Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а у каво какой размер ступни?)))
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
adimas
ну....у меня 47ой =) а у вас
xxdmitrijxx
Цитата(adimas @ 5.12.2008, 2:57) *
ну....у меня 47ой =) а у вас

ты еще спроси какова диаметра яйца! icon_mrgreen.gif
adimas
или какой длиный кишки =)
МАРТЫН
В народе бытует мнение, что размер обуви имеет отношение к длине пиписьки. Соответственно, чем больше ступня, тем пиписька длиннее и наоборот. Колись Adimas, это так?
Некто Ф.
Каждая новая тема интересней и угарней !! icon_biggrin.gif
МАРТЫН
Интересно, а у девушек как? Чем длиннее ступня, тем у неё там глубже или теснее? icon_mrgreen.gif
adimas
icon_redface.gif я не знаю,много ли это в моем возрасте или нет.....мне кажеться у девушек ступня на грудь влияет =)
orso bruno
херасе там ласты будут у бабы с пятым размером icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif
adimas
у них чем меньше ласта ,тем больше грудь =)
orso bruno
Цитата(adimas @ 5.12.2008, 9:01) *
у них чем меньше ласта ,тем больше грудь =)


тада с пятым размером будет ветром сносить ибо ножка маханькая))
МАРТЫН
Сегодня своей по полступни отхерачу нафиг! Хотя вроде ножки и так малюсенькие, хоть с титьками у неё всё в поряде, но пятого размера точно нет.
orso bruno
Цитата(МАРТЫН @ 5.12.2008, 9:05) *
Сегодня своей по полступни отхерачу нафиг! Хотя вроде ножки и так малюсенькие, хоть с титьками у неё всё в поряде, но пятого размера точно нет.

чтоб еще больше выросли? icon_wink.gif
adimas
Цитата(МАРТЫН @ 5.12.2008, 9:05) *
Сегодня своей по полступни отхерачу нафиг! Хотя вроде ножки и так малюсенькие, хоть с титьками у неё всё в поряде, но пятого размера точно нет.

может сразу ноги отрубишь....тогда там будут сразу 2 дережабля =) =) =)
orso bruno
Цитата(adimas @ 5.12.2008, 9:12) *
может сразу ноги отрубишь....тогда там будут сразу 2 дережабля =) =) =)


ййоооопт! ты жесток!
adimas
будешь на ней на работу летать =)
Desmouk
Очень важная тема....и так сильно относится к ББ 12.gif

Наверно у кого шире ступня тот крепче на ногах держится))?

Ещё создай тему :"Размеры окружности головы" и т.д (обаснуй это так,чем шире,тем умнее)) icon_cool.gif

Делать вам нечего.Идите в зал и тренируйтесь
МАРТЫН
Цитата(adimas @ 5.12.2008, 9:14) *
будешь на ней на работу летать =)

Да ты чо это ж баба моя, я её люблю. Дирижабли и по телеку посмотрю. А для полётов пью протеин. icon_mrgreen.gif
adimas
все...ты меня убил.....нет слов.....я под столом....автор жжет.....
ПАВЕЛ вячеславович
ну ка угадайте какова моя пиписька, если у меня 43 размер?
adimas
хм..18,5 .... гдет так =)
ПАВЕЛ вячеславович
адимас?????? у тебя какие то странности, знаешь ли:(
adimas
если про то,что у меня в голове то ты прав....я очень странный....меня многие боятся....
МАРТЫН
Цитата(ПАВЕЛ вячеславович @ 5.12.2008, 15:45) *
адимас?????? у тебя какие то странности, знаешь ли:(

Ха-а-аааааааа!!!!!!!!!! Судя по реакции Adimas угадал. Да уж... странный парень... icon_biggrin.gif
GoSSer
Бляха... ну писец))) Вот нашли тему для разговора))) Адимас)))) Ты пиздец просто))) Иди протеин попей, ступни еще больше вырастут icon_wink.gif
МАРТЫН
Так у него и йух тады до колена вымахает. Они ведь взаимосвязаны. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
GoSSer
Да писдец))) наступать будет))) кончно про связанны что - это сильно)))
МАРТЫН
А-а!!! Ты тоже не знал, что они взаимосвязаны. А люди поговаривают. Людям надо верить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ogreen
Такой же бред, как сложенный 2 раза лист бумаги, острым концом середины листа загнутый по ногтю большого пальца руки, и срезанный по сгибу, показывает диаметр члена.
RamX
Мдаа, жжоте мужики!
GoSSer
Да... Я не знал))) Тогда получается с моим ростом 168 и размером ноги в 41-42 я совсем неудачник)))))) Бля ну форум для ТА и ББ а такая херь тут... Ну емае... люди, вы где такое вообще вычитали?))))
МАРТЫН
Юмора хочется. А то на форуме только грызня в основном. А всякие ржачные штуки как-то разбавляют, по большей части тупые темы с тупыми вопросами. Ну нельзя к форуму относится так серьёзно.
GoSSer
Да я понял уже что к этому форуму по серьезному нельзя)))) Еще бы подождать кто бы заведет тему - "Куплю химию" или "где купить МЕТАН?"))))))))))))))))))))))))))))))))
МАРТЫН
Цитата(GoSSer @ 5.12.2008, 17:31) *
Да я понял уже что к этому форуму по серьезному нельзя)))) Еще бы подождать кто бы заведет тему - "Куплю химию" или "где купить МЕТАН?"))))))))))))))))))))))))))))))))

Кстати точно, надо повнимательней темки в фарме почитывать, ума хватит, сдадут всех. icon_mrgreen.gif
ПАВЕЛ вячеславович
Ха-а-аааааааа!!!!!!!!!! Судя по реакции Adimas угадал. Да уж... странный парень...

он не угадал кстати, но близок... ща свотаю, покажу!...ждите...

блин не могу его в боевой дух привести....

мужики ! кто попозирует??? А?
МАРТЫН
Фотка про йух? Круто! Отчаянный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.