Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивная фармакология
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Страницы: 1, 2, 3, 4
newbies
Есть вопросы по поводу этой темы.

Здравствуйте, давно занимался, качался, развивался, потом забросил, на бокс перешёл, занимался качем, года 2, но сильно от этого я не набух, почти такой же остался, только жилистый стал и всё, щас опять начал ходить качаться, решил набрать массу, а то при своём росте мало вешу.
Мой рост 1 м 85см
Вес 69 – 70
Проходив месяц, начал колотить сустанон, маленькая бутылочка sustanon 250, надписи на бутылочке, жёлтым цветом.

Почему начал употреблять, увидел друга, который сначала ходил месяцев 5, потом начал употреблять, щас отличная фигура.

Говорит мне что после 3 недели будет уже заметно.
Я сделал 3 укол, 3тяя неделя пошла, только началась.
За 2 недели я не каких изменений не очень и заметил.

Колю в верхнею часть попы, в мышцу.

Вопросы значит такие, что за сустанон я купил ? есть разница в надписях? Говорят есть и синим написано текст на бутылочке.
Покупал я в аптеке его.

После сколки, недель я замечу прирост в мышцах ?
Колю значит каждый понедельник, хожу в спорт зал, вторник, четверг и суббота.

Чем закреплять можно сустанон?
С чем лучше всего его употреблять ?
Или для начало лучше поколоть месяца 3, а потом можно уже химичить с другим ?

Говоря после сустанона, 50% то что с помощью него нарастил, теряешь, чем закрепить ? что бы не всё пропало ?

Да и вообще, что посоветовать можете по этому поводу?
Кушаю я значит, бананы, каждый день .
Курицу, бедрышки и т.д раза 3 или 4 в неделю, в основном по вечерам, в каком виде ? ( в жареном, с картошкой )
Начал отваривать яица, кушаю их где то 3 раза в неделю а то и 4. по 5 в день а то и по 10.

icon_idea.gif
Suhoff
друх, можно сказать по поводу твоего приема стероидов только одно-не можешь срать не мучай жопу. по поводу стероидов это постучись к kult, он вроде мастак по этой теме. и зайди на стероид.ру полезно будет.
Саша
Сначала разберись какой ты преп ставишь и для чего он нужен.Если ты от суста ждешь массы-ну жди.Можешь ище для надеги в голову кольнуть,авось поможет.Это все из-за того,что слышал звон,не знаю где он.ДРУГ ТАМ СКАЗАЛ.ДА ОН ТЕБЕ СП-Л,А ТЫ ПОВЕРИЛ.я ТОЖЕ МАССУ НА КАШЕ НУТРИКА НАБИРАЛ.Я УЖЕ ПИСАЛ,ПРИДУРКИ ПОЛ МАГАЗИНА СКУПИЛИ.НЕ НАДО В СЕБЯ ЗАКИДЫВАТЬ ЛИШЬ БЫ ЧТО,СНАЧАЛА НАДО ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ И ЧТО ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО.САЙТ СТЕРОИД.РУ.ИЗУЧАЙ.
newbies
А как вы думаете зачем я тему написал ?

Вот и жду от вас помощи а не рассуждений.

А что друг, он реально набух, мышцами.
Врать ему нету смысла.

kult а асю дайте его.

А что мне протеины покупать ?
Протеины вообще вроде лажа полная.
mr.testo
бля я уссалсо читая текст автора icon_mrgreen.gif напрашивается вопрос скажи мне как качог качку вы штангу в глаза видели?! icon_mrgreen.gif
newbies
А что тебе в тексте не вкатило, конечно видел. штангу icon_smile.gif
newbies
вот прочитал про сус:

Сустанон оказывает свое воздействие на организм уже через день и продолжает быть активным в нем 3 - 4 недели благодаря прибавленному в состав деканоату. Сустанон обладает выраженным андрогенным воздействием, которое сочетается в нем с сильным анаболическим. Поэтому он хорошо пригоден для наращивания силы и мышечной массы. Присходит сильный прирост телесной силы с одновременным прибавлением массы тела.

пишут что тема хорошая, да и все говорят о нём, ну химики.
Suhoff
kult а асю дайте его.

