Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа тернировок для начинающего
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
dimon13
программа без кача ног! именно такая нужна...
Вторник
Грудь:
разводка гантелей
жим лежа
Бицепсы:
подъем штанги на бицепс
подтягивания хватом к себе
Плечи:
жим стоя
тяга к подбородку
Пресс:
скручивания
подъем ног в висе на перекладине
Пятница
Спина:
тяга на блоке к низу
гиперэкстензии
подтягивания широким хватом
Трицепсы:
жим на блоке к низу
отжимания на бурсьях
Икры:
подъем на носки
Пресс:
скручивания
подъем ног в висе на перекладине

P.S: массонаборная прога не подходит, т.к шляттер, просьба изменить что возможно, и не судите строго прогу взял с сайта (адрес потерял) и убрал упражнения на ноги!
Popovpahan
Цитата(dimon13 @ 19.10.2008, 16:48) *
программа без кача ног! именно такая нужна...

P.S: массонаборная прога не подходит, т.к шляттер, просьба изменить что возможно, и не судите строго прогу взял с сайта (адрес потерял) и убрал упражнения на ноги!


Да уж, без приседаний далеко не уйдёшь в тренинге......но раз уж такой случай, то куда деваться, здоровье дороже! icon_idea.gif
Вторник
Сначала надо жим делать, а уж затем разводку
пятница
тяга на блоке книзу и подтягивания шир хватом-упражнения однотипные, на мой взгляд нужно выбрать что-то одно....
feedback
Кстати, приседания можно заменить жимом в станке, если болячка конечно позволяет.
(не такая это уж хрень, жимы, раз за месяц прибавил 4см)
dimon13
Цитата(feedback @ 20.10.2008, 7:30) *
Кстати, приседания можно заменить жимом в станке, если болячка конечно позволяет.
(не такая это уж хрень, жимы, раз за месяц прибавил 4см)

да вот.......я бы поставил в прогу жим в станке, если мог бы, у нас есть какой то тренажер садишься в него и валик ногами поднимать, на квадрицепсы, наверно на нем и заработал болячку....
feedback
Не, это не то. на этом тренажере я заработал только не хилые "галифе". На тощих ногах уродски выглядит. Так что лучше не надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.