Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть кто из Нижнего Новгорода?
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
воФка
Тут решил узнать - есть кто из Нижнего Новгорода? Очень интересно какие магазины спортивного питания посещаете, где они находятся, какой ассортимент и цены.
Djane
pro sport на горького....там ещё со скидкой можно..у них есть свой сайт..там можно всё и посмотреть что и почём!!
KaLLeKa
Цитата(воФка @ 14.11.2008, 10:46) *
Тут решил узнать - есть кто из Нижнего Новгорода? Очень интересно какие магазины спортивного питания посещаете, где они находятся, какой ассортимент и цены.


В алексеевском пассаже, вход с другой стороны - там выбор хороший и цены неплохие. ТД Аврора,2 этаж - но там ИМХО дороже
воФка
Цитата(Djane @ 14.11.2008, 15:13) *
pro sport на горького....там ещё со скидкой можно..у них есть свой сайт..там можно всё и посмотреть что и почём!!


Это что на улице Горького? А адрес в инете не подскажешь?
Djane
Цитата(воФка @ 15.11.2008, 6:07) *
Это что на улице Горького? А адрес в инете не подскажешь?

http://www.prosport.r52.ru
forced
А я из дуста! icon_biggrin.gif
KaLLeKa
Цитата(forced @ 23.11.2008, 7:51) *
А я из дуста! icon_biggrin.gif


Глядя на фотографию можно догадаться, что без химии не обошлось - а уж раз из дуста, то сам бог дал)))
forced
конечно не обошлось, правда все в скромных дозах, природа стороной не обошла
orso bruno
Цитата(воФка @ 14.11.2008, 10:46) *
Тут решил узнать - есть кто из Нижнего Новгорода? Очень интересно какие магазины спортивного питания посещаете, где они находятся, какой ассортимент и цены.


еще в центре сормова в муравье на последнем этаже, недавно открылся неплохой магаз. А так, самый большой ассортимент в алексеевском пассаже.
Sweeft
Всем привет!
Я тоже из Нижнего. У Pro-Sport еще одна маленькая точка в "Республике" на третьем этаже (рядом со спортивным магазином). Имхо, самые низкие цены по городу. Ну и Functional Food на Горького в магазине "Фортуна" ( http://functionalfood.ru/). Выбор там нормальный, но цены средние по городу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.