Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сметана и нандролон
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
HeiSt
Приветствую... Собсно интересует вопрос по поводу нандролона и сметана.... Шоб вы не матерились и не называли меня плохими словами, сразу говорю не для себя.... Так как я нихъя про химку не знаю, прошу очень вкратце рассказать че к чему и самое главное кто брал скажите плиз от какой фирмы (насколько я понял данных продуктов есть несколько видов) лучше и хде брать (интересует Москва и Питер)???
Саша
Все описывалось.И дейсвие и прием.Читай.Сайт стероид.ру
HeiSt
Цитата(Саша @ 30.11.2008, 4:28) *
Все описывалось.И дейсвие и прием.Читай.Сайт стероид.ру

Я ж говорю главный вопрос, хде взять? И какая лучше?
KaLLeKa
вообще я думаю на вряд ли тебе кто здесь в форуме скажет - как никак ответственность уголовная. Палится никто не станет))
Саша
Да причем тут ответсвенность.Просто как правило все берут по месту прибывания и там,где допустим возьму я,другой не возьмет.Так как мы разделены сотнями километров и границами.Искать надо там где тренируешься.Еще раз повторю,кто ищет тот найдет.Везде.Если не нашел,значит не надо.А на счет лучше,я употреблял акхрихиновский преп,отличная штука,голландский суст-качество отменное,брал в аптеке)))Вот.
В любом случае надо на анализ отправить,т.к некоторые препы рассфасовывают для удовства,сам сталкивался.Короче,кто принимает,тот своей головой думать должен,чтоб потом не говорить что на курсе набрал 5 кг или вообще ничего не набрал,ну или там какоес нибудь расстройство получил.Тут за него никто думать не будет.Вот и все.
forced
Напс обычный+ норма хэлс греческая дека хорошо идет, отзывы о ней хорошие
HeiSt
Ну во-первых насколько я знаю это не наказуемо уголовно и единственная статья которую мона отнести к фарме - 234 (о сильнодействующих или ядовитых веществах, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами), однако фарма не входит в список этих самых веществ... ОДнако (опять же насколько я знаю) фарма теперь причислена к наркотическим средствам, так шо на нее теперь распространяется 228 статья....

to forced:
Насколько я понял первое это Напосим, а потом че?
да и там человеку вродь именно метан и нандролон нужен..... хотя исче, че я понял, так это о, что Тренабол это производная от Нандролона, которая на порядок лучше усваивается, поправь если не прав....
Ему кароч на силу, он лифтер =)
Саша
Он сам наверное занимается,и нет никого раз через инет о пепах узнает?Может все таки тебе надо,так и скажи.Или хочешь остаться натуралом незапятнавшим всою честь.Глупости это все.
forced
Цитата(HeiSt @ 1.12.2008, 14:51) *
Ну во-первых насколько я знаю это не наказуемо уголовно и единственная статья которую мона отнести к фарме - 234 (о сильнодействующих или ядовитых веществах, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами), однако фарма не входит в список этих самых веществ... ОДнако (опять же насколько я знаю) фарма теперь причислена к наркотическим средствам, так шо на нее теперь распространяется 228 статья....

to forced:
Насколько я понял первое это Напосим, а потом че?
да и там человеку вродь именно метан и нандролон нужен..... хотя исче, че я понял, так это о, что Тренабол это производная от Нандролона, которая на порядок лучше усваивается, поправь если не прав....
Ему кароч на силу, он лифтер =)

Правильно понял - напосим. Напосим и есть метан, только производства востояной европы, а точнее Румыния. Дека и есть нандролон деканоат, сокращенно дека, в узких кругах. По поводу тренболона. Препарат используется в предсоревновательной подготовке бодибилдерами. Производная не значит тоже.
HeiSt
Цитата(Саша @ 2.12.2008, 3:25) *
Он сам наверное занимается,и нет никого раз через инет о пепах узнает?Может все таки тебе надо,так и скажи.Или хочешь остаться натуралом незапятнавшим всою честь.Глупости это все.

