Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bcaa от Prolab
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
vanboy
скока кг общей массы можно набрать на норм питании + BCAA(от PROLAB)? Я слышал что при повышеном уровне инсулин BCAA усваиваются лучше... значит их надо принимать(после трени) BCAA вместе с быстрыми углеводами? 12.gif
ваня
че ты мутишь то
vanboy
проше говорю и отбросив мозго***бство - вот на хорошо составленном пране питания я набираю от 1-2кг в месяц... если я начну принимать BCAA(разветвленные амины) то за счет изх приема я смогу добавлять больше веса в месяц?
forced
не намного.
vanboy
ну кг лишкий то точно добавится?
forced
точно
Smitjym
Цитата(vanboy @ 9.12.2008, 10:10) *
проше говорю и отбросив мозго***бство - вот на хорошо составленном пране питания я набираю от 1-2кг в месяц... если я начну принимать BCAA(разветвленные амины) то за счет изх приема я смогу добавлять больше веса в месяц?

Ты еще учти,что прием ВСАА в малых количествах-бесполезен.Чтобы почувствовать более-менее эффект то утро на гол -желудок 4шт до тренировки за 10мин 4шт,сразу после тренировки-4шт=12в день.В день восстановления разбить на 3 приема утро -день-на ночь 4+4+4=12.И учти,что это немного самый минимум-меморандум.Многие атлеты принимают много больше этого.
vanboy
Цитата(Smitjym @ 9.12.2008, 13:45) *
Ты еще учти,что прием ВСАА в малых количествах-бесполезен.Чтобы почувствовать более-менее эффект то утро на гол -желудок 4шт до тренировки за 10мин 4шт,сразу после тренировки-4шт=12в день.В день восстановления разбить на 3 приема утро -день-на ночь 4+4+4=12.И учти,что это немного самый минимум-меморандум.Многие атлеты принимают много больше этого.
мне говорили и я читал, поэтому знаю точно что 5грамм BCAA сразу после трени надо... и еще - в межтренировочные дни BCAA вроде не принимают?
Smitjym
Цитата(vanboy @ 9.12.2008, 12:06) *
мне говорили и я читал, поэтому знаю точно что 5грамм BCAA сразу после трени надо... и еще - в межтренировочные дни BCAA вроде не принимают?

Ага,на заборе тоже написано.Некоторые доводят прием ВСАА до80грамм в день-и это не предел.Просто если собрался прогресстровать-вперед.А теперь вопрос:а что в дни восстановления аминокислоты не нужны?Вы все какие-то странные принимаете спортпит в дни тренинга.А когда организм растет?Наверно,когда восстанавливается.А что нужно организму в дни восстановления?Правильно питательные вещества.Выводы делай сам.Вообще добавки покапают для того ,чтобы расти, а не для того чтобы их экономить.А ВСАА-дорогое удовольствие,если все правильно делать.
vanboy
Цитата(Smitjym @ 9.12.2008, 14:56) *
Ага,на заборе тоже написано.Некоторые доводят прием ВСАА до80грамм в день-и это не предел.Просто если собрался прогресстровать-вперед.А теперь вопрос:а что в дни восстановления аминокислоты не нужны?Вы все какие-то странные принимаете спортпит в дни тренинга.А когда организм растет?Наверно,когда восстанавливается.А что нужно организму в дни восстановления?Правильно питательные вещества.Выводы делай сам.Вообще добавки покапают для того ,чтобы расти, а не для того чтобы их экономить.А ВСАА-дорогое удовольствие,если все правильно делать.

спасибо за ответ, но больших порций я принимать больше не собираюсь...я как то в больницу с язвой попал и пролежал там 5 месяцев...тогда мне 16 лет было а теперь мне 17... я вот тока с позовчерашнего дня BCAA прингимать начал, пытаюсь постепенно дозировку увеличивать...
Smitjym
Цитата(vanboy @ 9.12.2008, 13:59) *
спасибо за ответ, но больших порций я принимать больше не собираюсь...я как то в больницу с язвой попал и пролежал там 5 месяцев...тогда мне 16 лет было а теперь мне 17... я вот тока с позовчерашнего дня BCAA прингимать начал, пытаюсь постепенно дозировку увеличивать...

