Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогие с подборкой программы
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
Dr.Strong
Просьба состоит в том что я хочу сбросить 8-12кг и при том накачать своё тело!
Просьба заключается в том чтобы ктонибудь мне помог составить програму, и составить питание я человек довольно волевой так что смогу всё преодалеть По времени почти не ограничен, впереди примерно гдето 6-7 месяцев! Мой весь 90кг , рост 1.88.....
Прошу расписать всё очень подробно!(даже могу заплатить в пределах разумного)
Буду очень благодарен человеку который мне реально поможет!
воФка
Цитата(Dr.Strong @ 14.10.2008, 7:27) *
Просьба состоит в том что я хочу сбросить 8-12кг и при том накачать своё тело!
Просьба заключается в том чтобы ктонибудь мне помог составить програму, и составить питание я человек довольно волевой так что смогу всё преодалеть По времени почти не ограничен, впереди примерно гдето 6-7 месяцев! Мой весь 90кг , рост 1.88.....
Прошу расписать всё очень подробно!(даже могу заплатить в пределах разумного)
Буду очень благодарен человеку который мне реально поможет!


Хочешь дельный совет? Отложи на время бб, займись ка аэробикой. Уж поверь мне, качая железо вес не сбросишь. Можно конечно брать лёгкие веса и делать большое количество повторов. Но намного быстрей сначала сбросить жир с помощью аэробики, а затем приступать к железу!
Вот несколько советов по похудению:
1. Бег - лучшее аэробное упражнение
2. Лучше бегать по утрам перед едой, когда организм ещё не получал калории; тогда он будет черпать ресурсы из жира.
3. Исключи полностью из рациона сладкое и мучное.
4. Побольше двигайся. гуляй пешком.
Когда посчитаешь что достаточно, можешь браться за железо, но нераньше. Помни: рост мышц ВСЕГДА сопровождается ростом подкожного жира!
Dr.Strong
а можно ли тогда подкачать всё нужные места(спину, ноги, грудь, пресс, руки и т.д) а то как то щас в такую погоду как у меня бегать не камфортно!!!! От сладкого и мучного я отказался! думаю если вы мне дадите несколько хороших и полезных упражнений, то на данный момент это будет замечательно!!! Подскажите как эфективней качать пресс и грудь, а также если вы сильно не заняты помочь составить программу(понедельник, среда, пятница) именно по ББ! Заранее благодорен....
Чашка
Цитата(Dr.Strong @ 15.10.2008, 8:32) *
а можно ли тогда подкачать всё нужные места(спину, ноги, грудь, пресс, руки и т.д) а то как то щас в такую погоду как у меня бегать не камфортно!!!!


А как бег связан с тем, что нужно подкачать что-то?

Бег, вообще, полезен только абс. здоровым людям. Его можно заменить плаванием, быстрой ходьбой, танцами, аэробикой в группах и дома под кассету и т.д. и т.п.
Если хочешь сбросить вес, то любые отговорки ("не комфортно, не хооочется, стесняяяяюсь, леееень") забудь! Нет желания бегать или ходить на улице? Иди в зал, где есть эллипсы, степперы и беговые дорожки ;)
Dr.Strong
на данный момент просто бег не возможен, поэтому я отказался от сладкого и хочу чтобы вы мне помогли создать программу по ББ!!!!
Dr.Strong
бег ща не возможен, во-первых не погода, во-вторых спорт залов(с беговыми дорожками) у нас не существует, так как город маленьки! поэтому я отказался от сладкова и хочу подкачать тело!!! Прошу помочь мне составить программу(пн. сред. пятн.) по каким дням пресс качать, руки, грудь и т.д
Sprut
Чтобы ''подкачать '' мышцы нужны тяжёлые базовые упражнения (присед, жим лёжа, становая), но как уже сказали набор мышечной массы ВСЕГДА сопровождается набором какого-то % жировой массы. Одновременно качать мышцы и ''сушится '' можно только с помощью фарм поддержки (химии), но про это сразу забудь! Ибо химия нужна тем кто уже чегото достиг. Так что сбрасывай вес, а патом начинай качаться с 0. Или начинай заниматься ББ, но будь готов к увеличению массы (но не только за счёт мышц).
Popovpahan
Цитата(Dr.Strong @ 15.10.2008, 14:36) *
, во-первых не погода,


