Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧИСТКА ОРГАНИЗМА.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
HeiSt
Собсно слышал про метианин, про очистку печени посредством углеводной диеты..... но все это так краем уха, поверхностно... может кто поподробнее расскажет?
Desmouk
В туалете сидел и меня Осенило эту тему создать)))) icon_mrgreen.gif ))а смотрю кто-то успел первее))))
Да как очистить оганизм : почки,печень,кишечник,кровь....Посоветуйте.
RamX
вы вроде молодые еще (да и я тожеicon_smile.gif) не думаю что есть нужда чистить что-то
Smitjym
Цитата(RamX @ 27.11.2008, 17:10) *
вы вроде молодые еще (да и я тожеicon_smile.gif) не думаю что есть нужда чистить что-то

Чиститься обязательно надо.В результате употребления больших доз белка в крови образуется повышенное содержание аммиака-мочевины.В результате страдают печень,почки,сердце и самое главное ухудшаеться азотный баланс.Существуют 2 препарата для решения данной проблемы 1дешевый - метионин 3 раза в день по 1т за 10 -15мин до еды 2-дорогой Гепа-мерц 3 раза в день по 1 пакетику-растворяется в 150мл воды,после еды.По поводу очищения печени,поддержания работы сердца,особенно после курсов пишите-отвечу,тема большая!







.
Smitjym
А еще забыл метионин от 10 до 14 дней. Гепа-мерц 14дней.
mr.testo
я после курсов делал очистку препами полифипан и энтеросгель.
HeiSt
Цитата(Smitjym @ 27.11.2008, 17:51) *
А еще забыл метионин от 10 до 14 дней. Гепа-мерц 14дней.

Нуу... насчет курсов пожалуй исче рановато, а вот насчет метионина и гепа-мерца поподробнее.... Хде брать? и самое главное как питаться во время приема этих препаратов? Нужно ли снижать кол-во белка на время очистки и т.д.

Зы Если не сложно дай ссылочку откуда брал или если все записи основаны на собсном опыте, то напиши пожалуйста здеся icon_rolleyes.gif
Suhoff
печень чистится проведением процедуры называемой тюбаж
Smitjym
Цитата(HeiSt @ 28.11.2008, 4:12) *
Нуу... насчет курсов пожалуй исче рановато, а вот насчет метионина и гепа-мерца поподробнее.... Хде брать? и самое главное как питаться во время приема этих препаратов? Нужно ли снижать кол-во белка на время очистки и т.д.

Зы Если не сложно дай ссылочку откуда брал или если все записи основаны на собсном опыте, то напиши пожалуйста здеся icon_rolleyes.gif

Да прием белка придется сократить на 30% на время чистки.Купить данные препараты в любой аптеке можно без всякого рецепта.Чиститься нужно следующим образом: 18-24г один раз в 6мес. 25 -50 1раз в 3мес.По поводу ссылок - дать не могу,т-к без ложной скромности могу сказать,что обладаю Реальными знаниями в области спортивной медицины.В свое время чистился так сам,а теперь мои атлеты,которых сам тренирую.
Smitjym
Цитата(Suhoff @ 28.11.2008, 4:16) *
печень чистится проведением процедуры называемой тюбаж

Очень своеобразная процедура с использованием оливкового масла,лимонного сока,минеральной воды и грелки.Сразу оговорюсь-подходит далеко не всем.Да и печень можно почистить с использованием менее радикальных методов,хотя и этот вариант довольно действенный.
Smitjym
Цитата(mr.testo @ 28.11.2008, 3:31) *
я после курсов делал очистку препами полифипан и энтеросгель.

Полифепан и энтеросгель-абсорбенты,которые прежде всего чистят желудочно-кишечный тракт,притягивая токсины и бактерии к себе и выводя их из организма.Препарат полезный,но после него обязательно надо восстанавливать микро-флору организма-Линекс,бифидо+,и.т.д.А самое главное для печени восстановление ее поврежденных клеток,а для этого нужны совсем другие препараты.
HeiSt
Цитата(Smitjym @ 28.11.2008, 7:21) *
18-24г один раз в 6мес. 25 -50 1раз в 3мес.

Это я насколько понял про гепа-мерц, а че насчет метионина (та флрма выпуска есть только одна или по разному их фасуют? и как его тада принимать?)? и кста насчет эффекта тож: одинаковый от обоих препов по окончании чистки или все-таки что-то из них лучше?
Ну и напишите уже тада плиз как чистить организм в комплексе? или хотя бы печень

Цитата(Smitjym @ 28.11.2008, 7:51) *
Полифепан и энтеросгель-абсорбенты,которые прежде всего чистят желудочно-кишечный тракт,притягивая токсины и бактерии к себе и выводя их из организма.Препарат полезный,но после него обязательно надо восстанавливать микро-флору организма-Линекс,бифидо+,и.т.д.

