Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Драка, просто драка
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Гена
Понимаю реальность жизни, но вот столкнулся вчера и стало противно... Наверно сейчас подходит все более фраза "чем больше узнаю людей, тем больше нравяться собаки"...
А история такая в часа 4 гуляю со своей невестой, идем по достаточно людной улице, людей не так много но есть идет парень лет 25 со стороны вроде в некотором подпитии, внутри чувство что будет он нарываться, но в мозгу - люди, день, не может быть. Заранее оценил его: вес под 85 кг, спортивное телосложение. Проходим мимо он чего то говорит парню с девушкой около подъезда, только подошел он к ним. Проходим метров 15 и остается еще метров 30 до огромной автострады, там уже очень много людей. И мне просто повезло что почувствовал как сзади он летит и идет удар сразбега по ноге по самой ступни (подсечка). Повезло в том что в последние секунды почувствовал его сзади. Я шел обнявшись со своей невестой и вот тут он, причем без повода и со спины. Как я не улетел не знаю причем не оперса на свою невесту. А далее как слайд шоу. Он хватает меня за шею причем намертво и мы крутимся. Учитывая мой вес 70 кг и его около 85 кг и разницу в телосложение, он намного крепче меня. И самое главное у него глаза, человека под кайфом - причем сильным (огромные зрачки, даже в темноте таких не бывает и при том светит яркое солнце, и красные глаза). Сбоку ограда (см 60-70 высотой) и газон. Идут еще люди (и они видели как произошло нападение). Мы крутимся причем он намертво вцепился в шею, но дыхание у меня не перекрыто, оно даже не сбилось. Какоето время мы так крутимся и перелетаем через ограду на газон. И притом продолжает намертво держать шею. Из столь неудобного положения пытаюсь пробить сплетение, несколько ударов четко попало, но я не почувствовал эфекта. Хотя в этот момент у него были раслаблены мышци да и удары не слабые были, хоть и положение не удобное у меня. Подлетает тот парень который был у подъезда и пытается оттащить его. Парень не слабый но оттащить не может я продолжаю бить по животу. Каким образом так и не понял мы разлетелись с ним в разные стороны и оказались снова за оградой и снова сцепились, получив прямой удар по лицу, на него не произвело ни какой реакции, а его вопрос убил наповал: "Парень ты чего?". Вот тут моя невеста сделала самою большую глупость влезая между нами и пытаясь меня оттащить, а парень тот расцепив нас стоял в стороне. Кто напал бурча что то под нос ушел. Я отделался разцарапоной костяшкой и поцарапаной голенью, а также мышцами шеи которые болят и грязными джинсами. А моя невеста шоком и истерикой. Славо богу он тогда неполез на нее, когда она влезла. Я оказался тогда в дурацком положени. До того как она влезла я был на дистанции ног и снести его мог в полне, а далее на болевой захват, хотя может и тогда все было бы по другому. Вот такая вот встреча с человеком под кайфом, у него тупая агрессия, может зависть, может какие комплексы - я внешне худее его намного и иду в обнимку с девушкой и его нападение со спины.... Но притом болевой порог у него огромен. Ни какой должной реакции на удары, а они были не слабые. Как будто его не били, а так дотрагивались, вот этот момент вместе с отсутствием контроля над собой - это самое страшное.
А люди, они по моему стадо, за редким исключением. Огромное спасибо тому парню который помог, остальные кто видел подобия мужиков прошли мимо, хотя невеста просила и по телосложению не слабые. Те кто прошел и видя как снес со спины и не попытаясь растащить уже грязь! Испытал на себе что среди бело дня, при людях могут напасть со спины и прохожие видя это будут делать вид что ни чего нет и проходить мимио. Я не выграл и не погиграл эту драку, а просто все закончилось хорошо и слава Богу. Но вот с каждым их нас может произойти такая ситуация, но кто в ней сыграет какую роль...?!?
P.S.
Место действия Москва, время около 16-00 и ярко светит солнце и идут люди, а по большей степени стадо, вот только стадо кого....
peter
Геныч,о чем ты?! icon_smile.gif Никто не сунется! Максимум какая нибудь бабка заверещит,ну или там знакомый твой увидит и то знакомые разные бывают icon_smile.gif А так нет.....Я помню этой зимой шли с корпоратива,я,моя жена,и еще три товарища с девчонками...так на нас вообще налетело человек 15! С палками! icon_smile.gif Я не шучу,у них оказались какие то разборки возле ДК,это на Каширке,ну ты знаешь,а мы чисто так,под горячую руку попались...Ну можно себе представить 15 человек на 4-х...пацаны молодые,бритые,я так думаю скины,я двоих сразу сходу вырубил(удар благо в боксе хорошо поставили),хоть уже и пьяненький был,с корпоратива все таки,а потом ничего не помню,как девчонки сказали палкой с каким то наболдажником сзади вырубили,ну и как у них принято ногами стали падающего месить...Девчонки побежали в ближащую палатку просить чтобы ментов вызвали,а продавщицы стали отказываться,ну и поделом,типа пить меньше надо,нормально icon_question.gif Хорошо потом все таки как то вызвали ментов,и некоторых поймали,ну тут и на моей улице праздник начался... icon_wink.gif (как они потом удивлялись,что я участковый icon_smile.gif )
fastmaster
Где то читал, если вам скучно: если вам скучно, то подговорите нескольких мастеров по восточным eдинaборствaм, переодеться в тpaнсвeститов. зaтeм отпpaвиться в мeсто скоплeния бритоголовых, дождaться aгрeссии с их стороны и отмeтeлить их кaк слeдуeт!!!
Вадик 353
Цитата(peter @ 21.5.2007, 9:29) *
Хорошо потом все таки как то вызвали ментов,и некоторых поймали,ну тут и на моей улице праздник начался... icon_wink.gif (как они потом удивлялись,что я участковый icon_smile.gif )

