Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соревнования
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
kult
Решил в апреле выступить на соревнованиях. Соревы фуфлыжные,поэтому сушиться решил всего месяц,максимум полтора... Через пару недель заканчивается курс:энантат+дека+стан+проп. Что дальше? Как правильно подготовиться?
МАРТЫН
Привет, Kult! Жди двух тренеров.
kult
Привет. Я в принципе на них и расчитывал... Еще mr.testo готовится,а больше здесь я думаю никто не поможет...
forced
Стан и проп на соревнования бы лучше оставил...но тем не менее, я бы посоветовал диету посмотреть, срезать чуть углеводов, посмотреть с жирами и стараться заменить их полезными. Кардио - в зависимости от твоих возможностей, насиловать организм не нужно, уровень аэробной выносливости у всех разный. По поводу фармы. За месяц тебя спасет ЭКА. Хоршо отсушит. Если чувствуешь что залит глотай верошпирон, он поможет избежать применения лазикса. Ну если уж все равно будешь видеть что много еще воды за день до соревнований его долбани. По поводу химии, проп=стан тот же, можно оксандролон добавить, ну и клен, бывают погрешности в диете, не так даст осыпаться, проверял уже)))(жестокий я человек icon_lol.gif эксперименты на других ставлю). В целом все. Тренинг сам определяй какой нужен, многие начинают тренероваться тяжелее, некоторые памп усиленно практиковать начинают. Кстати никотиновую кислоту попивай, улучшает венозность. Про витамины не забывай, энимал пак или витамин пак. Амино лучше жидкие...
kult
Спасибо. С сушкой то мне все более-менее понятно,а вот оставшиеся пару мес.до сушки,нужно ли что поменять,добавить? Сейчас после курса ПКТ и дальше как обычно,снизить на месяцок интенсивность в тренинге? Затем можно начинать потихоньку урезать углеводы и уже подходить к сушке? Правильно?
mr.testo
верошпирон бестолковый преп, он почти нечего не сливает. лазикс или фурасемид очень опасные диуретики потому что можно хватануть его немного ( не дай бог много) и очень сильно слиться и за несколько часов до соревов стать как гавно. весь гладкий, воду он сливает и из подкожи и из мышц, и он очень сильно нарушает электролитический баланс в мышечной ткани что ведет к судорогам и спазмам мышц. самый нормальный диуретик это триампур композитум он калийсберегающий это важно, и сливает воду из под кожи.
П.С МОМО БЕНАЗИЗА умер в 1992г в октябре был профессиональным культуристом, при подготовке к соревам перебрал с диуретиками и умер от судороги сердечной мышцы которая сковала его сердце навсегда. флекс уиллер перенес операцию на почки, в следствии приема диуретиков одного из сильнейших препаратов Демадекса ему удалили почку. список очень длинный кто умерал от приема диуретиков запомните они очень и очень опасные эти препы это не стеройды жрать к их приему надо особенно подходить осторожно и с головой.
kult
Ну вообще замечательно,блин! А без диуретиков не обойтись? Соревы то фуфлыжные,больше показательные,за денежные призы,без титулов...
Чашка
Цитата(kult @ 28.12.2008, 20:20) *
Ну вообще замечательно,блин! А без диуретиков не обойтись? Соревы то фуфлыжные,больше показательные,за денежные призы,без титулов...


Без диуретиков - только натуральная сушка не менее 12 недель.
За сутки до соревнований прекращают пить воду. И начинают ее пить по глотку в час на гриме с утра.

Тогда все очень рельефно получается.
kult
Ну нат.сушки у меня не будет,боюсь посыпаться... Всяко буду использовать ЭКА+ААС...
Чашка
Тогда садись на диету. Практически исключаем углеводы и увеличиваем белок.

Овсянка только с утра. Все остальное время зеленые овощи, куриные грудки и сама дешевая белая рыба.

Если видишь, что вода уходит плохо, начинаем чередовать дни: только рыба или только курица.

