Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: макроб жим лёжа 180 кг
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
Greensnake
Собсна вот она)
Понедельник
1. Приседания: 5х5
2. Жим лежа: 5x5
3. Тяга верхнего блока за голову: 5х5
4. Скручивания: 1х30
Среда
1. Жим из-за головы (сидя): 5х5
2. Подъем штанги на бицепс: 5х5
3. Подъем на носки стоя: 5х5
4. Скручивания: 5х5
Пятница
1. Приседания: 5х5 (вес - 80 процентов от того, с которым приседал в понедельник)
2. Жим лежа узким (40 см) хватом: 5х5
3. Становая тяга: 5х5

Кто мож занимался, каковы результаты? Запарили меня в общем 80 кг в жие лёжа, вот решил по этой проге повысить рабочие веса. Цель(жим\становая\присед) 100\130\120(на 8 раз чтоб смоч) сейчас (82.5\115\100) на 5 раз Приседы и становая ползут вверх а жим сука ваще никак не хочет, даже некий откат, пару месяцев назад делал 85х8х3
Вощем как прога?)
Immortal79
Цитата(Greensnake @ 30.9.2008, 15:23) *
Собсна вот она)
Понедельник
1. Приседания: 5х5
2. Жим лежа: 5x5
3. Тяга верхнего блока за голову: 5х5
4. Скручивания: 1х30
Среда
1. Жим из-за головы (сидя): 5х5
2. Подъем штанги на бицепс: 5х5
3. Подъем на носки стоя: 5х5
4. Скручивания: 5х5
Пятница
1. Приседания: 5х5 (вес - 80 процентов от того, с которым приседал в понедельник)
2. Жим лежа узким (40 см) хватом: 5х5
3. Становая тяга: 5х5

Кто мож занимался, каковы результаты? Запарили меня в общем 80 кг в жие лёжа, вот решил по этой проге повысить рабочие веса. Цель(жим\становая\присед) 100\130\120(на 8 раз чтоб смоч) сейчас (82.5\115\100) на 5 раз Приседы и становая ползут вверх а жим сука ваще никак не хочет, даже некий откат, пару месяцев назад делал 85х8х3
Вощем как прога?)


Непрпорциональная программа
Убийственный понедельник, тяжелая пятница и пустая среда. Не, не нравиццо мне.

Совет. Роем в сети книгу Муравьева. ЖМИ ЛЕЖА. Кил до 120 работает с гарантией. Дальше надо думать. У кого как.
Но на твоем уровне - 100%
muscul
Далеко ходить не надо Жми лежа
Одинн
Цитата(Greensnake @ 30.9.2008, 16:23) *
Собсна вот она)
Понедельник
1. Приседания: 5х5
2. Жим лежа: 5x5
3. Тяга верхнего блока за голову: 5х5
4. Скручивания: 1х30
Среда
1. Жим из-за головы (сидя): 5х5
2. Подъем штанги на бицепс: 5х5
3. Подъем на носки стоя: 5х5
4. Скручивания: 5х5
Пятница
1. Приседания: 5х5 (вес - 80 процентов от того, с которым приседал в понедельник)
2. Жим лежа узким (40 см) хватом: 5х5
3. Становая тяга: 5х5

Кто мож занимался, каковы результаты? Запарили меня в общем 80 кг в жие лёжа, вот решил по этой проге повысить рабочие веса. Цель(жим\становая\присед) 100\130\120(на 8 раз чтоб смоч) сейчас (82.5\115\100) на 5 раз Приседы и становая ползут вверх а жим сука ваще никак не хочет, даже некий откат, пару месяцев назад делал 85х8х3
Вощем как прога?)

а имеет смысл в один день делать два вида базы?
Ambal
Я думаю что две базы в один день безсмыслено
Greensnake
Хм,понедельник не убийстенный, нормальный, а вот пятница мне кажется будет адская, я её даже побаиваюсь) Позанимаюсь по этой проге три нидели ещё минимум, если будут ощутимые результаты, то оставлю, если жим не сдвижеться с мёртвой точки то переду на Муравьёва, которова скачал.
Вощем через 3 неделе сообщу результаты)
Kest17
Становая после приседа в один день жесть, несовместимые для меня вещи, я после приседа уже ничего делать не могу, присед лучше сочетать в один день с жимом лежа и после жима, кстати три недели прошли как результаты?
Greensnake
Цитата(Kest17 @ 23.10.2008, 9:49) *
Становая после приседа в один день жесть, несовместимые для меня вещи, я после приседа уже ничего делать не могу, присед лучше сочетать в один день с жимом лежа и после жима, кстати три недели прошли как результаты?

Присед там "лёгкий" но с этова не легче, однако терпимо, веса в становой и приседе потихоньку растут, значит всё ок. Хотя на прошлой неделе в силу обстоятельств не ходил "в среду" и "в пятницу" не делал приседов)
Решил я вобщем сбросить вес до 80. Что дало результаты, снова хоть с удовольствием под штангу ложусь, до этова с большой ниахотой делал это. Вот во вторник уже спокойна сделал 82,5х5х5(недели 2-3 назад последние подходы были по 3-4 раза) думаю на следущей неделе уже нормально будет 85х5х5. Такчто полагаю если не буду пропускать треньки планируеца прогресс icon_smile.gif
Greensnake
Вот отзанимался по этой проге 1,5 месяца , в становой и приседе прибавил 20 кг, чувствую что это не предел, ибо прёт. Снова полюбил жим лёжа, и спакойна жму 90х5 в последнем подходе, помню как с натугой 85 еле выжимал) в принципе не плоха. Учитывая что я толька можна сказать освоился и привык к программе,канешна месяц это многа для этова, но никак не мог привынуть ходить 3 раза в неделю, ибо ходил 2, также привыкал к 5 подходам, раньше 3 было. хотя иногда пропускаю "среду" когда чувствую что нада отдохнуть. Расчитываючто, ещё через месяц прибавлю в жиме 10 кг . Ну и в становой и приседе канечна)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.