Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем вы думаете во время тяжелого подхода?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Психология
Страницы: 1, 2, 3
orso bruno
Собственно о чем вы думаете во время тяжелого подхода, на поторении 6-8, а цель поставили 10.....когда уже мозг начинает трусить, в голове мысли мелькать: пора остановиться, не смогу, может хватит, и этого уже много,.....???
Я лично ругаюсь матом про себя, классно действует когда хорошая музыка и играет любимый проигрыш, либо куплет...кажеться что только на этом и тянешь)))
Что помогает вам?
ваня
а я о бабе думаю которая у нас весит на плкате в качалке
Баритон
Лучше всего помогает думать о начальнике, который в отпуск не отпкскает и зарплату снижает... Ух я ему как-нибудь задам жару!!! icon_twisted.gif
ваня
о начальнике лучше наверно думать когда грушу месишь так приятней будет
Чашка
О тренере icon_mrgreen.gif
Баритон
Цитата(Чашка @ 12.12.2008, 7:57) *
О тренере icon_mrgreen.gif

Бедненькая... Жалько тебя... icon_biggrin.gif
ваня
а что он у тебе редиска?
Чашка
Цитата(ваня @ 12.12.2008, 6:02) *
а что он у тебе редиска?


Один - замечательный, другой -..... icon_mrgreen.gif
ваня
некрасивый человек? или пристаёт?
Excellent
даже незнаю, я как-то не думаю, мозг отключается, всмысле все мозговое усилие направленно чтобы сделать этот подход... и про себя считаю сколько еще осталось... Не преддставляю как можно думать о чемто левом в тяжелом подходе....
Чашка
Цитата(ваня @ 12.12.2008, 6:11) *
некрасивый человек? или пристаёт?


Не, не в этом дело.
Я думаю: "Ах, ты, к... ? Другим силикон вставляй!!!! А я и без него красавица!!!" icon_mrgreen.gif
Баритон
Цитата(Чашка @ 12.12.2008, 8:17) *
Я думаю: "Ах, ты, к... ? Другим силикон вставляй!!!! А я и без него красавица!!!" icon_mrgreen.gif

А я-то думал он над тобой издеваеться... Главное чтоб мужу такие дела в голову не приходили... icon_redface.gif
З.Ы. Против силикона в принципе ни чего не имею.
Hammer
Когда цель 10 еще нифига... А вот после примерно 13 повторения в приседе, из запланированных 20, начинается веселье=) Считаю про себя сколько осталось. И думаю, что я это сделаю.
ваня
вот я и говорю некрасивый человек
Чашка
Цитата(Баритон @ 12.12.2008, 6:22) *
З.Ы. Против силикона в принципе ни чего не имею.


В других? Не в себе же? icon_mrgreen.gif

Цитата(ваня @ 12.12.2008, 6:24) *
вот я и говорю некрасивый человек


Каак ты меня понимаешь)))

(щас нас тут за флуд.... icon_mrgreen.gif )
Баритон
Цитата(Чашка @ 12.12.2008, 8:27) *
В других? Не в себе же? icon_mrgreen.gif

icon_redface.gif
ПАВЕЛ вячеславович
я часто кричу...или точнее сказать рычу когда выдавливаю последний подход... и от этого в голове абсолютно ни чего нет! мозг выключен! автопилот как говорится icon_smile.gif
Фрай
Кста заметил, что боль от бинтовки коленей помогает выполнить запланированое количество повторов "на одном дыхании". Даж подумать не успеваешь) Вроде последние повторы, штанга идет медленно, но чувствуешь себя машинойicon_biggrin.gif
Цитата
я часто кричу...или точнее сказать рычу когда выдавливаю последний подход...

Тож иногда кричу) главное не перестаратсо, так чтобы на тебя оглядыватсо и тыкать пальцем не стали))
HeiSt
Цитата(ПАВЕЛ вячеславович @ 16.12.2008, 16:48) *
я часто кричу...или точнее сказать рычу когда выдавливаю последний подход... и от этого в голове абсолютно ни чего нет! мозг выключен! автопилот как говорится icon_smile.gif

+1
Но у меня нет подходов из 10 повторов... хотя нет, вру... есть но они легкие (по крайней мере намного легче чем обычные мои подходы) и там я могу думать о чем хочу... А вот када приседаю или тяну (особенно когда тяну)....эххх.... грех не порычать, так сразу заряжает, готов аж выпрыгнуть.... А исче понравилось злым приходит в зал... Я как узнал шо у меня 7 троек вышло в полугодии, так и пошел и установил новый личный в приседе... 145 кстати, а вот 150 утонул, даж не успел скинуть с себя штангу и подстрахуи ваапще замечательные попались.... Че, - говорят, - не сказал шо помогать надо? Свистец ваапще...
menon
А я если не собрана и мысли в голове вертятся,то рычи не рычи,а девятый-десятый не вытяну.Лучше когда голова пустая.На дыхании концентрируюсь.А если настроение совсем некудышнее,тогда System of Down в уши и вперёд!Одно время я целенаправленно эксперементировала с разными состояниями и теперь знаю наверняка-отвлечение на мысли(какие бы то ни было) сил мне не прибавляет.
bagbier
Без мотивации к штанге не подхожу (особенно на присед и тягу), обычно прошу тренера или товарища побить меня по спине , в последний раз пробовал нюхать нашатырь)))) при выполнении упражнении самопроизвольно начинаю орать 12.gif
feedback
"ухб...3.14@^@$оо@^@%давайпшласцуко!!!"
Как-то так icon_rolleyes.gif
woxdark
До подхода - давай, парень, это нжно сделать...
Во время - ббблллляяяяяяя...
Cyber-shot
В основном в приседе и жиме лёжа: штанга легка - я тяжолый, штанга окуела её надо вздрючить 10 раз!!!(иногда на 10ом - ах ты сцуко и ещё 2 раза нафиг!!!)
МАРТЫН
До подхода определяюсь с количеством повторений в подходе и во время его выполнения счётчик в голове отсчитывает.
Особенно на тяжёлых приседах, когда рожа пунцовая и глаза как маленькие помидорчики. И порой мелькает мысль, когда же кончится этот стрёмный тяжёлый подход? А так, вообще как робот Вэртэр, всё на автомате, чётко и сосредоточенно.
Фрай
Хорошо сказал) "счётчик в голове отсчитывает". У мну такж)
Ambal
давай братан давай icon_mrgreen.gif
Uri34
думаю : эй ты че на меня смотреш?
кругом млять одни тренера, такое ощущение все так и наровят че нибудь подсказать, да молчат хронят тайну
квартирный качок
Во время подхода лучше не думать ни о чём.
limrik
Цитата(orso bruno @ 13.12.2008, 3:55) *
Собственно о чем вы думаете во время тяжелого подхода, на поторении 6-8, а цель поставили 10.....когда уже мозг начинает трусить, в голове мысли мелькать: пора остановиться, не смогу, может хватит, и этого уже много,.....???
Я лично ругаюсь матом про себя, классно действует когда хорошая музыка и играет любимый проигрыш, либо куплет...кажеться что только на этом и тянешь)))
Что помогает вам?


