Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как хранить протеин
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
ENERGIZER
Скажите пожалуйста,как нужно хранить протеин после открытия упаковки.Просто я купил протеин 1 кг (так для пробы),коробка лежит в шкафу уже 2 месяца,в темном прохладном месте,но почему то он засох!И теперь он как камень! icon_redface.gif
Баритон
Теперь можешь его выкинуть... icon_biggrin.gif Протеин надо есть, а не хранить!
ENERGIZER
Я его для пробы взял.Недельку поел,а потом надоело.И вот месяца 2 в шкафу лежал
ФЕДЯ
Цитата(ENERGIZER @ 18.10.2008, 8:40) *
Я его для пробы взял.Недельку поел,а потом надоело.И вот месяца 2 в шкафу лежал

Так ведь недельки мало чтобы эффект распробовать.
molodoy
дк там срок годности маленький дается ,может и из-за этого засох
ENERGIZER
Написано,срок годности 3 года,изготовлен 22 апреля 2008 г.
Suhoff
реально кило максимум за 2 недели уходит. на кой его хранить? icon_mrgreen.gif а схватился от влажности, больше не от чего, много ли ему надо.
МАРТЫН
Влага из него испаряется при взаимодействии с воздухом и он каменеет аки цемент. Хранить нужно в плотно закрытой таре. Некоторые купят его и моляться на него. Возьмут 1 кг и ещё спрашивают, мол на скока месяцев мне этой коробищи хватит? Килограмма дай бог на неделю хватает, а если ты на массе, то и того меньше.
ENERGIZER
Я его не экономил специально,дня 4 ел,а потом просто по обстоятельствам не мог.Дела знаете ли.....А теперь то его можно есть???Завтра возьму зубило,и буду откалывать по кусочку icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
ФЕДЯ
Цитата(ENERGIZER @ 29.10.2008, 13:41) *
Я его не экономил специально,дня 4 ел,а потом просто по обстоятельствам не мог.Дела знаете ли.....А теперь то его можно есть???Завтра возьму зубило,и буду откалывать по кусочку icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ну если запах не испортился и по сроку годности еще есть время, то дерзай. Аппарат типа "электрокофемолка" может быть весьма кстати
icon_wink.gif
ENERGIZER
Неее,запах хороший,даже фруктами пахнет,как никак протеин то со вкусом фруктов icon_biggrin.gif
МАРТЫН
Чьего хоть производства сей чудный твердопродукт со вкусом фруктов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.