здесь на форуме есть такая фигня называется написать личное сообщение, на ник щелкаешь выскакивает меню там сторока-написать сообщение, не надо ни каких асек.
newbies
это я уже сделал !!!!!!!!!!!!!!
muravey
Сколько я таких видовал что после трех пачек метана по три -четіре кила набирают а все потому что нагрузка на мышцы неадыкватная или жрачка. Суст для начала отложи в полку года на два потренеруйся тяжело месяцев пять полгода и начинай с легких типа дураджект тестостерон пропионат оный в аптеках по два рупчика продается а уж потом думай о сусте и то только думай потому что сама мысль о нем массу гонит если рицепторов впоряде!
newbies
дураджект тестостерон пропионат оный: это что ? таблетки ? что они дают ?
Сколько я таких видовал что после трех пачек метана по три -четіре кила набирают а все потому что нагрузка на мышцы неадыкватная или жрачка. : это как понять ? метан тема да ? мож его жрать ? ( нагрузка на мышцы неадыкватная ) а как она может быть не правельной ?
newbies
кто что скажет по поводу рыбьего жира ?
тренер говорит что тема полезная мол кушай.
тот что в шариках, капсулы.
Immortal79
Цитата(newbies @ 21.11.2008, 2:12) *
кто что скажет по поводу рыбьего жира ?
тренер говорит что тема полезная мол кушай.
тот что в шариках, капсулы.


В капсулах - ГАВНО. Ищи тот, что жидкий, ложкой жрать надо. Вот тот - тема.
По поводу фармы
1. Рано
2. Сольешь нах после курса все, што набрал. Смотри, как бы не больше.
3. Расти на курсе - дурак сможет. Вот держать набранное после курса - это да. Именно в этом секрет.
Саша
Друг, это примерно так выглядит.Тебе надо решить диф.уравнение n-го порядка.Ты обратился за помощью, но при этом не знаешь таблицу умножения.Разберись в элементарном.Зачем все время выглядеть дураком,ну может быть нравится.Сначало надо хотя бы разобраться какй есть треннинг и какие упражнения а уже потом может быть.Поставить какие то определенные цели,пока просто если ты не знаешь элементарных вещей с тобой говорить не хочется.Читай литературу и обращайся.
newbies
По поводу упражнений, мне чисто на массу и всё, с планом всё норма есть программки, тренер мутить, я сфотаю потом выложу.
Какая разница рыбьего жира, что в шариках а что нет, в шариках то что ты не чувствуешь вкус, глотаешь и всё , во время еды.
А еще по поводу витаминов, русских, говорят что они усваиваются на 10%
А вот американские всякие на все 80% это правда ?
Не думал что у нас рашенское такое гавно, за то стоит дешман.
Саша
Ты походу все знаешь,зачем спрашиваешь тогда?
Саша
Как твой тренер относится к приему ААС после месяца тренировок?ТЫ пойми я так же начинал и с такими же показателями растил массу и вырастил тогда.Но это была случайность,я случайно стал на правильную дорожку,при этом не понимая зачем я это делаю.У тебя есть тренер,ну он должен рулить,мне мой все объясняет и говорит,начиная от техники заканчивая всем остальным.На то он и тренер.
newbies
Ты что думаешь я ему сказал что употребляю сус , неа не говорил, весил 68, щас 72, вес прибовляеться вообще мало!!!
Уже не растёт прибавил непонятно в чём, мышцы как были вроде так и есть.
да техника есть, я раньше занимался, правда было троеборие.

