Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЛАБОСТЬ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Страницы: 1, 2
best
хай =) часто бывает - потренюсь -и тошнить начинает, сильная усталость. больше всего тошнота бесит даже жрать не могу.=))
седня например проснулся, через час начал треница, сделал несколько упражниний по 1 подходу и тошнота пришла =) че делать? че неправильно? хэлп
Жданов
Ну, а как ты питаешься? Когда в какое время? Удары по голове были? Сколько твой тренировочный стаж? Ты ешь перед тренировками? Что за упражнения ты делаешь? Достаточно спишь(имеется в веду 8-9 часов в сутки)? Без ответов на эти вопросы сложно дать какойто нормальный совет.
best
в этом месяце у меня был не очень "хороший" режим =)
питался в среднем 2 раза в день или 1 + по мелочи =))
а до этого месяца 3 раза. завтрак обед ужин=)
вес ~68, рост ~173, 20 лет=)
в 1-2 года упал с дивана гемотома вроде была.=))
я занимался разными видами спорта с 7 лет, постоянно.
футбол, хоккей(5лет), теннис, драки всякие))) где то лет 10 спортом занимался.
а именно гантели штанги, месяца два назад начал. перед занятиями не ем. "официальные"

названия упражнений не знаю, но опишу как я занимаюсь своими словами, сорри=).
раз в день(раза 3-4 в неделю):
каждый повтор делаю длиною в секунды две примерно=)).
-с 10кг(блины) в руках делаю прес стандартный.х20(повторов)(рисунок1)
-c 4кг(гантелька) руками рисунок.х30 (рис2)
-лежа на полу держу штангу(~25кг) руками и поднимаюопускаю =). х20(рис3)
-с этой же штангой(25кг) делаю приседания, держа ее на плечахспине. х20 (рис4)
-поднятие той же штанги в положении стоя руками. х10 (рис5)
-странное упражнение которому я не придумал название))) с 14 кг гантелей. х16 смарите

рисунок 6=))
-и еще странное упражнение. стою, держу гантелю, и руку ровно назад отвожу.=)) х20 (рис 7)

и весь этот набор 3 круга(подхода)
но щас 3 тяжело дается.симптомы описал выше=)))

сплю достаточно.

ну как, глупый подход?=))
best
во дибил))))) рисунки забыл=))) ща...
best
2222
best
333333
best
44444
best
555555
best
6666666
best
777777777
Жданов
[quote]
ну как, глупый подход?=))
[/quote]
Подход каждый выберает сам! А я не судья, чтобы тебя судить.

[quote]
я занимался разными видами спорта с 7 лет, постоянно.
футбол, хоккей(5лет), теннис, драки всякие))) где то лет 10 спортом занимался.
а именно гантели штанги, месяца два назад начал. перед занятиями не ем. "официальные"
[/quote]
А во врем тренировок по единоборствам по голове не били?

Если ты тренировку начинаешь с пресса то стоит его подвинуть в конец тренировки или вообще попробывать не делать. И заниматся по реже не 3-4 раза, а 2-3 раза. Так бы сделал я.
Ну а самый лучший совет который я могу дать СХОДИ К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ!!!

[quote]
питался в среднем 2 раза в день или 1 + по мелочи =))
[/quote]
Это тоже может быть причиной.

У меня такой вопрос. Ты, что все 3-4 раза в неделю занимаешься по одной и тойже программе? Хотя перетренированность тоже может стать причиной. Как известно одну группу мышц надо тренировать раз в неделю. А не так как это делаешь ты.

Рисуешь кстати не плохо прям ранний Пикасо.
r3b0t
п.с. мне рисунки тоже понравились icon_smile.gif
best
да, рисунки жесть=))

ну в спарингах обычно в морду бьют =)) но этого было мало. врядли.

