Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто в Украине живет, у вас что телевизор про Осетию показывает
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
ptrts
Кто в Украине живет, у вас что телевизор про Осетию показывает и что говорят (охота получить информацию из первых рук). Только пишите конкретно что показывают и говорят, а не только общую тональность
Жданов
А що саме Вас цікавить любий пан?
ptrts
Цитата(Жданов @ 19.8.2008, 20:49) *
А що саме Вас цікавить любий пан?

Ну как что... кого обвиняют, в чем обвиняют, на какие доводы налегают, чем доказывают, что именно показывают в подкрепление, а о чем просто рассказывают. Сходства и различия с тем что показывают у нас. Интересуют те каналы, которые гнут линию Ющенко
Жданов
Ну вообще то у нас показывают как украинские так и русские новости, а я особо за этим вопросом не слежу. Ну конечно когда смотришь российские новости то кажется, что Россия прям героиня, спасает осетин при этом убивая грузинских солдат, пряма как США. Те тоже любят навязывать мир во всем мире по средствам убийств мирных жителей. А Ющенко козел по тому, что пытается помочь Грузии. Он сядет на самолет и свалит в США, а российская армия прейдет в Украину и всех перебьет.
Я вот только одно не понимаю какова надо России туда было вообще лесть?
владимир198989
Цитата(Жданов @ 20.8.2008, 2:03) *
Ну вообще то у нас показывают как украинские так и русские новости, а я особо за этим вопросом не слежу. Ну конечно когда смотришь российские новости то кажется, что Россия прям героиня, спасает осетин при этом убивая грузинских солдат, пряма как США. Те тоже любят навязывать мир во всем мире по средствам убийств мирных жителей. А Ющенко козел по тому, что пытается помочь Грузии. Он сядет на самолет и свалит в США, а российская армия прейдет в Украину и всех перебьет.
Я вот только одно не понимаю какова надо России туда было вообще лесть?

Потому что Россия подписала договор еще в 90-х годах о миротворческой деятельности между Грузией и Осетией.Когда Грузия бомбила Цхинвале пострадали наши миротворцы,плюс Осетия попросила помощи у России!Вот почему она туда полезла.
ptrts
Цитата(Жданов @ 20.8.2008, 5:03) *
Я вот только одно не понимаю какова надо России туда было вообще лесть?


Российскому президенту - не знаю. А мне, например, - тоже не знаю, так как не уверен что знаю что и как там было.

Но видишь, в чем дело. У нас в телевизоре говорят, что там вырезали полторы тысячи человек мирного населения. Цхинвал показывают весь раздроченый. Людей показывают раненых, разрушенные абсолютно не военные дома. Разные рыдающие люди рассказывают как рядом с ними других убивали, женщин, детей, стариков направо налево без разбора. Спасибо, говорят, что выслали войск, а то бы нам всем тут...

Если это так, то если бы войска не ввели, они бы вырезали раз в 10 больше. Для меня это аргумент. И к тому же - был мандат ООН на миротворческие дела.

Так что стоило вводить войска или нет - вопрос того, что там действительно происходило, вот я и пытаюсь понять в силу своих возможностей
Жданов
Цитата(владимир198989 @ 20.8.2008, 8:47) *
Потому что Россия подписала договор еще в 90-х годах о миротворческой деятельности между Грузией и Осетией.Когда Грузия бомбила Цхинвале пострадали наши миротворцы,плюс Осетия попросила помощи у России!Вот почему она туда полезла.

Из-за амбиций власти и каково то бредового договора должны умирать молодые ребята это ужас. icon_sad.gif

Я все равно не понимаю, если к примеру где то в мире начнется война то Россия тоже туда полезет? Ну убивают они друг друга там ну и пусть убивают почему молодые русские ребята должны умирать за осетинов, грузинов – вот этого я не понимаю.

Цитата(ptrts @ 20.8.2008, 9:12) *
Так что стоило вводить войска или нет - вопрос того, что там действительно происходило, вот я и пытаюсь понять в силу своих возможностей

Я боюсь, что это будет очень сложно, все это политика. Но я постараюсь посмотреть Украинские новости и по возможности рассказать, что у нас говорят по этому поводу.
sergejas
Цитата(Жданов @ 20.8.2008, 5:50) *
Из-за амбиций власти и каково то бредового договора должны умирать молодые ребята это ужас. icon_sad.gif

Я все равно не понимаю, если к примеру где то в мире начнется война то Россия тоже туда полезет? Ну убивают они друг друга там ну и пусть убивают почему молодые русские ребята должны умирать за осетинов, грузинов – вот этого я не понимаю.