И вот про эти продукты тож плиз мона поподробнее? как, с чем и зачем?
Smitjym
Какой тебе полифепан и энтеросгель в 15 лет? Или ты страдаешь серьёзными желудочно-кишечными расстройствами? А может ты бухал лет с 10? Тебе человек написал, что использовал эти препараты после курса, а вот тебе они зачем?
Про метионин и гепа-мерц - по-моему я написал всё. Метионин - красно-розовые таблетки по 50 шт. в упаковке, гепа-мерц - небольшие пакетики, а содержимое типа инвайт (просто добавь воды).
воФка
Вот на этом сайте много полезного есть attachment:/1/vk.och.shtml

Пардон, вот тутhttp://www.bessmertie.ru/vk.och2.shtml
Smitjym
Цитата(HeiSt @ 28.11.2008, 8:48) *
Это я насколько понял про гепа-мерц, а че насчет метионина (та флрма выпуска есть только одна или по разному их фасуют? и как его тада принимать?)? и кста насчет эффекта тож: одинаковый от обоих препов по окончании чистки или все-таки что-то из них лучше?
Ну и напишите уже тада плиз как чистить организм в комплексе? или хотя бы печень


И вот про эти продукты тож плиз мона поподробнее? как, с чем и зачем?

И еще 18-24-года,если до тебя не дошло.
HeiSt
Цитата(Smitjym @ 28.11.2008, 11:34) *
И еще 18-24-года,если до тебя не дошло.

неа, сразу не дошло... я думал граммы
galleon
Цитата(Smitjym @ 28.11.2008, 11:10) *
Какой тебе полифепан и энтеросгель в 15 лет? Или ты страдаешь серьёзными желудочно-кишечными расстройствами? А может ты бухал лет с 10? Тебе человек написал, что использовал эти препараты после курса, а вот тебе они зачем?
Про метионин и гепа-мерц - по-моему я написал всё. Метионин - красно-розовые таблетки по 50 шт. в упаковке, гепа-мерц - небольшие пакетики, а содержимое типа инвайт (просто добавь воды).

напиши свой мэйл для связи (консультаций)плиз!!!
Smitjym
Цитата(galleon @ 28.11.2008, 16:30) *
напиши свой мэйл для связи (консультаций)плиз!!!

Пришел мэйл?
galleon
Цитата(Smitjym @ 28.11.2008, 17:38) *
Пришел мэйл?

ок,пришел!!!
Саша
При чистке(печени) комбинировал, исольсовал и эсс-ле,карсил,расторопшу и оливк.масло,лимон и грелку как говорилось выше.
3000 GT
Голодовка, 3, 9, 40 дней. Сорок конечно запредельно, но три и девять вполне реально.
Smitjym
Цитата(3000 GT @ 29.12.2008, 16:27) *
Голодовка, 3, 9, 40 дней. Сорок конечно запредельно, но три и девять вполне реально.

Здесь сайт бодибилдинга,если не заметил.Никто здесь голодать не будет,люди и так за каждый сантиметр бьются.
HeiSt
Таак, стоит вернутся к этой теме... Щас заканчиваю цикл, осталося 2 недели и как раз с 23 числа задумал наконец почиститься. Дык вот почитал про этот гепа-мерц и не совсем до конца усе понял. Там получается что это ваапще чуть ли не универсальное средство для очистки всего, а здесь многоуважаемый дядя Смит сказал что это для очистки крови...
И собсно че хотел узнать: есть ли толк от таблеточек от фирмы по имени Эвалар???? Присмотрел несколько хороших штук (ну как мне кажется) и надо определиться стоит ли ваапще это денег али это просто хлам? Кто пользовал, ответьте пжалста
http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet...ils&pid=179
http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet...ails&pid=15
http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet...ils&pid=101
http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet...ils&pid=100
mr.testo
тут все предельно ясно написанно http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=10280
3000 GT
Цитата(Smitjym @ 31.12.2008, 17:22) *
Здесь сайт бодибилдинга,если не заметил.Никто здесь голодать не будет,люди и так за каждый сантиметр бьются.



Заметил +) Имхо, голодовка чистит организм на немного другом уровне, так что спортом заниматься прухи больше, да и жить веселее как-то.... ну это имхо +)

HeiSt, пью мумиё и сабельник от этого производителя, впринципе нормальные добавки, побочных эфектов за три месяца не наблюдалось.
derek
Цитата(3000 GT @ 13.5.2009, 5:05) *
Заметил +) Имхо, голодовка чистит организм на немного другом уровне, так что спортом заниматься прухи больше, да и жить веселее как-то.... ну это имхо +)

