Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что ето за препараты ?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
новичог
Что ето за препараты - Аспоркам,Рибоксин,Аротат ?icon_smile.gif я как понел ето для набора массы,но хотелось бы поподробней и как упатреблять и в каких дозах и влияют ли они как то на здоровье.
Раскажите про гейнер или дайте пожалста ссылку где про ето почитать можна icon_smile.gif
peter
Ну вот на Рибоксин http://www.medcatalog.net/rus/r/riboxinum.html
Калий аротат,аспоркам,помоему это просто витамины,добавки,типа калия и цинка,на массу они вряд ли влияют,я слышал что их часто принимают вместе с "химией" хотя....спорить не буду....может кто нибудь побольше об этом знает...
muravey
Оротат оч неплохо набирает массу (не сравнивать с тестостеронами конечно) в своем классе он и инозин одни из лучших для набора массы и поддержания при тяжелом тренинге еще есть панангин тож отличный. На здоровья отрицаловки нема развичто при очень длинном приеме может быть алергия но она при снижении или прекращении проходит.
Аспаркам для поддержания миокарда при тяжелых тренях и при треньках на жаре.
555
Аспаркам+аротат калия+кушать побольше=прибавка к массе тела 1,2кг за две недели. Может быть и не супер много, но тем не менее.
P.S. Спасибо muravью!
muravey
Цитата(555 @ 6.5.2007, 20:25) *
Аспаркам+аротат калия+кушать побольше=прибавка к массе тела 1,2кг за две недели. Может быть и не супер много, но тем не менее.
P.S. Спасибо muravью!

Че пошло?
Но ты передых делай хоть инода icon_biggrin.gif Есть там еще инозин и панангин эт тот же класс.
555
Тфу, тфу, тфу пока всё нормально. Послезавтра третью неделю начинаю. Есть 2 вопроса: на какой неделе надо рекордные веса брать? что такое проходка?(стыдно, но не знаю).
muravey
Цитата(555 @ 6.5.2007, 20:58) *
Тфу, тфу, тфу пока всё нормально. Послезавтра третью неделю начинаю. Есть 2 вопроса: на какой неделе надо рекордные веса брать? что такое проходка?(стыдно, но не знаю).

Проходка это какраз проба твоего максимума. Делай тогда когда там указал или не раньше как после 4 недели но лучше пройти весь план!
Проходку на жим тибе мона так сделать:
50%Х4 60%Х3 70%Х2/3 80%2/2 90%Х1 95%Х1 100%Х1 если нормально 100% жмеш пробуй 105% иди на рекорд icon_biggrin.gif
555
Хорошо, как есть по проге, так и буду делать.
новичог
Я вот вес плохо набираю icon_smile.gif Хочу попробовать их -_- Myravey подскажи как правильного и сколько по времени Аротат и Аспаркам кушать ? Заранее спасибо 12.gif
muravey
Цитата(новичог @ 8.5.2007, 14:09) *
Я вот вес плохо набираю icon_smile.gif Хочу попробовать их -_- Myravey подскажи как правильного и сколько по времени Аротат и Аспаркам кушать ? Заранее спасибо 12.gif

Аспаркам или панангин по 1таблетке 3 раза в день курс -15дней.
Оротат калия 0,5грам =1 таблетка 3 раза в день.-15 дней
И глютамин в аптеке купить мона 1 таблетка 3 раза в день после еды 15 дней.
И витамины пей постоянно хоть по одной в день просто меняй разные комплексы.
И так чередуй эти препы эт не химия все есть в аптеках и все дешевле грязи!
Протеинов не надо просто пей в день 1 литор молока и еш 4-5 раз в день где один или два приема это молоко но пей каждый день именно литор глянеш что с тобой будет и протеинов не надо(молоко ток нормальное не это с длинными сроками хранения).
Denis153
По принемайте лучше креатин. icon_lol.gif 12.gif
muravey
Цитата(Denis153 @ 10.5.2007, 12:43) *
По принемайте лучше креатин. icon_lol.gif 12.gif

Креатин это не панацея и он не всех цепляет я его жрал ни фига а есть те кого рвет просто вот ты наверно из этой категории.
А эти препы и просты и дешевы и всех торкают.
новичог
А как инозин с панангином пить ? сколько в день ? можно сразу вместе два препа или сперва один пропить потом другой начинать ?
muravey
Цитата(новичог @ 15.6.2007, 22:53) *
А как инозин с панангином пить ? сколько в день ? можно сразу вместе два препа или сперва один пропить потом другой начинать ?

