Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокомментируйте
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
KOsss
Выскажитесь насчет этой проги:

Понедельник:

Становая тяга
Подьем штанги к груди в наклоне
Разгибания на бицепс


Среда:

Жим Лежа
Жим Лежа на наклонной
Разгибания на трицепс лежа

Пятница:

Присед
Жим штанги перед собой
Подъем штанги к подбородку

В каждом упражнении 8-10 повторений 4 подхода, 2 разминочных
Cyber-shot
норм прога
Баритон
Пока тебе кто-нибудь минусов не такыл, огласи цели тренинга. Вводная инфа где: вес, рост, силовые?
KOsss
Рост 188 Вес 86-87 Цель набрать вес. Силовые: Жим лежа 100кг на раз, становая 70 кг на раз, присед 80 кг на раз.
Баритон
Моя имха:
Меняешь местами бицепс и трицепс (в хорошем смысле слова) - подобный сплит считаю предпочтительным. Жим лежа на наклонной заменяешь разводкой. Убрать подъем штанги к подбородку - это лишнее - и к присяду добавить сгибания на бицепс бедра.
derek
Цитата(Баритон @ 21.12.2008, 13:04) *
Моя имха:
Меняешь местами бицепс и трицепс (в хорошем смысле слова) - подобный сплит считаю предпочтительным. Жим лежа на наклонной заменяешь разводкой. Убрать подъем штанги к подбородку - это лишнее - и к присяду добавить сгибания на бицепс бедра.

В этой программе может и есть возможность поменять трицепс и бицепс местами, т.к. на трицепс только французский жим. А вообще если серьёзно позаниматься в понидельник на трицепс то я не знаю как он будет в среду жим делать.
Баритон
Цитата(derek @ 21.12.2008, 15:43) *
А вообще если серьёзно позаниматься в понидельник на трицепс то я не знаю как он будет в среду жим делать.

Да. Тогда можно среду с пятницей поменять! Все таки день выйграет...
feedback
Лично я бы тяги к груди заменил бы подтяиваниями. А то после становой тяги в наклоне делать тяжело и стремно. Во всяком случае, когда рабочий вес переваливает через свой собственный. Но это имха. Так в принципе все нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.