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Прикольно а что было потом????
peter
Статья 116-побои,хотя я не стал возбуждать уголовку,так у некоторых условная уже была(пожалел),но раскошелиться им пришлось по полной icon_smile.gif Мне тогда деньги нужны были...
Серый
То что я тут услышал, жестокая реальность которая сплош и рядом, причем в основном закон работает в редких случаях, я тоже как то раз прогуливался с девушкой (сейчас женой) по парку светло день. Тут какието отморозки из кустов с бутылками пустыми выползли начали докапываться до барышни моей, один бутыль разбил и на меня с розочкой этой направился, все на веселе били, я одному челюсть вынес сразу тут у всех бешенство началось думал порвут сейчас, Я тогда еще не качался, тоскал с собой травматический пистолет, вытащил, а им похеру видимо, с кулаками прут и на меня и на жену, ну пол обоймы разрядил, видели бы вы их глаза когда одному у одного ребро через рубашку вылезло а остальных я пожалел по ногам стрелял думаю неделю не могли ходить, правда самому первому меньше всего повезло детей наверно иметь больше не сможет на меня тогда сбоку полез один крендель рука дернулась выше и его товарищу пуля в акурат по детородному органу прошлась, он кстати громче всех орал что с моей женой сделать хочет когда они только из кустов с дружками вываливались.
Dron
peter А ты по национальности кто? Если Русский, то странные бритые! Ты наверное на корпоративке в милицейской форме был?
fastmaster Ну не всегда так! Я слышал, их вроде драться учат, ну там Бойцовские клубы у них вяские сборища и т.д. По телеку показывали.