да, прес тяжелая штука...и приседания.=)

да занимаюсь по одной и той же проге. я тоже думаю все таки что высоковатую планку поставил себе icon_smile.gif) перетренился типа, поэтому стал не выдерживать такого ритма, хыы.. поменяю режим %)
Жданов
best, ты возьми передохни недели две а потом снова в зал! С новыми силами рвать железо!!! И все будет путем но программу смени или подели, тебе видней как правильно сделать. И еще тренируй спину там ведь тоже есть мышци. :D
Удачи!
BRM
Цитата(best @ 27.11.2006, 0:29) *
хай =) часто бывает - потренюсь -и тошнить начинает, сильная усталость. больше всего тошнота бесит даже жрать не могу.=))
седня например проснулся, через час начал треница, сделал несколько упражниний по 1 подходу и тошнота пришла =) че делать? че неправильно? хэлп


Тошнота один из признаков перетренерованости....так что советую немножко отдохнуть..прийти в форму(1-2 недели)если не пройдёт то сходи к врачу!
r3b0t
Цитата(BRM @ 21.1.2007, 19:23) *
Тошнота один из признаков перетренерованости....так что советую немножко отдохнуть..прийти в форму(1-2 недели)если не пройдёт то сходи к врачу!

необязательно, тут много факторов может быть...
muravey
К кардиологу сходи!
Мак
У меня такая же штука если тренеровка тяжелая, причем травма головы была, но ташнило и до этого, после травмы вообще сказали ничего тяжелого не поднимать, но я постепенно все же возобновил занятия и кстати сейчас не так уже сильно тошнит, я подозреваю, что тошнота и головокружение это от частого дыхания при выполнениии тяжелых (таких как присед и становая) упражнений
VtoTheA
Добрый день. Я занимаю в зале 3 дня, затем 1 день отдыха. В течение 1 тренировки - 1 группа мышц. 4 упражнения по 3 подхода. Питаюсь 4 раза в день. Добавки не ем, но планирую. Очень часто стал замечать, что не могу нормально выспаться и хожу целый день как выжатый лимон, хотя даже в таком состоянии в зале занимаюсь отлично. на этой недели сделал себе 2 дня выходных. спал около 10 часов и всё равно каждый день под вечер чувствовал слабость. Кто-нибудь знает в чём может быть проблма? МОжет витаминки какие надо или нехватает чего-то
спасибо тем кто сможет помочь
и сразу же ещё вопрос. я занимаюсь 3 года, думаю начать пить протеины. телосложение у меня среднее, т.е. сухости нет но и жира тоже) рост 170 вес 70-72кг. На-сколько будут оправданы протеинчики и какие посоветуете? кстати если у кого есть возможность покажите пожалуйста фото с вашими достиениями без употребления пищевых добавок. я понимаю что бех них больших результатов достичь очень трудно. но мне именно большие не нужны. просто появилось желание прибавть килограмм 5, не больше. спасибо за внимание))
димон34
Цитата(VtoTheA @ 29.9.2008, 13:35) *
Добрый день. Я занимаю в зале 3 дня, затем 1 день отдыха. В течение 1 тренировки - 1 группа мышц. 4 упражнения по 3 подхода. Питаюсь 4 раза в день. Добавки не ем, но планирую. Очень часто стал замечать, что не могу нормально выспаться и хожу целый день как выжатый лимон, хотя даже в таком состоянии в зале занимаюсь отлично. на этой недели сделал себе 2 дня выходных. спал около 10 часов и всё равно каждый день под вечер чувствовал слабость. Кто-нибудь знает в чём может быть проблма? МОжет витаминки какие надо или нехватает чего-то
спасибо тем кто сможет помочь
и сразу же ещё вопрос. я занимаюсь 3 года, думаю начать пить протеины. телосложение у меня среднее, т.е. сухости нет но и жира тоже) рост 170 вес 70-72кг. На-сколько будут оправданы протеинчики и какие посоветуете? кстати если у кого есть возможность покажите пожалуйста фото с вашими достиениями без употребления пищевых добавок. я понимаю что бех них больших результатов достичь очень трудно. но мне именно большие не нужны. просто появилось желание прибавть килограмм 5, не больше. спасибо за внимание))

