Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто пробовал донатор азота от масл тек, поделитесь мнением..
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
vanboy
кто пробовал донатор азота от масл тек, поделитесь мнением..
Smitjym
Цитата(vanboy @ 2.1.2009, 11:18) *
кто пробовал донатор азота от масл тек, поделитесь мнением..

Вот мне интересно,зачем может понадобиться донатор азота в 17 лет?Вместо того,чтобы правильно заниматься питаться вы начинаете искать чудо добавки которые вас сделают большими и сильными.В вашем возрасте нужен: протеин,аминокислоты,на силовых циклах - креатин, на пампе глютамин и ВСАА этого более чем достаточно.Но нет-же,надо выбрать самую раскрученную и дорогую фирму и выбрать совершенно бесполезную(для 17лет) добавку и надеяться на чудо.
vanboy
я спросил просто, покупать ее я не собераюсьЮ так что не волнуйся.... Интересно то что масл тек щас разрекламирован, а качество у него правда выше чем у других фирм или нет? вот это меня интерисует.
Smitjym
Цитата(vanboy @ 2.1.2009, 16:23) *
я спросил просто, покупать ее я не собераюсьЮ так что не волнуйся.... Интересно то что масл тек щас разрекламирован, а качество у него правда выше чем у других фирм или нет? вот это меня интерисует.
А у меня много своих учеников за которых я волнуюсь и переживаю.Покупать ты ее собирался,иначе бы не спрашивал.У многих фирм есть бренды,равным которых нет.У МТ есть продукты рабочие,а есть мягко говоря совершенно пустые.Перфоманс,AST,MHP,SAN,VITALIFE ну и конечно МТ возглавляют список ведущих брендов.Но в 17 лет я бы брал спортпит попроще-Оптима,Юниверсал,Диматайз,Твинлаб,Скайфит,УЛЬТИМАТ НУТРИШН итд.Причем выбирал бы лучшие продукты у разных производителей.
vanboy
Цитата(Smitjym @ 2.1.2009, 18:53) *
А у меня много своих учеников за которых я волнуюсь и переживаю.Покупать ты ее собирался,иначе бы не спрашивал.У многих фирм есть бренды,равным которых нет.У МТ есть продукты рабочие,а есть мягко говоря совершенно пустые.Перфоманс,AST,MHP,SAN,VITALIFE ну и конечно МТ возглавляют список ведущих брендов.Но в 17 лет я бы брал спортпит попроще-Оптима,Юниверсал,Диматайз,Твинлаб,Скайфит,УЛЬТИМАТ НУТРИШН итд.Причем выбирал бы лучшие продукты у разных производителей.

Я его покупать не собираюсь, тем более стока денег тратить мне ЖАЛКО! Вот зачем обращаются в форум? - за тем чтоб дали ответ, а не начинали подозревать и упрекать. Согласен?
Smitjym
Цитата(vanboy @ 2.1.2009, 17:32) *
Я его покупать не собираюсь, тем более стока денег тратить мне ЖАЛКО! Вот зачем обращаются в форум? - за тем чтоб дали ответ, а не начинали подозревать и упрекать. Согласен?

Не согласен.Для меня форум существует для того,чтобы направлять молодежь в правильное русло,помогать не делать ГЛУПЕЙШИХ ошибок.Если ты не собирался его покупать зачем спрашивать просто так,от н-й делать?А по поводу упреков:я не один год тренирую молодежь и знаю,если вам что в голову втемяшится,то выковыривать бред приходиться радикальными методами.А вот еще правда жизни более 90%молодых атлетов не соблюдают ни режима питания,тренируются по глупейшим методам.
договорим позже,пришли ученики.
vanboy
Цитата(Smitjym @ 2.1.2009, 20:01) *
Не согласен.Для меня форум существует для того,чтобы направлять молодежь в правильное русло,помогать не делать ГЛУПЕЙШИХ ошибок.Если ты не собирался его покупать зачем спрашивать просто так,от н-й делать?А по поводу упреков:я не один год тренирую молодежь и знаю,если вам что в голову втемяшится,то выковыривать бред приходиться радикальными методами.А вот еще правда жизни более 90%молодых атлетов не соблюдают ни режима питания,тренируются по глупейшим методам.
договорим позже,пришли ученики.