А общество у нас странное, никому нет дела. Европейским обществом становимся "Если это случилось не сомной, то это меня не касается!"
peter
Dron,конечно русский,родом из Новосибирска,но всю сознательную жизнь и по сей день в Москве живу...
Я не много не понял насчёт формы...но отвечу,разумеется был по гражданке,я вообще форму не особо люблю,вот ксиву другое дело,не раз выручала...особенно с гаишниками icon_wink.gif
peter
А насчёт бритых,да им совершенно посрать русские не русские,это раньше ещё как то за идею держались,прикрываясь политическими подоплёками,типа очистим Россию от неруси,черноты и так далее,а сейчас просто отморозки,сколько к нам уже в отдел русские парни обращались,что скины сотовый отобрали или деньги,так что одни уроды остались в основном
Dron
Это не СКИНЫ! Это Гопники. Просто у Гопнтков сейчас мода пошла, брить череп. И все при виде чувака с бритой головой и в чёрной куртке, сразу же думают, что это СКИН!
Да отморозков много, и среди скинов тоже не мало, а умные бритые уже давно в партии да в во всякие движения перешли, и волосы отрастили!
peter
На самом деле мне тогда было всё равно кто это....но тем не менее спасибо за расшифровкуicon_smile.gif
Серый
Мне кажеться что нам круто повезло что мы пришли в этот спорт. Мы застрахованы своими идеями, принципами, целями от того чтобы скатываться вниз. А вот от таких отморозков из вне не застрахован никто. По этому советую делать упор на белые волокна. они за удар отвечают icon_smile.gif не аждый рискнет драться с дядей в 2 раз крупнее самого. А уж если обдолбанный гопник попадется что у него инстинкт самосохранения нарушен то....сила слова icon_smile.gif вынесет ему челюсть на раз. А на два вставит на место. icon_smile.gif другим концом
Dron
Только в период становления большим дядей, бывает и заподло!
Серый
Береженого-бог бережет, никто не застрахован от нападения. Но для жизни существует множество угроз никак не связанных с гопотой или нариками так ведь? просто есть способы себя обезопасить. Не надо лазить по ночам в мало знакомых районах, не надо идти навстречу пьяной толпе молодых людей. Безопасность складывается из множества звений. И абсолютной защиты не существует так или иначе. С каждым может произойти неприятный случай. Но от большинства можно себя обезопасить. Другое дело когда хочешь уберечь кого то другого (жену, ребенка) тут сложнее намного (если конечно они не рядом)
fastmaster
Я считаю что,каждый мужик должен уметь драться, ведь еще с самого детства мы деремся доказывая свое лидерство что по мере взросления заставляет нас быть впереди во всем.
Да и поверте, не всегда можно договорится на словах!
Серый
Одно дело когда драка идет за правду, за дело, а другое когда за жизнь и здоровье своё или дорогих людей. Когда драка идет 5 на 1 где ты не числе этой пятерки кстати. Да драться надо уметь но даже если ты дерешся аля нинзя это не чего не гарантирует в одиночку только наркоты нападают или психи. А гопота не силой берет а количеством. И не факт что пи*дить они кулаками будут. Вовсе не факт. А чтобы уметь драться так что против толпы выйти смог, это надо забыть работу, качалку(ибо тебя совершенно другой тренинг ждет), семью, другие интересы, Те же ниндзи тренились по 18 часов в сутки каждый день. И то их убивали, так что умение драться это не панацея от всех бед. Хотя поставленный удар это многого стоит. Тут даже спорить не стану.
Nickle
Цитата(Серый @ 14.9.2007, 13:48) *
Одно дело когда драка идет за правду, за дело, а другое когда за жизнь и здоровье своё или дорогих людей. Когда драка идет 5 на 1 где ты не числе этой пятерки кстати. Да драться надо уметь но даже если ты дерешся аля нинзя это не чего не гарантирует в одиночку только наркоты нападают или психи. А гопота не силой берет а количеством. И не факт что пи*дить они кулаками будут. Вовсе не факт. А чтобы уметь драться так что против толпы выйти смог, это надо забыть работу, качалку(ибо тебя совершенно другой тренинг ждет), семью, другие интересы, Те же ниндзи тренились по 18 часов в сутки каждый день. И то их убивали, так что умение драться это не панацея от всех бед. Хотя поставленный удар это многого стоит. Тут даже спорить не стану.

