Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсец
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
kult
Всем привет.Начал новый курсец.Тест энантат+дека.
По мере продвижения курса буду отписываться,что и как...
Мои пораметры:Вес 105,силовые после прошлого курса немного упали,поэтому жим лёжа 135,присяд 140 рабочий.
Мартын,ты вроде тоже собирался курсить,как там дела?
МАРТЫН
Здоровчик! Я уж 3 недели как на курсе. Прёт хорошо. У меня курс 12-недельный. Тока в начале января закончится. Думаю наберу неплохо. Масса попёрла, а силища так вообще распирать начала. У меня энантат, дека, метан. А после курса - клен, прегнил, примоболан.
kult
Я вот метан решил не включать в этот курс,он у меня был в прошлый раз.
А чей у тебя энантат и что за дека?И какие дозы ставишь?
Sania
Ребят а как относитесь к ультракоротким курсам?
kult
Я и так делаю короткие курсы,по 6 нед.,а в ультра коротких не вижу смысла,это тогда и перерыв должен быть такими же...
МАРТЫН
Ща нет упаковок под рукой, в следущий раз отпишусь. У меня идёт так:
6 недель метан (1 неделя - 3 шт., 2 - 4 шт., 3 - 5, 4 - 6, 5 - 6, 6 - 5) и одновременно с ним щас идёт дека, пока по 200 в неделю (кстати дека идёт по 200 мг одна ампула). Потом когда кончается метан, начинается энантат, а дека ещё продолжается. У меня и курса расписанного сейчас тоже нет под рукой. Я в фарме полный зеро. Тренер всё рулит, я тока жопу подставляю, под инъекции конечно же. icon_biggrin.gif
kult
Дека по 200 это гуд. У меня по 100. Сейчас загрузка,надо 600 в неделю+тест,выходит по 3 укола за раз,зад трещит))) По чем брал препы?
МАРТЫН
Брал ещё год назад. Скока чо по отдельности стоит я не разумею. Но короче всё вместе (метан, дека, энантат) обошлось мне в 7 русских тыщ.
kult
И как у тебя только терпелки хватило год не притронуться к химарю,когда он есть. Респект тебе icon_mrgreen.gif
МАРТЫН
Тренер осаживал. Готовили тело к курсу, выводили на пик мышечных ощущений. Ща в каждом упражнении прорабатываемую мышцу чувствую. Чувствую как она работает, устаёт, ноет в конце каждого подхода. Хотя жопа чесалась по уколам ещё как! icon_mrgreen.gif Всё ЭТО дело лежало у меня в драной старой коробке из-под сраного "Атланта", а я на неё молился, точнее не на неё, а на то что внутри лежит. icon_mrgreen.gif
kult
Ты давай отписывайся по курсу,рост силовых,массы ну и т.д.,а то курс начал и молчишь,информируй народ... icon_wink.gif
МАРТЫН
Короче сел на курс при весе 83 килограммчика. 3 недели спустя наросло до 90-92 кг. Скажу сразу я не заплываю. Масса нарастает не в ущерб качеству. Силовые растут в геометрической прогрессии. Жим был 135, щас - где-то 145 жиману. Присед был 170, сейчас 180. Становая была 220, щас 225 на 3 раза. Думаю за три недели это много. Объёмы пока не мерил, но руку конечно не мог обойти вниманием. Была 43 на начало курса, щас где-то 44,5. Недельки через три ещё обновлю информацию. Фоток пока делать не буду. Разницу потом посмотрим, когда курс закончится. Вот такие изменения.
димон34
эх мне бы 1.5 см на руки за 3 недели icon_evil.gif
МАРТЫН
Kult, зацени фотки после полутора месяца курса. Закинул в свою темку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.