Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем вы думаете во время тяжелого подхода?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Психология
Страницы: 1, 2, 3
dmg
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
minimax
Я представляю как тренируемая мышца закачивается кровью, как волокна натянуты словно тросы,
как сухожилия трещат - анатомия вобщем.
Immortal79
Цитата(Наталья__ @ 7.4.2009, 13:22) *
Не знаю как на счёт тяжёлого подхода, но во время тренировки я всё время о сексе думаю

Предлагаю СОВМЕСТНЫЕ занятия!
Svenrg
Перед подходом настраиваюсь, глубоко дышу, берусь ровно и трепетно за штангу, вцепляюсь в неё, откидываю все мысли и только считаю повторы.
З.Ы.Есть кто с Новосиба моего возраста и думающий о том же о чём и Наталья? Тоже готов на совместные тренировки, ну как тренировки больше кардио...
mr.testo
Цитата(Наталья__ @ 7.4.2009, 14:22) *
Не знаю как на счёт тяжёлого подхода, но во время тренировки я всё время о сексе думаю

icon_mrgreen.gif иногда бывает редко когда девушек много. жопы, сисьги и пезды у них хорошие когда оптянутые плотно тканью .
dmg
На сайт знакомств похоже уже...Народ!!=)))
Messeer
а я не думаю, я ИПАШУ...
Наталья__
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. И какая разница, в зале хотеть, или в спальне? И от возраста это не зависит. А если у вас зависит, значит плохи ваши дела, и бодибилдинг на вас повлиял не в лучшую сторону.
Closed
во время очень тяжелого подхода мысли сами собой улетучеваются.
dsolo
Слушаю музыку и попыхиваю 12.gif

З.Ы. иногда думаю, как бы не бзнуть хе-хе icon_biggrin.gif
Serpent
Я представляю что на меня смотрит куча народу и камеры icon_smile.gif тогда стыдно облажаться, всегда ставлю себе цель сделать не меньше повторений чем на прошлой тренировке. Помогает icon_smile.gif
Svercos
мысленно "прокручивается" все движение, предельная концентрация на все фазы упражнения. других мыслей нет.
KIRPICH
Я думаю о чем угодно лишь бы чисто выполнить все повторы, например, что на меня смотрят очень красивые девочки или я устанавливаю рекорд Гиннеса или угрожаю сам себе-типа если буду халявить, то мне пиз¥ец)))))
AVA
Я представляю, что если не сработаю до конца, то так и останусь "дохлым". И мою любимую утащат негодяи! icon_mrgreen.gif
MegaPups
Думать надо только о подходе и технике выполнения.
Правда общее настроение порой сильно влияет на "результаты дня". Если у вас клевый день, произошло какое-нибудь событие, вызвавшее сильные положительные эмоции, то пользуйтесь этим и идите в зал в этот день :]
Очень часто я в такие дни устанавливаю новые собственные рекорды в упражнениях.
AVA
Цитата(MegaPups @ 10.5.2009, 15:54) *
Правда общее настроение порой сильно влияет на "результаты дня". Если у вас клевый день, произошло какое-нибудь событие, вызвавшее сильные положительные эмоции, то пользуйтесь этим и идите в зал в этот день :]

Согласен на все 100%

P.S. Поправь рост в личных данных, а то и в правду MegaPups какой-то icon_biggrin.gif
redberret
Цитата(MegaPups @ 10.5.2009, 17:54) *