я могу спросить и про другие добавки, но донатор азота интересен больше(мне вот интересно как они заставляют сосуды расширяться, да и вообще что человек ощущует когда принимает подобный спорт пит)... дак если ты тренер значит - на опыте.... и знать ты должен что вся молодежь любопытна...тем более ты говоришь что в форуме ты чтоб помогать и направлять на "путь истенный"...дак расскажи ка мне про донаторы азота.
derek
Цитата(vanboy @ 2.1.2009, 20:15) *
я могу спросить и про другие добавки, но донатор азота интересен больше(мне вот интересно как они заставляют сосуды расширяться, да и вообще что человек ощущует когда принимает подобный спорт пит)... дак если ты тренер значит - на опыте.... и знать ты должен что вся молодежь любопытна...тем более ты говоришь что в форуме ты чтоб помогать и направлять на "путь истенный"...дак расскажи ка мне про донаторы азота.

а в инете что о нём ничего нету? набери в гугле донатор азота и всё найдёшь а если что не понятно из этого будет то потом спросишь
мне когда что нибудь надо я сначало в инет лезу а потом с кем нибудь консультируюсь, а тут многие что нибудь услышат, и сразу создают тему не разобравшись что к чему, думаю щас им всё разжуют и в рот положут.
Вот тебе ссылка, там много чего написано, как время будет сам почитаюicon_smile.gif
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=11748...;uri=index.html
Smitjym
Цитата(derek @ 2.1.2009, 21:51) *
а в инете что о нём ничего нету? набери в гугле донатор азота и всё найдёшь а если что не понятно из этого будет то потом спросишь
мне когда что нибудь надо я сначало в инет лезу а потом с кем нибудь консультируюсь, а тут многие что нибудь услышат, и сразу создают тему не разобравшись что к чему, думаю щас им всё разжуют и в рот положут.
Вот тебе ссылка, там много чего написано, как время будет сам почитаюicon_smile.gif
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=11748...;uri=index.html

+100 Респект Derek!
vanboy
Цитата(derek @ 2.1.2009, 23:51) *
а в инете что о нём ничего нету? набери в гугле донатор азота и всё найдёшь а если что не понятно из этого будет то потом спросишь
мне когда что нибудь надо я сначало в инет лезу а потом с кем нибудь консультируюсь, а тут многие что нибудь услышат, и сразу создают тему не разобравшись что к чему, думаю щас им всё разжуют и в рот положут.
Вот тебе ссылка, там много чего написано, как время будет сам почитаюicon_smile.gif
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=11748...;uri=index.html

Вкусная пища для мозга, спасибо...
Андрей Б
Цитата
мне вот интересно как они заставляют сосуды расширяться, да и вообще что человек ощущует когда принимает подобный спорт пит

Недавно целый месяц принимал донатор азота, только не МТ, а Axis Labs NE2 Arginine Ethyl Ester. Вот ссылка
Могу сказать, что эта вещица действует! Во время приема этого продукта тренинг нужно переводить в памповый режим (15-30 повторений). Во время кача ощущается нереальный прилив крови к работающей мышце, к концу подхода она как-будто вот-вот взорвется! Чувствуется нерееееееееееааааааальное жжение в мышце=)))
Что еще радует, накаченность после тренировки остается надолго.
Что касается принципа работы этого препарата, то скажу в двух словах: за счет многоповторного тренинга (пампинг) и отточенной памповой техники, работающая мышца очень сильно наполняется кровью, ее буквально разрывает от такого кровяного давления. Благодаря этому мышечные сосудики расширяются и, таким образом, размеры мышцы, как целого, увеличиваются. ...Если чего не правильно сказал, поправьте... icon_smile.gif
За 1 месяц приема этого спортпита и пампового режима тренировок мой внешний вид стал лучше. Мне очень понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.