Нет, ты не угадал, мне оно нах не надо, у меня пока исче есть мозг и он мне подсказывает что не дойдя до своего предела более чем глупо жрать химку. А я просто еду в Москву на НГ и там затариваюсь спорт питом, ну и он у меня спрашивал, мож там есть у каво взять эти препы, вот я и подумал мож здеся спросить.... Потому шо он раньше хдет брал, а щас говорит ваапще нигде нету... Хотя наверное спрашивать об этом на форуме было малеха глупо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Саша
Ну если раньше брал,то наверное должен знать о действии препов и названия.Ты вроде не спрашивал,где взять,а спрашивал,что лучше и.тд Что то не вяжется.Нет,мне впринципе все равно,что там кому надо,но зачем такие сложности,можно прямо сказать)))
din
Вопрос: решил замутить курс данабол + дека. Все ли верно: данабол 30 мг/день с 1-6 неделю, дека 200 мг/нед. с 1-6 неделю? И по ПКТ. Хватит ли провирона после курса по 10 мг/день на 2 недели+трибулус?
alexeyborzov
Цитата(din @ 31.5.2010, 8:26) *
Вопрос: решил замутить курс данабол + дека. Все ли верно: данабол 30 мг/день с 1-6 неделю, дека 200 мг/нед. с 1-6 неделю? И по ПКТ. Хватит ли провирона после курса по 10 мг/день на 2 недели+трибулус?


такой курс с декой лучше делать на 8 недель,деки мало 400 было бы гуд. а вообще мне лично дека не нравится, лучше тестостерон.
какая цель курса- силовые, масса, качество?
din
Цитата(alexeyborzov @ 31.5.2010, 8:56) *
такой курс с декой лучше делать на 8 недель,деки мало 400 было бы гуд. а вообще мне лично дека не нравится, лучше тестостерон.
какая цель курса- силовые, масса, качество?

первый курс, цель - относительно качественная масса. по 400 на первый раз побоялся... если на 8 недель там и ПКТ серьезней нужно?
alexeyborzov
Цитата(din @ 31.5.2010, 10:59) *
первый курс, цель - относительно качественная масса. по 400 на первый раз побоялся... если на 8 недель там и ПКТ серьезней нужно?


по 200 толку от неё не почувствуешь, пкт серьезней не надо. погугли если интересно такой термин как - дека-дик. перед тем как юзать преп.

пропионат + метан не плохо для первого курса

и кстати дека длинный преп, с такого не советовал бы пробовать, неизвестно какая реакция на него у тебя может быть на ААС
din
по времени обязательно 8 недель или можно все таки 6? и если по 400 то допустим 200 в понедельник и 200 в четверг?
alexeyborzov
Цитата(din @ 31.5.2010, 11:06) *
по времени обязательно 8 недель или можно все таки 6? и если по 400 то допустим 200 в понедельник и 200 в четверг?


можно хоть 400 за раз, хоть 2 по 200. дека такой преп, работать начнет только к концу второй недели, поэтому обычно на нем коротко не курсят не меньше 8 недель, но если хочешь 6 то можно и шесть.
din
спасибо. ПКТ как я в первом посте писал?
alexeyborzov
Цитата(din @ 31.5.2010, 11:26) *
спасибо. ПКТ как я в первом посте писал?


да , вполне достаточно

все таки выбор на деке остановил?
din
Цитата(alexeyborzov @ 31.5.2010, 9:30) *
да , вполне достаточно

все таки выбор на деке остановил?

да просто достать только это пока могу. дека хелас норма греция и анабол бритиш драгон. вроде хорошие препы?
alexeyborzov
Цитата(din @ 31.5.2010, 11:32) *
да просто достать только это пока могу. дека хелас норма греция и анабол бритиш драгон. вроде хорошие препы?


про этих производителей ничего сказать не могу, не пробовал их продукцию.
LINZ
Цитата(alexeyborzov @ 31.5.2010, 10:02) *
погугли если интересно такой термин как - дека-дик. перед тем как юзать преп.


Да, есть такое, словил я его был, этот дека-дик. Вроде и на курсе, а ЙУХ стоять нормально отказываеццо, перед своей девушкой ппц как отмазывался, мол, стрессы на работе, то да сё icon_mrgreen.gif
din
а почему деку не советуешь?
alexeyborzov
Цитата(din @ 31.5.2010, 11:41) *
а почему деку не советуешь?


во первых потому что сам от нее нихрена не почувствовал, ни по силовым, ни по массе.
во вторых другие атлеты не особо лестно отзываются о ней. да и мысля о дека-дик оптимизма не внушает.
по мне если есть возможность то лучше тесто возьму.
din
а если пропионат, то чей? дозировки как у деки?
alexeyborzov
Цитата(din @ 31.5.2010, 11:46) *
а если пропионат, то чей? дозировки как у деки?


