Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3ёх дневная прога
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
pipis1n
Немног о себе: занимаюсь уже около 2ух лет но занималься суходрочкой поэтому результатов как таковых нету, вес 70кг силовые смешные вобщем=) много раз ка мне приходило чувство уныния но я всёже продолжал упортсовать что и делаю сейчасicon_smile.gif
Вот собств и сама прога:

Пон.
Присед тяжелый(75-80%*5*5)
Жим легкий 70%*8*5подх
Брусья с весом*8*3подх
Наклоны стоя *10*3подх гудморнинги ( лёгкие)
голень 15*3подх
пресс(по самочувствию)

Ср.
Тяга становая классикой *5*3подх(70-75%)
Тяга к животу*6-8*3подх
Жим сидя *8*3подх
Шраги20*2
Бицепс

пят.
Присед легкий 65-70%*5*3 подх
Жим тяжелый 80% *5*5
Жим узким(хват на шир. плеч ,локти вдоль тела)*8*3подх
Подтягивания 3xmax
голень15*3
пресс ( по самочувствию)

Цель проги: набор массы
я пробывал заниматься по проге которая на этом форуме очень распространена ув. Мистерио =) но я на ней к сожалению набирал ток жирок:(
Хочеться услышать субьективных мнений по поваду данной проги, может что поменять переставить или лучше убрать. тк решил отзаниматься по ней до зимы.
П.с прога написсана немной а очь сильным и башим дядей=) просто хочеться услышать ваш мнение.
Sprut
Ну для большого дяди мож и в самый раз, а у меня навер перетренированность случилась бы через месяц, другой.
Андрей Б
Чтож, программа совсем даже неплохая. Составлена грамотно.
Единственное, что хотелось бы тебе посоветовать, так это вот что. Буду по порядку.

Понедельник:
В принципе все нормально, но наклоны стоя лучше убери, т.к. низ спины в среду и так очень сильно работает, ИМХО;
Со временем верхняя часть груди будет малек отставать, поэтому будет очень хорошо, если в понедельник делать тяжелый жим лежа на горизонтальной скамье в 4 подходах, после него брусья в 3х подходах, а в пятницу - жим лежа на наклонной скамье в 5 подходах. Также ИМХО=)

Среда:
Все нормально, и будет лучше, если становую делать в 4х подходах, а упражнение после нее - в 5ти подходах;
Жим сидя делай в в 5 подходах и после него добавь еще разведения гантелей в стороны стоя(сидя) в 4(5) высокоинтенсивных подходах (лучше используй дроп-сеты) - плечи будут быстрее расти;
Для трапеции (шраги) 2х подходов маловато будет... делай в 4х*15 - только лучше будет=)

Пятница:
Также все нормально, но лучше подтягивайся в 4х подходах=)

Да и еще - голень и пресс качай на каждой тренировке по 3 подхода. Голень делай по 25-35 повторениях - горят просто супер!=))

Вроде фсе! Удачи! icon_smile.gif
pipis1n
Андрей Б
Спасибо за дельные советы.
1)Нащёт твоей версии жимов я думаю будет трудно морально выполнить в понедельник тяжолый жим и тяжолый присед.
2)Нащёт плечей наверное прислущают и после жима буду делать дроп сет гантельками icon_smile.gif
3)А нащёт голени так она у меня и так акуеевает и от 15 повторений в 3х подходах=) и нащёт пресса мне все друзья говарят что лучше на него вобще забить и спецально некачать пока нету массивных плечей рук груди ног. Тк это урпажнение якобы жгёт массу что мне крайно нежелательно =)

Sprut
Насамом деле я тоже опосаюсь перетреньки, поэтому и запостил прогу тут выслушать мнения=)


но я думаю 6ти разовое питание 8 часовой сон + витамины(алфавит)+аминки+протеинчик и по утрам перед едой Родиола+оралия зделают своё маленькое дело дабы подержать работо способный уровень организма и недать сагнуться под натеском перетренеровоности=)) хатя может и нет:\
Immortal79
Впринципе, оч. толковая прога. На смешных весах - должон выдержать. Единственное, что вызывает сомнения - оч. приличнай нагрузка каждую треню на передн. дельту.
pipis1n
только почемуто я боли в дельтах некогда нечувствоал после треши, и во время трешы я плечей нечувствую делаю упражнение хм незнаю даж как нахвать както без чувственно дапустим в жиме изза головы просто тупо толкаю вес хоть и пытаюсь концентрировать на дельты но чувсвтую что только руки забиваються. Что можете подсказать по этому поваду?