Совершенно верно. я 4 года занимался рукопашкой, так вот тренер мой, он прошел огонь и воду, без преувеличения - хлебнул прилично. начиная со службы на флоте, потом телохранителем работал, потом кстати занимался бодибилдингом и выступал даже (2 место на кубке Сибири 93 или 92 года, врать не хочу точно не помню), много чего рассказывал интересного, но никогда не хвастался, а говорил как всё было, без прекрас. Так вот несмотря на то, что по комплекции он как майк тайсон примерно вышибала, он нам так говорил: я тоже предпочитаю убежать если один в подворотне нарвусь на толпу отморозков. зачем рисковать здоровьем и жизнью, ТЫ человек и стоишь гораздо больше чем 3 обколотых наркомана с ножами, а они - грязь из-под ногтей, так что стоит просто скрыться и забыть об этом. Но одновременно с этим он говорил и еще одно: есть достоиноство и честь, ради которых можно смело умереть. Это касается ситуации, когда в опасности твои близкие. И я с ним полностью согласен. Если ты один, то подай главному в стае обидчиков козлу в челюсть, чтобы он потерялся в себе и утекай пока остальные тормозят. А если ты например с младшей сестрой или матерью? Тогда бейся как зверь с криками и рычанием, но обереги их.
Вот и всё. Очень просто. Мужик не тот кто красиво делает вертушку, далеко не тот...
fastmaster
Цитата(Серый @ 14.9.2007, 9:48) *
Одно дело когда драка идет за правду, за дело, а другое когда за жизнь и здоровье своё или дорогих людей. Когда драка идет 5 на 1 где ты не числе этой пятерки кстати. Да драться надо уметь но даже если ты дерешся аля нинзя это не чего не гарантирует в одиночку только наркоты нападают или психи. А гопота не силой берет а количеством. И не факт что пи*дить они кулаками будут. Вовсе не факт. А чтобы уметь драться так что против толпы выйти смог, это надо забыть работу, качалку(ибо тебя совершенно другой тренинг ждет), семью, другие интересы, Те же ниндзи тренились по 18 часов в сутки каждый день. И то их убивали, так что умение драться это не панацея от всех бед. Хотя поставленный удар это многого стоит. Тут даже спорить не стану.

вот поэтому я еще и быстро бегаю!
глупо умереть от ножа каких нить нариков!
maxpain
Главное в драке уметь бегать icon_twisted.gif
r3b0t
с тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе =)
Данил
Здравствуйте! Мне 14 лет ББ занимаюсь гдето 2 месяца вроде все хорошо, но пошел я туда только чтобы увеличить свою силу, потом прибавились и потребности внешнего вида, но главная цель осталась. Вот скажите занятия в качалке дадут пользу в драке (занимаюсь очень интенсивно) просто многие говорят что я не на правильном пути и на улице в сложной ситуации проведенное время в качалке мне не поможет, секции вроде бокса вызывают огромное отварщение незнаю почему.Помогите пожалуйста!
Desmouk
Качалка поможет.....особенно если вы будете в "БОРЬБЕ")
А так как тебе сказать и "ДА" и "НЕТ" Тренажёрный зал надо правильно использовать.
+ в Драке нужны "ТОЧНОСТЬ" "ВЫНОСЛИВОСТЬ" "СКОРОСТЬ" "СИЛА" 12.gif
Качалка даёт только 2 эффекта "Выносливость"-(и то неособо),но и больше всего "СИЛУ"

P.s Если ударить в "БРОВЬ",то человек на время теряет зрение(херово видет), если бить в ямочку над верхней губой,то человек теряет координацию icon_lol.gif
Sanchez
В драке главное не растеряться и не испугаться ( если это произайдёт то пиши пропало, никакой бокс и никакая качалка не поможет)+ надо пытаться ударить первым. И не в коем случее ногой не бить выше бедра ( если оступишся или подскользнёшся и упадёш у тебя нет шансов) icon_cool.gif
Данил
Цитата(Sanchez @ 20.11.2008, 15:29) *
В драке главное не растеряться и не испугаться ( если это произайдёт то пиши пропало, никакой бокс и никакая качалка не поможет)+ надо пытаться ударить первым. И не в коем случее ногой не бить выше бедра ( если оступишся или подскользнёшся и упадёш у тебя нет шансов) icon_cool.gif

Большое спасибо а что именно влияет на силу удара ( какие мышцы) , и важны ли в драке твои габариты - вес, широта в плечах?
Desmouk
Цитата(Sanchez @ 20.11.2008, 15:29) *
В драке главное не растеряться и не испугаться ( если это произайдёт то пиши пропало, никакой бокс и никакая качалка не поможет)+ надо пытаться ударить первым. И не в коем случее ногой не бить выше бедра ( если оступишся или подскользнёшся и упадёш у тебя нет шансов) icon_cool.gif