Техника задрочена до автоматизма.
И перед подходом я себя злю.
Так что полное несогласие.
Svenrg
Давно заметил что когда на становой тяге думаю о техники, то норм веса не могу сделать...
А когда ипашу на автомате всё норм... При том за техникой смотрят и говорят что она не ухудшеается...
PPC_PRO
Думаю о том как я стою на сцене с бицепсом под 60см холодными, грудью 160см на выдохе и все мне хлопают и орут моё имя. Или о том как мои мышцы пухнут и я становлюсь очень-очень огромным!!!! icon_mrgreen.gif
Дрыщок
стараюсь сконсентрироваться, пытаюсь уловить ощущения где мышца больше всего испытывает перегрузку
Axmed
гг а я думаю е*ать как счас тяжело будет))))))
i-Air
Думаю что на меня смотрят сексуальные девченки icon_biggrin.gif ( как перед такими залошиться))))))?)
Ambal
Я думаю о следушем не мение тежолом подходе
Dimog
Спорт- работа- работаю я на ней!
dsolo
я про сеакса только щас прочел в данной теме icon_eek.gif , тода я тоже о нем думаю ( да я о нем постояно думаю, вот щас печатаю, жена детей укладывает спать, а я думаю: "побыстрее б она их уложила, а то ..... хочется icon_biggrin.gif )
Ambal
Я хотел бы поинтересоваться о чем вы думаете когда жмёте большой вес и вам очень трудно.На что вы настраиваетесь???Я лично когда мне тяжело вспоминаю моменты когда меня ну например бросила девушка,или когда тебе оба звали и что ты в этот момент просто готов порвать того человека.Мне лично это очень помогает всю злость и я ярость передаю штанге,мне помогает это.Некоторые знакомые мне просто говорят что когда я жму большой вес на меня страшно смотреть когбудто ты готов убить кого нибудь так они говорят.Знакомый мой(единственный с кем я общаюсь на тренировке)так вообще штангу когбудто за живого человека держит когда прижмет его то орет на неё когда пожмёт то благодарит.А как у вас с этим делом??
AVA
Недавно подобная тема уже была!
KIRPICH
Представляю себя на соревнованиях. Будто на меня смотрит толпа людей, вокруг фотографы, журналисты, любимая девушка, семья, друзья))) где то так. Или перед проходкой спорю с кем нибудь на деньги....тоже хорошая мотивация))) еще перед рекордом прошу друга дать пару лещей по спине-тогда злость вся идёт в штангу.....очень помогает
Svercos
когда делал локауты с 135 кг все думалось, йопт, у людей это рабочий вес! Когда делаешь проходку вобще эмоций нет, просто слушаю ощущения при разминочных весах, а то может сегодня и не день Бекхема?
Oleg92
Думаю о том что вес который висит н7е такой большой как кажется и жаться будет легко.
system_error
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
звездите вы все!!! вот стобаллово каждый из вас на самом деле думает в тяжелом подходе, как бы сейчас не серануть на весь зал!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но если серьезно... если вес оказался "тяжелым" по непонятной причине - то так и думаю "Какого хрена"...!!! Почему, неужели не восстановился... А если все нормально идет... то что думать-то? Работай и работай!!!
Бармалей
я как-то работал по циклу в жиме и товарищ решил надо мной подшутить. повесил на 2,5 кг больше, вроде мало, но когда вес 90% от РМ, 2,5 кг бывают ощутимы, а я сделал все повторения и даже не понял. вывод такой - не нужно бояться веса, если в голове не поднял - руками тоже не выжмешь
TrumpX
Я обычно перед тяжелым подходом стараюсь сфокусироваться на музыке, которая играет в этот момент в зале, чтобы не думать о предстоящем весе, иногда это помогает icon_smile.gif
Pashok
Пускаю напрямую сигнал от головы к нужной группе мышц, чтоб чувствовать связь, на последних повторах помогает
fhntv
думаю о том что выростут мышцы))
Олег123
А я думаю о том, что у меня вместо мозгов белка в колесе крутится, и чем быстрее она бежит, тем я сильнее))))
Gillette
в основном думаю и представляю мысленно что этот вес я уже поднимал...и он для меня не окажется тяжёлым....
chekist
Думаю о том, как мне сейчас будет офигенно, особенно если это приясяд..... классное ощущение.
Матти
А я вот, такие за собой вещи наблюдал! Есть так называемо любимые упражнения, так вот там я ни о чем не думаю! Так как меняяя трясет бля..Ть от радости во время подхода!
А есть менее любимые, там когда как либо трясет от счастья, либо ну когда уже ВСЕ немохху! icon_mrgreen.gif но нет надо еще 2 раза полюбому, вот об этом и думаю (иногда) надо еще 2 раза полюбому! icon_biggrin.gif
Олег123
Цитата(Матти @ 17.11.2009, 9:09) *
А я вот, такие за собой вещи наблюдал! Есть так называемо любимые упражнения, так вот там я ни о чем не думаю! Так как меняяя трясет бля..Ть от радости во время подхода!
А есть менее любимые, там когда как либо трясет от счастья, либо ну когда уже ВСЕ немохху! icon_mrgreen.gif но нет надо еще 2 раза полюбому, вот об этом и думаю (иногда) надо еще 2 раза полюбому! icon_biggrin.gif

Меня прет радостью токо от жима лежа, не знаю почему, наверное чтото с психологией связано, какоето чувство удовлетворенности, умиротворения и гордости.
Джейк
Цитата(Олег123 @ 18.11.2009, 1:58) *
Меня прет радостью токо от жима лежа, не знаю почему, наверное чтото с психологией связано, какоето чувство удовлетворенности, умиротворения и гордости.

я всегда довольный после приседов...хоть сцуко еле живой, но довольный)
Рома61
я когда между подходами вспоминаю о своей подруге ! что она ушла к другом( нифер!дрищь!лошок одим словом!) злость сразу на них и все это помогает мне))сил немерено приходит)
Ambal
Я думаю о втором не мение тежолом подходе
Max_Sem
Ни о чем не думаю. Голова пустая.
Заметил, что когда 5*8 близко к максимому делаю, могу сбиться со счета.
Теперь записываю icon_smile.gif
Намтар
Отключаю мысли вообще, существую только я и штанга(гантели), остальной мир на время отсутствует напрочь.
Pain
подхожу к снаряду и говорю - мы с тобой одной крови! ты! и я! icon_biggrin.gif настрой обеспечен
Smitjym
Цитата(Pain @ 26.11.2009, 4:54) *
подхожу к снаряду и говорю - мы с тобой одной крови! ты! и я! icon_biggrin.gif настрой обеспечен
Ты бы еще снаряд пометил и тогда бы не только одной крови с ним стал. icon_mrgreen.gif
Svercos
все чаще думаю какой дурень притащил все эти железяки в мой зал icon_evil.gif
sano
Just do it. Вот о чем я думаю.И ничего лишнего.
AlexsuS
О глобальном потеплении)))

А если реально тяжелый подход, то во время него и секунд 20-40 после подхода - ни о чем. Может на интуитивном уровне о технике упражнения и о страховке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.