Отзанмилься уже неделю по проге, вроде пока норма идёт, щас на трешу пойду присед делать =) попытаюсь на 5 кг повысить предыдущий рез.

П.с спасибо всем откликнувшимься=)
Immortal79
Цитата(pipis1n @ 8.9.2008, 7:06) *
только почемуто я боли в дельтах некогда нечувствоал после треши, и во время трешы я плечей нечувствую делаю упражнение хм незнаю даж как нахвать както без чувственно дапустим в жиме изза головы просто тупо толкаю вес хоть и пытаюсь концентрировать на дельты но чувсвтую что только руки забиваються. Что можете подсказать по этому поваду?


Да нет здесь экстрасенсов. Попроси большого дядьку посмотреть технику плечевого жима.
А заочно... ХЗ
pipis1n
И ещё к куче.
Неподскажите чем лучше продалбить бицепс? чтобы он аш ''молил'' о пощадеicon_smile.gif я выполнял пшнб но меня оно както невдахновляет бицепс также небалит на следущий день некуя) в отличие дапустим когда делаю грудь на следущий день она как накалённая =) с нагами таже куйня а вот с мелкими мышцами траблы какиет..:\
димон34
Цитата(pipis1n @ 8.9.2008, 14:36) *
И ещё к куче.
Неподскажите чем лучше продалбить бицепс? чтобы он аш ''молил'' о пощадеicon_smile.gif я выполнял пшнб но меня оно както невдахновляет бицепс также небалит на следущий день некуя) в отличие дапустим когда делаю грудь на следущий день она как накалённая =) с нагами таже куйня а вот с мелкими мышцами траблы какиет..:\

скамья скота6повт 30сек отдыха пшнб 12 пов 30 сек отдподъем на биц в тренажере 25раз процедуру убийства повторяем 3 раза
вес берем скот максимум пшнб выше среднего тренажер средний
скорей всего ты будешь молить о пощаде если сделаешь
pipis1n
Три сэт на мелкую мышцу? ет её случаем неубьёт савсем?=) ты пробывал такую фишку?если да то напишы как прошло на тебе.
Yra
А я никогда не использовал прием - типа "легкий" жим или присед и не думаю, что это правильно.
А прогу составь: грудь,плечи спина,ноги биц,триц, ну или другое разделение.
Просто у тебя пересечение нагрузки оч солидное. Перетренируешься..
димон34
Цитата(pipis1n @ 9.9.2008, 7:02) *
Три сэт на мелкую мышцу? ет её случаем неубьёт савсем?=) ты пробывал такую фишку?если да то напишы как прошло на тебе.

если бы не пробовал не писал бы
использую такой способ 2-3 тренировки для встряски постоянно это чересчур!
каждую тренировку использую суперсерии
Immortal79
Цитата(Yra @ 9.9.2008, 12:57) *
А я никогда не использовал прием - типа "легкий" жим или присед и не думаю, что это правильно.


А теперь идем, рассказываем это лифтерам (желательно от КМС и выше) и бегаем в ужасе по залу, уворачиваясь от летящих гантелей.
Да и в билдинге, для определенных целей, - очень нужная и полезная тема...
pipis1n
Немного изменил прогу, Цель изменение начальной проги была то что я понел что у меня жутко отстают дельты, почитав литературу нашёл сведения что задняя дельца делает 40% плеча посмотрев в зеркале её я не обнаружил)) ( средняя с передней хоть чтото
Есть просто боязнь что перетренируюсь, управляюсь с выполнением примерно за полтора часа (вместе с разминкой заминкой) чувствую себя по каш-то бодро восстановление проходить нормик.


Пон.
Присед тяжелый(75-80%*5*5)
Жим легкий 70%*5*5подх (лёгкий вес даже на 5 повтора на фоне пятничного жима дается тяжко:
Брусья с весом*8*3подх
голень 20-30*3подх (сидя на станке)
пресс 1 подход как заминка

Ср.
Тяга становая классикой *5*4подх(70-75%)
Тяга к животу*6-8*5подх
Жим сидя *8*3подх (варьировать с жимом с груди)и последний подход выполнять в дроп стиле.
Задняя дельта(на бабочке)+поднимание лёгких гантелей в стороны 3xMax технично
Шраги20*3
Бицепс

пят.
Присед легкий 65-70%*5*3 подх
Жим тяжелый 80% *5*5
Жим узким(хват на шир. плеч ,локти вдоль тела)*8*3подх
Подтягивания 3xmax
голень20-30*3 ( стоя на станке)
пресс 1 подход как заминка