курс на пропионате выглядит примерно так-
5-6 недель.
пропионат по 100 через день + 30 мг метана в день
din
Цитата(alexeyborzov @ 31.5.2010, 9:49) *
курс на пропионате выглядит примерно так-
5-6 недель.
пропионат по 100 через день + 30 мг метана в день

благодарствую) а фирма? чет посчитал, дорого с пропионатом выходит. 250 ампула.
alexeyborzov
Цитата(din @ 31.5.2010, 11:53) *
а фирма?


не знаю что в вашем регионе можно достать, я на китайской фарме-хебей генера лабс. не в ампулах, во флаконах по 10 мл.
kult
Цитата(din @ 31.5.2010, 10:53) *
благодарствую) а фирма? чет посчитал, дорого с пропионатом выходит. 250 ампула.

это что же у тебя за попионат то по такой цене? Пропик вообще то дешёвый преп. я как то брал фармак украина по 500р за 10ампул. Акрихиновский тоже стоит копейки...
derek
Я чё то про провирон не понял, на сколько я знаю у него дозировки 25 и 50мг, как ты 10мг собираешь отрезать от таблетки? icon_biggrin.gif
Я думаю 25минимум надо его хавать в день, если уж собрался его принимать, ну ни как не делить 25мг на 2 раза. Ещё можно с ним 10мг тамоксифена добавить, особенно если вдруг гино вскочет, если вообще зачешуться соски то на курсе уже надо подключать провирон с тамоксифеном и до конца курса ебашить их. Тут ничего не поделаешь, дорого провирон обходится на весь курс, но уж если склонен к гине то выбирать не приходится.
alexeyborzov
гино от деки??? icon_rolleyes.gif
derek
Цитата(alexeyborzov @ 31.5.2010, 13:59) *
гино от деки??? icon_rolleyes.gif

так вы ему тест насоветовали icon_biggrin.gif
din
Цитата(kult @ 31.5.2010, 11:30) *
это что же у тебя за попионат то по такой цене? Пропик вообще то дешёвый преп. я как то брал фармак украина по 500р за 10ампул. Акрихиновский тоже стоит копейки...

Testopin-100 (Пропионат) B.M. Pharmaceuticals 250р
Вроде вот такое нашел Testosterone Propionate 5x1 ml x 50 mg/ml Ukraine 15 $ Ток фсе равно дофига получается, если как Алексей написал "пропионат по 100 через день".
Культ, Дерек, а у вас какое отношение к деке?
derek
Да никакое, пробывал один раз вместе с тестостероном, так что не могу ничего сказать. Единственное это то что у неё нет такого андрогенного воздействия как у тестостерона, так что если взял пробуй, но 200мг мало как уже Лёша сказал. Хотя для первого раза вместе с метаном может что и будет толковое, главное кушай хорошоicon_smile.gif
din
Цитата(derek @ 31.5.2010, 21:37) *
Да никакое, пробывал один раз вместе с тестостероном, так что не могу ничего сказать. Единственное это то что у неё нет такого андрогенного воздействия как у тестостерона, так что если взял пробуй, но 200мг мало как уже Лёша сказал. Хотя для первого раза вместе с метаном может что и будет толковое, главное кушай хорошоicon_smile.gif

А провирон значит по 25 говоришь... Я просто читал, там разброс дается от 10 до 25 мг, вот и подумал, что много не надо его, курс не тот.
Инжект не взял еще, сегодня заказывать буду, вот и решаю дека или пропионат.
kult
пробывал деку два раза...оба раза выхлоп нулевой...дозы были и по 400мг и по 600мг. Дека спецефический преп,торкает не всех...
derek
Цитата(din @ 31.5.2010, 23:50) *
А провирон значит по 25 говоришь... Я просто читал, там разброс дается от 10 до 25 мг, вот и подумал, что много не надо его, курс не тот.
Инжект не взял еще, сегодня заказывать буду, вот и решаю дека или пропионат.

а почему не энантат? если массу хочешь то его, хотя для первого курса можно как тут многие советуют метан соло и тогда не надо никаких провиронов и тамоксифенов!
а по поводу провирона, тут или хавать по 25-50мг или нет, 10мг ничего не даст
mr.testo
Цитата(din @ 31.5.2010, 20:42) *
Testopin-100 (Пропионат) B.M. Pharmaceuticals 250р
Вроде вот такое нашел Testosterone Propionate 5x1 ml x 50 mg/ml Ukraine 15 $ Ток фсе равно дофига получается, если как Алексей написал "пропионат по 100 через день".
Культ, Дерек, а у вас какое отношение к деке?