Говорят что метан, грязная штука, это правда ?
forced
Правда! Его в луже валяют))))))))))) Мозг у тебя чуть грязный. Не тем засорен. Прежде чем ждать от сустанона чуда в приросте массы(да именно с сего андрогенного чуда из эфиров тестотерона и растет масса, и хорошо причем) нужно посмотреть что кушаешь, как ты кушаешь. Если это борщик на первое, картошечку с котлеткой на второе...да в таких количествах что кот наплакал, не жди вообще ничего))))))Питать от 5 раз, принимать спорт пит обязательно, смотреть как занимаешься, как постороены тренеровки, сколько отдыхаешь, как скоро восстановление проходит у тебя, все влияет, все.
МАРТЫН
Так тренер ещё и не знает, что ты херню себе в голову вбил. Скорее бы узнал. Уж он то тебе её выбьет. Молиться на стероиды херовое занятие. Не шаришь сам, не лезь вообще. Это так совет. И вообще, ты читаешь хоть, что тебе люди отвечают? Чуть ли не хором тебе кричат: "Хорош тупить!" А ты один хер своё долбишь: "А мож метанчику..?" Х...янчику! Неуважение какое-то.
Саша
А зачем тебе тренер если ты ему ничего не говорил.Правильно сказано,приведи мысли в порядок,иначе толка не будет.И про суст тебе уже сказали,огромной массы не жди.
forced
Цитата(Саша @ 24.11.2008, 4:53) *
А зачем тебе тренер если ты ему ничего не говорил.Правильно сказано,приведи мысли в порядок,иначе толка не будет.И про суст тебе уже сказали,огромной массы не жди.

Боюсь не соглашусь. Суст дает очень хорошую прибавку в массе. Когда тренировал паренька он смог набрать на омне 20 с лишним килограмм, с 70 кг начинали, за два месяца. Но повторяю, все зависит от тренировок, питания и отдыха. На сусте вот только закончили курс с другим, набрал парень 12 кг, за 60 дней. По идее прибавка малая, но качественая, но и стартовал он с 85, дошел до 97, тут уже прибавка считается хорошей.
МЕДВЕДЬ
Цитата(newbies @ 10.11.2008, 0:26) *
Есть вопросы по поводу этой темы.

Здравствуйте, давно занимался, качался, развивался, потом забросил, на бокс перешёл, занимался качем, года 2, но сильно от этого я не набух, почти такой же остался, только жилистый стал и всё, щас опять начал ходить качаться, решил набрать массу, а то при своём росте мало вешу.
Мой рост 1 м 85см
Вес 69 – 70
Проходив месяц, начал колотить сустанон, маленькая бутылочка sustanon 250, надписи на бутылочке, жёлтым цветом.

Почему начал употреблять, увидел друга, который сначала ходил месяцев 5, потом начал употреблять, щас отличная фигура.

Говорит мне что после 3 недели будет уже заметно.
Я сделал 3 укол, 3тяя неделя пошла, только началась.
За 2 недели я не каких изменений не очень и заметил.

Колю в верхнею часть попы, в мышцу.

Вопросы значит такие, что за сустанон я купил ? есть разница в надписях? Говорят есть и синим написано текст на бутылочке.
Покупал я в аптеке его.

После сколки, недель я замечу прирост в мышцах ?
Колю значит каждый понедельник, хожу в спорт зал, вторник, четверг и суббота.

Чем закреплять можно сустанон?
С чем лучше всего его употреблять ?
Или для начало лучше поколоть месяца 3, а потом можно уже химичить с другим ?

Говоря после сустанона, 50% то что с помощью него нарастил, теряешь, чем закрепить ? что бы не всё пропало ?

Да и вообще, что посоветовать можете по этому поводу?
Кушаю я значит, бананы, каждый день .
Курицу, бедрышки и т.д раза 3 или 4 в неделю, в основном по вечерам, в каком виде ? ( в жареном, с картошкой )
Начал отваривать яица, кушаю их где то 3 раза в неделю а то и 4. по 5 в день а то и по 10.

icon_idea.gif

Попробую ответить на твои вопросы по порядку
-если купил в аптеке,то по всей видимости-норм. преп.- но это еще не факт
-надпись встречал и синим, и желтым, и черн.-были как норм. преп.,так и подделка
-прирост мышц-не знаю,а вот водой заплываеш на 3-7 день
-закрепить суст. можно Декой,ХГГ,Кломифеном
-употреб. Сустанон хорошо с Декой,Анаболом
-3 месяца-много и нет смысла, гдето через 1,5 месяца действие начнет падать
-50%-это очень хорошо и не реально используя на курсе только один Суст. Скорее всего потеряешь все
- из своего опыта посоветовать могу след. отложи Суст. минимум года на 2-3,если твердо решил химичиться, то надо начинать точно не с этого препарата
newbies
хорошь гнать, если не шарите не отвечайте, я жду норма советов и спрашиваю что да как !!!!!!!!!!!!!!!!

