Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детское питание
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Страницы: 1, 2, 3
Dаniil88
Привет! Возник такой вопрос! Слышал пацаны говорили что хавали децкое питание! Вес пер! Может ктонить пробывал, подскажите. Заранее спасибо
©анёк
Я пробовал и ша ем его.хорошая шутка и вес прет.
Nickle
Те кто из более старшего поколения говорят раньше (кажись еще при Союзе, когда импортного спортивного питания не было на территории страны) хавали то ли инпит, то ли энпит - детское питание. А сейчас я думаю, если есть большой выбор питания специально для спортсменов, то покупать десткое - не очень выгодно с экономической точки зрения, особенно качественное.
BES 74
На нем наверно разариться можно? Лучше купить протеина или гейнера.
Dаniil88
Санек! А как ты его принимаеш? Скоко раз в день?
©анёк
после тренировки развожу,а сколько-это в зависимости от того как я питаюсь,но я тебе советую купи лучше протеина или гейнера намного дешевле.
Сам бы покупал если бы это у нас было.
eveb
Не выгодно получается.. удобно конечно, но дорого... Я такие пюрешки дома готовлю.... Тут среди молочных смесей видел молочный напиток на основе изолята соевого белка, для детей с аллергией на молоко... Правда так и не смог выяснить сколько в нем протеина...
vovik
Детское питание,содержит большое количество витаминов,углеводы,минеральные в-ва.Если у тебя холява в его приобретении то можешь его есть,после тренировки сразу банки 2-3 и в течении дня по возможности пару раз. Но лучше конечно ПРОТЕИН icon_wink.gif
Suhoff
детское питание малыш и малютка истринские хорошая штука. но учитывая что приблизительно пачка на день нужна по 80-100 рэ.......дороговато выходит.
Dаniil88
Мне посоветовали Фемилак. Он для кормящих матерей! В нем больше белка чем в децком питании
Dаniil88
А протеин и гейнер пить не хочу.
Zima74
На этом детском питании не хило потратишься...не выгодно это...лучше протеин и гейнеры...
V1RUS
Моему другу недавно стукнуло 18 лет, сейчас он весит 85 кг с ростом в 179 см с рельефными мышцами и т.д, вообщем парень с офигенной фигурой! Он начал заниматся примерно 2.5 года назад: тогда он был цупленький, маленький, низенький, всего 175 см и с весом в 60 кг))) Я часто задавал ему вопрос как он набрал масу, потому что сам хотел этого! Тогда он мне ответил, что ел в протяжении полгода детское питание с молоком и больше никаких добавок, типа протеиновых коктейлей! Я посмеялся с него, но через пару дней мне сказал один дядя в тренажерном зале, что на Д.П. можно набрать офигенную масу, поскольку это таже каша, в которой на 100г. приходиться до 20г. протеина и 60г белка + офигенные добавки для роста маленького организма! Получается, 500 грамами детского питания в день, можно дать организму нужное количество белков и углеводов, а сверху еще и витаминчиков icon_rolleyes.gif Серьезно, я незнаю правда ли это с этим детским питанием, возможно, нада переходить на него, прошу выложить все мнения об этой фигне)
good1k
все что ты написал это все так и есть )
но одним Д.П не обойдешься
V1RUS
не, ну это понятно что одно детское питание есть не следует, но в дневной рацион можно поместить...
Monarch976
Я спрашивал у 2-х тренеров, оба говорят: "Х*рнёй не занимайся, жри нормальную пищу" icon_biggrin.gif
V1RUS
Цитата(Monarch976 @ 12.8.2008, 4:48) *
Я спрашивал у 2-х тренеров, оба говорят: "Х*рнёй не занимайся, жри нормальную пищу" icon_biggrin.gif

Не, ну пища есть пища, но если нада масса, как в моей ситуации, то приходится искать высокопротеинные и белковые продукты (вместо того, что бы много есть), а это не так уж и легко для желутка=)
AleXman
Я консультировался не только у тренера - которому пох на твоё здоровье, а у врача и мне дали однозначкный ответ: "В качестве восстанавливающего коктейля разводи кашу "Малыш" в молоке и выпивай после тренеровки + сухие смеси типа молока для детей." Врач - гастронтеролог (в прошлом культурист icon_biggrin.gif ) Также посмотрите смесь: Nestle Nutrition - Clinutren Optimum - это 30 витаминов, белки углеводы, аминокислотыусваимость практически 100%, + карнитин, клиническое питание.
владимир198989
Детское питание это вещь!!!Помню когда одно время набирал массу мешал протеины с детским питанием,варил овсянную кашу и добавлял туда протенины и детское питание icon_biggrin.gif короче экспериментировал по разному,хавал все по отдельности и массы набрал довольно прилично за короткие сроки. icon_cool.gif
V1RUS
Спасибо всем отписавшимся, может кто-нибуть знает, как правильно его хавать и сколько в день для набора масы нужно, и подробнее расскажите о том как смешивать протеин и ДП?
владимир198989
Цитата(V1RUS @ 17.8.2008, 10:45) *
Спасибо всем отписавшимся, может кто-нибуть знает, как правильно его хавать и сколько в день для набора масы нужно, и подробнее расскажите о том как смешивать протеин и ДП?