ипать тестопин дорогой icon_eek.gif
незаметный
Цитата(kult @ 1.6.2010, 2:37) *
пробывал деку два раза...оба раза выхлоп нулевой...дозы были и по 400мг и по 600мг. Дека спецефический преп,торкает не всех...

Эт точно,пятую неделю ставлю по 300 в нед.кроме деки метан по 30 мг. в день-почти за 4 нед +2 кг и 0.5см. на руках.Не чуствую особенной накачки о которой говорят,только устаю на тренировке меньше и ощущение что могу больший объем сделать,а силовые нифига не растут,честно говоря ожидал большего. Нандролон иранский, метан бритишь,хотя конечно я новичек,только второй курс.
derek
так наоборот должно переть лучше чем бывалого химика, только вот вопрос в том, как ты питаешься, ешь ли сколько надо, что бы рости! пампа нету что ли у тебя?
отсюда вывод 300мг деки малоicon_smile.gif
незаметный
Цитата(derek @ 3.6.2010, 14:49) *
так наоборот должно переть лучше чем бывалого химика, только вот вопрос в том, как ты питаешься, ешь ли сколько надо, что бы рости! пампа нету что ли у тебя?
отсюда вывод 300мг деки малоicon_smile.gif

Ты знаешь памп есть и конечно ощутимо больше чем насухо,, кроме 5-ти приемов пищи,добавил еще 3 протеиновых по 40 гр.Единственно что за углеводами слежу чтобы жира не набрать,на первом курсе метана так не следил за углеводами и масса шла хорошо.Может быть тупо не хватает углеводов,попробую добавить.
Dimanuskill
Кто ж на курсе углеводы ограничивает??? Вот и не прет у тебя. Уже тыщу раз говорилось что дневное потребление должно быть от 4000 ккал и выше. пересчитай свою диету и все попрет.
незаметный
Цитата(Dimanuskill @ 4.6.2010, 12:46) *
Кто ж на курсе углеводы ограничивает??? Вот и не прет у тебя. Уже тыщу раз говорилось что дневное потребление должно быть от 4000 ккал и выше. пересчитай свою диету и все попрет.

Ты не понял,я не ограничиваю ,неохота жиреть просто.
terexov81
Цитата(незаметный @ 4.6.2010, 13:30) *
Ты не понял,я не ограничиваю ,неохота жиреть просто.

неохота жиреть -ипашь в зале, тем более на курсе заметил по соратникам энергии больше появляется, и пашут как кони и жрут за двоих.
Дядька
Цитата(Dimanuskill @ 4.6.2010, 10:46) *
Кто ж на курсе углеводы ограничивает??? Вот и не прет у тебя. Уже тыщу раз говорилось что дневное потребление должно быть от 4000 ккал и выше. пересчитай свою диету и все попрет.


Так стоп вот здесь поподробнее почему на курсе углеводы урезать нельзя? А если сушишься как быть?
незаметный
Цитата(terexov81 @ 4.6.2010, 14:09) *
неохота жиреть -ипашь в зале, тем более на курсе заметил по соратникам энергии больше появляется, и пашут как кони и жрут за двоих.

Как говорится ОК.
Dimanuskill
Цитата(незаметный @ 4.6.2010, 13:30) *
Ты не понял,я не ограничиваю ,неохота жиреть просто.


С чего ты решил, что будешь жиреть? Воды наберешь, без вариантов, хотя смотря на чем сидишь.
Как правильно заметили, энергии у тебя должно быть в два-три раза больше, нежели у качающихся натурально, соответственно и работать ты должен тяжелей чем они в два-три раза и будет тебе щастие.)))
По себе могу сказать, что я на коротком курсе 4-6 недель набираю где-то 6-8 кг, потом сливаю 2-4 кг, но остаюсь сухой (нет у меня склонности к излишкам жира, но и набор массы трудней идет). Интенсивность развиваю чудовищную на курсе)))
Не будешь жрать - не будешь расти! Просто не ешь "мусор".
Dimanuskill
Цитата(Дядька @ 4.6.2010, 14:30) *
Так стоп вот здесь поподробнее почему на курсе углеводы урезать нельзя? А если сушишься как быть?



Дык речь идет о наборе массы, а не о сушке. На сушке и препы другие, а не дека и меташка, логично?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.