Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТО звезд бб
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
Страницы: 1, 2
Тёмка
http://depositfiles.com/files/7125734 - Ронни Колеман
http://depositfiles.com/files/7125879 - Джей Катлер
http://depositfiles.com/files/7126311 -Маркус Руль, Кевин Леврон, Дориан Ятс, женский бб (+18)
terexov81
Дааа,Катлер смотрит и понимает,что в пролете.
Cyber-shot
Цитата
Дааа,Катлер смотрит и понимает,что в пролете.

У Декстера только рельеф лучше и талия уже(эт уже генетика). По мне так Жека здоровее и спина у него огроменная, у Джексона спинка хуже будет...
Бармалей
Маркус лучший!
Бармалей
а это похоже межсезонье
terexov81
Цитата(Бармалей @ 14.4.2009, 11:29) *
а это похоже межсезонье

слушай он нереальный вообще!!!
Я всегда думал что это фотожоп на нижней справа фотке!

"Маркус Рул, возможно, один из самых обезбашенных бодибилдеров.Пишут, что он делает инъекции инсулина прямо в тренажерном зале у всех на виду. Недельная доза тестостерона Маркуса - 5 грамм, и при этом он никогда не слазит с курса. В сутки выкуривает пачку сигарет CAMEL. В одном из последних интервью бодибилдер признался, что в межсезонье почти каждый день пьет пиво. Можете себе представить какое здоровье нужно иметь, чтобы позволять себе такой образ жизни? "(с)
Помоему он покрупнее чемпионов будет?))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mr.testo
Цитата(Бармалей @ 14.4.2009, 11:29) *
а это похоже межсезонье

бля у меня нет слов просто. пиздец какой он агромный нах как паровоз. icon_surprised.gif
alexeyborzov
Цитата(mr.testo @ 14.4.2009, 14:08) *
бля у меня нет слов просто. пиздец какой он агромный нах как паровоз. icon_surprised.gif


он наверно за неделю целую корову сожрать может. icon_surprised.gif интересно сколько он весит в межсезонье?
kult
Где этот дядька на себя одежду находит...У нас он бы ходил в труселях)))
Cyber-shot
Огроменная махина!!! Интересно какой у него вес на массе и на рельефе ? Походу на массе 200кг)))
terexov81
Цитата(kult @ 16.4.2009, 4:14) *
Где этот дядька на себя одежду находит...У нас он бы ходил в труселях)))

ну почему в труселях,есть ведь еще чехлы на авто)))
Cyber-shot
Лу Ферриньо:

Бицепс в 60 см !!!
terexov81
Роня
kult
Цитата(terexov81 @ 16.4.2009, 3:22) *
ну почему в труселях,есть ведь еще чехлы на авто)))

АААААА,труселя из чехлов на авто,супер,ХОЧУ!))))))))) icon_mrgreen.gif
pashak
Цитата(kult @ 16.4.2009, 5:03) *
АААААА,труселя из чехлов на авто,супер,ХОЧУ!))))))))) icon_mrgreen.gif

тебе нравятся его размеры?Хотя подобная шмотка на теле соответствующих габаритах смотрелась бы мощно.Вот только один вопрос-а где же здравый смысл того,что он с СОБОЙ делает?
driver05
Цитата(terexov81 @ 16.4.2009, 3:48) *
Роня

а сиськи у него явно меньше))))))))))
Immortal79
Цитата(pashak @ 16.4.2009, 4:12) *
Вот только один вопрос-а где же здравый смысл того,что он с СОБОЙ делает?


ЭТО СПОРТ!!! Млять...

Почему нихто не задается поиском смысла в рывке штанги в 200 кг? Или в марафонском беге на 42 км?

Там, типа, ясно...Спорт такой...

А тута вам СМЫСЛ, млять, подавай...

НЕТУ смысла ни в ББ ни в ТА, ни в ЛА ни в художественной гимнастике. И в шахматах тоже НЕТУ!!!
pashak
Цитата(Immortal79 @ 16.4.2009, 5:46) *
ЭТО СПОРТ!!! Млять...

