Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа набора массы
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг
Rijiy
Привет народ!
Вот я хочу накачатся и и стать большим дятькой ))
ну как все кочки здоровые, как арнольд, рони, лу.
Вот мне сказали что хорошая прога это
1.день: грудь, и трицепс
2.день: отдых
3.день: спина, и бицепс
4.день: отдых
5.день: ноги, трапеция и дельта.
6.отдых

и сторатся вдень употреблять около 150грам протеина!
вешаю 70 кг, и рост 180
это норм?
а то вот всё не как не могу найти хорошуюпрограмму (
уже 3-тийраз меняю программу ( за 4 месяца.

Ах, да, совсем забыл!
Вот тут у мну есть еще одна програма про каторую сказали что она неправильная, что это одно итоже как ездить на машине наоборот!
1.день: Приседание со штангой 3х10,4- главая 3х10, 2- главая 3х10, Ослиные подъемы 3х10, жим лежа 3х10, бабочка лежа 3х10, жим 45 градусов штангой 3х10, отжимание на брусьях 3х10, прес
2.день: Отдых
3.день: W стоя 3х10, W на скомье скота 3х10, подъём сколена 3х10, жим гантели из-за головы двумя руками 3х10, жим узким хватом 3х10, франзузкий жим 3х10, прес
4.день: отдых
5.день: Подътягивание + вес 3х10, становая тяга 3х10, тяга в наклоне 3х10, разъем в наклоне 3х10, жим штанги перед лицом 3х10, жим арнольда 3х10, разъёмы стоя 3х10, тягая к подбаротку 3х10, прес
6.день: отдых

кокая из этих двух програм лучше?

Спасибо всем завнимание!
kult
А зачем ты так часто меняешь прогу?Ты же даже не успеваешь проверить рабочая она или нет.
Caхapok
Это чё ты в один день одну дельту и одну трапецию будешь качать,а потом поменяешьсо?)))да и вообще мне сказали и т.д. А ты сам то с головой?где база?в смысле приседания,жим лежа,становая.Где они???я вот присмотрелся на твою прогу,в упор не вижу ничего хорошего.У тебя просто написано грудь,трицепс и т.д.А это мышцы,но никак не упражнения.)))короче думай,почитай форум.Я думаю некоторым людям уже надоело всё разжевывать,сколько можно уже одно и тоже повторять база,база и ещё раз база!
Rijiy
Цитата(Caхapok @ 29.7.2008, 4:23) *
Это чё ты в один день одну дельту и одну трапецию будешь качать,а потом поменяешьсо?)))да и вообще мне сказали и т.д. А ты сам то с головой?где база?в смысле приседания,жим лежа,становая.Где они???я вот присмотрелся на твою прогу,в упор не вижу ничего хорошего.У тебя просто написано грудь,трицепс и т.д.А это мышцы,но никак не упражнения.)))короче думай,почитай форум.Я думаю некоторым людям уже надоело всё разжевывать,сколько можно уже одно и тоже повторять база,база и ещё раз база!

Грудь и бицепс эт ятак написал сокращена, не стал расписывать жим лежа такой жим такой просто сокращена написал!
меня интересует хорошая ли этопрограма иль нет!
я всмысле хорошоли делать в одиндень груть итрецепс? иль спина и бицепс? иль ноги страпецый идэльтой?
вот что меня больше интересует!
а сам как бы я толком незнаю что к чему вот и прошу у вас помащи, зналбы не обратилсячбы!
спасибо еще раз за внимаение!
Skylynx
Цитата(Rijiy @ 29.7.2008, 8:57) *
Грудь и бицепс эт ятак написал сокращена, не стал расписывать жим лежа такой жим такой просто сокращена написал!
меня интересует хорошая ли этопрограма иль нет!
я всмысле хорошоли делать в одиндень груть итрецепс? иль спина и бицепс? иль ноги страпецый идэльтой?
вот что меня больше интересует!
а сам как бы я толком незнаю что к чему вот и прошу у вас помащи, зналбы не обратилсячбы!
спасибо еще раз за внимаение!