за три года 70кг мало ищи причину ваще 1 группа мышц за тре это несерьезно
VtoTheA
я прошу подсказать мне как решить проблемы с восстановлением и подсказать с выбором протеина. а не обсуждать мои достижения и серьёзность тренировок))
kult
Попробуй пару недель держаться подальше от зала,возможно,у тебя перетренерованность.Обязательно начни пить витамины и хорошенько высыпайся.
Когда опять пойдёшь в зал,не кидайся сразу на прежние веса,а начни постепенно втягиваться.
В дни тренировок,да и так тоже,ешь побольше углеводов,можешь купить гейнер.Протеины и гейнеры бери только зарубежных производителей,наши г-но.
VtoTheA
а какие витамины посоветуеты? любые типа компливита?
протеины мне предлагали 3 разных. сыворотку и глико.. что-то такое, не помню название, кароче разница, как сказал продавец, в скорости усвоения. были за 1100 2кг, 1300 1кг и 1700 930г. те что по 1кг как раз глико** они усваиваются быстрей
kult
Я покупаю алфавит эфект,отличные витаминки.
А протеин я пью такой:prostar Whey protein производитель ultimate nutrition.
VtoTheA
спасибо большое за помощь. я в одной из тем читал ваше дневное меню))) кем работаете, что успеваете так часто есть?)
kult
Давай на ты,я не старик и не президент icon_biggrin.gif А питаться так можно при любой работе. Я всегда гоняю со спорт.сумкой,в которой таскаю хавчик.
VtoTheA
и ещё одну с микроволновкой и блоком питания)))
kult
Нафига микровалновку? Газ.плиту и балон)))
воФка
Я как вы относитесь в качестве добавке к пивным дрожжам и рыбьему жиру. Мне кажется они помогают. Содержат большое количество витаминов группы В и фолиевую кислоту. А насчет протеинов, наши точно г...о? Зарубежне не так легко найти.
treod
Цитата
Зарубежне не так легко найти

Найти легкоicon_smile.gif В любом магазине спортивного питанияicon_smile.gif
kult
Пивные дрозжи пил курсец,но давно,рыбий жир как то нет,хотя дома лежит.Могу сказать,что вреда не будет,только польза.А вот отразится ли это на твоих тренировках,сказать трудно.
Словен
Месяц назад перенёс на ногах ОРЗ. Кашель температура, насморк - всё прошло, но постоянно бросает то в жар, то в холод и общая слабость - что даже гантели тяжело поднимать. По утрам часто просыпаюсь с горячими конечностями как при болезни. Сдал кровь, врач говорит кровь хорошая, прописали аскорбиновую кислоту пить - и вот уже месяц пью растворимый витамин С и др. витамины. В самочувствии никаких изменений нет. На ВСД не похоже вроде - при ней конечности мёрзнут, а у меня наоборот.
Может у кого такое было? Поделитесь советом.
Ambal
icon_mrgreen.gif У меня такой херни небыло нужно проконсультируется у врача icon_razz.gif
HeiSt
Нууу..... что у тебя конкретно может сказать пожалуй только врач, а вот то, что по-любому стоит витаминки пить это точно (например Витрум Перфоманс..... Дорогие правда сцк, но толк ощутимый).... Ну и глютамина не повредит, он оч хорошо имунитет укрепляет..... я лично после таво как начал вышеперечисленным баловаться уже 2 года не болею..... Так что делай выводы сам, ну и конеш в зал с такими симптомами торопиться не стоит, себе дороже выйдет. Удачи icon_wink.gif
kult
Вполне возможно,что это обычный деприсняк...
Баритон
А что со сном? Может еще в добавок и не досыпаешь... Лучше полноценного отдыха ничего нет!
Ambal
icon_arrow.gif Насчет отдыха 100% прав icon_biggrin.gif
Словен
со сном вроде всё в порядке.. как обычно 7-9 часов в сутки. Отдых.. В данный момент вобще практически не напрягаюсь в прямом смысле слова - так что отдыхать не от чего..
А вот по поводу врача - пожалуй придётся именно так и сделать. Есть мнение что это что то вроде гипертонического криза - как результата осложнения после ОРЗ, перенесённого на ногах..
ФЕДЯ
Цитата(Словен @ 27.10.2008, 12:27) *
со сном вроде всё в порядке.. как обычно 7-9 часов в сутки. Отдых.. В данный момент вобще практически не напрягаюсь в прямом смысле слова - так что отдыхать не от чего..
А вот по поводу врача - пожалуй придётся именно так и сделать. Есть мнение что это что то вроде гипертонического криза - как результата осложнения после ОРЗ, перенесённого на ногах..

