Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кардонат
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
id17021988
Привет!
Кто употреблял КАРДОНАТ (купленый в аптеке)???
говорят хорошая вещь, на масу и на силу помагает, он еще на печень хорошый.
кто что небудь слышал об етом препе пишыте!!!
keks
Цитата(id17021988 @ 28.7.2008, 4:00) *
Привет!
Кто употреблял КАРДОНАТ (купленый в аптеке)???
говорят хорошая вещь, на масу и на силу помагает, он еще на печень хорошый.
кто что небудь слышал об етом препе пишыте!!!



Приветствую.
Буквально 15 минут назад "вышел" в интернете на Кардонат. В книге Любера написано о карнитина хлориде как о одном из лучших негормональных анаболиков, кардонат содержит его, так что теоретически должен "рубить". В ближайшие дни куплю и недели через 3 отпишусь.

Кстати о других препах по моему мнению хороших: можете смеятся, но набираю по 0,5-0,75 кг на курсе из креатина + хорошие питание, тяжелые тренировки, Омега3, БСАА, Глютамин (вообще "хорошие питание, тяжелые тренировки, Омега3, БСАА, Глютамин" должны присутствовать всегда).

Щя вот закончил креатиновый курс, купил Z-Force, содержит известные трибулус, ZMA. Относился изначально скептически к повышателям эндогенного теста, но вот удивлен повышением либидо, значит теоретически должно повысится тесто.

В блажайших планах также метилурацил, тем более что получил раздражение слизистой длительным приемом БСАА на голодный желудок.
Радогост
ужасс...нах надо все это!!!!!!!!!
итак все растет, че вам все жабу давит!

КАРДОНАТ производства Винницкого фармацевтического предприятия «Сперко Украина» — оригинальный препарат для внутреннего применения, содержащий комплекс аминокислот и коферментных форм витаминов. Одна капсула КАРДОНАТА содержит 100 мг L-карнитина, 50 мг лизина, 50 мг кокарбоксилазы (коферментной формы тиамина — витамина В1), 50 мг пиридоксаль-5-фосфата (коферментной формы пиридоксина — витамина В6) и 1 мг кобамамида (коферментной формы цианокобаламина — витамина В12). Высокий метаболический потенциал коферментных составляющих КАРДОНАТА обусловлен их высокой биологической активностью, исключающей, в отличие от прототипов (витаминов группы В), необходимость предшествующей биотрансформации в клетках печени. Удачное сочетание в одном препарате лечебных свойств незаменимых аминокислот и коферментов способствует взаимному потенцированию их лечебных эффектов.

Показания к применению КАРДОНАТА: нарушения углеводного, белкового и жирового обмена; отставание в умственном и физическом развитии у детей (гипотрофия, анорексия, задержка роста, астения); физическое и умственное перенапряжение, в том числе у спортсменов; снижение работоспособности (мышечная дистрофия, атония); анорексия у взрослых вследствие нервного и физического перенапряжения; ишемическая болезнь сердца (стенокардия, инфаркт миокарда — в составе комбинированной терапии); хроническая сердечная недостаточность (в составе комбинированной терапии); дисгормональная дистрофия миокарда с кардиалгией; бронхиальная астма и хронический бронхит (в составе комбинированной терапии); хронический алкоголизм, в том числе для купирования абстинентного синдрома; острые и хронические нарушения мозгового кровообращения (инсульт и хроническая недостаточность мозгового кровообращения); дисциркуляторная энцефалопатия; легкие формы гипертиреоза; заболевания печени (гепатит, цирроз); печеночная и почечная недостаточность (в составе комбинированной терапии); периферические невриты, невралгия, радикулит; состояния, требующие улучшения углеводного и жирового обмена; железодефицитная и В12-дефицитная анемия (в составе комбинированной терапии); токсикоз беременных; астенический синдром, состояние реконвалесценции после перенесенных соматических и инфекционных заболеваний, оперативных вмешательств.

Ну а хотя....охото мнение услышать других форумчан, кто принимал особенно
keks
Цитата(Радогост @ 22.9.2008, 9:03) *
Показания к применению КАРДОНАТА: нарушения углеводного, белкового и жирового обмена; отставание в умственном и физическом развитии у детей (гипотрофия, анорексия, задержка роста, астения); физическое и умственное перенапряжение, в том числе у спортсменов;


Ну считай что сам доктор прописал icon_smile.gif

З.Ы. Мы все умеем в тырнете инструкции искать ;)
Радогост
Ха, мля и что....однакот всем лень было тут выложить!так что засунь язык в одно место!
keks
Цитата(Радогост @ 24.9.2008, 4:43) *
Ха, мля и что....однакот всем лень было тут выложить!так что засунь язык в одно место!


Не хами! Я на бокс ходил icon_wink.gif
Гриша
А я когда чувствую, что уже нет ни на что сил и голова плохо работает принимаю Милдронат. Он увеличивает эффективность тренировок, так как стимулирует питание мышц. Покупаю его здесь, но не скажу где, потому что это РЕКЛАМА БЛЕАТЬ. и стоимость Милдроната не высокая. Причем, этот препарат улучшает работу сердца.
Droock
Олень, его в любой аптеке купить можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.