В 16 лет язва?Ну ты даешь.А от ВСАА толку не будет особенно в тех количествах которые собираешься принимать.
vanboy
ну бл**ть по 80 грамм в день жрать точно не буду! это по 40 капсул в день жрать надо - я не совсем еба*тый!
Smitjym
Цитата(vanboy @ 11.12.2008, 6:56) *
ну бл**ть по 80 грамм в день жрать точно не буду! это по 40 капсул в день жрать надо - я не совсем еба*тый!

А ,кто собственно заставлял тебя есть по 40 капсул?Я вроде бы писал про 12,или я ошибаюсь?А про 80 грамм приводил пример из жизни профатлетов.Наверно ты не е-нутый,а черезчур нервный,поэтому и заработал язву.P.S К слову на 5-ти граммах даже сильно-ебан-тый ничего не наберет.Ну да ладно,еште и лелейте свои подростковые комплексы!
untill
ВСАА это аминокислоты, аминокислотты есть в белке, ешь больше белковой пищщи вот и все, а ВСАА думаю есть смысл принимать до и после трени для того чтобы они на много быстрее в кровь попадали в отличии от полученных из мяса
Smitjym
Цитата(untill @ 11.12.2008, 14:15) *
ВСАА это аминокислоты, аминокислотты есть в белке, ешь больше белковой пищщи вот и все, а ВСАА думаю есть смысл принимать до и после трени для того чтобы они на много быстрее в кровь попадали в отличии от полученных из мяса


Как все просто и здорово! А сколько их принимать? По 2.5гр до и 2.5.гр после?Не смешите меня.С таких дозировок и глиста не наберет.А аминокислоты надо употреблять каждый день,не обязательно ВСАА.Конечно если вы хотите хоть каких-либо результатов.И протеин надо- как минимум 2 раза в день.И мясо и курицу и яйца и рыбу,а так-же рис,гречку,картофель,макароны,овощи-в сочетание углеводы+белок,минимум 4-5раз в день+спортпит указанный выше.Может тогда на форуме "советчики" в 60-70кг перестанут греметь костями и брызгаться слюнями!!!
vanboy
я щас в тренировочныке дни по 15грамм принимаю, а в дни восстановления по 10п=грамм
untill
Цитата(Smitjym @ 11.12.2008, 17:18) *
Как все просто и здорово! А сколько их принимать? По 2.5гр до и 2.5.гр после?Не смешите меня.С таких дозировок и глиста не наберет.А аминокислоты надо употреблять каждый день,не обязательно ВСАА.Конечно если вы хотите хоть каких-либо результатов.И протеин надо- как минимум 2 раза в день.И мясо и курицу и яйца и рыбу,а так-же рис,гречку,картофель,макароны,овощи-в сочетание углеводы+белок,минимум 4-5раз в день+спортпит указанный выше.Может тогда на форуме "советчики" в 60-70кг перестанут греметь костями и брызгаться слюнями!!!

да еште хоть килллограмммами ВСАА без остальных аминокислот мяса не нарастить
Smitjym
Цитата(untill @ 12.12.2008, 13:31) *
да еште хоть килллограмммами ВСАА без остальных аминокислот мяса не нарастить

При подготовке к соревнованиям,некоторые атлеты переходят только на ВСАА.А ты вообще внимательно читаешь о чем здесь писалось?Или есть желание противопоставить свое высказывание,моему?
МАРТЫН
Цитата(untill @ 12.12.2008, 13:31) *
да еште хоть килллограмммами ВСАА без остальных аминокислот мяса не нарастить

Судя по таким высказываниям, тебе и остальные аминокислоты могут пойти не впрок.
DenisKa163
Думаю каму нибудь пригодится.
Важно обеспечить организм аминокислотами каждую секунду.
У человеческого организма есть такие моменты в течение дня, когда ему требуется больше аминокислот. Это утренние часы, потому что за ночь организм усвоил все свободные аминокислоты. Также очень высока потребность в аминокислотах после интенсивной силовой тренировки и во время нее.