Стараюсь отвлечься от всех мыслей, боли, девушек тренирующих попы перед лицом и т.п. и сосредоточиться только на правильности упражнения. С попами не всегда получается icon_smile.gif
ДАЛЫР
делаю несколько глубоких вдохов,и отрешивших от реальности,погружаюсь в подход!а мотивирую себя предвкушением хорошо проведённой тренировки!
Immortal79
А я вот о бабах. Я всегда о них. ВЕСНА.
dmg
А я даже не знаю))) Работающие мышцы чувствую=)
redberret
Глубокий вдох, напрягаю мышцы, расслабляю мышцы, выдох. Думаю о какой-нибудь фигне, которая выводит из себя. О тупости некоторых, о несправедливых поступках, о тех, с кем дрался. (Ну с*ка жаль я тебе тогда челюсть не сломал). Потом начинаю делать. Во время подхода считаю повторения.
Immortal79
Не мужики... О бабах интереснее)))
redberret
Ну а продуктивнее что?) Хотя о них не думаю во время тренировки, не до них)
Sprut
Immortal79 +1 icon_smile.gif
А когда какая-нибудь гёрл делает наклоны с грифом, вообще подход сделать нереально) Приходится ждать пока закончит icon_mrgreen.gif
alexeyborzov
Не о чём не думаю, работаю как машина да повторы отсчитываю. думатю о чём нибудь между подходами, но не во время подхода.
Greensnake
Не, о бабах лучше не думать, а то случица конфуз и придёца присесть на пару минут.. подождать пока он уляжетца icon_wink.gif
А ваще настрой очень важная весщ, я лично долга настраиваюсь перед последним, самым тяжёлым подходом, и чувствую момент "всё пора", великий момент свершений))) А во время самаво подхода, максимум сосредоточености)
xxdmitrijxx
во время тяжолого подхода я думаю что все можно закончить и не мучить себя,
и что то перебивает меня,и я думаю нет бл. я добью до конца подход.
а то получится зря в руки гантели взял
xxdmitrijxx
а когда уже не можешь делать упражнение,
нужно вспомнить какую нибудь обиду
и разозлится с мыслью я смогу я вам всем покажу ,
Тёма
А я наоборот, когда рядом девушка начинаю работать куда эффективнее.) Думаю - давай еще один подход, покажи ей на что ты способен)
312
Пытаюсь себя разозлить , вспомнить не благоприятные события. Мне это помогает
r3b0t
Да, то, что окружающие оказывают отличное мотивирующие воздействие проверено лично на себе. Поэтому даже люди, кот.могут себе позволить персональный тренажерный зал дома все равно предпочитают больше общественные клубы, пускай хоть и гламурные =)
Afro
Думаю тока о том скоко повторений осталось до конца подхода.И считаю !!!
Кучка
о мире во всем мире... icon_mrgreen.gif
Hyper
я качаться начал для того чтобы стать много сильнее...

и каждое повторение на пределе делаю вспоминая, что еще и близко не подошел к своей конечной цели))
доказываю сам себе, что могу еще 2 раза, еще раз, потом еще раз, если вес еще можно выложить, не убившись.. icon_mrgreen.gif
Наталья__
Не знаю как на счёт тяжёлого подхода, но во время тренировки я всё время о сексе думаю
Garret
Цитата
Не знаю как на счёт тяжёлого подхода, но во время тренировки я всё время о сексе думаю

Странно, обычно о таком в качалках не думают.
Даже не принято как-то говорить об этом, считается, что в качалке о таком думать нельзя...

Я во время тяжелого подхода думаю:
"Хоть бы не убиться этой штуковиной..."
"Томми я не слышал гонга! (с) Рокки"
"Арнольд: "Давай Серый - еще 2 раза"-один раз делаю, а Арнольд: "молоток! ну я же говорю еще 2 раза!!!" "
terexov81
Цитата(Наталья__ @ 7.4.2009, 14:22) *
Не знаю как на счёт тяжёлого подхода, но во время тренировки я всё время о сексе думаю

Наталья,когда мне было 15 лет,я тоже он нем думал всуе,и даже в качалке,но вы ведь врослый человек,айяйяй icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.