Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди подскажите как быть?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
VORTEX_77
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Suhoff
в принципе это классика 3 дня заниматся, между ними отдыхать,а то что ты делаешь много это еще не говорит о том что хорошо прогружаешся. я прогружаюсь и не сказал бы что отдыха так уж много.
VORTEX_77
просто меня интересует а будет толк если я буду к примеру грудь качать не раз в неделю как везде пишут а каждую тренировку как и делаю это сейчас...каждая моя тренировка начинается с жима лёжа штанги и продолжается гантелями на горизонтальной скамье...
Suhoff
если ты пргрузил грудные мышцы до отказа на одной тренеровке, то на следующей у тебя реально просто не должно получится снова их с такой же интеснсивностью прокачать и тем более делать это каждый раз. опять же на своем примере-в среду я делаю грудь, так у меня к вечеру четверга утро пятницы только пик болезненности грудных мышц бывает. если ты полноценно пробиваешь грудные мышцы на каждой тренеровке и при этом успеваешь восстановится, то конечно толк будет. но почему то мне кажется что до отказа ты не работаешь, извеняюсь если ошибаюсь.
Immortal79
Цитата(VORTEX_77 @ 23.10.2008, 6:28) *
просто меня интересует а будет толк если я буду к примеру грудь качать не раз в неделю как везде пишут а каждую тренировку как и делаю это сейчас...каждая моя тренировка начинается с жима лёжа штанги и продолжается гантелями на горизонтальной скамье...


Смотря что подразумевается под словом ТОЛК
О результатах напиши
VORTEX_77
толк я имею ввиду их рост нормальный)))) я обычно жим делаю 2 подхода просто и 2 до отказа и следом ещё отдохну чуток и гантели лёжа долблю пару подходов но не болят и хоть убей(((((
Ambal
Все нормалино
Popovpahan
Цитата(VORTEX_77 @ 23.10.2008, 9:36) *
Занимаюсь где то 5 месяцев..не по программе..3 раза в неделю

На сколько см выросли цицки за этот период? На сколько килограмм вырасли рабочие веса?

Цитата(Ambal @ 23.10.2008, 14:18) *
Все нормалино

Да что тут нормального? человек 3 раза в неделю тренерует грудь и каждый раз до отказа, и каждый раз с одним и тем же весом....(так VORTEX_77?)
Ambal
бля не заметил извените
ГМО
а может тебе в гейнер метан подмешивают?
Popovpahan
Цитата(Ambal @ 23.10.2008, 16:48) *
бля не заметил извените

жжет, чертяга..... icon_mrgreen.gif
Greensnake
Каждую треньку делаешь жим лёжа? Либо у тебя веса маленькие либо ты онанист)))
Какие у тебя сейчас силовые? По моему по этой проге больших результатов не достич.
Popovpahan
Цитата(Greensnake @ 24.10.2008, 20:46) *
По моему по этой проге больших результатов не достич.

я глубоко убеждён, что вообще никаких результатов не достичь таким тренингом.... icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.