Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решил занятся бодибилдингом
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг
Win
В общем посмотрел я подборку фотографий http://fishki.net/comment.php?id=39564 (не сочтите за рекламу =)), и что то заинтересовался сабжем. Порылся в яндексе, и набрёл на ваш сайт. Мои физ данные на данный момент такие: Рост 188, вес 100-110кг, где-то 20-30 кг из этого жир.Курю сигареты, траву по празникам icon_rolleyes.gif алкоголь не употребляю. Хотелось бы услышать советы, программы, питание и т.д. В мои приоритеты входит 1)Скинуть лишний вес, 2)Накачать мускулы. Свободное время есть. Недалеко от дома находится качалка, с примитивным набором инструментов. Хотелось бы услышать советы и наставления опытных людей, которые уже прошли через это. Так же, интересуют временные рамки.

З.Ы Если что не так сделал, сильно не ругайте, я тут новенький =)
boduBuilgier
Да ладно тебе осуждать тебя за траву не стоит, и тем более ты куришь её по праздникам, рост у меня почти как и у тебя 186, а вешу я 89, в последнее время я качаю руки гантелями и тп, мышцы да я подкачал, прям видно стало, ну как ты думаешь стоит ли принимать анаболики слабодействующие, чтото типа креатина, самое безобидное, я не говорю уже о тетостероне, от него руки как шкаф станут))))) и уродливыу будут, дайте совет!)))
Immortal79
Цитата(Win @ 17.8.2008, 9:13) *
В общем посмотрел я подборку фотографий http://fishki.net/comment.php?id=39564 (не сочтите за рекламу =)), и что то заинтересовался сабжем. Порылся в яндексе, и набрёл на ваш сайт. Мои физ данные на данный момент такие: Рост 188, вес 100-110кг, где-то 20-30 кг из этого жир.Курю сигареты, траву по празникам icon_rolleyes.gif алкоголь не употребляю. Хотелось бы услышать советы, программы, питание и т.д. В мои приоритеты входит 1)Скинуть лишний вес, 2)Накачать мускулы. Свободное время есть. Недалеко от дома находится качалка, с примитивным набором инструментов. Хотелось бы услышать советы и наставления опытных людей, которые уже прошли через это. Так же, интересуют временные рамки.

З.Ы Если что не так сделал, сильно не ругайте, я тут новенький =)


Юзаем поиск. Разделы ПИТАНИЕ, ТРЕНИРОВКИ, ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ. Все уже было. Переписывать по 18 раз - скучно. Учим матчасть и возвращаемся с КОНКРЕТНЫМИ вопросами.
Успехов.
Immortal79
Цитата(boduBuilgier @ 17.8.2008, 9:42) *
Да ладно тебе осуждать тебя за траву не стоит, и тем более ты куришь её по праздникам, рост у меня почти как и у тебя 186, а вешу я 89, в последнее время я качаю руки гантелями и тп, мышцы да я подкачал, прям видно стало, ну как ты думаешь стоит ли принимать анаболики слабодействующие, чтото типа креатина, самое безобидное, я не говорю уже о тетостероне, от него руки как шкаф станут))))) и уродливыу будут, дайте совет!)))


Ни в коем случае не принимай креатин. Член упадет и яйца отвиснут. Да, и еще позвоночник искривится. Это же АНАБОЛИК
Цирк уродов, мля.
Pass
Цитата(Immortal79 @ 17.8.2008, 9:59) *
Ни в коем случае не принимай креатин. Член упадет и яйца отвиснут. Да, и еще позвоночник искривится. Это же АНАБОЛИК
Цирк уродов, мля.


Откуда такие умники берутся??? icon_evil.gif
r3b0t
boduBuilgier, когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите ©
Обидеть не хочу, но, если полностью не разбираешься в теме, то лучше не советуй.
Креатин никак не относится к анаболикам, как и любая другая спортивная добавка. К слабодействующим анаболикам можно отнести, к примеру, анавар.

Win, читай форум, уже много раз разбирали и обсуждали, что да как, если после того, как прочтешь, что-то будет не ясно, задавай вопросы – разъясним.
PS спасибо за ссылку на фишки, интересно было посмотреть icon_smile.gif
Win
В общем почитал я форум и решил сначала сбросить вес с помощью бега. Тут же сполоснулся, оделся, пошёлicon_smile.gif благо стадион в 5 минут хотьбы. Пришёл, время 7 утра, народу человек 10 по стадиону, чему я очень удивился, думал все ещё спятicon_smile.gif среди всех была девушка одна, бежала как то вяло. Ну и решил я показать ей как надо бегатьicon_smile.gifПерекурил и побежал, первый круг прошёл неплохо, второй еле пробежал, ну думаю нечего, передохнуть надо с непривычки. Покурил Побежал третий, под конец круга, я уже ненавидил все стадионы и спортсменов вместе взятых =) Сильно болели лёгкие и потом с пол часа не мог отдышаться icon_smile.gif А девушка та с наушниками в ушах, как на крыльях 5 кругов пролетела и побежала дальше, может и больше, прост я домой пошёл. Так вот, планирую бегать утром и вечером и придерживаться диеты.

7.00 гречневая каша ( перловая крупа )
10.00 - протеиновый коктейль
13.00 - Творог обезжиреный
16.00 - Фрукты с йогуртом.
19.00 - Творог обезжиреный
21.00 - Мясо ( Рыба, курица ) с овощным салатом.

