Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болд+Тест энатат+Винс Депот+Метанокс
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Grover
Всем здоров. Пацаны подскажите.... есть вот это...Болденон 10 амп. по 2 мл.,Тест. энатат 5 амп. по 250 мг., Винстрол Депот 20 амп. и Метана 100 табов по 10 мг.Все покупалось под курс,но человек , который мог помочь пропал... Посмотрите правильно расписан курс?....ну и где там кломид с нольвадексом вставить...или гонаду....говорят эти препы принимать по любому при любых стероидах...Заранее спасибо.
kult
Тестостерона однозначно мало,метку я бы поставил в начало и пил ровным фоном,выход я бы сделал на винсе.Получается так:
Метан по 20-30мг в день(дробно за 2-3 приёма)+энантат по 250 в неделю.Про болделон сказать ничего не могу,сам его не пробовал.
Гонаду можешь поставить с середины курса,но я думаю,что она тебе не понадобится,теста очень мало.После курса можешь пропить кломид+трибулус.если будут проблеммы с гино,подключишь тамоксифен.
Это моё мнение,но послушай и других.Курс на тесте с метаном я делал,хотя теста было гораздо больше,а вот про болделон сказать ничего не могу.
kult
Поспрашал тут у тех кто ставил болделон,говорят,что нужно по 1000 в неделю.Кломид на 3 недели после курса.
kult
Посидел тут,покумекал...Короче и болды у тя мало.Делай так:
1нед.Болд-600+тест 250+метка 20-30мг в день
2нед.Болд-400+тест 250+метка 20-30мг
3нед.Болд-400+тест 250+метка 20-30мг
4нед.Болд-400+тест 250+метка 20-30мг
5нед.Болд-200+тест 250+метка 20-30мг
Оставшийся метан+винстрол по 50 в день.
Больше ничего построить не могу из того,что у тебя есть,курс получается коротким и дозы не большими,так что и побочки будут минимальные,если вообще будут...
Grover
Цитата(kult @ 26.10.2008, 6:14) *
Посидел тут,покумекал...Короче и болды у тя мало.Делай так:
1нед.Болд-600+тест 250+метка 20-30мг в день
2нед.Болд-400+тест 250+метка 20-30мг
3нед.Болд-400+тест 250+метка 20-30мг
4нед.Болд-400+тест 250+метка 20-30мг
5нед.Болд-200+тест 250+метка 20-30мг
Оставшийся метан+винстрол по 50 в день.
Больше ничего построить не могу из того,что у тебя есть,курс получается коротким и дозы не большими,так что и побочки будут минимальные,если вообще будут...

Вот спасибо....прошу прощения за длительное отсутствие... icon_wink.gif так получилось....все понял...докуплю и погоню....начну где-то дней через 5...в конце апреля...еще раз спасибо....
mr.testo
по сути культ написал правильно НО болд гони ровным фоном по 600мг нед это тот миним которогго надо придерживаться и в идеале его делать с загрузкой это число примерно 800мг нед 2 нед а потом переходишь на 600. тест тоже ровным фоном . метан смотри по усмотрению но 20мг мне кажется маловато лучше 30мг . и еще один существенный аспект вини с метаном не надо ставить это не хорошо. лучше метан и тест убераешь в конце а болд продолжаешь ставить с вини. это лучший вариант но у тебя не хватит препов.
Grover
Цитата(mr.testo @ 22.4.2009, 4:51) *
по сути культ написал правильно НО болд гони ровным фоном по 600мг нед это тот миним которогго надо придерживаться и в идеале его делать с загрузкой это число примерно 800мг нед 2 нед а потом переходишь на 600. тест тоже ровным фоном . метан смотри по усмотрению но 20мг мне кажется маловато лучше 30мг . и еще один существенный аспект вини с метаном не надо ставить это не хорошо. лучше метан и тест убераешь в конце а болд продолжаешь ставить с вини. это лучший вариант но у тебя не хватит препов.

Если не трудно распиши курс с нужным количеством препов...а я докуплю...заранее спасибо...
mr.testo
напиши тут вообще все о себе вес рост давно ли тренеруешься какие курсы проводил какие дозы были и т д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.