Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: качег: рост - 84см, вес - 9кг
Форум по бодибилдингу > Разное > Файлы
Андрей Б
Интересно, это правда или фотожоп?

http://fishki.net/comment.php?id=31300
ПАВЕЛ вячеславович
а вот интересно что ты скажешь на это? это реально я 2 года назад? или это как ты говоришь "фотожоп" ?

извени за плохое качество, не бери это во внимание как якобы компрометирующие доказательство, просто раньше сотовые телефоны с хорошей камерой дорого стоили icon_cry.gif
DieFaust
Раньше видел уже эти фотки. Правда или нет? Не знаю. Мозгами понимаешь, что нереально. А там... Фиг его знает! )
PS: у меня сын пятимесячный при росте 70см столько же весит... ))

Кстати, Павел Вячеславович, а причём здесь Ваше фото в данной теме?
Ничего личного...
ПАВЕЛ вячеславович
пусть Андрей Б ответит просто ...
ни чего личного
r3b0t
как-то паренек Павел Вячеславович себя не очень адекватно ведет icon_smile.gif
ПАВЕЛ вячеславович
бля весь прикол испортили!!!!!!(ща скажете иди там где шутки)
поясню:
он (андрей Б) мне ответит: - да это стопудово фотожоп, не бывает такого, чтоб 2 года и такой бык, а щас обычный.
а я ему: - а вот и нет! это не фотожоп, это другая программкаicon_smile.gif)))

.........

ну короче мне казалось это смешно., а прочитал ща вроде и не очень то. наверно не отошел еще от вчерашнего.... да и вы тут какие то больно серьезные попались... прям серьОООзные такие спорттсменЫ.

icon_smile.gif
good1k
19лет ума нет
ПАВЕЛ вячеславович
еблом не щелкай good1k ! последнее дело в виртуале залупаться!все равно что со спины ножом ткнуть, не выпендривайся короче, будь проще.
r3b0t
ребят выясняйте отношения посредством ЛС =)
Павел Вячеславович, зачем так грубо матами...
ПАВЕЛ вячеславович
сомневаюсь что до некоторых и матами дойдет:(
просто это последнее дело себя так вести, нормальный пацан не будет так самоутверждатся

все мир тебе чувак! короче пис тебе icon_smile.gif

блин клава заляпана, постоянно буквы "пропадают"... а ведь нам спортсменам такого профиля надо грамотно писать, чтоб другие не думали чего глупогоicon_smile.gif
Андрей Б
Цитата
а вот интересно что ты скажешь на это? это реально я 2 года назад? или это как ты говоришь "фотожоп" ?

извени за плохое качество, не бери это во внимание как якобы компрометирующие доказательство, просто раньше сотовые телефоны с хорошей камерой дорого стоили


Да, я тоже не сразу понял, к чему это фото в этой теме...=)))
Но скажу...=)))
В принципе неплохо. Руки зачетные. Широчайшие внушительные. Грудак боьшой. Что еще...
Остальное портит плохое освещение и качество фотографии. И это не фотошоп=))))наверное=))
С учетом того, что эта фотка двухлетней давности, я думаю ты сейчас куда больше выглядишь=))) Тогда напрашивается вопрос: а почему ты тогда еще не выложил фотку своих достижений на сегодняшний день?=)))
ПАВЕЛ вячеславович
а меня мама скромным воспитала icon_rolleyes.gif
Саша
Где только такие ужасы берутся.Касаемо первого поста.Эт для раздела кунсткамера однозначно.
Suhoff
нет не прикол. по телевизору на каком то канале говорили про это самого микро качка.
VAN
Мне тоже кажется что это правда. В жизни можно и не такое встретить.
Андрей Б
Да, жалко мужика...
Зато ему для роста массы нужно в сутки съедать всего около 30 грамм белка=))
dimon13
имхо: фотошоп!
Desmouk
Павел)))) спецально фотку кинул,что его заценили)))))))) но чтоб не быть наглым это типо ХА "ШШШУУУТТТКА")))))) Типо:"Это Шутка,да что вы!" "Меня скромно воспитали"))))).
Мы Серьёзные всё просекли)))

А мелкий ппц.......Жалко его..(
ФЕДЯ
Да не фотошоп это, этот дядечка уже лет 6, если не больше, по страницам газет и журналов путешествует. Бедный карлик...
chekist
может мужичек и реальный, но фотки врятли, уж слишком цвета разлицаются и резкий переходы ИМХО.
terexov81
Цитата(chekist @ 10.10.2009, 15:05) *
может мужичек и реальный, но фотки врятли, уж слишком цвета разлицаются и резкий переходы ИМХО.

И мужик и фотки реальные,такие же как Павлик "шутник",чет давно не заходил,с карликом и видео ходит,так что вполне реальный персонаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.