Первое что тебе надо сделать:
а) научиться читать (форум)
б) научиться писать
в) научиться пользоваться головой
TED
Совмещение нормальное.Только определись с упражнениями.За одну треньку 2-3 максимум 4.Основа конечно же база
rado
бессмысленная тема ты сначало должен поставить перед собой задачи чего имеено ты хочеш добиться накачать массу или работать на рельеф и исходя от этого строить свою тренировочную программу
Rijiy
Да люди выправы!
Извините что так оформил.
На счет русского я живу в Израиле 8 лет, приехал в Израиль в 12, толком не чего не помню.
Так что сорри за мой русский.
А вот моя програма покаторай я хочу занематся для массы!
1 день: Жим лежа 3х6,Жим штанги лежа узким хватом (трицепсовый стиль) 3х8, . Жим штанги на наклонной скамье 3х8, Трицепсовые жимы вниз на верхнем блоке 3х8, Жим штанги на скамье с обратным наклоном 3х8, Французский жим лежа 3х8, Бабочка лежа с гантелями 3х8, Отжимание на брусьях (трицепсовый стиль) 3х8, наклоны в бок с гантеляй 3х8, прес
2 день: отдых
3 день: Тяга с упором груди узким хватом 3х8, Тяга с упором груди широким хватом 3х8, Жимы Арнольда 3х8, Тяга к груди на верхнем блоке широким хватом 3х8, Сгибания рук с W-штангой стоя 3х8, Становая тяга классика 3х8, Сгибания рук на тренажере узким хватом 3х8, Молоток 3х8, сгибание кисть (нижния часть руки) 3х8, Подтягивания широким хватом 5х6, прес
4 день: отдых
5 день: Жимы стопами на тренажере для жимов ногами 3х10, Приседания со штангой 3х10, Жимы ногами 3х8, Выпрямление ног на тренажере 3х8, Тяга штанги к подбородку узким хватом 3х8
6 день: отдых
В день стараюсь употребить около 150гр протеина, угливодов 300 гр.
Сейчас хочу купить креатин, и тренероватся с креатином!
еще раз вам спасибо за внимание и понемание icon_wink.gif

Все упрожнения можно посматреть тут http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=10209
TED
слишком много упражнений,слишком много изоляции.Не будешь успевать восстанавливаться.Всю Базу в начало треньки
TED
А да забыл.1 и 3 день поменяй местами
Rijiy
Цитата(TED @ 30.7.2008, 4:18) *
слишком много упражнений,слишком много изоляции.Не будешь успевать восстанавливаться.Всю Базу в начало треньки

Тогда может брать по 2 дня отдыха, или может подскажиш какие упрожнения убрать?
TED
С твоим весом лучше совсем убрать изоляцию.
Что лучше оставить(сугубо мое личное мнение):
пон.
1 присед 4*8-10+1
2 жим штанги стоя 4*8-10
3 шраги
среда
1 жим лежа 4*8-10
2 брусья 4 по максимуму
3 жим узким хватом 4*8-10
пятница
1 становая 4*8-10
2 подтягивания по Арнольду или тяга за голову
3 пшнб 4*8-10

Перед каждым упр. 1 разминочный подход.Больше ешь,больше спи.Удачи
rado
впринципе тед говорит все по делу тебе нужно тяжолая база изолирующие упражнения тебе некчему
Rijiy
Спасиб вам парни!
Кстати меня вот мучиет такой вопрос, а сколько отдыхать между упрожнениями и сетами?
и через сколько я могупоменять эту програму?
спс ещераз )
TED
Ты еще не занимался по проге ,а уже собрался ее менять.Пока прут веса,пока растешь не думай ни о чем.Долби базу.
Ты сам должен чувствовать,когда восстановился после подхода.Отдых 2-5 мин,взависимости от весов,некоторые и по 10-15 мин отдыхают от тяжелого подхода в становой или приседа!!!!
Frimen
Возьми массонаборную программу Misterio и не парься.. Очень действенная прога..
Skoks
Всем доброго времени суток.
В мире ББ я новичек, прочитал достаточно много материала с Вашего сайта, особенно заинтересовала статья misterio, ее взял за основу программы. Цель тренировок - максимальный набор массы, путем нароста мышечной массы груди, ног и спины.
Мой рост 175, вес колеблется 63-65 кг, занимаюсь боксом (3 раза в неделю). Абсолютно никаких добавок, а тем более химии не принимаю. Я сам вижу что программа перенасыщенна, но вот какие именно упражнения убрать не знаю. Хотел бы услышать замечания и коррекции знающих людей.


ВТОРНИК

1) Жим лежа 5*10
2) Жим лежа 30 градусов 5*10
3) Разводки 5*10
4) Разводки 30 градусов 5*10
5) Брусья 5*10(max)
6) Бабочка 5*10
7) Присед 5*10
8) Сгибание ног 5*10
9) Пресс 4*25 (с весом)
10) Тяга вертикального блока 4*25 (косые мышцы пресса)

ЧЕТВЕРГ

1) Тяга штанги в наклоне 5*10
2) Становая тяга 5*10
3) Тяга верхнего блока к груди 5*10
4) Горизонтальная тяга 5*10
5) Шраги стоя 5*10
6) Шраги к подбородку 5*10
7) Пресс 4*25 (с весом)
8) Тяга вертикального блока 4*25 (косые мышцы пресса)


Заранее большое спасибо ))
good1k
у тебя очень много лишних упражнений ))) мои вариант имхо

ВТОРНИК

1) Жим лежа 5*10
2) Разводки 3*10
3) Брусья 3*11
4) Присед 5*10
5) Сгибание ног 4*10

ЧЕТВЕРГ

1) Становая тяга 5*10-12
2) Скручивания (без веса)
3) Тяга вертикального блока 4*15 (косые мышцы пресса)
rado
хочеш набрать массу бросай бокс хотябы на время тренировок в качалке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.