Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скотт Мендельсон в зале выжал 500 кг
Форум по бодибилдингу > Разное > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2
Mihran
My spies tell me that last Saturday (April 21) Scot Mendelson during his workout benched 1052 but it didn't quite touch. 1102 was loaded onto the bar and he performed a perfect bench... touched with strong lockout! The 500K barrier has been broken. From what I understand he ripped his shirt on the effort. Now he just needs to do it at the APF Senior nationals in June.


http://youtube.com/watch?v=3DlbfG9Ktrs
muravey
МОЩЬ БЛЬ... Хоть блин с самой страшной экипой и бинтами но 500 это даже не становая!!!!!!!
Mihran
пару мес назад он жал 450 , как он смог 50 кг добавить это чудо
muravey
Еп тить а дожимы он сока делает интересно 550-580 чтоли?????? icon_rolleyes.gif
Жданов
Мощно мужик жмет! Нечего сказать.
striker
Нет слов.. Это лишний раз подтверждает, что пока спортсмены в пауэрлифтинге ещё не достигли никакого совершенства... )) правда, выжал он не чисто, там хоть касание груди было, или пауза?
Вадик 353
поднял не чисто а так молодец 12.gif
muravey
Цитата(Вадик 353 @ 27.6.2007, 3:24) *
поднял не чисто а так молодец 12.gif

Да за то что он ее ваще в руки взял уже медальicon_smile.gif а 460 он жмет чище небывает.
vasily74
ппц...мужик молодец
RONNIE
Цитата(muravey @ 26.4.2007, 23:03) *
Еп тить а дожимы он сока делает интересно 550-580 чтоли?????? icon_rolleyes.gif

Дожимы он делает 600 - 700 кг , это было на сайте его раньше выложено , если нашим лифтерам побольше денег , чтобы по 30 грам энантата в неделю ставить , + дека в немалых дозах + инс + факторы роста +
качественный протеин употреблять и гормон роста в нормальных для таких свиней дозах , то думаю и наши бы показали результат в пол тонны , тот же Ярымбащ - собирает под 1200 в сумме , точную сумму на данный момент не знаю .
Nickle
Цитата(RONNIE @ 9.9.2007, 2:20) *
чтобы по 30 грам энантата в неделю ставить , + дека в немалых дозах + инс + факторы роста +
качественный протеин употреблять и гормон роста в нормальных для таких свиней дозах

30 грамм энантата это около 100-120 кубов в неделю, да плюс еще дека, да еще и инсулин - это для лифтера?!
хуяссе сказанул......
я думал лифтеры по циклам шейко до верхошанского долбят, а они оказывается инсулином заливаются. спасибо просветил icon_biggrin.gif
Ov3rlord
Что то мне не вериться что можно выжать 500 кг
Nickle
Цитата(Ov3rlord @ 14.9.2007, 17:50) *
Что то мне не вериться что можно выжать 500 кг

я видео имел счатье лицезреть. Поверь, это правда icon_smile.gif
Ov3rlord
Всмысле ты видел? ты видел видео? или в живую ? видео я тоже видел, но откуда мы знаем что там 500 кг качество во первых полное гавно!
misterio
Ух ё. %)
сначала шок от кунскамеры а теперь от этой темы icon_smile.gif видео не смотрел (трафик дорогой) но восхищению нет предела, в отличие от первого шока icon_smile.gif
Logist
А по мне, так лучше 250 натурально, чем 500 на химии.
Саша
Ну,во-первых,химия не химия,это в любом случае титанический труд.
250 кг в зависимости от веса-один путь см. выше.
Здоровье убивается в при любом раскладе,так что лучше облегчать свою участь.
W!ld
Мощный мужик 12.gif
muravey
Цитата(Nickle @ 9.9.2007, 8:34) *
30 грамм энантата это около 100-120 кубов в неделю, да плюс еще дека, да еще и инсулин - это для лифтера?!
хуяссе сказанул......
я думал лифтеры по циклам шейко до верхошанского долбят, а они оказывается инсулином заливаются. спасибо просветил icon_biggrin.gif

Да гормон роста это бомба для лифтера. Многие только и мечтают на нем посидеть но это надо минимум 1500 в американской валюте. Я бы тоже взял от него силовые ростут мочно но цифра солидная:(
People
нахрен таким быть как Скотт Мендельсон..чего вас удивляет..да ну его )
Maverick
У кого нить есть его фотки?
Roland
Полтонны????????????? 500 кг?????????????
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


А сколько он сам весит?
BooL007
А ктонить из русских атлетов жал такой вес??
muravey
Цитата(BooL007 @ 23.1.2008, 14:59) *
А ктонить из русских атлетов жал такой вес??

