Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
Limit
Рост 172, вес 69кг, прозанимался 4 месяца, хочу подтянуть веса в жиме лежа, ну и еще набрать массы килограмчиков 7, пью протеин Ultra Whey Pro. Ходит в зал могу только 2 раза в неделю, как вам такая прога?

Вторник
1. Жим лежа
2. Розводки
3. Тяга блока вниз(трицепс)/жим узким хватом
4. Присед
5. Икры
Пресс

Субота
1. Становая
2. Тяга штанги в наклоне
3. Жим лежа на наклоной
4. Дельты
5. Бицепс стоя
Пресс

Оцените пожалуйста!
feedback
Для массы многовато упражнений
Разводки и тяги вниз я бы жимом на брусьях заменил или вообще не делал бы.
Два жима в неделю - ни к чему, имхо.
Limit
Цитата(feedback @ 4.11.2008, 6:25) *
Для массы многовато упражнений
Разводки и тяги вниз я бы жимом на брусьях заменил или вообще не делал бы.
Два жима в неделю - ни к чему, имхо.

Брусья пока не могу делать, второй жим на наклоной и буду делать его легким, так как в Муравьева, основная цель набросить вес на жим
воФка
Если хочешь работать на массу, нужно полностью выкладываться. В столь большом количестве упражнений это невозможно. Я максимум могу делать 2 упрожнения за тренировку. Выбери что тебе наибольше подходит, остальное откинь. Для меня например разводки делают массу достаточно хорошо, а жим лёжа не приносит практитчески ни какого эффекта.
Limit
Вторник
1. Жим лежа
2. Тяга блока вниз(трицепс)/жим узким хватом
3. Присед
4. Икры
Пресс

Субота
1. Становая
2. Тяга штанги в наклоне
3. Жим лежа на наклоной
4. Бицепс стоя
Пресс
А так? Бицепс и икры по возможности на оставшиеся силы
воФка
Не знаю, попробуй. Для меня это бы не подошло. Варьируй, сравнивай. Если через месяц нет роста, меняй. Если есть успех, то ясное дело нечего менять не надо.
DieFaust
Limit, каковы рабочие веса?
Полностью согласен с прозвучавшей выше мыслью, что выложиться во всех упражнениях не получится.
Я бы оставил такой вариант:

Вторник
1) Присед
2) Жим гантелей сидя
3) Тяга в наклоне

Суббота
1) Жим лежа
2) Становая тяга
DieFaust
И ещё. Если хочешь подтянуть веса в жиме лёжа - плавно переходи в диапазон 4-6 повторений в подходе...
Limit
Цитата(DieFaust @ 4.11.2008, 8:49) *
И ещё. Если хочешь подтянуть веса в жиме лёжа - плавно переходи в диапазон 4-6 повторений в подходе...

Я какраз перешел 5на5, рабочие 50,55,70 - жим, присед, становая все по 5 раз. Спасибо за прогу, испробую icon_smile.gif очень похожа на масонаборную только упражнения переплутаные...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.