у природы нет плохой погоды!!! бегать можно и в +30 и в -30 и в дождь...и в любую другую непогоду....
Бег самый быстрый способ избавиться от лишнего веса тем людям у которых этот вес имеется... icon_cool.gif
Хочешь похудеть-бегай, хочешь быстро похудеть-много бегай....
P.S. Cам мастер спорта по лёгкой атлетике..... icon_wink.gif
Dr.Strong
а если от мучного и сладкого отказаться, после 18.00 только 2 стакана кефира и всё! И бегать черещ день так как учеба не получается каждый день! Эфект будет какойнить? если да то за какое время!!!!
Popovpahan
Цитата(Dr.Strong @ 17.10.2008, 1:33) *
а если от мучного и сладкого отказаться, после 18.00 только 2 стакана кефира и всё! И бегать черещ день так как учеба не получается каждый день! Эфект будет какойнить? если да то за какое время!!!!

Эффекта от предложенного тобой режима можно ожидать через неделю, а может через месяц, всё зависит от интенсивности бега и от дистанции.
Питание со счета не стоит сбрасывать, но всё-таки физическая нагрузка (в нашем случае бег) стоит далеко впереди!!!
bayok
Цитата(Dr.Strong @ 14.10.2008, 7:27) *
Просьба состоит в том что я хочу сбросить 8-12кг и при том накачать своё тело!

Не у одного тебя такая проблема!!! …. Мне то же самое посоветовали сначала- похудей, потом занимайся. Хрень все это!!! Ты просто не забывай, что есть люди который жрут тонну и не грамма, а есть и наоборот, а так же есть те кто говорят, что едят хорошо, а по факту и наш с тобой «завтрак за день не съедают». И если обратить внимание что все худые, начиная заниматься, обязательно увеличивают кол-во еды. Результат – вес набирают, где доля, а у многих и приличная- жира. Так, что вывод: похудеешь, потом начинаешь качаться и жирок опять возвращается, а у тех кому это от природы дано с двойной силой откладываться будет. Это как резко сесть на диету, а потом опять в ритм войди. Нагонишь до прежнего и еще плюс 2, проверенно!! Я перечитал кучу литературы по массонагонке и про похудение - сбросить вес и накачать мышцы – это как плюс и минус вещи не совместимые. И так я решил попытаться убрать живот, но при этом минимизировать потере по весу.
Заниматься стал так:

Вторник: 1. Приседание 4х10-15, 2. подъем на носки 4х8-10

Четверг: 1. становая тяга 4х10(после отдых минут 15, а то силы в ноль), 2. Тяга одной гантели в наклоне 3х8-10, 3. подъем гантелей на бицепс 3х8

Суббота: пресс пока «тошнить» не стало, включаю кино и вперед.

Воскресенье: 1. жим на гантелей на наклонной 4х8 (грудь) 2. разгибания рук с гантелями (плечи слабое место) 4х8 3. французский жим одной рукой 3х8

Питание – утром овсянка, виноград, так как если нет углеводов организм начинает «переваривать» мышцы. Этой дозы углеводов достаточно на день. Далее в течении дня углеводов – НОЛЬ. (мясо, рыба, яйца), для усвоения белка организм начинает использовать залежи жиров. Ужин -протеин (денег на него не жалел). Такое питание придумано мной и ни на ком не проверено. Но если сложить все выводы по диетам, то наверное оно так и должно происходить
Результат: за 1,5 месяца. Рука в обхвате + 2 см.(из них понятно от статического напряжения +1) Самое главное -ЖИВОТ -5 см, а вес без изменений!!! Сейчас хочу весь обмериться. Это конечно не показатель, но хоть что-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.