Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по претуину Whey Protein Shake
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
levik81
Мне 26 лет
Рост 187, вес 81 кг.
Телосложение сухое жилистое.
Начал ходить в спортзал. Цель спортивная рельефная фигура, профессионально бобибилдингом заниматься не собираюмь, поросто хочу быть в хорошей форме ну и выглядеть соответствующе.Хожу 2 раза в неделю (чаще не получается, работа).

В зале продается протеиновый коктель whey protein shake его размешиваютм миксером с молоком. В итоге получается 0,5 литра коктеля. Порошка в нем примерно 0,7 от полного обычного пластикового стаканчика.

Вопрос: если я буду после тренеровке выпивать такой коктель -это даст какой то результат или это слишком мало? И вобще что это за протеин, он качственный насколько стоит его употреблять- не хочу посадить организм icon_smile.gif

Спасибо за ответ.
ZAK
там могут писать все, что угодно..........
лучше не рисковать и купить себе нормальный гейнер....думаю, что 50/50 будет именно то.
feedback
действительно, купи лучше гейнер. Рекомендую Serious Mass от Оptimum Nutrion. И дешевле, и надежнее.
Результат дает сбалансированое питание, от самого коктейля волшебного эффекта не жди.
Zatvor_NIK
Почему именно гейнер? Русская кухня изобилует углеводами, как простыми, так и сложными. А вот с качественным белком намного сложнее. Посчитайте, дорогие спортсмены, сколько белка вы получаете в месте с едой - в сутки.
Что бы набрать необходимый минимум( 100гр) нужно съесть не менее 500гр говядины или обезжиренного творога, 20 яиц, 500гр тунца. А нам надо как минимум 2гр на кг собственного веса, соответственно перемножаем выше приведенные числа на 2 и на число дней в месяце. Далее переводим в рубли и приятно удивляемся:о)
Исходя из выше сказанного делаем вывод: благоразумнее купить протеиновый концентрат.

PS: Говядина подорожала на 30%.
feedback
Затвор, не стоит сбрасывать со счетов растительный белок. Каши имвесьма богаты. К тому же, неплохие источники белка - кефир, молоко и сыр.
Что касается гейнера, имхо его просто удобно брать в зал или на учебу/работу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.