Я детское питание хавал 2 раза в день клал от 5 ложек и больше,и ложки 3 протеина самого дешевого и заливал молоком теплым и все icon_wink.gif Некоторые не вылазили из туалета после этого icon_biggrin.gif ,а у мя норм все было.
V1RUS
Понятно, но с туалета вылазить не хошется))))
владимир198989
Цитата(V1RUS @ 19.8.2008, 14:03) *
Понятно, но с туалета вылазить не хошется))))

Ну сначала попробуй так,ежели кишечник не справиться с этим icon_biggrin.gif то хавай тока ДП или протеины отдельно.
sergejas
Цитата(V1RUS @ 19.8.2008, 14:03) *
Понятно, но с туалета вылазить не хошется))))

Так и не вылазий icon_rolleyes.gif
А детское питание- сильная вещь!!!
r3b0t
V1RUS, протеин и белок это одно и тоже.
V1RUS
Цитата(r3b0t @ 19.8.2008, 16:29) *
V1RUS, протеин и белок это одно и тоже.

я знаю=)
r3b0t
Тут ты пишешь, как вроде протеин и белок разные вещи. icon_wink.gif
Цитата
Не, ну пища есть пища, но если нада масса, как в моей ситуации, то приходится искать высокопротеинные и белковые продукты (вместо того, что бы много есть), а это не так уж и легко для желутка=)
id17021988
Цитата(r3b0t @ 20.8.2008, 17:14) *
Тут ты пишешь, как вроде протеин и белок разные вещи. icon_wink.gif


парень возьми протеину пачьку и попробуй, вес должен хорошо рости.
не бойся протеин не вредный продукт ето такое как децкое питание.
моя бабушка после операции сильно похудела и немогла очухатся, врачь ей прописал протеин, я его сам покупал, так что хрень врачь после операции немог посоветовать.
владимир198989
Цитата(id17021988 @ 21.8.2008, 8:03) *
парень возьми протеину пачьку и попробуй, вес должен хорошо рости.
не бойся протеин не вредный продукт ето такое как децкое питание.
моя бабушка после операции сильно похудела и немогла очухатся, врачь ей прописал протеин, я его сам покупал, так что хрень врачь после операции немог посоветовать.

Реально возьми лучше протеин,тока не гавно за 150 рублей от которого с толчка не слазиешь,а подороже.
r3b0t
йопт вы вообще, о чем пишите, я просто хотел донести до автора темы, что протеин и белок одно и тоже.
V1RUS
Цитата(r3b0t @ 20.8.2008, 17:14) *
Тут ты пишешь, как вроде протеин и белок разные вещи. icon_wink.gif

Опечаточка вышла, прошу прощения)) Думаю об одном, а пишу другое, извиняюсь icon_redface.gif высокопротеиновые и высокоуглеводные имел ввиду)

Кстати, если уже заговорили о протеине, то где его вообще покупать? В специализированых магазинах или в аптеках? Где?
terexov81
Цитата(V1RUS @ 23.8.2008, 11:11) *
Кстати, если уже заговорили о протеине, то где его вообще покупать? В специализированых магазинах или в аптеках? Где?

здоров.встречныйт вопрос:в каком городе проживаешь?
Sprut
А по эфективности в наборе массы Д.П. может сравниться с протеином или креатим?
P.S. Сори если что не так, я ещё новичок icon_redface.gif
r3b0t
Я бы не задрачивался так на детском питании, я кушаю обычную пищу с большим содержанием белков и углеводов и с набором массы проблем нет =)
А протеин, гейнер считаю надо употреблять, если не получается полноценно питаться или выпивать его сразу после тренировки, дабы закрыть углеводное окно.
Sprut
Цитата(r3b0t @ 23.8.2008, 14:28) *
Я бы не задрачивался так на детском питании, я кушаю обычную пищу с большим содержанием белков и углеводов и с набором массы проблем нет =)
А протеин, гейнер считаю надо употреблять, если не получается полноценно питаться или выпивать его сразу после тренировки, дабы закрыть углеводное окно.