Ой как ты Ошибаешься...Что Бокс и Качалка не помогут)))))))на все 1 000 000 000 % ошибаешься
Limit
Ну за удар отвечают трицепсы, но качалка снижает скорость и говорят силу удара, так как говорили дает виносливость, силу в борьбе+еще придает визуальный ефект, не думаю что кто-то полезет на чела под 100кг и рукой под 50см...
r3b0t
ББ занимаются не для того чтоб драться =))))
Excellent
Если хочеш хорошо бить руками - иди на бокс, ногами - на кик, или можеш идти на му тай, там больше локти, колени используют, например тренажерный зал тебе поможет набрать массы, но чтобы не забивать мышцы советую очень хорошо растягиваться после занятий, растяжку там делать, если в зале есть груша, как например у меня, то я например в среду после присядя и пятницу после становой хорошенько ее лупасю в перчатках естественно, а если хочеш, для начала можеш без них набить кулаки, чтоб када пол лицу бьеш, не разбить себе руку о череп) в среду после жима, сила лупить грушу нету и не советую просто, ну насчет уличной драки, я тебе скажу одно - 90% уличных драк заканчиваются в первую минуту!!!! просто ВСЕ решается только ОДНИМ ударом, дальше просто добиваше типа, так как тот в потерях уже будет естественно если ты хорошо попадеш..... Главное просто бить первым, сильно и метко... и не потерятся, так как если завтыкаеш в начале, можно сказать исход будет не в твою пользу.. еще могу посоветовать, если ты не хочеш куданибудь идти, купи себе перчатки, только где-то 8-12 унцовые, и пусть твой друг тоже себе купит или тот кто хочет заниматься, и на выходнхы устраивайте спаринги, очень помогает, если 8 унцовые перчи - то медиум контакт, больше то можно фул контакт, так ты небудеш терятся в драке и отработаеш удары и реакцию... короче подумай но всеже советую на бокс, только на боксе, тебе сильней всего поставят удар и научат технике...
Данил, неслушай Sanchez, так как именоо бокс тебе не даст растерятся, и насчет удара с ноги, если у тебя хорошая растяжка, и ты умееш бить ногой, знаеш дать с ноги в башню не из приятных..))
Greensnake
Цитата(Limit @ 20.11.2008, 16:20) *
Ну за удар отвечают трицепсы, но качалка снижает скорость и говорят силу удара, так как говорили дает виносливость, силу в борьбе+еще придает визуальный ефект, не думаю что кто-то полезет на чела под 100кг и рукой под 50см...

Каким образом качалка снижает скорость удара. Допустим рука становиться тяжелее, но и мышцв преводящие её в движение становяться сильнее, что позволяют им развивать большую скорость. И ваще бывают большие парни, с большой мускулатурой и немалым жирком вдабавок, и притом с резким ударом.
И на силу влияют далеко не только бицепсы, ноги-спина-плечо-рука.
Чтобы был хороший удар нада сначала ево проставить. Можна дома на груше, если знаешь как праельна бить, а лучше на бокс. Качалка не повредит, опять же сила и вкладываемая в удар масса тела тоже возрастёт. Реакция важный фактор, мне лично однажды хорошо помогла, парень который горазда крупнее меня хоте надавать мне по щщам, ни разу не попал в итоге я успокоило ево словесна, разошлись целыми)) Ну и мосг, умение ориентироваца в экстримально ситуации и думать башкой может помочь тебе свалить пративника и посильнее тебя)
Вывод, если хочешь научица драться то тут лучше секция по единоборству, лучше всево бокс, качалка не помешает, наоборот поможет, хотя совмещая лучше работать не на массу а на силу и выносливость. Вот ИМХО icon_mrgreen.gif
Данил
Цитата(Greensnake @ 20.11.2008, 17:35) *
Каким образом качалка снижает скорость удара. Допустим рука становиться тяжелее, но и мышцв преводящие её в движение становяться сильнее, что позволяют им развивать большую скорость. И ваще бывают большие парни, с большой мускулатурой и немалым жирком вдабавок, и притом с резким ударом.
И на силу влияют далеко не только бицепсы, ноги-спина-плечо-рука.
Чтобы был хороший удар нада сначала ево проставить. Можна дома на груше, если знаешь как праельна бить, а лучше на бокс. Качалка не повредит, опять же сила и вкладываемая в удар масса тела тоже возрастёт. Реакция важный фактор, мне лично однажды хорошо помогла, парень который горазда крупнее меня хоте надавать мне по щщам, ни разу не попал в итоге я успокоило ево словесна, разошлись целыми)) Ну и мосг, умение ориентироваца в экстримально ситуации и думать башкой может помочь тебе свалить пративника и посильнее тебя)
Вывод, если хочешь научица драться то тут лучше секция по единоборству, лучше всево бокс, качалка не помешает, наоборот поможет, хотя совмещая лучше работать не на массу а на силу и выносливость. Вот ИМХО icon_mrgreen.gif

