Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше любимое упражнение.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Динамо
Каждый из нас, форумчан, имеет свои любимые упражнения. У кого какие? Лично я обожаю качать бицепс гантельюю.
misterio
о как!
а я все люблю.....
хотя наиболее комфортно мне делать жим лежа и становую. просто движения весьма четкие и простые.
в приседе например надо думать как бы ниже параллели не присесть, или недоприсесть как нить. тяга в наклоне несколько не удобна ибо приходится стоять долго в одной позе и центр тяжести не особо удобен. а дрочильня с гантелькаи меня чето стала вымораживать. хотя раньше банку долбил с удовольствием icon_smile.gif
Динамо
Все любишь! Ты просто зверь!! icon_biggrin.gif
maxpain
Люблю жим, т.к грудь наливаеться кровью
Люблю жим ногами, т.к идут большие веса.
Люблю подьем на бицепс стоя, опять же пампинг )
Радогост
,...Присяд обожаю....после него ощущуния,словно кончил сто раз...приятно чувствовать изнеможение ног,а когда домой возвращаюсь,то росто балдею,поскольку плыву на ногахicon_smile.gif

Ну и разумеется подъем штанги на бицепс...это ваще...
Atlet
Любимое...хм...Жим само сабой=))Нравился даже когда тоько начинал заниматься(хотя все ненавидели).И стновая тож нравиться.
kio
Когда на четвертую неделю своих тренировок лежа выжал 80 кг, просто забалдел от от этого упражнения.
r3b0t
Люблю спину делать =)
bagbier
у меня любимы упражнения: жим лежа, становая (или мертвая тяга), приседи подьем на бицепс обр хватомicon_smile.gif
banzay
присед,а потом после него дыхательный пуловер и жизнь удалась =)
Atlet
как поеять дыхательный пуловер?Что такое обычный пуловер я знаю.
Venom
Я тоже очень люблю спину-тяги,подтягивания.И Отжимания на брусьях-вообще разрывают меня эти упражнения.
Vasilisk
арнольд писал,что акцент надо делать именно на тех упражнениях,которые тебе больше всего не нравятся,так как в них получается участвуют твои самые слабые мышцы, их то как раз и надо развивать и укреплять.
доля правды в этом есть: мне раньше очень не нравилось делать тягу к поясу и присед и правда ноги со спиной сильно отставали от общего развития. зато теперь это мои любимые движения
Динамо
Если Арнольд говорит, значит так оно и есть. Видно и мне придется начать качать ноги. А подъем на бицепс обратным хватом чем отличается от классического?
novice
Цитата(Динамо @ 17.2.2008, 18:20) *
Если Арнольд говорит, значит так оно и есть.


улыбнуло icon_biggrin.gif
Динамо
Цитата(novice @ 17.2.2008, 18:43) *
улыбнуло icon_biggrin.gif

Спасибо. icon_biggrin.gif
bagbier
Цитата(Динамо @ 17.2.2008, 15:20) *
А подъем на бицепс обратным хватом чем отличается от классического?

в классическом качается бицепс , а в обратном в основном предплечья.
banzay
Цитата(Atlet @ 17.2.2008, 12:03) *
как поеять дыхательный пуловер?Что такое обычный пуловер я знаю.


дыхательные пуловер выполняется небольшим весом(8-14 кг), 20-25 повторений, и необходимо правильно глубоко дышать
Drizid
Отжимания на брусьях, жим лежа.
Русалка
Жим лежа и присед)
BES 74
Больше всего нравятся: жим лежа, становая, подъем штанги на бицепс, тяга к груди на блоке. Присед - неочень нравится, потомучто когда вешаешь большие веса так и думаешь что тебя щас приплющит, почему то не прет он. Может кто знает как преодолеть это?
Динамо
А я присед вообще не делаю. Дома не очень удобно, да и стремно. В последнее время понравился жим стоя.
misterio
мля.
сёдня заметил что страшно тащусь по становой тяге!
Zima74
люблю делать становую,а больше всего - приседания со штангой!
Black is light
Тяга гантели в наклоне и жим штанги по углом icon_smile.gif
yurik_163
подтягивания с отягощеньем и становая
Динамо
Да, подтягивания с отегощением вещь неплохая. Какой у тебя вес груза?
Ivanich
Я от становой прусь и от отжиманий на брусьях с отягощением. Особенно нравиться становую делать на скорость во время сушки с круговой кардиотренировкой. После этого все тело болит целую неделю.
Шима
Мне больше нравиться делать становую и бицепс.
Становую нравиться, потомучто когда отрываешь штангу от пола гриф сначала гнёться (кажется что в тебе столько силы icon_biggrin.gif ), а потом уже отрывается от пола не забываемые очучения я это почуствовал когда делал очередную проходку icon_biggrin.gif.
А бицепс просто от него балдею =)
treod
Обожаю жим лежа с первой тренеровки. Недавно начал делать становую тягу и понял, что это потрясающее упражнение. Когда отрываешь штангу от пола, чувствуешь себя Кинг-Конгомicon_smile.gif
Atlet
становая это куллл!=))
Мусік
а мене пре від присідання з штангою і жим ногами в машині.Взагалі,тащусь від усього,але не люблю станової тяги.Незнаю чого,але не пре вона мене,хоча я її роблю.
BES 74
Цитата(Мусік @ 13.4.2008, 14:57) *
а мене пре від присідання з штангою і жим ногами в машині.Взагалі,тащусь від усього,але не люблю станової тяги.Незнаю чого,але не пре вона мене,хоча я її роблю.

