Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соревнования
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - пауэрлифтинг
RamX
Приветствую всех. Как думаете стоит ли выступать на соревнованиях (зимой) если силовые результаты жим 95 присед 130 становая 160( к тому времени эти резы планирую думаю норм за 4 месяца можно поднять при моих нынешних). В весовой категории до 75 кг. Это выходит на 2 взрослый разряд. Или уж на следующий год выступать, когда результыты хоть на 1 взрослый а может и КМС будут?
Вобщем высказываем свое мнение. Заранее спасибо.
Maverick
Цитата(RamX @ 13.10.2008, 1:17) *
Приветствую всех. Как думаете стоит ли выступать на соревнованиях (зимой) если силовые результаты жим 95 присед 130 становая 160( к тому времени эти резы планирую думаю норм за 4 месяца можно поднять при моих нынешних). В весовой категории до 75 кг. Это выходит на 2 взрослый разряд. Или уж на следующий год выступать, когда результыты хоть на 1 взрослый а может и КМС будут?
Вобщем высказываем свое мнение. Заранее спасибо.

Конечно выступай!!!Хуже то не будет!Тем более резы хорошие!А на следующий год КМС возьмешь icon_biggrin.gif
Я ваще не пойму в чем проблема?
kult
Выступить то можно,но не уверен,что ты возьмёшь призовое место,тем более если соревнования более мение серьёзные.Если ты лифтёр,то для твоего веса это пока оч. маленькие показатели.У меня корешь тоже лифтёр.У него вес 60 кг и жмёт он 125кг без майки.
Ну а попробовать я думаю нужно,начнёшь привыкать к помосту,да и стимул новый появится!
bagbier
Сходить надо конечно, увидишь что там и как)) в какой федерации выступать будешь?
RamX
нет на призовое место конечно расчитывать мне глупо. В какой федерации пока не знаю. Экипы пока нету ибо с денюшками траблы пока icon_rolleyes.gif
Чашка
Участвуй в любом случае. Это здОрово! icon_biggrin.gif
Immortal79
Цитата(RamX @ 13.10.2008, 4:17) *
Приветствую всех. Как думаете стоит ли выступать на соревнованиях (зимой) если силовые результаты жим 95 присед 130 становая 160( к тому времени эти резы планирую думаю норм за 4 месяца можно поднять при моих нынешних). В весовой категории до 75 кг. Это выходит на 2 взрослый разряд. Или уж на следующий год выступать, когда результыты хоть на 1 взрослый а может и КМС будут?
Вобщем высказываем свое мнение. Заранее спасибо.


Если можешь - обязательно.
Аргументирую.
ОПЫТ на будущее
1. Проходка не трене и соревы 2 большие разницы. Далеко не всегда удается повторить на помосте то, что делал в зале (бывает наоборот)
2. Технические аспекты. Нужно привыкать к нюансам судейства. Часто бывает, что не считают подходы, которые (по мнению коллег из зала) идут чисто.
3. Нюансы разминки.
и т. д.
В общем, чтобы быть готовым к реальной борьбе в последствии, а не собрать МС в зале, приехать впервые и забараниться по глупости.
Саша
Выступать надо,это однозначно опыт.В разделе я писал,он уже подобная тема проходила о соревнования.Рассчитывать на призовое глупо,хотя...надо бороться всегда.На тех соревнованния ,что выступал я,очень посредственных,в категории до 75 победил паренек,который присел 215,пожал 125 и потянул 240.И это не считается большими резами,я со своими нынешними в ж-пе.Хотя соревнования соревнования рознь.Борись.тренируйся и выступай,а то чего то ждать,можно не дождаться.
RamX
Спасибо всем за ответы!
HeiSt
Слухай, а ты случаем не в Челябинск собираешься?
RamX
Цитата(HeiSt @ 19.10.2008, 15:44) *
Слухай, а ты случаем не в Челябинск собираешься?

я неет. надо сперва на уровне города и Приволжского федерального выступить. Все таки 1 раз ведь.
КМС
Цитата(RamX @ 13.10.2008, 4:17) *
Приветствую всех. Как думаете стоит ли выступать на соревнованиях (зимой) если силовые результаты жим 95 присед 130 становая 160( к тому времени эти резы планирую думаю норм за 4 месяца можно поднять при моих нынешних). В весовой категории до 75 кг. Это выходит на 2 взрослый разряд. Или уж на следующий год выступать, когда результыты хоть на 1 взрослый а может и КМС будут?
Вобщем высказываем свое мнение. Заранее спасибо.

Стоит.Я выступал в категории до 75кг.Результаты жим присед 170,жим 100,тяг 170 кг
И был предпоследним.Так что сам думай.Опыт по-любому нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.