Огромное спасибо всем но все таки я думаю как посоветовал Excellent самому тренироваться на груше ну и спаринг канешно, знаю что много теряю не идя на секцию но думаю усиленные тренировки помогут
Алексей Дмитриевич
блин, почему секции типа бокса могут вызывать отвращение? потому что в секции по боксу тебя будут бить по башке icon_smile.gif
а чтобы сразу не получать по башке, ГЛАВНОЕ найти ХОРОШУЮ спортшколу с ХОРОШИМ тренером. Еще лучше найти ХОРОШЕГО тренера себе лично, а дешевле найти его вместе со своим другом icon_smile.gif
на тему того, что в пошел в качалку чтобы лучше драться на улице... ну это извините icon_biggrin.gif
даже если ты станешь здоровым, то это совершенно не факт что ты станешь страшнее icon_smile.gif я думаю ВСЕ лично видели как какой нибудь дохляк быка здорового вырубает icon_smile.gif
на тему битья по груше: если ты не усвоишь МНОГО информации по ударной технике, а будешь тупо грушу мусолить, то это пустая трата времени, т.к. правильные удары - это тоже самое что правильное выполнение упражнений ББ icon_smile.gif
спаринг - это хорошо,но тоже смотря какой icon_smile.gif
а если тебе тупо не хочется или не нравится получать по башке, но хочется убивать icon_mrgreen.gif то запишись на айкидо или боевое самбо - эффекта будет гораздо больше, чем от качалки (для твоих целей), от битья груши и от спаринга вместе взятых icon_smile.gif
зы. в школе всех переломаешь icon_mrgreen.gif
Данил
Дело в том что в городе у нас нет нормального ни тренера ни секции, можно найти другой путь например самостоятельно ну и пользоваться какойто литературой чтоли?
ФЕДЯ
Самостоятельно можно, но очень сложно...
Все же кто то самостоятельно даже стили и виды единоборств сочиняет...
Алексей Дмитриевич
где ты живешь?
Данил
респ. Башкортостан, г.Сибай
Immortal79
Сразу всем.
1. Кач в драке поможет.
2. Заколупали уже рассказами о КМС по боксу, которые рыщут по улицам в надежде надавать вам по щам.
3. Лезут обычно простые гопники, бухари и курильщики. Спортивный сильный человек имеет перед ними несомненное преимущество.
4. Уже звучало, что желание помахаться с гражданином, весом под сотку и без пуза возникает у гопоты редко. Для этого дрыщей достаточно ходит.
5. Ни второй дан по кекушину, ни МС по борьбе, ни КМС по шахматам не дает 100% гарантии победы в уличном бою. Там первичны дух и везение. Неоднократно видел и участвовал в
а) дрыщ рубит быка
б) 100 кг. дядя вяжет в узел резкого мордобойца неплохого уровня, с дуру полезшего в клинч.
в) Какратека-прикладник хорошего уровня пропускает тупую отмашку рукой. Пальцем попадают в глаз. Не повезло.
6. Ребята посерьезнее не лезут в драку. Обрезком трубы по черепу сзади. И все. Не поможет ни пояс, ни жим 180 кг, ни короткоствол.