Почему нихто не задается поиском смысла в рывке штанги в 200 кг? Или в марафонском беге на 42 км?

Там, типа, ясно...Спорт такой...

А тута вам СМЫСЛ, млять, подавай...

НЕТУ смысла ни в ББ ни в ТА, ни в ЛА ни в художественной гимнастике. И в шахматах тоже НЕТУ!!!

послушайте,Уважаемый.....ну зачем же все время употреблять Ваши Эти Млять,Нах???Ну по всему форому отслеживаеться,право-как-то неприятно общаться становиться,хотя в большенстве того,что говоришь-СОГЛАСЕН.....по-крайней мере-пока.
По-поводу спорт это.Обсолютно согласен,но то,что он с собой делает-это же маразм.Это уже больная психика.Я понимаю и рывок штанги,и становую,и приседы с жимами...Но там люди людьми остаються,однако внешне.
На счет отсутствия смысла во всем этом......Надеюсь,что пошутили неудачно?
terexov81
Цитата(pashak @ 16.4.2009, 6:02) *
.Обсолютно согласен,но то,что он с собой делает-это же маразм.Это уже больная психика.Я понимаю и рывок штанги,и становую,и приседы с жимами...Но там люди людьми остаються,однако внешне.

Ну как говориться ; "КАЖДОМУ СВОЕ"

,не вижу смысла дальше дискутировать.
Messeer
Цитата(pashak @ 16.4.2009, 5:02) *
послушайте,Уважаемый.....ну зачем же все время употреблять Ваши Эти Млять,Нах???Ну по всему форому отслеживаеться,право-как-то неприятно общаться становиться,хотя в большенстве того,что говоришь-СОГЛАСЕН.....по-крайней мере-пока.
По-поводу спорт это.Обсолютно согласен,но то,что он с собой делает-это же маразм.Это уже больная психика.Я понимаю и рывок штанги,и становую,и приседы с жимами...Но там люди людьми остаються,однако внешне.
На счет отсутствия смысла во всем этом......Надеюсь,что пошутили неудачно?

МЛЯТЬ, НАХ, ПОХ, НИИПЁТ - это такие идиомы на латыни, уже писалось на форуме. И борьба за чистоту речи - не сюда, мимо кассы.
А РУЛ реально инопланетянин какой-то - просто сюрреалистическое зрелище - МОНСТЕР. 12.gif
Immortal79
Цитата(pashak @ 16.4.2009, 5:02) *
На счет отсутствия смысла во всем этом......Надеюсь,что пошутили неудачно?


А в чем сакральный смысл пробежать быстрее всех 42 км? Или зашвырнуть дальше всех палку? Или рвануть самую тяжелую штангу?
И в чем это осмысленнее того, чтобы стать "самым большим"?

ИМХО, одинаково с точки зрения СПОРТА. И одинаково БЕССМЫСЛЕННО с точки зрения повседневной жизни. И проблем со здоровьев у представителей "классических" видов спорта НИКАК не меньше.


А по-поводу чистоты русского языка... В принципе, согласен...
НО...
А к пАдонкафФскаму языку как относитесь?
dmg
О, тут борец за чистоту нравов появился...=)

Занимаются они этим, прежде всего за ЛАВЭ. Пусть и относительно не МЕГА БОЛЬШОЕ, как в теннисе или гольфе, но ЛАВЭ присутствует.

И мне кажется, есть точка "невозврата", если проходишь определенную линию в бб, то из него не уходят до упора, по крайней мере атлеты уровня Олимпии.

Прозанимался 10 лет, и что подумает "нафига мне это надо?" И сядет получать степень по экономике?...

ВЫБРАЛИ ЭТОТ ПУТЬ И ИПАШАТ. и зарабатывают, что на жизнь хватает. Вот и весь смысл.

