Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ганабол
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
ваня
У нас в селе открыли спортзал я пришел туда мне тренер типа говорит хочешь рости купи у меня ганабол ну типа это анаболик крутой я взял у него и сделал укол теперь хожу срать каждый час меня пучит реально помогите!
billi lo
Так а ты у тренера и спроси почему тебя на очку тянет
ваня
да я спрашивал он говорит надо просто еще купить и колоть мол мало
Smitjym
Цитата(ваня @ 8.12.2008, 9:25) *
У нас в селе открыли спортзал я пришел туда мне тренер типа говорит хочешь рости купи у меня ганабол ну типа это анаболик крутой я взял у него и сделал укол теперь хожу срать каждый час меня пучит реально помогите!

Ничего удивительного.Ганабол используется для увелечения массы......у коров,лошадей,свиней итд.А таких тренеров надо душить в колыбели.И дело даже не в том ,что впарил тебе х-ню,дело в том,что этот козел продает химию новичкам,которым даже думать об этом рано!!!
Smitjym
И еще немедленно прекратить прием препарата,каждый день в течении 5 дней принимать по 4т активированного угля на ночь.Затем в течении недели препарат Эссливер форте,Эссенциале форте на выбор.По 2 капсулы 3 раза в день сразу после еды.Не надо быть дураком,вот тебе мой совет- спортивного врача.
forced
А вообще прикольно получаетчся...тренер не пастухом раньше был? )))
mr.testo
хм, причем тут ганобол то??? все колял болденон и типа это гуд его можна колоть а ганабол не в коем рази он же для жевотных сделан. госпада вам не кажется что тут пахнет обсурдом?! icon_wink.gif

к слову сказать американские отлеты только и колят ганобол и венобол .
ваня
Так вон оно че это для коров и лошадей оказываеться он что меня за животного принял тото меня пучит по лошадиному спасибо буду знать скажу ему давай бабки обратно
TpyJIb
Всем привет. Решил пока не спешить с курсом дека-суст. Вот на октябрь планирую дека(200/нед) + болденон(300/нед) на 7 недель. Такой вопрос вообщем, на спортсвики для ПКТ советуют клён и трибулос. Может клён + кломид будет лутьше?
Gillette
минимальные дозняки Болда от 600мг в неделю...заменил бы лучше на Тесто...
TpyJIb
Думаешь уже можно? До этого было 2 курса. Метан соло и метан+дека на выходе станабол.
Gillette
возьми себе Деки 500+Теста энтаната или суста 750 + метана 40-50 и норм)
TpyJIb
Метан не хочу пока, мне для профилактики антибиотики ещё колят. Хочу чисто инекции.

такой курс как на скрине замутить?

Знаю что после теста надо обязательно гонадотропин ставить, только на том сайте ничего про это не написано. В какие дни и сколько надо ставить?
LINZ
Цитата(TpyJIb @ 15.8.2011, 6:29) *
Думаешь уже можно? До этого было 2 курса. Метан соло и метан+дека на выходе станабол.

и какой вес у тебя сейчас?
Насчет гонады, она нужна только если яйцЫ усохнут, а вовсе не обязательна. На пкт кломид и провирон, трибулус это по отзывам самообман, трудно найти рабочую марку, уж лучше трибестан в аптеке купить
TpyJIb
Вес и рост и тд в профиле, правда чутка силовые щас больше, фотки в моей теме лежат. Схема приёма кломида есть, а как принимать провирон?
h1gh
Цитата(TpyJIb @ 15.8.2011, 13:41) *
Вес и рост и тд в профиле, правда чутка силовые щас больше, фотки в моей теме лежат. Схема приёма кломида есть, а как принимать провирон?

c такими силовыми помоему рано курсить, тем более начинать с тесто 500+дека
TpyJIb
я вообще дека и болденон хотел щас, даже с сустом не спешить, не то что тесто)
LINZ
Цитата(TpyJIb @ 15.8.2011, 11:07) *
даже с сустом не спешить, не то что тесто)

Женя Катлер
Цитата(TpyJIb @ 15.8.2011, 12:07) *
даже с сустом не спешить, не то что тесто)

"товаг'ищ, а в чём, собственно, г'азница?..." icon_biggrin.gif
TpyJIb
на 250 мг суста 100 мг деки, тоисть теста 150
в дозировке на неделю разница короче говоря
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.