Но на такой диете можно не больше месяца провести. Высушивает очень хорошо.
Smitjym
Соглашусь со всем вышесказанным и кое что добавлю.Начинай сокращать употребление соли,а за 10 дней полностью исключи из рациона или хотя бы уменьши употребление(по максимуму).Если соревнования ни ах,то действительно может ни Лазикса ни Фуросемида не надо.Просто соль очень сильно держит воду вернее притягивает.Если решишся на употребление дюретиков то лучше калийсберегающие,но и сдесь будь осторожен избыток калия = проблемы с сердцем,впрочем и его(калия) недостаточность.ЭКА безусловно выручит,только не нарвись на псевдо-федю в 2 раза менее эффективен.Кардио -40 минут до завтрака - включает жировой обмен,углеводы придется урезать резко-нет времени.Налегай на ВСАА и Глютамин особенно после тренировки.Во время тренировки размешай 4 столовых ложки аминокислот(жидких) в воде и постоянно пей их,и вообще жидкие аминки с водой пей постоянно в течении дня.Потребление белка увеличивается прямо пропорционально исчезновению углеводов.Жиры постепенно сокращай,а по возможности меняй их на Омега-3 и Омега-6.За дней 10-14 откажись и от них.Витамины обязательны.Примоболан-оксандралон-винстрол неплохо,можно добавить проп.25-400-200 -2 недели 50-300-100 -следующие 2 недели-это ЭКА.Удачи.
Smitjym
И еще,соответственно забудь про жареное.Рыба, грудки,мясо все стараемся делать на пару.
kult
Всем большое спасибо за помошь!
forced
Цитата(mr.testo @ 28.12.2008, 19:57) *
верошпирон бестолковый преп, он почти нечего не сливает. лазикс или фурасемид очень опасные диуретики потому что можно хватануть его немного ( не дай бог много) и очень сильно слиться и за несколько часов до соревов стать как гавно. весь гладкий, воду он сливает и из подкожи и из мышц, и он очень сильно нарушает электролитический баланс в мышечной ткани что ведет к судорогам и спазмам мышц. самый нормальный диуретик это триампур композитум он калийсберегающий это важно, и сливает воду из под кожи.
П.С МОМО БЕНАЗИЗА умер в 1992г в октябре был профессиональным культуристом, при подготовке к соревам перебрал с диуретиками и умер от судороги сердечной мышцы которая сковала его сердце навсегда. флекс уиллер перенес операцию на почки, в следствии приема диуретиков одного из сильнейших препаратов Демадекса ему удалили почку. список очень длинный кто умерал от приема диуретиков запомните они очень и очень опасные эти препы это не стеройды жрать к их приему надо особенно подходить осторожно и с головой.

Конечно верошпирон за неделю ничего не даст, так считается слабым диуретиком))) Он калийсберегающий. Пить его надо недели две, три, чтобы увидеть результат. А результат из под кожи водичку он снесет в унитаз, совет эндокринолога и медиков))) Кстати Борьке перед соревнованиями за сутки лазикс втесали, плоским не стал, водичка слилась. До этого верошпирон пил. Вообще фото "г", в живую надо видеть..волокна через кожу видно было даже. Мясо прибавится может четче все станет))))
kult
Форсед,Смитжим,мр.тесто,прошу вашей помощи. У меня прилично отстают ноги(четырехглавая)от верха,есть ли возможность подтянуть их.Соревы в 20ых числах апреля. Что посаветуете? Если нужно,могу кинуть фотку...
forced
кидай
kult
Вот такой тихий ужас я обнаружил сегодня...
forced
да проблема....Делай жимы делай до посинения. разгибания и выпады. Если есть треннажуры для сведения ног сидя, то его тоже добавь, мышцы откликнуться для них это новое движене и прогресс виден будет
kult
А какое кол-во подходов и повт.делать?Обычно это 3-4 по 10-12раз

Прикол еще в том,что закончился курс и нагрузки нужно поубавить...или ноги можно долбить?Не посыплюсь?
forced
Что ставил? Если препаратики с фоном то старайся долбить, 4-5 подходиков делай по 15-20 повторений, чтобы жжение появлялось обязательно в мышце. Если все короткого действия, то жди курса предсоревновательного и там уже отжигай)))
kult
Ставил энантат с докой на 6нед.и плюс станазалол с пропом на 3нед.и после уже прошла неделька...
forced
Дека фонит еще, когда след курс? Станазу и проп оставил б лучше)))
kult
Что дека фонит еще чувствую...след.курс через месяцок.Поздно решил про соревы,уже станазу и проп юзал,смысла не было бросать...Да ладно уж,еще взять вроде не проблема...
mr.testo
бля вчера писал с тел много чего хорошего и тел повис и все стерлось. щас напишу по новой попробую.
kult
Давай,а то просто попец...
Smitjym
Объемов уже не добавишь,а вот над формой и рельефом время есть.Пробуй частичные повторения в приседаниях (тренажер смита) да и в жиме ногами,гакк приседах ноги должны взвыть.Вынеси ноги в отдельный день и работай в 3-4 подходах по 12-15 повторений.Не забывай и про бицепс бедра,у меня так построена тренировка 1 упраж на квадрицепс 1 на бицепс бедра т-е чередование.И еще самое неприятное,что ноги сохнут последними,как это не прискорбно.Поэтому задрачивать их нужно очень серьезно.Про сведения ног неплохая идея у Форседа,если поработать месяцок-другой визуально спереди помощнее будут смотреться.
kult
Ок. Спасибо,бум работать!
mr.testo
делай иньекции в ноги бедра. они разрастуться хорошо. icon_razz.gif насчет жимов ног идея хороша но я не могу нормально опускать до конца платформу например потому что живот большой мешает.
kult
Инъекции чего?Винстрола или станазы?
mr.testo
вообще масла тест дека и т д. но если перешел на сушку то ставь вини и проп. старайся пробивать бедра качай их отдельно а заднюю поверн бедра отдельно . на бедро надо давать не менее 5 упражнений и на заднюю поверхность 4-5. делай на всю амплитуду бедра. посмотри тренировки александра вишняка.
kult
Спасибо. Учту и попробую...
terexov81
кстати,как проходит подготовка, идея актуальна?
forced
Как продвигается подготовка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.