Тоесть при обычной домашней пище (с повышенным содержанием белком) тоже можно массу набирать?
Просто хз где услышал, что массу без пищ. добавок нельзя набрать и мышцы рости не будут...
r3b0t
Sprut, бред ты слышал =)
Сколько людей на этом форуме уже набрали массу на обычной еде, без спортивных добавок и фармакологии, зайди в раздел фото форумчан и посмотри. Для чего нужны спортивные добавки, я уже написал выше.
Sprut
А есть хоть какой нибудь вред от КРЕАТИНА? А то пишут что вреда никакого, а результаты сравнимы с анаболиками... Чёто сомнительно. icon_rolleyes.gif
Sprut
И ещё, а результаты не снизятся после приёма курса креатина(если 2 курс не начинать принимать), и креатин считается химией или нет? icon_rolleyes.gif
P.S. Химичить нехочу. icon_biggrin.gif
r3b0t
Sprut, креатин не химия, а спортивная добавка. Вреда от него никакого нет, с анаболиками его нельзя сравнивать. Во время приема наблюдается незначительный прирост силовых показателей, увеличение выносливости, увеличение объема мышц за счет накопления в них воды. Более подробно ищи на форуме, уже сотню тем было про креатин.
V1RUS
=)

Цитата(terexov81 @ 23.8.2008, 10:22) *
здоров.встречныйт вопрос:в каком городе проживаешь?

В городе Сумы
злобный кач
у меня родственики врачи и они убедили меня не принимать протеины, так как они все же вредны для здоровья,я ем обычную пишу, стараюсь канешно чтоб больше белка было, ну и протеиновые коктейли употребляю но они из натуральных продуктов без протеинового порошка, и нормально набираю вес вешу 68 кг,за год 10 кг набрал)
владимир198989
Цитата(злобный кач @ 28.8.2008, 13:20) *
у меня родственики врачи и они убедили меня не принимать протеины, так как они все же вредны для здоровья,я ем обычную пишу, стараюсь канешно чтоб больше белка было, ну и протеиновые коктейли употребляю но они из натуральных продуктов без протеинового порошка, и нормально набираю вес вешу 68 кг,за год 10 кг набрал)

Конечно если есть возможность нормально питаться,то добавки нафиг не нужны.Я например студент и учусь далеко от дома и сами понимайте возможности нет всегда нормально питаться,бывает и ем неделями одни макароны icon_biggrin.gif вот в этом случаи они просто необходимы icon_smile.gif
TheDronZIK
Про вредность можно все же поспорить - ненужно питаться ТОЛЬКО одними добавками - перед треней, после, и если на 6ти разовом питание сидиш то в течении дня раза 2а.
Без добавок набрать можно - спору нет, но до определенного предела, к тому же в обычной пище многовато жиров. Я сам начинал без добавок, массы набрал, но при этом начал заплывать жирком. Жирок убрал, но уперся в вес 70 кг. Сдвинул только 6ти разовым питанием и гейнером до и после трени.
Suhoff
Цитата(Sprut @ 23.8.2008, 15:53) *
А по эфективности в наборе массы Д.П. может сравниться с протеином или креатим?
P.S. Сори если что не так, я ещё новичок icon_redface.gif


детское питание может сравнится с гейнерами, но кушать надо дюже много, соответственно выходит ой как дорого
VORTEX_77
Ааааа!!!!! всё ушёл за детским питанием)))))) icon_arrow.gif icon_biggrin.gif
Villik
Слышал, что прием сухого детского питания стимулирует рост мышц. На чем это основано. Кто-нибудь с этим сталкивался?
redberret
Может там белка много? И получается как гейдер или изолят.
Марк
Просто кушай многоicon_biggrin.gif. Возвращаю совет!:-D

Просто кушай многоicon_biggrin.gif. Возвращаю совет!:-D
minimax
Работаю в торговле и ради интереса перелопатил несколько пачек и баночек с детским питанием Агуша, Нестле, Малыш и т.п. Если верить надписям действительно полезные смеси, но дозы детские. Тоесть нужно пачку запитонить, чтобы нужное количество веществ набрать. Трудностей мы не боимся, а идем, покупаем, готовим по рецепту, пробуем.
Результат! Вкусно, есть не напрягает (хоть и почти пачку стоптал), никакого расстройства и дискомфорта в желудке. Ну и цена пачки вполне приемлемая. Утром проснулся не голодный icon_biggrin.gif (вечером ее съел).
Вот и все что пока мне понятно, в принципе буду время от времени добавлять эту штуку в рацион.
Да и жиров там копейки. icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.