Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли употреблять аминокислоты, вместе с Animal Packом и Opti-menом
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
number 99
Мне 18 лет,рост 170, вес 64, хожу в тренажерку с тренером, с 15. До этого, химии не употреблял.
С середины сентября употребляю OPTI-MEN, уже вторую неделю ем ANIMAL PACK перед тренировкой (ну и протеин)

Думаю купить аминокислот, но друг, с которым мы вместе ходим в качалку, говорит, что это будет слишком много.

ВОПРОС:
Можно ли употреблять аминокислоты, вместе с ANIMAL PACKом и OPTI-MENом? может слишком рано?
Или вообще, лучше не употреблять их всех сразу?
rado
во первых протеин это не химия и я даже понятия не имею что такое ОПТИМЕН и АНИНИМАЛПАК,И и что значит "хочу накачать болшие банки" я тоже непонимаю мб ты хочеш набрать мышечной массы? тогда так и пиши
Darkstr
ANIMAL PACK и OPTI-MEN и то и другое Витамино-Минеральные Комплексы с почти одинаковыми ингредиентами. А по поводу Аминок, теже скажем BCAA все что ест ьв них содержится в ANIMAL PACK. Так что мое ИМХО оставь только его и добавь Креатин.
Monarch976
Присоединюсь к теме: Мой рост 179, вес 95, качаюсь 3-ий год, ни протеина ни аминокислот не употреблял, и вот решил попробовать. Посоветуйте какие-нить и желательно критерии отбора той или иной пищевой добавки
number 99
Цитата(rado @ 4.10.2008, 12:09) *
во первых протеин это не химия и я даже понятия не имею что такое ОПТИМЕН и АНИНИМАЛПАК,И и что значит "хочу накачать болшие банки" я тоже непонимаю мб ты хочеш набрать мышечной массы? тогда так и пиши

Если не понимаешь, так и не пиши
rado
я то понимаю побольше твоего но мне лично небыло понятно что подразумивает под собой название анималпак пока один из форумчан не обьяснил а тебе советую быть повежлевее
number 99
1
SwimmDen
Мне 16 лет я помню принимал Гейнер,Опти- МЕН, Вералойд в бешаных дозах, ну я скажу что Эфект мягко говоря офигенный icon_evil.gif но правдо дорого, а вот чтоб принемать Анимал и Опти МЕН всместе нет смысла. лучше подождать и пропить один препорат а за ним начать другой icon_exclaim.gif
dmg
Блин, о чем вы говорите?! Это воообще не препараты...
Это пищевые добавки... Каллории + белок.
Я принимаю гейнер, 2 вида BCAA, предтренеровочный комплекс... Расту нормально...
Последствий от белка + креатина + углеводов не будет...Если естественно принимать разумно... т.е. так как надо, а не 1 кг в день.

Препараты - это вообще другое!!! Это небо и земля.... На грамотном курсе химии прет так, что меняешь одежду раз в месяц. (знаю по себе)

Они используются когда человек достиг максимального генетически доступного уровня...

А пока не реализовал свой потенциал... Гейнер + креатин + амины (если деньги позволяют) Кушай, как надо и не парься....!!
А сушка вообще... Изолят, амины, жиросжигатель...
Но вот с жиросжигателями надо аккуратно.
Максимальные последствия от предтренеровочного комплекса - это тяжело уснуть. Но если в зале отзанимался нормально, то уснешь как миленький.
От гейнера, если будешь жестить и гейнер с креатином, может задерживаться вода... Но если соблюдать дозировку, все ок.
А BCAA это легкоусваеваемый концентрат белка... Максимум что может быть, если организм не привычен, легкий дискомфорт в желудке и то дня 3-4.

Не путайте добавки с химией.

А комплексы на укрепление суставов... Не знаю. Пока с этим проблем нет.

А как выбрать добавки...

Это зависет от того, чего ты хочешь...?
sanya1989
как принемать Animal Pack(витамины)?
принемать тогда когда у меня тренька?
mr.testo
Цитата(sanya1989 @ 6.3.2009, 15:01) *
как принемать Animal Pack(витамины)?
принемать тогда когда у меня тренька?

причекм тут тренька? как написанно там так и приимай. по пакету в день. каждый день.
terexov81
Цитата(mr.testo @ 6.3.2009, 0:10) *
причекм тут тренька? как написанно там так и приимай. по пакету в день. каждый день.

как причем???? это же жесткий анаболик!!!!,похлеще протеина будет!

С утра,каждый день.
sanya1989
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.