Интересует протеиновый коктель, если я не ошибаюсь он для наращивания массы. Обьясните пожалуста. Ещё, все говорят что таких тем про похудение очень много, перерыл 5 страниц в ветке, для новичков, нашёл две-три темы с более менее нормальными советами. Так же интересует обьём всего выше написанного. Ещё интересует вопрос, режим дня влияет на сброс веса?

З.Ы Что касается препаратов, имхо не стоит нечего принимать и хороших результатов можно и добится без вреда для здоровья.

З.Ы Вот ещё хотелось бы увидеть альтернативу продуктов в выше написанной диете, а то если есть одно и то же в течении месяца, блювать потянет icon_smile.gif
DRAGON
Как вы относитесь к такому припарату,как "Анастан" ?
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 17.8.2008, 10:59) *
Ни в коем случае не принимай креатин. Член упадет и яйца отвиснут. Да, и еще позвоночник искривится. Это же АНАБОЛИК
Цирк уродов, мля.

-это у 'Immortal79'юмор такой,по крайней мере я так надеюсь. А вообще из выше перечисленого нет ни одного анаболика,эт спортивные добавки.МНЕНИЕ icon_exclaim.gif :над новичками не стоит прикалываться ,можно все желание отбить,или шутку за правду примут,и будут себя калечить,если с чувством юмора плохо.__________________________И еще автору темы:ты почему себя так ненавидишь?кто ж курево с бегом сочетает??????Не бережешь ты себя ,батенька. icon_rolleyes.gif А так идея хорошая,по утрам побегать,только надолго ль тебя хватит?А так полазий по сайту,найдешь себе прогу для новичка,И В ЗАЛ,коль он у тя рядом,и время позволяет.УДАЧИ.Будут вопросы,пиши,здесь ребята граммотные есть,ответят.
Greensnake
0_о чёта мне кажется что полавина фоток фейк, особенно татуированый парень(с татуировками на пузе и руках) Не реальна из такова дрища так накачаца, да и запястья какта выросли и голова, кости чтоли накачал?)
terexov81
Цитата(Greensnake @ 18.8.2008, 8:18) *
0_о чёта мне кажется что полавина фоток фейк, особенно татуированый парень(с татуировками на пузе и руках) Не реальна из такова дрища так накачаца, да и запястья какта выросли и голова, кости чтоли накачал?)

Да все реальные фотки,нич. в них волшебного нет.Все великие атлеты когдато выглядели как обычные люди.А"татуированный" на первой фотке еще подросток,поэтому такая разница.Думаю у многих на этом сайте найдутся такие фото,"до" и "после" icon_question.gif
Suhoff
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это капец а не цирк, даже для начинающего так действовать .........даже не знаю как назвать. человек пришел НА СТАДИОН и для начала он ПЕРЕКУРИЛ.........пробежал чуток и опять ПЕРЕКУРИЛ.........батенька вы или прикидываетесь или в самом деле?
boduBuilgier
r3bot это не я писал, это цитировали, а хотя ладно проехали, хочу и впрямь спросить, можно ли принимать трибиксин,левитон, анавар, или тот же самый креатин, очень ли вредно это, или как, просто так говарят, это просто спортивные добавки, есле я качаюсь каждый день интенсивно, и есле я буду употреблять эти добавки, то через которое время у меня будет видимый результат?
tunk
Цитата(boduBuilgier @ 18.8.2008, 12:01) *
r3bot это не я писал, это цитировали, а хотя ладно проехали, хочу и впрямь спросить, можно ли принимать трибиксин,левитон, анавар, или тот же самый креатин, очень ли вредно это, или как, просто так говарят, это просто спортивные добавки, есле я качаюсь каждый день интенсивно, и есле я буду употреблять эти добавки, то через которое время у меня будет видимый результат?

каждый день? а отдыхать те не надо или ты генетический мутант?
Баритон
Win, диета гуд. Что могу подкоректировать:
-овощной салат с куском мяса (рыбы и т. д) лучше есть вместо протеинового коктеля (если есть возможность)
-попробуй добавить еще один прием пищи - промежуток сделай не 3, а 2,5 или 2 часа. (например еще порция гречки)
-с утра лучше есть мюсли (овсянка, сэр) а гречку вечером
Хотя и так продукты хорошо расставлены по времени и составу (может только кисломолочки многова-то)!
Альтернатива: Не забывай, что молоко можно (и нужно) пить в натуральном виде. Плюс яйца - 2-3 штуки в день пойдут только в пользу.
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 18.8.2008, 6:39) *
-это у 'Immortal79'юмор такой,по крайней мере я так надеюсь. МНЕНИЕ icon_exclaim.gif :над новичками не стоит прикалываться ,можно все желание отбить,или шутку за правду примут,и будут себя калечить,если с чувством юмора плохо.


Это не юмор. Юмор уже закончился. Это нормальная реакция на высказывание креатин-анаболик.

Цитата(Suhoff @ 18.8.2008, 7:55) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это капец а не цирк, даже для начинающего так действовать .........даже не знаю как назвать. человек пришел НА СТАДИОН и для начала он ПЕРЕКУРИЛ.........пробежал чуток и опять ПЕРЕКУРИЛ.........батенька вы или прикидываетесь или в самом деле?


А здесь комментировать нечего. Решил человек себя угробить - на здоровье. Не 8 лет. И на поминки не приду.
Каждый сам себе злобный Буратино (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.