Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно ваше мнение по программе
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
orso bruno
Хочу попробовать позаниматься по новой программе, интересно ваше мнение, какие либо конструктивные предложения о ней.
Программу составлена не мной.
Моё мнения:думаю программа все таки ориентирована на рост так как за основу беруться всеми любимые базовые упражнение (жим лежа, становая, присед) да и кол-во поторов выбрано 10 не случайно.
Вообщем что вы думаете что бы вы поменяли?
Сам я по телосложению эктоморф, вешу 79-80 кг, стаж полтора года.
orso bruno
Актуальные показатели по трем базам сказать не смогу, ибо на максимум не ходил около полугода. Могу назвать только рабочие веса:
Жим лежа: 90 кг на 6
Становая тяга: 100 кг на 10
Присед: 100 кг на 6
Suhoff
5 упражнений на плечи в пятницу..........даже не знаю что и сказать.
orso bruno
ну впринципе..... для меня плечи важны, отстают они, хотя 5 может и многовато
ваня
а ты не похож на эктоморфа
orso bruno
это наверное уже результат тренировок, а так кости узкие.......запястья тонкие.....да и по массе за каждый набраный килограмик бьюсь как хрен знат кто...уперся в 80 кг как в потолок и все
ваня
ну может отдыхай побольше спи ешь да небухай и попрет
orso bruno
да я вроде не бухаю))))) просто думаю это потолок мой....и вот стараюсь разбить его, тренинг поменять и т.д.

Но все же хотелось узнать мнение о программе. кто что скажет?
Smitjym
Цитата(orso bruno @ 12.12.2008, 6:03) *
да я вроде не бухаю))))) просто думаю это потолок мой....и вот стараюсь разбить его, тренинг поменять и т.д.

Но все же хотелось узнать мнение о программе. кто что скажет?

Вот только честно,я бы тебе не советовал! Вообще ставить в одну программу грудь-трицепс,спину-бицепс,-чересчур.На практике - перетреннированность и травмы и в результате никакого роста мышечной массы,кто бы какие аргументы не приводил.У меня аргумент один - сравнение систем на практике в зале и к сожалению данная не работает.И даже если люди какой то мизер набирают,то это не стоит того.Кстати на этой схеме очень сильной нагрузке подвергается плечевой пояс -связки,локти-связки и сухожилия.
orso bruno
Smitjym, твое мнение как профессионала и доктора дя меня важно, поэтому что конкретно поменять? или ты вообще имеешь ввиду делать одну базу?
Smitjym
Цитата(orso bruno @ 12.12.2008, 7:47) *
Smitjym, твое мнение как профессионала и доктора дя меня важно, поэтому что конкретно поменять? или ты вообще имеешь ввиду делать одну базу?

Ты знаешь программа очень проста ставь в сплит мышцы- антагонисты. Ноги-плечи,грудь-бицепс,спина-трицепс.Если хочешь поконкретней скидывай вопросы в личку-отвечу.Желаю удачи!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.