Разговор ни о чем.
Данил
Толком ничего непонял но многое прояснилось ,
ладно пайду дальше качаться
Алексей Дмитриевич
Цитата(Immortal79 @ 21.11.2008, 3:15) *
Сразу всем.
1. Кач в драке поможет.
2. Заколупали уже рассказами о КМС по боксу, которые рыщут по улицам в надежде надавать вам по щам.
3. Лезут обычно простые гопники, бухари и курильщики. Спортивный сильный человек имеет перед ними несомненное преимущество.
4. Уже звучало, что желание помахаться с гражданином, весом под сотку и без пуза возникает у гопоты редко. Для этого дрыщей достаточно ходит.
5. Ни второй дан по кекушину, ни МС по борьбе, ни КМС по шахматам не дает 100% гарантии победы в уличном бою. Там первичны дух и везение. Неоднократно видел и участвовал в
а) дрыщ рубит быка
б) 100 кг. дядя вяжет в узел резкого мордобойца неплохого уровня, с дуру полезшего в клинч.
в) Какратека-прикладник хорошего уровня пропускает тупую отмашку рукой. Пальцем попадают в глаз. Не повезло.
6. Ребята посерьезнее не лезут в драку. Обрезком трубы по черепу сзади. И все. Не поможет ни пояс, ни жим 180 кг, ни короткоствол.

Разговор ни о чем.


согласен с тобой icon_smile.gif в уличной драке можно можно трубу (например) взять и считай победил icon_smile.gif но весь разговор идет касательно заведенной темы, вот ребята и советуют icon_smile.gif на мой взгляд, в драке увереннее себя чувствуешь когда ты умеешь драться, а не поднимать штангу (мое субъективное мнение) icon_smile.gif
Алексей Дмитриевич
Цитата(Данил @ 21.11.2008, 3:12) *
респ. Башкортостан, г.Сибай


вот чего тебе откопал icon_smile.gif http://www.aikidosibai.narod.ru/

а еще такой вопрос: вот тебе драться для чего надо? на улице много гопников которые нападают в темном переулке или например в школе хочешь авторитет поднять?
отвечу сразу на один вопрос icon_smile.gif если для школы, то достаточно будет просто качатьсяicon_smile.gif
Данил
Спасибо! Да для школы но авторитет тут непричем тут другое
Immortal79
Касательно данной темы - бить людей ПЛОХО в любом случае. Заниматься спортом ХОРОШО любым. Уверенно себя чувствует человек, уверенный по жизни. Готовый не к спаррингу, а к БОЮ.
Вот он, обычно, и побеждает. Вне зависимости от прочих условий.

А если у него еще и хватает ума не ходить ночью парками и гаражами, не лезть с шашкой на танк и с голой пяткой на толпу в 8 человек, то вообще проживет долго и счастливо.
"Не красен бег, да здорОв" (с)
Алексей Дмитриевич
а есть еще такая : "быстрые ноги пилюлей не боятся!" icon_biggrin.gif и это правильно!
очень много прочитал литературы, именно на тему УЛИЧНОЙ драки - и этот способ (бежать) советует большинство авторов icon_smile.gif
дал по кокам кому-нибудь (в целях самообороны ессесьно) и убежал, вот так надо icon_smile.gif
Greensnake
Убегать то оно канешна здорово, но если ты с девушкой, без оружия. И до тебя докапалось быдло. убежишь? Хер с ней, с девушкой?)))
Не будем затрагивать ситуацию когда быдла до хера, ибо в этой ситуации тебе поможет только везение, но если их 2-3 то против обычной гопоты может прокатить и проста тренажорка, если канешна ты упорна тренируешся и пожинаешь плоды своих усилий, а если ты ещё и хороший боксёр, то думаю хорошая подача в борщ самому наглому ублюдку, чтобы он слёг, их успокоит.
Проста хочу сказать что ситуации разные бывают, ты мужчина и должен уметь постоять за себя и своих близких.
Immortal79
Цитата(Greensnake @ 21.11.2008, 9:52) *
Убегать то оно канешна здорово, но если ты с девушкой, без оружия. И до тебя докапалось быдло. убежишь? Хер с ней, с девушкой?)))
Не будем затрагивать ситуацию когда быдла до хера, ибо в этой ситуации тебе поможет только везение, но если их 2-3 то против обычной гопоты может прокатить и проста тренажорка, если канешна ты упорна тренируешся и пожинаешь плоды своих усилий, а если ты ещё и хороший боксёр, то думаю хорошая подача в борщ самому наглому ублюдку, чтобы он слёг, их успокоит.
Проста хочу сказать что ситуации разные бывают, ты мужчина и должен уметь постоять за себя и своих близких.