Нет нашим такие фарм поддержки еще и не снились.
Atlet
ппц...нехило конено.Что тут сказать-он кабан=)) в лучшем смысле.500кг...это ж...много=)

Кстати сколько он сам весит?Интерестно стало=)
Tor
Абсолютные рекорды в пауэрлифтинге, вне зависимости от федерации и экипировки: присед – 553 кг (уточню кто, кажется Льюис), жим лежа – 457,6 кг (Скотт Мендельсон), тяга – 455 кг (Энди Болтон). Ну кто бы мог подумать, что жим будет больше тяги! Вот что новые текстильные технологии делают! Впрочем, безмаечный рекорд в жиме принадлежит тому же Мендельсону и составляет 324,5 кг. но его техника довольно корявая, жим в 322,5 кг Джеймса Хендерсона в 1997г на мой взгляд самый идеальный жим. Самый большой официальный безэкипный присед, кстати, - 410 кг, что немало, был показан в далеких 70-х гг. а неофициальный – умопромрачительные 544 кг Пола Эндересона – еще более далекие 50-е гг!!!


источник
http://strong-arm.ucoz.ru/forum/13-12-1

Немного подробнее о Скотте
http://forum.athlete.ru/lofiversion/index.php?t8734.html
The Neh
Ваще бред какой то. Во первых непанятна шо там полтонны это раз.
Во вторых два амбала по бокам явно помогают, аж бицепсы у них горят. это два.
И выжал он н едо конца это три.
Так что не зачот. Ну а ваще мужик крутой конечно, но именно этот топ - фуфел.
S.T.A.L.K.E.R.
Сильний дядя! Пускай даже на химии! Но ето 500кг icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Кто нибудь знает рекорд мира по жиму лежа?
ПАВЕЛ вячеславович
ваще когда такие поросята чего то там делают ни чего не понятно! как шарики лежат и тупо "держат" вес! что присед, что становая... не красиво, не впечатлительно, .... разве что да держать столько канеш феноменально, ну и это омрачает майка:(

короче лузер онicon_smile.gif
лучше так, чтоб амплитуда упражнения была видна как у нормальный людей, а не у тих пупсиковicon_smile.gif)
HeiSt
Цитата(ПАВЕЛ вячеславович @ 1.11.2008, 18:49) *
ваще когда такие поросята чего то там делают ни чего не понятно! как шарики лежат и тупо "держат" вес! что присед, что становая... не красиво, не впечатлительно, .... разве что да держать столько канеш феноменально, ну и это омрачает майка:(

короче лузер онicon_smile.gif
лучше так, чтоб амплитуда упражнения была видна как у нормальный людей, а не у тих пупсиковicon_smile.gif)

Шобы говорить шо он гомно и лузер сначала пожми хотя бы половину того, что сделал он.... при таких весах по другому собсно жать и невозможно

Зы А вот свежачок http://www.youtube.com/watch?v=pjUD5KJbtSg...feature=related
ПАВЕЛ вячеславович
да я ж шучуicon_smile.gif просто все равно это не зрелещно

Зы А вот свежачок http://www.youtube.com/watch?v=pjUD5KJbtSg...feature=related

- ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). странно он кстати как то жал icon_rolleyes.gif
HeiSt
Цитата(ПАВЕЛ вячеславович @ 2.11.2008, 8:55) *
- ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). странно он кстати как то жал icon_rolleyes.gif

Да жал то он норм, но в этот раз был перебор..... Исче даж в той точке где он сделал паузу уже было понятно шо дальше не стоит опускать
ПАВЕЛ вячеславович
прикольно опустил кстати 12.gif
Xenus
жесть, впечатляет! Но такой колобок, честно не хочется таким становится))))
terexov81
подготовка к жиму)

Негатив?,и в правду не одного видео с чистым выполнением.....хм........
terexov81
О,нашел,- ЧИСТО!
Намтар
Помойму он бы еще разок сумел бы выжать...
Gillette
но там то 318...а не 500 )))
Ну дядька конечно Сильный!!!!
terexov81
Цитата(Gillette @ 10.4.2010, 3:51) *
но там то 318...а не 500 )))
Ну дядька конечно Сильный!!!!

