Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гейнер Universal Nutrition Real Gains
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Алексей Дмитриевич
http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...amp;bookmark=12
1. сколько его вообще пить (одну порцию 155г. в день)? там такая фраза есть "Используйте одну порцию между приемами пищи и перед сном" - это типа одну порцию (155г) на весь день тянуть или чуть ли не три раза в день пить по ПОРЦИИ? icon_cool.gif
2. нужно ли мне как то рассчитывать кол-во гейнера на свой вес? (если что, рост 170 -174, вес 60)
3. продавец сказал что лучше пить с водой, так как с молоком тяжело усваивается. что вы поэтому поводу думаете? можно ли пить с молоком?
4. ну и апофеоз: "как вам вообще этот гейнер? кто пил? какие результаты?" icon_smile.gif

зы. прошу прощения у модеров, что тему не туда засунул! я уже после посмотрел icon_neutral.gif
KaLLeKa
Цитата(Алексей Дмитриевич @ 17.11.2008, 16:12) *
http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...amp;bookmark=12
1. сколько его вообще пить (одну порцию 155г. в день)? там такая фраза есть "Используйте одну порцию между приемами пищи и перед сном" - это типа одну порцию (155г) на весь день тянуть или чуть ли не три раза в день пить по ПОРЦИИ? icon_cool.gif
2. нужно ли мне как то рассчитывать кол-во гейнера на свой вес? (если что, рост 170 -174, вес 60)
3. продавец сказал что лучше пить с водой, так как с молоком тяжело усваивается. что вы поэтому поводу думаете? можно ли пить с молоком?
4. ну и апофеоз: "как вам вообще этот гейнер? кто пил? какие результаты?" icon_smile.gif

зы. прошу прощения у модеров, что тему не туда засунул! я уже после посмотрел icon_neutral.gif


1,2 как правило одна порция гейнера - это что то около 500-600 ккалорий(если с водой мешать). Правильнее тебе будет сначала расчитать сколько твоему организму нужно каллорий (умножь свой вес на 35-40 = нужное количество каллорий) и сравнить его со свои рационом. Если разница не больше одной порции, то ИМХО лучше пить в не тренировочные дни по пол порции 2 раза в день. Как пить в дни тренировок написано на банке с гейнером. Кстати программа расчета рациона есть на этом сайте

3 Кому как. Но если как я раньше таскать гейнер с собой в разбавленном виде, то лучше мешать с водой - дольше не протухнет. А молоко если нравится можно и так попить.

4 Я пил гейнер такой же ценовой категории когда были проблемы с регулярным питанием. ИМХО если питание хорошое и регулярное, то лучше вхять аминокислоты - но это кому как
untill
Цитата(Алексей Дмитриевич @ 17.11.2008, 18:12) *
http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...amp;bookmark=12
1. сколько его вообще пить (одну порцию 155г. в день)? там такая фраза есть "Используйте одну порцию между приемами пищи и перед сном" - это типа одну порцию (155г) на весь день тянуть или чуть ли не три раза в день пить по ПОРЦИИ? icon_cool.gif
2. нужно ли мне как то рассчитывать кол-во гейнера на свой вес? (если что, рост 170 -174, вес 60)
3. продавец сказал что лучше пить с водой, так как с молоком тяжело усваивается. что вы поэтому поводу думаете? можно ли пить с молоком?
4. ну и апофеоз: "как вам вообще этот гейнер? кто пил? какие результаты?" icon_smile.gif

зы. прошу прощения у модеров, что тему не туда засунул! я уже после посмотрел icon_neutral.gif

перед сном не пей гейнер, живот только растить)

А по поводу сколько пить: считай сколько тебе надо калорий, считай сколько ты съедаешь нормальной пищщей, остальное добивай гейнером
Алексей Дмитриевич
спасибо icon_smile.gif

ожидал увидеть больше энтузиазма в этой теме, но видимо подобного рода разговоры так всех задолбали уже, что пипец просто icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.