Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maverick
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
Maverick
Вторник
Жим лежа5*8
Жим стоя5*8
Брусья 3*8
Гиперэкстезия


Четверг
Присед5*8
Жим ногами 5*8
Шраги 3*20
Гиперэкстензия


Становая5*8
Тяга шт в наклоне5*8
Биц стоя3*8

Планирую заниматься по ней с сентября по декабрь где то пока не наберу кг 10-12 чтоб весить 90 кг icon_biggrin.gif
Immortal79
Цитата(Maverick @ 16.8.2008, 8:35) *
Вторник
Жим лежа5*8
Жим стоя5*8
Брусья 3*8
Гиперэкстезия


Четверг
Присед5*8
Жим ногами 5*8
Шраги 3*20
Гиперэкстензия


Становая5*8
Тяга шт в наклоне5*8
Биц стоя3*8

Планирую заниматься по ней с сентября по декабрь где то пока не наберу кг 10-12 чтоб весить 90 кг icon_biggrin.gif


1. Во вторник
Жим лежа5*8
Жим стоя5*8
Брусья 3*8
Встанут жимы и довольно скоро. Я думаю, и тот и тот. Ну, не прут они, скоты, в один день.
2. Нахрена столько гиперов+становая в день 3?
А так, по идее - должно пойти.
Maverick
Куда тогда предлагаешь жим стоя ставить?

Куда тогда предлагаешь жим стоя ставить?А че от гиперэкстензии хуже не станет наверно)Укрепляю поясницу таким образом да и нравится мне это упражнение icon_biggrin.gif
Баритон
Какой смысл делать в один день присяд и жим ногами?! Уж лучше вместо жима качать бицепс бедра.
Maverick
Цитата(Баритон @ 16.8.2008, 10:23) *
Какой смысл делать в один день присяд и жим ногами?! Уж лучше вместо жима качать бицепс бедра.

Ну я хотел прост добить ноги этим хотя да я ща тож так подумал)И тем более я посмотрел я мля 5 походов поставил думаю 3 хватит....
А на биц бедра че можно поставить?
mr.gantelkin
Жим стоя я бы поставил в день приседа, а на бицепс бедра по моим ощущениям становая на прямых(можно с платформы какой-нить) с небольшим весом-самое то
Immortal79
Цитата(Maverick @ 16.8.2008, 13:12) *
Куда тогда предлагаешь жим стоя ставить?

Куда тогда предлагаешь жим стоя ставить?А че от гиперэкстензии хуже не станет наверно)Укрепляю поясницу таким образом да и нравится мне это упражнение icon_biggrin.gif


Согласен с предыдущим оратором. К ногам. А шраги? (Хотя от становой трапеция и так окуевает у меня. Делаю доводку, как лифтеры на соревах)

А гиперы попробуй заменить в день ног гудморнингами (наклоны со штангой на спине) Там и биц. бедра свое получит

Цитата(Баритон @ 16.8.2008, 13:23) *
Какой смысл делать в один день присяд и жим ногами?! Уж лучше вместо жима качать бицепс бедра.

А он (смысл), сцуко, ЕСТЬ
Maverick
Вторник
Жим лежа5*8
Брусья 3*8
Шраги 3*8
Гиперэкстезия


Четверг
Жим стоя5*8
Присед5*8
Гуд морнингз 3*8

Суббота
Становая5*8
Тяга шт в наклоне5*8
Биц стоя3*8

Значит делаю так так?
Баритон
Вот это уже похоже на дело! icon_wink.gif
Хотя я бы все-таки гиперэкстензии или гудмонинги (а лучше и то и другое) выкинул. Спинку надо любить, особенно если работаешь на массу...
Maverick
Цитата(Баритон @ 18.8.2008, 7:48) *
Вот это уже похоже на дело! icon_wink.gif
Хотя я бы все-таки гиперэкстензии или гудмонинги (а лучше и то и другое) выкинул. Спинку надо любить, особенно если работаешь на массу...

Я итак её люблюю icon_biggrin.gif Поэтому и поставил для укрепления поясницы)))
Баритон
Твое дело. Я лишь предупреждаю чтобы не было перетрена. Хорошо прокаченной спине надо не меньше недели для восстановления. icon_rolleyes.gif
Maverick
Че то даже страшно стало за спину icon_biggrin.gif Думаю терь длать или нет)
misterio
гудмониг выкинь.
гиперы оставь ток не до усрачки делай. типо легкая разгонновостановительная для спины будет работа.
и по 5 подходов в становой с приседом имхо перебор. но смотри сам конечно эт индивидуально.
ну и до отказа не работай особо. ток если изоляцию. в базе перетренишься моментом с таким режимом.
а так се гаморно и грамотно. расти давай уже нафиг icon_smile.gif даешь 100кэгэ нафиг!
успехов.
Maverick
А почему гудморнинги выкинуть? icon_biggrin.gif И 5 подходов это ж 1 разминочный и 4 рабочих) У тя ж вроде в проге тож так...
Блиин опять напугал мя Мистерио что перетренируюсь и терь подумываю сделать уж 2 раза в неделю и до отказа каждое упражнение...
А 100 кг мне еще рановато icon_biggrin.gif вот 90 кг бы набрать потом следующим сезоном массонабора дескать icon_biggrin.gif можно и до 100 раскачаться
Терь я в замешательстве даже icon_biggrin.gif
misterio
если гудмонинги на разгибатели спины - дохрена нагрузки получится в неделю. (я х.з. че эт за упражнение.)

про подходы тада норм. если разминку туда же вписал.

перетрена не будет если не отказничать дюже сильно и как следует жрать\отдыхать. не баись.

мяса сухого конешн и 90 будет не плохо, тока надо очень постараться чтоб из сотни мясожира осталось 90 кэгэ после сушки. так что на массе те надо весить ппц скока. если конешн работать на массу и не бояться жирка. а то ведь можно и сухих мышц пытатьсо набрать без жирка. тока имхо таким путем 90кг сухого мяса не скоро будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.