Попробую ответить на твои вопросы по порядку
-если купил в аптеке,то по всей видимости-норм. преп.- но это еще не факт
-надпись встречал и синим, и желтым, и черн.-были как норм. преп.,так и подделка
-прирост мышц-не знаю,а вот водой заплываеш на 3-7 день
-закрепить суст. можно Декой,ХГГ,Кломифеном
-употреб. Сустанон хорошо с Декой,Анаболом
-3 месяца-много и нет смысла, гдето через 1,5 месяца действие начнет падать
-50%-это очень хорошо и не реально используя на курсе только один Суст. Скорее всего потеряешь все
- из своего опыта посоветовать могу след. отложи Суст. минимум года на 2-3,если твердо решил химичиться, то надо начинать точно не с этого препарата


у вас есть icq или агент ?
newbies
Кушаю 3 - 4 раза в день.
Суп, так от супа толку нету, каши вот тема.

сус употребляю месяц, даже чуть больше месяц и неделя, был 68 кг щас 73 = набрал 5 кг.
МЕДВЕДЬ
Цитата(newbies @ 25.11.2008, 5:21) *
хорошь гнать, если не шарите не отвечайте, я жду норма советов и спрашиваю что да как !!!!!!!!!!!!!!!!

Попробую ответить на твои вопросы по порядку
-если купил в аптеке,то по всей видимости-норм. преп.- но это еще не факт
-надпись встречал и синим, и желтым, и черн.-были как норм. преп.,так и подделка
-прирост мышц-не знаю,а вот водой заплываеш на 3-7 день
-закрепить суст. можно Декой,ХГГ,Кломифеном
-употреб. Сустанон хорошо с Декой,Анаболом
-3 месяца-много и нет смысла, гдето через 1,5 месяца действие начнет падать
-50%-это очень хорошо и не реально используя на курсе только один Суст. Скорее всего потеряешь все
- из своего опыта посоветовать могу след. отложи Суст. минимум года на 2-3,если твердо решил химичиться, то надо начинать точно не с этого препарата


у вас есть icq или агент ?


Моя ICQ - 497001653
Саша
ФОРС,а я сказал что суста ничего не наберешь?МОя мысль это с суста массы много ждать не надо.Силовые да,масса конечно вырастет,она даже растет и без него,когда ты нормально занимаешься и кушаешь.
Друг, тебе просто дали совет как лучше.Дальше твое дело.Но повторюсь-пока ты мысли свои в порядок не приведешь-с тобой общаться тяжело.Это еще тут когда мы друг друга не видим,мы еще более менее откровенно говорим.Если бы ты так например в зале подошел был бы скорее всего послан.Не обижайся,просто правду говорю.
newbies
Гы почему сразу послан , а нафиг мне подходить, а ты думаешь смог бы послать.
Мда что за понты корявые вообще адекватны есть, я понимаю что вы говорите как вы начинали и т.д как лучше ну так я и читаю и вникаю.
newbies
если кто меня не понял то я про то что каждый может тут что угодно написать и насоветовать во вред !
forced
Цитата(Саша @ 26.11.2008, 1:39) *
ФОРС,а я сказал что суста ничего не наберешь?МОя мысль это с суста массы много ждать не надо.Силовые да,масса конечно вырастет,она даже растет и без него,когда ты нормально занимаешься и кушаешь.
Друг, тебе просто дали совет как лучше.Дальше твое дело.Но повторюсь-пока ты мысли свои в порядок не приведешь-с тобой общаться тяжело.Это еще тут когда мы друг друга не видим,мы еще более менее откровенно говорим.Если бы ты так например в зале подошел был бы скорее всего послан.Не обижайся,просто правду говорю.

