаю попрет.
Пончик
Цитата(ionov @ 11.6.2010, 6:14) *
Пробовал Nano Vapor и HALO от MuscleTech. Вапор работает. Хало так и не понял. Точнее не успел понять, через 3 приема заболел желудок, после чего я забил на них. Явно ненатуральный химический вкус, а-ля Юпи. Хало надо по утрам пить, а для желудка это жесть. Короче, у кого сильный желудок, думаю попрет.

Nano Vapor по моим ощущениям шняга, денег своих не стоит уж точно.
h1gh
не на всех действуют азотники, нужно подобрать свой, а может так быть что и вообще ни 1 не подойдет
из всех азотников объективно - нано вапор один из лучших
Gillette
VPX NO Shotgun
USPlabs Jack3d
пока не пробовал...честно денег жалко на это всё... от трентала(таблеточки такие) нормально кровь в мышцу поступает и хорошо забивается...лично у меня...
Но большинство атлетов и знакомых хвалят эти добавки...да и на многих больших ресурсах про них пишут и отзываются...
h1gh
да, эти тоже збз! а еще говорят новый napalm xtreme чуть ли не лучше всех! я осенью возьму его попробовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.