Лучше по очереди тот 15 дней и тот 15 дней по три четыре таблетки в день.
muravey
Это аминокислота стимулирует окислительные процессы в клетках головного мозга , повышает ризистентность организма к гипоксии, улучшает работу сердца ускаряет востановление после тяжелых нагрузок.
Принимать по 1 таб 3 раза вдень. 15 дней.
muravey
Если треньки тыжелые закончились то можеш и отдохнуть от препоратов но а если тяжелый тренинг продолжается то надо прилюбых чтото принимать.
muravey
Для построения массы всеравно надо нагрузка от железяк а на одних домашних упражнениях врядли мона чето набрать ведь всеравно нужно качать большие мышци.
r3b0t
ты хоть банками жри оротат, аспаркам и витамины масса просто так переть не будет icon_biggrin.gif главное правильный тренинг и питание.
новичог
Брусья , турник , штанги , гантели , лавка для жима всё ето есть и качаю большие мышцы. Правдо всё самодельное! Токо иногда нет страховки !

Базовые как приседания и жим я делать могу ! можно и становую или как там геперекстензию , есть казёлicon_smile.gif помогите с программой icon_smile.gif
muravey
Цитата(новичог @ 19.6.2007, 6:51) *
Брусья , турник , штанги , гантели , лавка для жима всё ето есть и качаю большие мышцы. Правдо всё самодельное! Токо иногда нет страховки !

Базовые как приседания и жим я делать могу ! можно и становую или как там геперекстензию , есть казёлicon_smile.gif помогите с программой icon_smile.gif

Не с таким подходом врядли мы поможем присида жима нет и массы не будет!!!
Kiryux@
А между препаратами надо делать перерыв?
новичог
Цитата(muravey @ 19.6.2007, 14:11) *
Не с таким подходом врядли мы поможем присида жима нет и массы не будет!!!


Яж выше ведь написал что и приседы и жим есть , надо программу тренек чтоб правильно раставить упражнения а то я наварачу себе токо потиряю массу !
muravey
Цитата(новичог @ 19.6.2007, 19:34) *
Яж выше ведь написал что и приседы и жим есть , надо программу тренек чтоб правильно раставить упражнения а то я наварачу себе токо потиряю массу !

Так отпиши в соответствующий раздел свою прогу и свою антропометрию.
Мож и прогу мона придумать под тебя.
Erjony
А как вы считаете стоит принимать Аспаркам + глютамин если уже принимаю креатин ?
Fast56
Цитата(Erjony @ 10.2.2010, 15:29) *
А как вы считаете стоит принимать Аспаркам + глютамин если уже принимаю креатин ?



нах он вообще нужен этот аспракам

купи любую NO добавку

от аспаркама у народа потом венозность пожизненно оставалась.
Олег123
>>Программы ТуТ<<
Pashok
Олег123 Не флуди! програмы тут никто не просил.
Меня тоже интересует данная тема, жду, когда кто нибудь адекватно распишет об этих добавках
Erjony
Цитата(новичог @ 11.2.2010, 0:22) *
Пробовал я оротат этот и аспоркам,в массе то помогают,но только в какой!?

в плане , в какой ??
Erjony
Цитата(Fast56 @ 11.2.2010, 7:53) *
нах он вообще нужен этот аспракам

купи любую NO добавку

от аспаркама у народа потом венозность пожизненно оставалась.

на счёт нужен - это видимо мне решать...
на счёт венозности не слыхал..
волков боятся - в лес не ходить
Олег123
Цитата(Pashok @ 11.2.2010, 9:10) *
Олег123 Не флуди! програмы тут никто не просил.

http://muscul.info/forum/index.php?showtop...tart=#entry5173
вот здесь он просил помоч с программой, если ты не умеешь читать темы, то я в этом не виноват
antifriz591
Фаст56 дозировка Аспаркама прописанная Муравьем вообще профилактическая а не лечебная, так что о какой венозности может идти речь?

но все же это сердечные препараты, на мой взгляд креатин+глютамин самое то, если конечно бюджет позволяет)))
derek
Цитата(antifriz591 @ 9.4.2010, 6:00) *
Фаст56 дозировка Аспаркама прописанная Муравьем вообще профилактическая а не лечебная, так что о какой венозности может идти речь?