У них мотивация идет уже в $, а не в бицепсе. ЗАчем? Если он и так 55?
mr.testo
стоит почитать есть кое что интересное о руле .http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=5013
forced
кто нибудь нарыл фото свежие Рони??? РУл вместе с ним на нью=йорке выкатится...
Cyber-shot
340 фунтов (в межсезонье) весит Рулл, а сколько это в кг?
terexov81
Цитата(Cyber-shot @ 16.4.2009, 11:59) *
340 фунтов (в межсезонье) весит Рулл, а сколько это в кг?

154 кило))) при росте 177.


Не много на другую тематку; вот ток не ясно, откуда в Бобе Саппе 170 icon_exclaim.gif кило??? при росте 194 см!
Cyber-shot
terexov81 спасиб за ответ!
Цитата
откуда в Бобе Саппе 170 кило??? при росте 194 см!

Видимо кости тяжёлые или гонево, Лу Ферриньо при сравнимом росте весил в лучшие годы 130 кг вроде...
Nickle
Анкета Саапа на официальном сайте Боев без правил: http://www.sherdog.com/fighter/Bob-Sapp-4416
Бармалей
Цитата(terexov81 @ 16.4.2009, 11:08) *
154 кило))) при росте 177.


Не много на другую тематку; вот ток не ясно, откуда в Бобе Саппе 170 icon_exclaim.gif кило??? при росте 194 см!

когда смотрел бои к1 было написано, что рост боба 199 или 200, а вес 160, позже 155, но 170 не было.


а Маркус самый большой дядька, пожалуй за всю историю профессионального ББ, но к разочаровнаию поклонников лучший его результат, кажется, победа в турнире "Торонто Про"-2000", ночь чемпионов 2002" и 7-е на Олимпии 2000, хотя многие говорят, что он часто был намного лучше Ронни, просто дурная слава безбашенного "немецкого чудовища" никак не подкупала судей.
я уже хде-то писал, что в его ежедневном рационе 2 кг(!) риса.
интересное видео - Маркус в жизни и в спорте: http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=...p;v=l3KGjAQcQlA
pashak
Цитата(Immortal79 @ 16.4.2009, 7:25) *
А в чем сакральный смысл пробежать быстрее всех 42 км? Или зашвырнуть дальше всех палку? Или рвануть самую тяжелую штангу?
И в чем это осмысленнее того, чтобы стать "самым большим"?

ИМХО, одинаково с точки зрения СПОРТА. И одинаково БЕССМЫСЛЕННО с точки зрения повседневной жизни. И проблем со здоровьев у представителей "классических" видов спорта НИКАК не меньше.


А по-поводу чистоты русского языка... В принципе, согласен...
НО...
А к пАдонкафФскаму языку как относитесь?

...и опять соглачен,аргументов нет.Смысл ИМЕННО в спорте найти сложно,другое дело ОФП и физкультура(для многих одно и тоже).
на счет языка,что имели вы виду под ....языком.Я не в курсе,что это.
Messeer
Цитата(pashak @ 16.4.2009, 12:51) *
...и опять соглачен,аргументов нет.Смысл ИМЕННО в спорте найти сложно,другое дело ОФП и физкультура(для многих одно и тоже).
на счет языка,что имели вы виду под ....языком.Я не в курсе,что это.

Опа, человек из Москвы с нежным возрастом 29 лет ничего не знает о пАдонках?
Пиши исчё, аффтар жжот!!!
PS вторая строка - оттуда icon_smile.gif
terexov81
Цитата(Бармалей @ 16.4.2009, 13:29) *
когда смотрел бои к1 было написано, что рост боба 199 или 200, а вес 160, позже 155, но 170 не было.

Я наверно еще раньше к1 смотрел,и мне хорошо цифра в голову врезалась,комментатор сказал 170,походу с каждым годом он сгонял вес.
pashak
Цитата(Messeer @ 16.4.2009, 14:57) *
Опа, человек из Москвы с нежным возрастом 29 лет ничего не знает о пАдонках?
Пиши исчё, аффтар жжот!!!
PS вторая строка - оттуда icon_smile.gif

ну просветите,коли не трудно.......Я смотю,тут все ТАКИЕ образованные.Я что-то упустил в армии или по-жизни не с теми общаюсь,да?Надеюь,что сарказм чувствуется.
dmg
Цитата(Messeer @ 16.4.2009, 14:57) *
Опа, человек из Москвы с нежным возрастом 29 лет ничего не знает о пАдонках?