1. Бывают ситуации, когда драться нужно. Тогда и нужно БИТЬ. Не спаринговать, не выигрывать по очкам, а бить. В этом случае, бокс, кик, тай, борьба, штанга, лыжи и все остальное дают хорошее ОФП. И какие-то навыки, которые МОГУТ пригодиться в бою. Подчеркиваю, МОГУТ.
2. В ситуации, когда 2 дятла стучат друг другу по щам - оба дятлы. Если есть возможность боев не устраивать, искать боя НЕ НУЖНО.
3. В ситуации, когда ты с девушкой, женой, детьми (нужное подчеркнуть), твоя задача не мочить гопоту, а вывести слабого из зоны конфликта с наименьшими потерями. 100% гарантии победы нет даже 1 на 1 с одноногим инвалидом. Если тебя срубят - слабому хана. Поэтому, задача - вывести. Если для этого ЕДИНСТВЕННОЕ условие - пасть смертью храбрых, то ПАСТЬ. Если можно засунуть язык и спесь в жопу и уйти - засунуть и уйти.
4. Даже если я один и в хорошем настроении (а есть и сила и умения и опыт), прежде чем влезть в залупу я вспомню, что дома ждет беременная жена. И ни ей ни будущему ребенку ниразу не полегчает от мысли, что папаша пал смертью храбрых, но не сбежал. Те, кто считает по-другому, не моя жена.
5. Голова у человека не только для того, чтобы в нее есть. Если при мне будут убивать/насиловать я постараюсь активировать сигнализацию на близстоящей машине, поорать, АКТУНГ, ОМОН! и пойду в рукопашку, только если выбора не останется (и то сперва осмотрюсь в поисках арматуры. Рулит против голой пятки).
6. Еще раз подчеркну. БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА ДРАТЬСЯ НАДО. Сам участвовал не раз. В молодости из-за косого взгляда. С годами поумнел.
Greensnake
Эта всё понятно, но на вопрос Данилы это не отвечает. Лучше иметь за плечами мускулатуру,чем не иметь ничево. И не всегда можно убежать.А то что "кочалка тебе в бою не поможет" это всё таки разговоры в пользу бедных. Вот и всё что я хотел сказать)
noTHuk
Цитата(Immortal79 @ 21.11.2008, 11:14) *
Если при мне будут убивать/насиловать я постараюсь активировать сигнализацию на близстоящей машине, поорать, АКТУНГ, ОМОН! и пойду в рукопашку, только если выбора не останется (и то сперва осмотрюсь в поисках арматуры. Рулит против голой пятки).

Думаю, твои 10-15 секунд действия в сторонке убиваемому не помогут.
Данил
Благодарю, но у меня конкретная ситуация, хочу одного урода на место поставить вродебы детский сад но все же, наверное каждый помнит школьное время где без уродов необходилось
ФЕДЯ
Чтобы поставить на место урода используя тяжести, просто качка может занять довольно длительное время. Если есть возможность, займись тяжелой атлетикой или пауэрлифтингом, сила начнет расти гораздо раньше. Правда точно не знаю, есть ли в секциях твоя возрастная группа.
Данил
Я новичек в это м деле можете если нетрудно разъяснить что такое пауэрлифтинг ну а тяж. атлетика - оч большие веса?
Santiago
Во всем согласен с Имморталом.
ЛЮБОЙ драки можно избежать, уж поверьте мне, ну в 95 проц уж точно.
Вопрос в психологии, человек сам хочет нарваться - нарвется, захочет уйти от конфликта - уйдет...
Кач естессна поможет, но качаццо с мыслями что ты скоро бушь всем морды квасить эт идиотизм)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.