Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метилурацил и оратат калия
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
eblo
Метилурацил и оратат калия
Кто принимал эти два препарата и есть ли от них толк(анаболический естественно =) )
Так же посоветуйте что еще мона принимать из простенького и чтоб побочных действий = 0
Russell
Принимай ЕДУ внутриживотно
владимир198989
Я лично не пил и не знаю ваще че такое!Пацаны че вы х....страдайте??купите се хороших протеинов,креатин и т.д. и качайтесь на здоровье себе 12.gif ,разве этого вам не хватает? icon_confused.gif
SMITHALL
По совету тренира я жрал Калий оротат. Таблеточки я хочу сказать чудодейственные! Анаболического эффекта я не уловил, но вот мои мышцы которые чатенько сводило судоргой начали работать как смазанные маслом.

После курса мой организм чётка усвоил:

Сводит мышцы - жри оротат калия
МАРТЫН
Цитата(владимир198989 @ 17.8.2008, 6:14) *
Я лично не пил и не знаю ваще че такое!Пацаны че вы х....страдайте??купите се хороших протеинов,креатин и т.д. и качайтесь на здоровье себе 12.gif ,разве этого вам не хватает? icon_confused.gif

Ну коль не знаешь, так и не хрен материться. А самообразованием заниматься не забывай. Мозги для того и есть, чтобы их знаниями наполнять. А то верхов нахватаются и начинают решать, мол это не говно, а вот это говно, хотя сам на самом деле об этом "говне" даже и не слышал и не знает для чего оно нужно. Не надо быть жлобом.
владимир198989
Цитата(МАРТЫН @ 17.8.2008, 15:56) *
Ну коль не знаешь, так и не хрен материться. А самообразованием заниматься не забывай. Мозги для того и есть, чтобы их знаниями наполнять. А то верхов нахватаются и начинают решать, мол это не говно, а вот это говно, хотя сам на самом деле об этом "говне" даже и не слышал и не знает для чего оно нужно. Не надо быть жлобом.

Слушай сюда,ты умник!!!Будешь указывать другим кому че делать.Человек спросил-я ответил.Я говорил,что не надо искать какого то "чудотворного анаболического действия"в каком то неизвестном препарате,а довольствоваться тем что есть и извлекать из этого для себя выгоду.
МАРТЫН
Я с тобой на брудершафт не пил, так что выбирай выражения. А вот ты как раз указываешь. Ежели есть достойные препараты стоящие внимания, то их необходимо употреблять. А если ты не слыхал о калии оротате, то какого ляда записываешь его в список ненужных препаратов. Ты посоветовал что-то человеку, не зная об этом препарате ровным счётом ничего. Заряди мозги, а потом советуй.
владимир198989
Цитата(МАРТЫН @ 17.8.2008, 16:26) *
Я с тобой на брудершафт не пил, так что выбирай выражения. А вот ты как раз указываешь. Ежели есть достойные препараты стоящие внимания, то их необходимо употреблять. А если ты не слыхал о калии оротате, то какого ляда записываешь его в список ненужных препаратов. Ты посоветовал что-то человеку, не зная об этом препарате ровным счётом ничего. Заряди мозги, а потом советуй.

Форум для того и существует,чтобы люди здесь отписывались у каждого свое мнение,а если уж тебе нечего ответить по теме,то лучше выбрать позицию простого читателя.Ты здесь уже сколько сидишь и говоришь,что я ничего не знаю,а тем временем сам ничего дельного не посоветовал.Я те отвечу,что такое оротат калия,простые витаминки которые нам еще давали в школе,нестероидный препарат анаболического действия,но это не значит,что его надо жрать горстями и ждать от него какого то суперского действия!!!эфекта от него все равно не будет,это для того чтобы просто поддержать организм улучшает работу сердечной мышцы и повышает аппетит.Есть побочные эффекты,которые наблюдались у моих знакомых кожная сыпь и рвота,ели они его 3 раза в день до еды,в принципе немного по сравнению с теми кто доходит до фанатизма и хавает его пачками,может просто индивидуальная непереносимость препарата.А про Метилурацил сказать ничего не могу потому что ничего абсолютно про него не знаю.
МАРТЫН
За анаболический эффект про оротат не скажу, а вот от судорог в мышцах небольшой курс вполне.
untill
Удивился когда тему увидел, сейчас пью метилурацил, но только по причине обострившегося гастрита... посмотрим даст ли он что-то помимо лечения желудка =)
Майкл
Цитата(untill @ 18.8.2008, 3:43) *
Удивился когда тему увидел, сейчас пью метилурацил, но только по причине обострившегося гастрита... посмотрим даст ли он что-то помимо лечения желудка =)


вот где точно эффекта не будет, поверь!
в общем, как и не будет эффекта при приеме их во время тренинга.
сейчас такие препараты называют "с не доказанным действием"
хотя вреда от них не будет, как и пользы
untill
Цитата(Майкл @ 18.8.2008, 15:48) *
вот где точно эффекта не будет, поверь!
в общем, как и не будет эффекта при приеме их во время тренинга.
сейчас такие препараты называют "с не доказанным действием"
хотя вреда от них не будет, как и пользы

ну как, желудку отлично помогает, я доволен =)
Майкл
Цитата(untill @ 18.8.2008, 13:54) *
ну как, желудку отлично помогает, я доволен =)


это скорее самовнушение.
сама причина гастрита не убирается:либо высокая кислотность, или инфекция.
у метилурацила нет просто точки приложения. поверь врачу.
ну если бы это были трофические язвы, или заживающие раны после ожогов или отморожений-ну может быть, как препарат 6-7 плана для нищих.
это называется иммитация бурной деятельности
eblo
Ну в инструкции по метилоруцилу черным по белому написано = "Обладает анаболическим эффектом"
Майкл
Цитата(eblo @ 19.8.2008, 19:28) *
Ну в инструкции по метилоруцилу черным по белому написано = "Обладает анаболическим эффектом"


все сомнения решаются собственным опытом. попробуй-будет эффект-сообщи.
djcom
Цитата(eblo @ 15.8.2008, 20:41) *
Метилурацил и оратат калия
Кто принимал эти два препарата и есть ли от них толк(анаболический естественно =) )
Так же посоветуйте что еще мона принимать из простенького и чтоб побочных действий = 0

я пил и ни хера не заметил
Одинн
Цитата(djcom @ 6.7.2009, 19:40) *
я пил и ни хера не заметил


не заметил даже что отвечаешь на пост годичной давности) icon_wink.gif
Star4e
у оротата калия какой то жестокий режим приема - за час до еды или через 4 часа после, 2-3 раза в день,.... практически не выбрать время, если питаешься через 2-3 часа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.