но все же это сердечные препараты, на мой взгляд креатин+глютамин самое то, если конечно бюджет позволяет)))

ты что накурился что то? решил сам с собой поговорить? icon_mrgreen.gif
не пойму причём тут венозность и креатин с глютамином, поясни?
kult
Цитата(derek @ 9.4.2010, 5:09) *
ты что накурился что то? решил сам с собой поговорить? icon_mrgreen.gif
не пойму причём тут венозность и креатин с глютамином, поясни?

Да и бюджет здесь каким боком? Обе добавки абсолютно приемлемы в плане цены.
antifriz591
выше же написано:

нах он вообще нужен этот аспракам

купи любую NO добавку

от аспаркама у народа потом венозность пожизненно оставалась.

а так на самом деле наверное сам с собой)))
по бюджету - не всякий креатин по карману ИМХО
antifriz591
да нет, скорее накурился )))))))))))))))))))))
mr.testo
Цитата(Fast56 @ 11.2.2010, 9:53) *
нах он вообще нужен этот аспракам

купи любую NO добавку

от аспаркама у народа потом венозность пожизненно оставалась.

дурень , ты че ебнулся ап стенку головой что ли?
derek
Цитата(mr.testo @ 9.4.2010, 10:15) *
дурень , ты че ебнулся ап стенку головой что ли?

да не он же написал что накурился icon_mrgreen.gif
а венозность пожизненно это гуд, вдруг я всю жизнь посвещю соревновательному ББ, надо намахнуть этого чудо препарата icon_mrgreen.gif
antifriz591
derek, прошу Вас, пожалуйста, читайте внимательнее. накурился Я, так как неосмотрительно решил предположить, что Fast56 пишет чухню про венозность.
а, цитирую: ебнулся ап стенку Fast56 по предположению mr.testo.
так что не нужно вводить людей в заблуждение))) я думал не стоит с Вами спорить, Вы все-таки здесь авторитет, но Вы немного путаетесь. если я не прав, прошу прощения)))

аспаркам с креатином я и не пытался сравнивать, так как это глупо. просто человек, на мой взгляд, не совсем сведущий в данном аспекте пьет лекарственные препараты, хоть и в ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ДОЗАХ))) а в хороших замесах спортивных добавок есть вполне осознанное и сбалансированное количество калия/магния, если конечно - повторюсь - есть на это средства. icon_wink.gif
приведу пример по поводу цен на всякий случай(хотя может в нашем городе все гораздо дороже): BSN N.O.- Xplode пред-тренировочный стоит 80$. BSN CellMass пост-тренировочный 75$. понимаю что это не совсем креатин в чистом виде, но для примера думаю подходит.
derek
Цитата(antifriz591 @ 12.4.2010, 0:03) *
derek, прошу Вас, пожалуйста, читайте внимательнее. накурился Я, так как неосмотрительно решил предположить, что Fast56 пишет чухню про венозность.
а, цитирую: ебнулся ап стенку Fast56 по предположению mr.testo.
так что не нужно вводить людей в заблуждение))) я думал не стоит с Вами спорить, Вы все-таки здесь авторитет, но Вы немного путаетесь. если я не прав, прошу прощения)))

аспаркам с креатином я и не пытался сравнивать, так как это глупо. просто человек, на мой взгляд, не совсем сведущий в данном аспекте пьет лекарственные препараты, хоть и в ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ДОЗАХ))) а в хороших замесах спортивных добавок есть вполне осознанное и сбалансированное количество калия/магния, если конечно - повторюсь - есть на это средства. icon_wink.gif
приведу пример по поводу цен на всякий случай(хотя может в нашем городе все гораздо дороже): BSN N.O.- Xplode пред-тренировочный стоит 80$. BSN CellMass пост-тренировочный 75$. понимаю что это не совсем креатин в чистом виде, но для примера думаю подходит.

ой да ладно тебе нашёл авторитета icon_mrgreen.gif спорить можно с каждым, если уверен в своей правоте. BSN N.O. это как я понял донатор азота?
antifriz591
Цитата(derek @ 12.4.2010, 2:48) *
ой да ладно тебе нашёл авторитета icon_mrgreen.gif спорить можно с каждым, если уверен в своей правоте. BSN N.O. это как я понял донатор азота?


все верно, аргинин цитруллин гистидин, но не только. есть и креатиновая матрица, ну и почему я привел в пример именно его - калий и магний.
а селлмасс больше на восстановление - основа креатиновая матрица и глютамин) но так же присутствует калий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.