По русски можно пожалуйста?
kio
Цитата(BES 74 @ 13.4.2008, 13:02) *
По русски можно пожалуйста?


Украинец, але не может по русски
Mr.President
Любимые упражнения у меня это база (жим лежа, становая и приседы), а вот самое нелюбимое это икры и бицепс бедра... вообще терпеть не могу последнее...
darkraven
Цитата(Mr.President @ 14.4.2008, 1:53) *
Любимые упражнения у меня это база (жим лежа, становая и приседы), а вот самое нелюбимое это икры и бицепс бедра... вообще терпеть не могу последнее...

Солидарен icon_mrgreen.gif
Suhoff
разводка гантелей на наклонной скамье и тяга гантели в наклоне.
eveb
от разных упражнений разный кайф. Моральный от приседов, они мне тяжелее всего даются, и когда я хорошо поработал нд ногами, то всегда чувствую как доволен собой) На втором месте становая. Незнаю чем, но нравиться мне.
По физическим ощущениям нравиться пампинг бицепса. И еще икры, это жжение после подъма на носки..ммм... наверное я мазохист...
HeiSt
я думаю все согласятся, что больше всего нравится то упражнение, которое лучше всего идет.... у меня это приседы, жим лежа (гантелями, штангу вообще не признаю и делаю ей только когда надо увеличить общую силу грудных), жим сидя в Смите, разведения на нижних блоках.......
а еще год назад оч нравился жим ногами... правда у меня и веса тогда были солидные.....
IronGirl
Мертвая тяга.
Единственное для меня упражнение где я бицепсы бедра могу прочувствовать
r3b0t
Мусiк, тут русский форум и все общаются на русском языке, свое неуважение показывай в другом месте.
=) Арнольд правильно говорил, что надо делать, то, что не нравица, но и надо развивать упражнения которые вам нравяца и где больше всего идет пруха.
Динамо
Согласен с r3b0t. В подъеме гантели на бицепс я сделал относительный прогресс, начинал заниматься с 4 кг, а сейчас с 13кг. Сейчас пересчитал время, сколько я занимаюсь тренировками( получил 4 месяца с хвостом.) Что можете сказать про прогресс.
Nickle
Цитата(Динамо @ 16.4.2008, 0:01) *
Что можете сказать про прогресс.

прогресс 9 кг за 4 месяца в подъеме гантели на бицепс. icon_eek.gif Анбиливбл!
Динамо
Цитата(Nickle @ 15.4.2008, 20:15) *
прогресс 9 кг за 4 месяца в подъеме гантели на бицепс. icon_eek.gif Анбиливбл!

А что значит последнее слово. Да, тут с 4 месяцами, поясняю: фактически со дня первого занятия до сегодняшнего прошло больше, но было 2-3 болезни(грип,чтоб его) вот и получилось 4 месяца.
r3b0t
эт он имел в виду - невероятно! =)
Динамо
Поверьте мне, я не склонен врать людям, к которым имею хорошее отношение. Вроде бы этот прогресс вполне нормален, если учитывать, что в начале занятий прогресс быстро увеличивается.
Nickle
Цитата(Динамо @ 17.4.2008, 1:34) *
Поверьте мне, я не склонен врать людям, к которым имею хорошее отношение. Вроде бы этот прогресс вполне нормален, если учитывать, что в начале занятий прогресс быстро увеличивается.

Мы верим, не сомневайся. На самом деле я удивился не "прогрессу", а тому, какие у тебя критерии прогресса - сколько кг добавилось в подъеме на биц гантелью. Достаточно интересный подход к оценке успехов.
А как у тебя с прогрессом в приседаниях, становой тяге, жимах, подтягиваниях?
Динамо
Короче попорядку. Подтягиваюся 16-18раз, с грузом в 8 кг - 13-15раз.
Жим лежа не делаю(скамьи дома нет) стоя использую штангу в 40кг.
Присед...никак вообще. Дома стоек нет, когда забрасываю на плечи штангу и начинаю делать приседания, обычно это дело заканчивается растяжение. Вот так. Но я не унываю, потому что совсем не так давно даже эти результаты мне казались заоблачными, а со следующего года я записываюсь в качалку. icon_mrgreen.gif
Динамо
Ах, да забылеще написать про поднятие штанги на крылья(незнаю как еще это можно обозвать). Так вот, начинал с 25 килограммов, сейчас 45килограммов. Да, кстати подскажите. Я поднимаю на крылья 45 кг таким образом: 4-5подходов по 8-10 повторений. Будет ли этого достаточно для прогресса.
Nosfer
Отжимания... под одеялом.
Не люблю приседы и становую. Люблю покачать пресс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.