Попутно принимая Аминокислоты ,витамины , протеиновый-гейнер после трешы icon_smile.gif по утрам связка Радиолы+аралии и ещё думаю тудаже левзею впихнуть и трибестану курсец забабахать ( уже заказал его)


Кто что думает нащёт такой проги? И нашёт связки радиола+аралия+левзея+трибестана курс?icon_smile.gif[color="#000000"][/color]
Anabolik
шраги,голень,перес убери они никакой прибавке в массе те недадут
Anabolik
Цитата(Yra @ 9.9.2008, 13:57) *
А я никогда не использовал прием - типа "легкий" жим или присед и не думаю, что это правильно.
А прогу составь: грудь,плечи спина,ноги биц,триц, ну или другое разделение.
Просто у тебя пересечение нагрузки оч солидное. Перетренируешься..

легкие или тонизируишие тренирофки нужны для более быстрого востановления мышц
Yra
Цитата(Immortal79 @ 10.9.2008, 4:25) *
А теперь идем, рассказываем это лифтерам (желательно от КМС и выше) и бегаем в ужасе по залу, уворачиваясь от летящих гантелей.
Да и в билдинге, для определенных целей, - очень нужная и полезная тема...

Ничего против не имею. Но когда pipis1n будет лифтером от кмс и выше, то тогда к нам на форум он не придет.
А когда человек только начинает заниматься, то его не нужно грузить всеми тонкостями тр-ки.
Просто разбить программу на 2-3 - и пусть занимается и набирается опыта.
В данном случае никаких легких тренировок не нужно.
Плохо восстанавливаешься - отдохни еще несколько дней.
Да о чем вообще говорить. Откуда ему знать как он востанавливается??? Со своим опытом и программой!
По скольку мои программы на нашем форуме вызывают неодобрение (хотя мое тело одобряет по полной),
то написалибы ему уже программу нормальную - а то тут много бесполезных постов сделали - типа корректируете.
Или что не хотите писать? Боитесь, что какой-нибудь чел скажет что прога отстой?
Это просто замкнутый круг получается...
Immortal79
Цитата(Yra @ 17.9.2008, 3:24) *
Ничего против не имею. Но когда pipis1n будет лифтером от кмс и выше, то тогда к нам на форум он не придет.
А когда человек только начинает заниматься, то его не нужно грузить всеми тонкостями тр-ки.
Просто разбить программу на 2-3 - и пусть занимается и набирается опыта.
В данном случае никаких легких тренировок не нужно.
Плохо восстанавливаешься - отдохни еще несколько дней.
Да о чем вообще говорить. Откуда ему знать как он востанавливается??? Со своим опытом и программой!
По скольку мои программы на нашем форуме вызывают неодобрение (хотя мое тело одобряет по полной),
то написалибы ему уже программу нормальную - а то тут много бесполезных постов сделали - типа корректируете.
Или что не хотите писать? Боитесь, что какой-нибудь чел скажет что прога отстой?
Это просто замкнутый круг получается...


О! Другое дело.
И впредь, попрошу не писать "Считаю бессмысленными, бесполезными и т.д." Пиши - бесполезными для данного случая.
А то слишком категорически получается. Непонятки лезут.
Я вообще сторонник для начинающих все тело за тренировку месяца 2-3. Повторов на 15-12.
Но и чередование легкая-тяжелая имеет право на жизнь. Необходимости в этом (ПОКА) нет. Хуже от этого не будет.
Мнение мое и необязательно правильное.

PS Топикстартеру. А если каждую неделю прогаммы иенять - оно круче попрет. И даже можно чаще.
Чтобы специализацию по пучкам дельтоидов делать, нужно... это...
А, ладно...
Yra
Да я с тобой полностью согласен - 2-3 месяца все тело за 1 тренировку, по 8-10 упр в ней, 2 раза в неделю + бег минут по 10 или велосипед.
Что бы человек вошел во вкус, понял как делать основные упражнения.
Надеюсь с этим все согласны?!
pipis1n
Yra: я занимаюсь уже 2 года вот 3тий пошёл, технику упражнений знаю, и я знаю что такое востановление.
Пс
Immortal79
Поменять программу и подкоректировать согласись разные понятия? и сёдня зделав запланированное на дельты я в кое мере почуствовал их работу и напряжение, выполнял в многоповторном стиле с маленькими весами ( кроме жима из-за головы)
pipis1n
Sorry ступил удалите этот постicon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.