В твоем понимании много ждать не надо это что, конкретнее пожалуйста, если можно на своем примере, я так понимаю высказываешь мнение?
newbies
лично я весил 68, подсел на суст решил попробовать, после употребления 4 или 5 ампул я набрал 5 кг, щас 73.
forced
Как ты питался, тренеровался, отдыхал. Какой суст был? Производство чьё.
Я помню свой первый укол, пакистанский суст взял две ампулы, аз в 14 дней ставил, весил тогда 72 кг. С двух уколов до 76 подскачил. Как ужаленный занимался.
Саша
ТУТ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ.
forced
Конечно не очем, люди хватать могут фэйк и кричать что это ерунда и на сухую меня прет! Что мол я гений! Вот только действительно одаренных единицы, да они все вон Оле крутятся постоянно.
newbies
сус пакистанский, как питаюсь, каши, молочка, рыбий жыр употребляю, в день 3 или 4 раза кушаю, в день употребляю 3 яичка, 3 бананчика.
newbies
мне посоветовал один человек, для начало : Напосим, Тестостерон энантат ...
forced
Энка цепляет сильнее чем суст. НАпс типичный препарат для новичка.
newbies
что даёт ( НАпс )
forced
Его советуют принимать для того чтобы посмотреть какова реакция На организм, препарат оральный период полураспада 6-8 часов, иногда указывают меньше. поэтому его можно прекратить сразу принимать. А так препаратик мягче воздействует на организм в сравнении с другими ААС, при сочетании м другими препратами дает очень хороший эффект.
newbies
мне посоветовали для начало попробывать : Напосим, Тестостерон энантат
forced
ну коль не понимаешь напишу прямо Выкинь нах энантат для начала. Напс есть метандиенон. С него начинай, на нем строй свои первые курсы.
newbies
Вообще я хочу использовать самое безопасное для организма и самое хорошее что даёт эффект, хочу набрать хорошую массу.

мне человек сказал, что ( Не цепляет энантат хуже суста,это бред... )

а что сус это херова для начала ? месяц и неделя употребления суста, а если суст + дека, на сколько я знаю это самые эффективные и безопасные припараты.
forced
Я написал что энка цепляет сильнее чем суст. Хотя в сустаноне 4 эфира, в энантате один , по концентрации превосходит их все . Поэтому энантат и советуют для продвинутых уже химиков. Все сразу ты с первого курса не получишь. Не спеши. Горит? На соревнвоания нужно выходить на следующий сезон? ТОгда ща курс распишем ай яй какой. Вообще попробуй на первый курс меташку. Недель на 5-6. Горки ни какой не надо, это глупость для такого препарата. 15-30 мг, дозу подберать индивидуально нужно. Эффект будет если тренеровки и питание правильно выстроишь.
forced
Чем суст безопасен? В случае чего отменив препарат он еще долго фонить будет. Дека разгонится только к 3 неделе и ее уместно применять 8-10 недель, меньше уже смысл теряется. Если уж горит, то поробуй для начала суст соло. раз в 14 дней инъекцию.
newbies
ну я пока сижу на сусте, уже 1 месяц и 2 недели.
нет не каких соревнований, просто хочу набухнуть icon_smile.gif
я вообще боксом занимаюсь, вот масса мала, решил массу нарастить, что бы удар был сильнее.
да и вообще подкачаться хочу.

метан, говорят грязная тема, это таблетки.
метан + суст ,????
forced
Да кто тебе сказал что метан грязный)))) Его в луже валяли? Срали в него? Просто 17 альфа этот по печени бьет, если она слабая. А печень кровь фильтрует, вот если печенка плохо сработает может акне появится. После приема все само махом пропадет. Ну а чтобы удар был сильнее...не те таблеточки и укольчики ты выбрал icon_confused.gif Мог бы остаться в своей весовой, а силы прибавить. Тебе нужены были станаза, оксандролон или туринабол, пропионат. и сильнее бы ты стал. Ну мяса с этого кг 3-5 сухого набрал бы, плюс если есть жирок его согнал бы и точеный смотрелся.
newbies
увы жира нету, сила норма, мне массу icon_smile.gif да закрепить и потом опять кырсы и опять закрепить icon_smile.gif
forced
Ставь суст раз в 14 дней, питайся хорошо очень и качаться нужно иначе вес не сдвинется
newbies
Раз за 2 недели, а это не мало ?
По поводу питания, распиши что да как , лучше, употреблять, а что не кушать.
По поводу фруктов что в каких количествах.

Качаюсь, я сфотаю свой план тот по которому занимаюсь, потом вышлю тебе поглядишь.
Ну пока у меня только силовые тренировки, лёгких нету так как я еще в процессе.
newbies
forced

Становая: пардон не делаю : а почему ??? не делаешь ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.