сильный не то слово...

вчера тренер пожал 240 в майке (сам весит 88кг icon_neutral.gif ) у него капиляры вокруг глаз полопались,пришел грю,кто тебя побил? А он мне видео проходки дал. я в акуе...
n-i-k-e
2Терехов
А без майки скока он жмет?
terexov81
Цитата(n-i-k-e @ 10.4.2010, 6:32) *
2Терехов
А без майки скока он жмет?

меня это тоже заинтересовало... сказал больше 200сот без майки не ложится-не враг себе.
Ответ расплывчат,но получается 200 пожмет,причем 240 пожал чисто,без отбива. Возможно пожмет и поболее.
h1gh
Цитата(terexov81 @ 10.4.2010, 9:30) *
сильный не то слово...

вчера тренер пожал 240 в майке (сам весит 88кг icon_neutral.gif ) у него капиляры вокруг глаз полопались,пришел грю,кто тебя побил? А он мне видео проходки дал. я в акуе...

у меня первый тренер был, рекордсмен и чемпион мира по жиму, весовую точно не помню, 82 или 90, но 300-310 он жмет) без майки за 200 жмет, а сколько точно не знаю(
а еще у меня друг кмсник, он в майке вообще не жал после одного раза, у него тоже каппиляры лопнули, но прям очень жестко, оба глаза были полностью красные, и так 3 месяца, ужас полный был..
myx
Цитата(h1gh @ 11.4.2010, 3:54) *
у меня первый тренер был, рекордсмен и чемпион мира по жиму, весовую точно не помню, 82 или 90, но 300-310 он жмет) без майки за 200 жмет, а сколько точно не знаю(
а еще у меня друг кмсник, он в майке вообще не жал после одного раза, у него тоже каппиляры лопнули, но прям очень жестко, оба глаза были полностью красные, и так 3 месяца, ужас полный был..

Майка 80 левела, заточенная на +16 (str +).
А глаза красные, так он силой взгляда помогал (глазья тоже прокачанны неплохо) icon_razz.gif
torch
хуйня
это жим что ли? 15 см амплитуда, весь выгнутый...
Chelubey70
Цитата(RONNIE @ 8.9.2007, 14:20) *
чтобы по 30 грам энантата в неделю ставить , + дека в немалых дозах + инс + факторы роста +
качественный протеин употреблять и гормон роста в нормальных для таких свиней дозах , то думаю и наши бы показали результат в пол тонны , .

Я нашел секрет его силы... Его жинка перед каждым жимом лупит. Он со злости и жмёт так много icon_mrgreen.gif
http://www.youtube.com/watch?v=gcKmWmngQ8o...feature=related

icon_rolleyes.gif А я то всё время думал - чего это я, после того, как меня жена отлупит, начинаю шкафы по кваритире переставлять?
n-i-k-e
Цитата(torch @ 11.4.2010, 4:41) *
хуйня
это жим что ли? 15 см амплитуда, весь выгнутый...

Ну, во-первых, не 15 - а намного больше.
Во-вторых, выжал ровно на столько, на сколько позволяет антропометрия, или ты ему предлагаешь "enlarge your руки", так сказать.
В-третьих, выложи-ка свое видео на котором идеально хотяб половину его веса жмешь, а мы уж решим кто хуйня, а кто рекордсмен.
terexov81
первая реакция тож неайс была...
да нигде нет видюхи ,чтоб чисто 500пожал,без помощи.
но потом прикинул,300 отожмет СКОТина,без майки и чисто.
куда нам мурашам,остается только в тряпочку посапывать.
Pavvv
впечатляет...при таком весе не только капилляры лопнут..
А теперь вопрос,что за 'майка'?
terexov81
про майку здесь и дальше. + поиск
mr.testo
кравцов жмет в майке Rage X типа двойная джинсовка думаю что у них типа таких а то и тройные может.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.