Я тоже не знаю... Но я 3 года в Москве, а такую манеру написания Иммотрала воспринимал как его стиль)..Каждый же по-своему пишет...
r3b0t
жжоте товарищи :D
http://udaff.com/ - ресурс настоящих падонков
mr.testo
вот кто реальный монстр . .. . . . .синтола icon_twisted.gif эль ханна сцуко здоровый как паровоз он залил в верх синтол куда только можно и нельзя. говорят он весит 180 кг при росте 190см или 2м.
http://www.youtube.com/watch?v=B6CbwPnLus8...PL&index=98
r3b0t
ппц здоровый
Cyber-shot
Цитата
вот кто реальный монстр . .. . . . .синтола эль ханна сцуко здоровый как паровоз он залил в верх синтол куда только можно и нельзя. говорят он весит 180 кг при росте 190см или 2м.

Рулл по моему здоровее его...
mr.testo
у эль ханны кличка есть избушка на курьих ножках думаю по видео ясно почему. его не допускали и не допускают не на какие высокого уровня соревы из за черезмерного употребления синтола.
forced

Пиковая форма Ятса...
myx
Моисей ептеть)))))

Chelubey70
Вот что особенно понравилось в распорядке дня Маркуса Рула: Распорядок дня перед тренировкой
............
3 прием пищи
14:15-16:00
Просмотр программ по телевидению, игра с птичками (у него два попугайчика живут -примечание моё)
16:00
4 прием пищи
................................
20:30-23:30
Посещение Симоны, телевизор

......................
Ну точно немец - всё по распорядку! icon_razz.gif
Dimog
Цитата(Chelubey70 @ 15.6.2009, 14:56) *
Вот что особенно понравилось в распорядке дня Маркуса Рула: Распорядок дня перед тренировкой
............


......................
Ну точно немец - всё по распорядку! icon_razz.gif



Мне нравиться фото где он спит у себя на груди.
terexov81
Цитата(Dimog @ 15.6.2009, 16:35) *
Мне нравиться фото где он спит у себя на груди.

дааа,на такой груди могут человека три заснуть)))
Матти
Цитата(terexov81 @ 7.9.2009, 17:48) *
дааа,на такой груди могут человека три заснуть)))

Хороший монтаж )))
terexov81
Цитата(Матти @ 8.9.2009, 5:04) *
Хороший монтаж )))

есть мнения,что это не фотошоп,а реальные фото. Это ж Маркус Рул,генетический мутант), он в натуре такой огромный!
Матти
Цитата(terexov81 @ 8.9.2009, 5:08) *
есть мнения,что это не фотошоп,а реальные фото. Это ж Маркус Рул,генетический мутант), он в натуре такой огромный!

К сожалению не смогу выложить видео, но суть в том : смотрел как в межсезонье выступали Ейц и Маркус!
Смотреть можно только с открытым ртом! Но таких объемов у Маркуса нет !!! Это монтаж !
terexov81
кстати,ищи между своих строк ответ... с Ятсом сколько лет назад он выступал?

А прогресс на месте то не стоит.

За 10 лет с их допингами...эээх)
Матти
Цитата(terexov81 @ 8.9.2009, 6:16) *
кстати,ищи между своих строк ответ... с Ятсом сколько лет назад он выступал?

А прогресс на месте то не стоит.

За 10 лет с их допингами...эээх)

Коллега , прикрати )))) !!! Эти фотки я видел года 4 назад ! Там да же (присмотрись) у фотки с Маркусом где он сидит, есть "ляпы" вокруг головы - (цифровая обработка). Таких фоток много !
Вот у "ВАСИ" тот что стоит в ботинках,,,,ему даже вены забыли нарисовать))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.