Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питание
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
bremen
Не могу найти инфу по поводу употребление углеводов и белков,а именно что лучше употреблять в первой половине дня,а что во второй...вот думаю если перед работай с утра выпить протеиновый коктейль и покушать,например,перепелиных яиц это нормально будет или нет?..что скажите?
Чашка
Цитата(bremen @ 2.11.2008, 7:59) *
Не могу найти инфу по поводу употребление углеводов и белков,а именно что лучше употреблять в первой половине дня,а что во второй...вот думаю если перед работай с утра выпить протеиновый коктейль и покушать,например,перепелиных яиц это нормально будет или нет?..что скажите?


В первой половине дня (часов до 12) можно спокойно есть каши, хлеб, макароны. Естественно, в нормальных кол-вах.
До 14-16 часов - фрукты
Вечером, т.е. на ужин оставляем белок (рыба, мясо, птица) и овощи.

Зачем перед работой протеин пить? Если нет возможности нормально поесть, если ты тренируешься через минут 40 или час, то да, это я понимаю. А так? Ну, это мое личное мнение, ессно.
генерал
Когда утром встаешь, организму нужна энергия на весь день. Энергию дают углеводы. Следовательно, в первой половине дня едим углеводы, а во второй половине дня белки. Потому что. Когда растет организм, когда растут мышцы? Они растут ночью, когда организм отдыхает. Следовательно ночью ему для строительства нужны белки. Вот и все.
Баритон
Если с утра лень что-то готовить, то нет ничего проще, чем пачка творога и мюсли! В протеине с утра смысла не вижу... Вот яйца - это дело! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.