Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питание
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Климов Сергей
Подскажите пожалуйста как мне лучше питаться... icon_cool.gif В интернете везде пишется что надо много углеводов есть и набирать массу...Но мне масса не нужна, у меня она уже есть icon_exclaim.gif . Посоветуйте питание, что бы массу не набирать, а та масса которая у меня, перехадила в мышечную массу... 12.gif Надеюсь я ясно выразился icon_mrgreen.gif .
Мне рассказывали что нужно употребление углеводов сократить до минимума, а употребление белка увеличить до максимума icon_idea.gif , а как это на практике icon_confused.gif , какие продукты тогда употреблять icon_question.gif icon_confused.gif ...
Заранее благодарю! icon_smile.gif
Жданов
Вот так как пишут в интернете надо питатся! Пойми при сгонке жира углеводы и белки нужны не мень чем при наборе массы.
Климов Сергей
Цитата(Жданов @ 19.4.2007, 11:22) *
Вот так как пишут в интернете надо питатся! Пойми при сгонке жира углеводы и белки нужны не мень чем при наборе массы.

А использование всяких пищевых добавок, нужны?
muravey
Я общаюсь с бб профи так они когда на сушке ваще угливодов и жиров не потребляют. Яйца куринные грудки отваренные и рыба и все ну и протеин еще на протяжении всей сушки белковый пьют чтоб голода небыло ато если проголодаешся инсулин выдилится в кровь и все жирок набегает на бока.Ни молока нельзя там молочный сахар, агурцов нельзя кароче бб в этом плане больные там основная нагрузка от удержек в еде сумашедшие.
Климов Сергей
Цитата(muravey @ 21.4.2007, 10:10) *
кароче бб в этом плане больные там основная нагрузка от удержек в еде сумашедшие.

Можно поподробнее,что такое бб icon_question.gif
peter
[quote name='Климов Сергей' date='22.4.2007, 2:54' post='3410']
Можно поподробнее,что такое бб icon_question.gif
[/quote
бб- это сокращенно бодибилдинг
Denis153
Ешь больше овощей и фруктов. icon_lol.gif
muravey
Цитата(Denis153 @ 9.5.2007, 19:58) *
Ешь больше овощей и фруктов. icon_lol.gif

Кстати да вот щас начал жрать много овощей и фруктов и понесло меня уже за 83 хотя надобы весовую придержать мож выступлю скоро.
И мяса стокаже ем а прет масса сама и не химичусь просто от зелени этой валит воду и калий держит ух сила.
Denis153
Ничего страшного. icon_lol.gif
muravey
А я и не говорю что страшно наоборот сила icon_twisted.gif
Denis153
Всё правильно.Проста я тебя плохо понял. icon_lol.gif 12.gif
r3b0t
Цитата(muravey @ 21.4.2007, 16:10) *
Я общаюсь с бб профи так они когда на сушке ваще угливодов и жиров не потребляют. Яйца куринные грудки отваренные и рыба и все ну и протеин еще на протяжении всей сушки белковый пьют чтоб голода небыло ато если проголодаешся инсулин выдилится в кровь и все жирок набегает на бока.Ни молока нельзя там молочный сахар, агурцов нельзя кароче бб в этом плане больные там основная нагрузка от удержек в еде сумашедшие.

тоже общаюсь с профи. проф.бб это просто жесть для здоровья, в их рационе почти один белок. из обычной еды кроме гречки и мяса больше ничего и не жрут.
kenar
здрасте. подскажите пожалуйста можно ли есть творог (обезжиренный) сразу после
тринеровки?
Golem
icon_wink.gif ........................НУЖНО!!!
Жданов
Конечно можно после тренировки вообще надо хорошо поесть. icon_exclaim.gif
Жданов
Конечно можно!
Max2
Лучше всего творог есть перед сном и после сна! icon_smile.gif
с вареньем (только не мног) или фруктами и кефиром.
Творог - это вообще гуд, мног белка, мало угливодов и жира, здорово заменяет сыр (где много жира) icon_wink.gif

А вот хотел спросить: если в день съедать 20 яичных белков, я через месяц не закукарекаю? icon_biggrin.gif
Не вообще вопрос серьёзный, например если человек не хочет пить порошковый протеин, а как известно яичные белок считается одним из лучших, если не самым лучшим.
peter
Цитата(Max2 @ 21.5.2007, 17:13) *
Лучше всего творог есть перед сном и после сна! icon_smile.gif
с вареньем (только не мног) или фруктами и кефиром.
Творог - это вообще гуд, мног белка, мало угливодов и жира, здорово заменяет сыр (где много жира) icon_wink.gif

А вот хотел спросить: если в день съедать 20 яичных белков, я через месяц не закукарекаю? icon_biggrin.gif
Не вообще вопрос серьёзный, например если человек не хочет пить порошковый протеин, а как известно яичные белок считается одним из лучших, если не самым лучшим.