На вопрос «Как правильно принимать аминокислоты», пожалуй, самым важным будет ответить «Соблюдайте дозировку». Это единственная опасность при приеме качественных аминокислот. Побочным действием аминокислот при неумеренном приеме, становится то, что организм начинает излишки их использовать как топливо, как углеводы. Это у него получается, но вот выше указанный азот «сжечь» ему не под силу. И он в результате, не будучи встроенным в тело, «гуляет» по организму, отравляя его соединениями азота, и может нарушить работу печени и почек. Конечно, такое действие аминокислот на организм проявляется при значительных передозировках. Схожее явление, к слову, может наблюдаться при приеме некачественных аминокислот. Поэтому не экономьте на себе, вред аминокислот низкого качества может обойтись гораздо дороже. Прием аминокислот должен соответствовать рекомендациям производителя, указанным на упаковке. В общем же случае принимать аминокислоты следует в следующих количествах (при отсутствии высокобелковой пищи): утром 10-15г, далее каждые 3-4 часа 2-3г. Перед тренировкой до 10г, после до 20г. Соблюдая дозировку, вы избежите неприятностей.

Вырезка из статьи о спорт.пите.
Yopt81
Цитата
Прием аминокислот должен соответствовать рекомендациям производителя, указанным на упаковке

Да фигня это
Для аминокислот невозможно сказать посколько их надо пить. На банке оптимум нутришен ВСАА написано вообще по 2 капсулы между приёмами пищи и после треньки - это по 1 гр.
DenisKa163
Да,тоже пожалуй не соглашусь именно с этой цитатой из всей вырезки.
DEALER
Хочу купить ВСАА, но вот ни как не могу определится с производителем: Академия-Т, Weider, Universal Nutrition, Multipower. Порекомендуйте кого из перечисленных лучше всего взять, ну и или какую-нибудь другую фирму. По цене они практически одинаковые, а вот действию не знаю.
Матти
Цитата(DEALER @ 15.1.2011, 15:05) *
Хочу купить ВСАА, но вот ни как не могу определится с производителем: Академия-Т, Weider, Universal Nutrition, Multipower. Порекомендуйте кого из перечисленных лучше всего взять, ну и или какую-нибудь другую фирму. По цене они практически одинаковые, а вот действию не знаю.

Производители... что ты привел в пример.... все чаще в спортторгсетях нашей иродины... являются не лучшим продуктом ВСАА !
В каком плане ?
В том, что качество усвоения и главное ... качество производства далеко не лучшее на сегоднешнее время !
По мне... выбор пал бы... на Оптимум Нутришн, Сан.
Yopt81
Не секрет, что производители спортпита сами не делают аминокислоты, и многие покупают одни и теже, например китайские ))
Так что особо выбора нет на самом деле
DEALER
Я так полагаю с аминокислотами, таже петрушка, или тут можно поискать получше?
Матти
Цитата(DEALER @ 15.1.2011, 16:20) *
Я так полагаю с аминокислотами, таже петрушка, или тут можно поискать получше?

Аминокислоты?
ВСАА - ЕСТЬ АМИНОКИСЛОТЫ !
Соответственно ... та же пертушка и с комплексными !
DEALER
ISO-100 от Dymatize хороший протеин, или есть получше? Вообще как эта фирма, стоит ли у нее что либо брать?
Пончик
Цитата(DEALER @ 16.1.2011, 3:54) *
ISO-100 от Dymatize хороший протеин, или есть получше? Вообще как эта фирма, стоит ли у нее что либо брать?

ИМХО, ГАУНО ПОЛНОЕ
Матти
Цитата(DEALER @ 16.1.2011, 3:54) *
ISO-100 от Dymatize хороший протеин, или есть получше? Вообще как эта фирма, стоит ли у нее что либо брать?

К Диматайзу... негативное отношение у многих...
Сам незнаю почему... что потребители, что продавцы чаще говорят, что сказал Пончик !
Знаю по себе и доволен .....OPTIMUM NUTRITION 100% Whey Gold Standart ! Ну ... это к тому, что ты спрашивал есть ли что получше !
h1gh
не нада, изо 100 отличный протеин, один из немногих хороших продуктов диматайза
когда он был дешевый - это был самый лучший выбор из изолятов, сейчас он наряду с другими примерно одинаково стоит
ну а больше из диматайза еще можно xpand взять, больше ничего не бери лучше

насчет аминокислот, не знаю зачем они тебе, если собрался брать изолят, но настоящий гидролизат есть только в аминках от виталайф и гаспари
ну а бца от сан, аст, оптимум чуть подешевле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.