Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: веса!
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
dimon13
Люди ответьте, как мерить веса в упражнениях?! например жим лежа: длеаю разными грифами по 15-20кг и блины еще по 5-7.5кг с каждой стороны(только начал), и получается у меня жим 35кг или 15?ответьте пожалста!
Zatvor_NIK
Цитата(dimon13 @ 28.11.2008, 13:44) *
Люди ответьте, как мерить веса в упражнениях?! например жим лежа: длеаю разными грифами по 15-20кг и блины еще по 5-7.5кг с каждой стороны(только начал), и получается у меня жим 35кг или 15?ответьте пожалста!

С грифом 35, без грифа 15. icon_mrgreen.gif Всегда считается общий вес снаряда.
Вообще веса считать тебе, как удобней так и считай. Гриф константа, изменяется вес на штанге вот его и запоминай. Поэтому я , например, записываю вес без учёта грифа, да и гриф у меня весит 8.5кг.
dimon13
Цитата(Zatvor_NIK @ 28.11.2008, 13:53) *
С грифом 35, без грифа 15. icon_mrgreen.gif
Вообще веса считать тебе, как удобней так и считай. Гриф константа, изменяется вес на штанге вот его и запоминай.

ХОРОШО! но без грифа как то стремно.... icon_mrgreen.gif
Zatvor_NIK
Не надо тешить свое самолюбие. icon_wink.gif
ПАВЕЛ вячеславович
странно как то-мерить вес без чего - либо icon_question.gif все равно что взвешиваться и не учитывать скажем вес головы и правой рукиicon_smile.gif короче в чем смысл я не понялicon_smile.gif
я лично вс емеряю, а то грифы разные бывают.
Desmouk
Всегда общий вес считается.....Кто-нибудь подскажите,а сколько примерно весит Гриф EZ в качалке.....(примерно)
ПАВЕЛ вячеславович
около 8-10. врятли больше 11. взвешай егоicon_smile.gif
Perezz
Цитата(Desmouk @ 29.11.2008, 14:06) *
Всегда общий вес считается.....Кто-нибудь подскажите,а сколько примерно весит Гриф EZ в качалке.....(примерно)



Цитата(ПАВЕЛ вячеславович @ 29.11.2008, 14:11) *
около 8-10. врятли больше 11. взвешай егоicon_smile.gif


Грифы очень разные есть!! у меня к примеру гриф весит 17 кг!
ПАВЕЛ вячеславович
болшьшой гриф
Immortal79
Цитата(ПАВЕЛ вячеславович @ 29.11.2008, 14:19) *
болшьшой гриф


Ты ж лифтить собрался. Для тебя только 1 гриф может быть. ОЛИМПИЙСКИЙ. 25 кг с замками.
Саша
Да,причем пауэрлифтерский,т.к есть разница между ПЛ грифом и ТА грифом,хотя и вес одинаковый.Ну это так,для заметки.))))
Immortal79
Цитата(Саша @ 30.11.2008, 4:44) *
Да,причем пауэрлифтерский,т.к есть разница между ПЛ грифом и ТА грифом,хотя и вес одинаковый.Ну это так,для заметки.))))


Не, до такой степени я обнаглеть не могу. Останусь без зала.
Саша
На самом деле разница ощутимая.Нужно заниматься на нормальном оборудовании,если есть конечно возможность
Immortal79
Цитата(Саша @ 1.12.2008, 4:16) *
На самом деле разница ощутимая.Нужно заниматься на нормальном оборудовании,если есть конечно возможность


Да знаю, видел, и даже на вкус пробывал.
Вот только из тех залов, что есть в пределах разумной досягаемости, выбирать не из чего. Старый зал закрылся нах, переезжают, строятся вот уже 4 мес. Откроются - вернусь туда. Там есть великое достижение спорнженерной мысли РАМА СИЛОВАЯ. В остальных ее тупо нет. Что уж о выборе грифов говорить...
А пока бомжую и юзаю то, что есть.
ПАВЕЛ вячеславович
начинали дискусию о том как мерить, закончили, кто и что и какicon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.