Но из за той же голодовки в крови и печени скапливаются вещества распада жиров: ацетон и кетон. Так что тут палка о двух концах.
Ivastav
Я чистился - знаю: Крупы,Орехи(в небольшом кол-ве),Кефир или Кислое молоко,Фрукты кислые,Отруби,Свекла,Капуста белокочанная и Всё это при минимальной тепловой обработке...
Лёнич
и ещё мочёный рис
terexov81
от чего интересно ребята столь юные чистятся???
Smitjym
Чиститься в таком юном возрасте надо только от глупости и предрассудков.С одной стороны обилие информации хорошо,а с другой.....ее еще надо правильно воспринимать.До лет 24 у организма (нормального) потрясающая способность к регенерации и самоочищению.
Dimog
Цитата(Лёнич @ 13.5.2009, 12:29) *
и ещё мочёный рис





Слышал про рис, но правда в 20 лет чистится ? от чего? Что был беспрерывный курс химии?
mr.testo
чистить в таком возрасте большинатву надо печень и легкие от постоянного бухания и курения шляясь по подьездам, и тут тоже такие есть.
Messeer
Цитата(Smitjym @ 14.5.2009, 4:39) *
Чиститься в таком юном возрасте надо только от глупости и предрассудков.С одной стороны обилие информации хорошо,а с другой.....ее еще надо правильно воспринимать.До лет 24 у организма (нормального) потрясающая способность к регенерации и самоочищению.

Это бывает. Долбит-долбит бицепс по 5 дней в неделю, а он не ростёт... И тут прочитал про чистку, сразу мысль - нерастёт из-за загрязнения организма, почищусь и выростет.
Встречал на форумах такие мысли, улыбает...
Dimog
Цитата(Messeer @ 14.5.2009, 10:06) *
Это бывает. Долбит-долбит бицепс по 5 дней в неделю, а он не ростёт... И тут прочитал про чистку, сразу мысль - нерастёт из-за загрязнения организма, почищусь и выростет.
Встречал на форумах такие мысли, улыбает...



Парни на себе производят эксперименты , а вдруг что-то даст. Это из темы "МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ".
незаметный
Цитата(3000 GT @ 29.12.2008, 9:27) *
Голодовка, 3, 9, 40 дней. Сорок конечно запредельно, но три и девять вполне реально.

Уважаемый товарищь! НЕ ГОЛОДАЙТЕ без предварительной очистки кишечника т.е.тонкой и толстой кишки! Организм будет брать ВСЕ вещества для питания себя самого из того что есть т.е из КАЛОВЫХ масс вашего кишечника. На вторые сутки такого (без очистки кишечника) голодания можно ,как говорят нынешние доктора , " отдуплится" т.е. умереть.
кавешник
Цитата(Smitjym @ 14.5.2009, 3:39) *
Чиститься в таком юном возрасте надо только от глупости и предрассудков.С одной стороны обилие информации хорошо,а с другой.....ее еще надо правильно воспринимать.До лет 24 у организма (нормального) потрясающая способность к регенерации и самоочищению.

не согласен обратите внимание на детей
сколько в них энергии
к 25 годам от былой активности не останется и следа
Намтар
Это не от зашлакованностей организма пропадает детский задор и энергия, а от жизни я бы сказал нелегкой для большенства людей, от забот типо как прокормится, от нервотрепок и т.д....
Smitjym
Цитата(кавешник @ 5.5.2010, 12:30) *
не согласен обратите внимание на детей
сколько в них энергии
к 25 годам от былой активности не останется и следа
Ну тогда чиститься начинаем лет в 12-13 так как от 6-7 летнего задора к 12 ни хера не остается.
derek
а у кого то к 7 годам от 3 летнего задора ничего не остаётся icon_mrgreen.gif
кавешник ты отжог, в 25 лет, если ты конечно не перепробывал все наркотические и прочие вещества, у тебя должно быть всё нормально.
кто то очень давно сказал: я не буду стоять, если могу присесть, и не буду сидеть если могу прилечь! как думаешь накуя мне щас в 25 лет бегать и прыгать как ребёнок? поверь, пойду в футбол играть например, энергии будет как у целой толпы детей.
кавешник
Цитата(Smitjym @ 6.5.2010, 0:27) *
Ну тогда чиститься начинаем лет в 12-13 так как от 6-7 летнего задора к 12 ни хера не остается.

лучше раньше с того чтобы папанька с маманькой завезали с куревом не говоря о нормальном питании
alexeyborzov
Цитата(кавешник @ 6.5.2010, 11:32) *
лучше раньше с того чтобы папанька с маманькой завезали с куревом не говоря о нормальном питании


может тогда лучше совсем не родиться? нет человека нет болезней

с вашим подходом мы прийдем к теме ( что первостепенно, яйцо или курица?).
не можем мы еще не родившись маманьку и папаньку учить как им жить.
derek
Кавешник, а ты остроумен icon_biggrin.gif Твоя позиция ясна, но на это мы не можем повлеять!
И чиститься от чего в детстве? Только от предрасутков!
sider
печень довольно быстро само восстанавливается. Необходимо дать ей отдохнуть, не нагружать её некоторое время химией и прочим, и она сама подлечится)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.