А вот если с Украиной был бы у России договор? Напали бы на вас, скажем поляки, расширить немного свою территорию захотели, то что? Россия не должна была бы вмешиваться? Пускай украинцев мочат, наша хата с краю.... А ведь когда-то были одним государством! У многих родственники и в России и в Украине! А так друг друга грязью поливаем, ОБИДНО......
ptrts
Цитата(Жданов @ 20.8.2008, 8:50) *
Из-за амбиций власти и каково то бредового договора должны умирать молодые ребята это ужас. icon_sad.gif

Я все равно не понимаю, если к примеру где то в мире начнется война то Россия тоже туда полезет? Ну убивают они друг друга там ну и пусть убивают почему молодые русские ребята должны умирать за осетинов, грузинов – вот этого я не понимаю.

Сложный вопрос. Я, например, не смогу сказать глазом не моргнув "да, конечно, это стоит солдатских смертей", но с другой стороны, я чувствую что на самом деле там где-то рядом было и наше выживание как народа.
KIK
Я все равно не понимаю, если к примеру где то в мире начнется война то Россия тоже туда полезет? Ну убивают они друг друга там ну и пусть убивают почему молодые русские ребята должны умирать за осетинов, грузинов – вот этого я не понимаю


да потому что часть осетии принадлежит России.а какое умное государство будет разбрасываться землями и позволит воевать на своей земле
Саша
Потому что осетины граждане России.И грош цена тому государству,которое своих граждан защетить не может.Югославию просрали-хватит.Мочить всех п.....сов в сортире вместе с гниломордым и сракойшвили.
Franz
У меня отец военный. Сегодня из минестерства обороны пришол закрытый для показа подробный фильм про всё что там было, скжу вам так: то что нам показывали по новостям вообще не о чём. В фильме много сьёмок, записи всего этого со спутника, все приказы и действия генштаба, короче всё. Оказывается что наши хафиг разбомбили всю грузинскую армию. В первые же дни наши нанесли арт удар с самолётов, уничтожили грузинскую авиабазу единственную и все ихние 15 истребителейicon_smile.gif, а также завод по их производству, вобщем полностью отрезали грузин от воздуха. Грузины из под ирака перебросили 1000 своих специально обученных головорезов типа спецназа в район действий и поместили в засекреченные казармы. Наши просекли это дело и разбомбили эти казармы арт налётом с бомбордировщиков. Наши морские котики дисантировались в грузию, и взорвали весь ВМФ грузии icon_mrgreen.gif , а после того как наши ещё и разбомбили ЖД ветку по которой грузия должна была подкреплять фронт, грузия вообще была в полном ахуе. Помните тогда по новостям показывали что при хлопке саакашвили убежал от охраны подумав что это самолёты...icon_smile.gif. В итоге в конце фильма наша бронеколонна сфотографировалась возле таблички "Тбилиси-60км". Грузины вообще в панике бегали тогда и жевали галстукиicon_smile.gificon_smile.gif
forced
В целом ничего нового не услышал. все показывали это и не раз обсуждали.
Franz
Цитата(forced @ 16.1.2009, 8:26) *
В целом ничего нового не услышал. все показывали это и не раз обсуждали.

Это я рассказал в кратцы и наверное 10 часть что показывали. Причём снято не на мобильные телефоны как в вестях, а сборка документального фильма, с множеством секретных на тот момент фактами и мероприятиями, о которых никому не известноicon_smile.gif
Ogreen
Цитата(Franz @ 15.1.2009, 15:06) *
Наши морские котики

Вы откуда вещаете ? Из Америки ?)
Franz
Цитата(Ogreen @ 16.1.2009, 13:22) *
Вы откуда вещаете ? Из Америки ?)

Это я образно сказалicon_smile.gif, Думаю вы поняли о чём я говорю. Я не знаю как называются наши подразделения.
Ogreen
Морская пехота, морской спецназ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.