Какого хрена ты несешь этот бред? Какой нахрен криз??? Чье это мнение???
Словен
Цитата
Какого хрена ты несешь этот бред? Какой нахрен криз??? Чье это мнение???

что ты так разнервничался?))) Товарищ один с таким диагнозом предположил.. Потому как позавчера первый раз испытал на себе "паническую атаку" как собственно при кризах бывает - когда не с того не с сего вдруг учищается сердцебиение, становится трудно дышать и руки ходуном ходят.
ФЕДЯ
Цитата(Словен @ 28.10.2008, 2:52) *
что ты так разнервничался?))) Товарищ один с таким диагнозом предположил.. Потому как позавчера первый раз испытал на себе "паническую атаку" как собственно при кризах бывает - когда не с того не с сего вдруг учищается сердцебиение, становится трудно дышать и руки ходуном ходят.

Для начала, измеряй себе кровяное давление. Гипертонический криз это состояние из которого человека надо вытягивать как можно скорее иначе он может весьма плачевно осложниться.
Словен
Цитата
Для начала, измеряй себе кровяное давление. Гипертонический криз это состояние из которого человека надо вытягивать как можно скорее иначе он может весьма плачевно осложниться.

Мда, я почитал об этом.. Кардиолог сказал обычная ВС дистония. Лечится магниевыми витаминами и большим количеством свежего воздуха..
ФЕДЯ
Цитата(Словен @ 28.10.2008, 11:09) *
Мда, я почитал об этом.. Кардиолог сказал обычная ВС дистония. Лечится магниевыми витаминами и большим количеством свежего воздуха..

Насчет, магниевых витаминов" я чего то не информирован icon_biggrin.gif
Поправляйся поскорее!!!
Словен
Цитата
Насчет, магниевых витаминов" я чего то не информирован

Mg++ и В6 - последний как я понял для лучшей абсорбции.
Цитата
Поправляйся поскорее!!!

Спасибо!!
Русалка
Ребята, чтобы держать тело в форме нужны не только тренировки и здоровое, полноценное питание с таким же здоровым и полноценным отдыхом.
Что вы думаете о работе со своей энергетической строной?
Выполняете ли упражнения йоги, Цигун или еще что-нибудь?
Я давно практикую энергетические упражнения тибетских монахов - "Око возраждения".
Заметила, что тренировки стали проходить более продуктивно, а на следующий день проработанные мышцы меньше доставляют дискомфорта.
forced
НИчего кроме расстяжки.
alexeyborzov
Наращивать мускулы силой мысли??? icon_mrgreen.gif
Ogreen
А меня регулярно бъет током, от металлических предметов, поручней там всяких и т.д.
Так и заряжаюсь xD
Баритон
Мы недооцениваем человеческий мозг - он может высосать энергию из пальца! Йогу не практикую, но штука достаточно интересная. Мне кажеться эффект достигаеться за счет самонастроя. Концентрация на чем-либо помогает во всем и не только в спорте.
Некто Ф.
Я пока дойду до качалки,по дороге увижу курящих,пьющих и толпы гастарбайтеров.И меня наполняет ненависть icon_twisted.gif icon_smile.gif Очень хорошо энергетически подпитывает!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.