Я думаю что можно,но лучше бери при возможности деревенские яйца
peter
Ну это да,это самый главный момент и самый приятный icon_smile.gif ...ешь и ощущение как будто тебя раздувает все больше и больше...
crazy
Творог- это вещь! icon_razz.gif
peter
Цитата(crazy @ 28.5.2007, 2:35) *
Творог- это вещь! icon_razz.gif

Творог-это молочный продукт icon_smile.gif
Ну это даже не обсуждается,конечно можно,даже можно и с небольшим процентом...жира icon_wink.gif
дон
Будет лучше если после тренировки закинеш простые углеводы, а через пол часа можно и творога.
maxpain
По пол кило творога обезжиреного в день сьедаю )

В 100г. 16г белка, , 0,4 жирова
peter
Да тут говорить даже нечего,не то что можно,а нужно...это все равно что спрашивать,а можно мне воды попить,если пить хочется icon_smile.gif
Pitbull
Вопрос такой. При моём росте 173 см, я вешу 65 кг. Я считаю, что для моего росто весь маленький. Подскажите, что лучше всего есть, как правильно для повышения веса?
maxpain
Нормальный вес..
У меня 68кг при росте 175см
Рука 35см icon_smile.gif
Alexey86
Цитата(Pitbull @ 6.7.2007, 3:07) *
Вопрос такой. При моём росте 173 см, я вешу 65 кг. Я считаю, что для моего росто весь маленький. Подскажите, что лучше всего есть, как правильно для повышения веса?



Молодой человек а вы где живете скажите точные координаты и скажите вас не Юрий звать
Жданов
Тут молодой человек сразу и пропал. icon_biggrin.gif
Alex
Цитата(Жданов @ 11.8.2007, 20:42) *
Тут молодой человек сразу и пропал. icon_biggrin.gif

А зачем рвать задницу от етава мишци не растут патаму никто и не хочет рвать!!!
r3b0t
хаха, Жданов твою подпись прокомментировали icon_biggrin.gif
Kirill-Sever
Тема актуальная! Хотелось бы увидеть более адекватные ответы, и по теме...
r3b0t
Надо переходить постепенно на 6-ти разовое питание, есть каши (овсянку, гречку и др.) мясо, больше молочных продуктов и фруктов. Можно еще купить витамины. Больше спать и правильно составить рабочую программу. Да принципе ничего тяжелого нет, просто многие не соблюдают режим питания и сна вот и получается, что масса на каком-то определенном этапе может перестать расти
RONNIE
Интернет завален просто ответами на такие банальные вопросы , лень поискать ?
muravey
Мой тренер говорил жрать и не срать. Есть надо просто много и все.
step0
Цитата(Pitbull @ 6.7.2007, 0:07) *
Вопрос такой. При моём росте 173 см, я вешу 65 кг. Я считаю, что для моего росто весь маленький. Подскажите, что лучше всего есть, как правильно для повышения веса?

.....леветон - п поможет тебе с набором мышечной массы... http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/30/32/ icon_exclaim.gif
Алексей
Сбалансированное питание и правильное дозирование аэробной и анаэробной нагрузки,исходя!главным образом!из собственных возможностей.
baron
Цитата(step0 @ 1.10.2007, 4:30) *
.....леветон - п поможет тебе с набором мышечной массы... http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/30/32/ icon_exclaim.gif

Cам принимаю леветон - п ....неплохой "привес" у меня за год 18 кг, ну и тренироваться нужно соответственно... icon_exclaim.gif
AlexXx
А как расчитать сколько нужно жиров, белков и углеводов когда сушишься, при весе 68 кг.
Надо на 1 кг тела: 2 гр. белка, 4 г.р углеводов и 0,5 г. жиров ???
Nickle
Цитата(AlexXx @ 22.10.2007, 2:46) *
А как расчитать сколько нужно жиров, белков и углеводов когда сушишься, при весе 68 кг.
Надо на 1 кг тела: 2 гр. белка, 4 г.р углеводов и 0,5 г. жиров ???

Когда сушишься углеводы сокращаешь. Только я не пойму зачем сушиться при весе 68 ? И какой рост у тебя?
AlexXx
Из предложенной литературе вычитал что человек каторый набирает массу при весе скажем 70 кг, надо съедать 2350 килокалорий ( http://hardgainer.ru/hard2.view3.page64.html ), подсчитал я то что я ем выходит так:
Белкой - 113 грамм
Углеводов - 250 грамм
Жирой - 41 грамм
Калораж - 2300
Правельно ли я питаюсь на набор мышечной массы ?
maxpain
Нормально, добавь ещё 200ккал
maxpain
Улыбнуло icon_smile.gif) Сушиться при весе 68 кг icon_smile.gif Мой тебе совет набирай массу лучше
AlexXx
И для набора массы будет достаточно каллорий ?
BlackLIT
Цитата(AlexXx @ 22.10.2007, 21:04) *
И для набора массы будет достаточно каллорий ?

Набор массы зависит не только от того что ты кушаешь а ищё и от твоего способа жизни. Например ты набрал 1000 каллорий но после этого побегал и зжег 200. Ты же не можеш проследить сколько калорий ты потратил на протижении дня.
AlexXx
Какую можете посоветовать программу, катороя за неделю прокачала бы всё тело, тоесть:
Грудь, ноги, спину, бицепс, трицепс ... я занимаюсь около 6 месяцев, поменял прогурамму 2 раза
Жим штанги 65 х 3 по 6-7 раз
Приседания 70 х 3 8-10 раз
Становую не делаю доюсь повредить спину ... скоро включу её тоже
maxpain
Что-то маловато приседаеш для 6и месяцев, или тоже недавно начал делать?
AlexXx
Около 2-х месяцев
AlexXx
Ну так что там с программой ?
AlexXx
Что с этим форумом, народу нету, а кто есть не помогает не в чём... пора чтоли уходить !?
Vasilisk
ты возьми и почитай форум,тут таких примеров, как у тебя куча,вот тебе и помощь будет и теорию подобьёшь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.