Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
molodoy
я перед тренировкой за час употребляю протеин REAL MASS и после тренировки ,и после того как употребил мне спать сразу охота .Мне охота узнать почему спать охота ?должна же наоборот появляться энергия ,а в качалку спать не охота
pLUTfu(kEr
причём тут энергия и протеин....энергия из углеводов берётся...а протеин это всего лишь строительный материал для мышц...его то именно перед тренькой необязательно пить...а скорее всего через час после треньки и перед сном
molodoy
дк на коробке даже написано что надо перед тренировкой за час и после тренировки когда 30 мин пройдет.И тренер даж говорил нам.Мне просто интересно почему спать охота?
kult
Может быть из-за молочного.Моя жена когда была в сборной России по карате,им тренер говорил,что бы они перед тренировкой не ели и не пили молочного,типо оно расслабляет.Хотя утверждать не берусь х.з.
Баритон
Вообще, расслабление и желание спать - это безусловный рефлекс организма на прием любой пищи... Просто после тренировки ты ослаблен и это желание проявляется еще сильнее.
molodoy
ну может что молочный,вот и спать охота
КМС
У меня такое часто бывает после трени.Прихожу и вырубаюсь.Считаю-это норма.Если хорошо позанимался-значит организм настолько устал,что сам вырубается.
Но я занимаюся пауэрлифтингом-нагрузки большие-возможно это реакция организма!
Kest17
Цитата(molodoy @ 28.10.2008, 13:19) *
дк на коробке даже написано что надо перед тренировкой за час и после тренировки когда 30 мин пройдет.И тренер даж говорил нам.Мне просто интересно почему спать охота?



Купи Гейнер и пей его за час полтора до тренировки, а протеин сразу после, желательно в первые 40 минут, но не более 2 часов, от гейнера спать обычно не хочется в нем хорошая доза углеводов. Я так буду делать когда заказ с гейнером прийдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.