Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Силовая рама
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - пауэрлифтинг
БеЛыЙ
Прошу совета у опытных атлетов, если делать приседания в силовой раме я много теряю по сравнению с классическим исполнением этого упражнения?
Immortal79
Цитата(БеЛыЙ @ 9.12.2008, 2:05) *
Прошу совета у опытных атлетов, если делать приседания в силовой раме я много теря по сравнению с классическим исполнением этого упражнения?


Тяжелые приседания делаю ТОЛЬКО в силовой раме (жаль не везде есть). Однозначный маст хэв.
Не путать с тренажером Смита.
Smitjym
Силовая рама - одно из лучших изобретений в ББ. На ней НУЖНО работать.К слову сказать за всю свою практику с какими только вариациями использования ср я не сталкивался. Это и неполные жимы лежа и стоя,неполные приседы,негативные повторения итд.Но самое главное - это Безопасность.В конце 80х-начале90х приходилось наблюдать некоторое кол-во травм полученных при работе в классических рамах.Так что ДА на все 100%
ваня
не подскажите как она выглядит? а то у нас стоит в зале какаято рама
Immortal79
Цитата(ваня @ 9.12.2008, 7:15) *
не подскажите как она выглядит? а то у нас стоит в зале какаято рама


Четыре стойки, квадратом. Между ними на нужной высоте устанавливаются ограничители.
ваня
Цитата(Immortal79 @ 9.12.2008, 8:25) *
Четыре стойки, квадратом. Между ними на нужной высоте устанавливаются ограничители.



а нет у нас другая на её как бы берёшь в руки и блины надеваешь подънимаешь и опускаешь как телегу
forced
Цитата(ваня @ 9.12.2008, 8:28) *
а нет у нас другая на её как бы берёшь в руки и блины надеваешь подънимаешь и опускаешь как телегу

Ага, а ты вместо лошади блин 12.gif Вань, поможет - http://ambalov.net/knigi , если скачаешь, пересилишь и прочитаешь пару штук.
ваня
[quote name='forced' date='9.12.2008, 9:54' post='34451']
Ага, а ты вместо лошади блин 12.gif Вань, поможет - http://ambalov.net/knigi , если скачаешь, пересилишь и прочитаешь пару штук.
[/quote


Спасибо буду качать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.