Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жиросжигатели
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3
* Hanma Yujiro *
Всем салют,вот хочу вес сброчить мож кто знает http://www.sportsmak.com/index.php?productID=1804 реально помогает?Если нет,то возможно посоветуете чтото еще?
Frimen
Я бы посоветовал аэробные нагрузки...И пересмотреть питание, а не сразу на химию нападать...
kult
Цитата(Frimen @ 5.8.2008, 12:06) *
Я бы посоветовал аэробные нагрузки...И пересмотреть питание, а не сразу на химию нападать...

Ну во первых л-карнитин это не химия,а во вторых толку от неё 0.Читал статью в железном мире о тестировании этого карнитина,так в общей сложности было задействованно 600 человек,не сразу все вместе,а в разное время и в разных местах и разными учёными.Вывод был однозначный,как сжигатель жира эта добавка абсалютно не действует.Да и как энергетик тоже.
rado
тяжолый силовой тренинг вот путь к успеху
Чашка
Цитата(* Hanma Yujiro * @ 23.7.2008, 4:29) *
Всем салют,вот хочу вес сброчить мож кто знает http://www.sportsmak.com/index.php?productID=1804 реально помогает?Если нет,то возможно посоветуете чтото еще?


Потеть будешь от него. Вода выходит с бешеной силой.
Но только принимать его надо курсами. Три раза в день по 1 капсуле пропивать по месяцу - полтора, потом перерыв делать. Правда, толку-то от него ...
Frimen
Я имел в виду не химию для кача..
Lildee
Аэробика,правильное питание и силовой тренинг лучше всего))
Kneaz1
Привет всем хотел посоветоватся,занимаюсь уже год вес с диетой сбросил немного хочу попробивать ЖИРАСЖИГАТЕЛ что скажите??? (вес77 рост 163)
livan
У меня есть такой вопрос. Я вот никогда не практиковал эти жиросжигатели. А недавно прочитал статью про спортивное питание для набора массы. Если вкратце, то там написано о том, что человеку при усиленных нагрузках необходимо огромное количество белка (здесь полностью согласен), то есть очень много белко-содержащих продуктов вроде яиц, молока, мяса и так далее. В итоге идёт огромная нагрузка на пищеварительную систему. А жиросжигатели содержат в себе необходимое количество протеинов, но в них полностью отсутствуют углеводы и жиры. Так что-же получается, они могут полностью заменить естественое питание? Я не могу уловить именно этот момент. И ещё, тогда человек может прожить совсем без углеводов и жиров?
Пончик
Цитата(livan @ 8.11.2010, 19:31) *
А жиросжигатели содержат в себе необходимое количество протеинов, но в них полностью отсутствуют углеводы и жиры. Так что-же получается, они могут полностью заменить естественое питание? Я не могу уловить именно этот момент. И ещё, тогда человек может прожить совсем без углеводов и жиров?

Если ты действительно такое прочитал, то побыстрее сожги эту книгу или вытри ей опу.
Цитата(livan @ 8.11.2010, 19:31) *
Так что-же получается, они могут полностью заменить естественое питание? Я не могу уловить именно этот момент. И ещё, тогда человек может прожить совсем без углеводов и жиров?

Любой спортпит-БАД, концентрируемся на расшифровке последней буквы и понимаем, что это всетаки ДОБАВКА, а не замена всему.
Какие-нибудь йоги может и могут обойтись без углеводов и жиров, а ты, если желаешь нормально функционировать, не смогёшь.
Aikel
Так что-же получается, они могут полностью заменить естественое питание? Я не могу уловить именно этот момент. И ещё, тогда человек может прожить совсем без углеводов и жиров?
[/quote]
Наряду с белками и жирами углеводы преимущественно играют роль поставщиков энергии. Они обеспечивают организм 55-60% всей утилизированной энергии. И, прежде всего, энергетическую функцию несут глюкоза, фруктоза, сахароза, крахмал и гликоген.Углеводы взаимодействуют в печени со многими ядовитыми соединениями, переводя их в безвредные и легко растворимые вещества. Тем самым они выполняют структурно-пластическую и защитную функции.Думай сам
Yopt81
Цитата(livan @ 8.11.2010, 19:31) *
У меня есть такой вопрос. Я вот никогда не практиковал эти жиросжигатели. А недавно прочитал статью про спортивное питание для набора массы . Если вкратце, то там написано о том, что человеку при усиленных нагрузках необходимо огромное количество белка (здесь полностью согласен), то есть очень много белко-содержащих продуктов вроде яиц, молока, мяса и так далее. В итоге идёт огромная нагрузка на пищеварительную систему. А жиросжигатели содержат в себе необходимое количество протеинов, но в них полностью отсутствуют углеводы и жиры.

В жиросжигателях нет и не может быть протеина. Там другие хим. вещества, для ускорения метаболизма, для усиления высвобождения жирных кислот из жировых депо, поддержки тиреоидной функции, усиление термогенеза и т.д.

Цитата(livan @ 8.11.2010, 19:31) *
Так что-же получается, они могут полностью заменить естественое питание? Я не могу уловить именно этот момент. И ещё, тогда человек может прожить совсем без углеводов и жиров?

Хоть углеводы (глюкоза) и являются самым предпочительным источником энергии для всех клеток тела, природа позаботилась о других энергетических вариантах на случай дефицита. Поэтому в качестве источника энергии могут использоваться жиры (как из пищи, так и свои запасы на боках). Они окисляются до ацетил-КоА и используются в процессе клеточного дыхания окисляясь дальше в цикле Кребса. При избытке жиров (из пищи) ацетил-КоА производится слишком много, и из него начинают синтезироваться другие энергетические тела - кетоновые, которые весьма не плохо заменяют глюкозу. Даже мозг может на них работать. Такой подход реализован в отличной жиросжигающей диете, которая называется кетогенная.
Я щас на такой сижу icon_smile.gif
Yopt81
Протеин тоже может использоваться для производства энергии, точнее аминокислоты, в процессе глюконеогенеза
Жиры тоже необходимы, в особенности ненасыщенные и полиненасыщенные. Кроме энергетических они несут в себе много других важных функций
Одинн
Цитата(Yopt81 @ 16.11.2010, 5:55) *
Такой подход реализован в отличной жиросжигающей диете, которая называется кетогенная.
Я щас на такой сижу icon_smile.gif


Интересно - а подробнее можно?
Yopt81
Цитата(Одинн @ 17.11.2010, 12:03) *
Интересно - а подробнее можно?

Это что то типа безуглеводки но не совсем...
Убираются все углеводы, совсем. Но на первом этапе, что бы адаптация прошла нормально, калорийность не снижается - для этого увеличиваются жиры. Кушать можно мясо любое, яйца с желтком, творог, сыр, только всё нужно проверять на наличие углеводов, и учитывать их. В день должно выходить не более 20 гр. углей... Из жиров нужно по большей части употреблять растительные масла - оливковое экстра вирджин, масло грецкого ореха, рыбий жир, соответственно насыщенных жиров нужно не перебирать слишком...
Можно кушать зелёные овощи, типа салата, петрушки, лука - это источник пищевых волокон, их (пищевые волокна) лучше ещё дополнительно купить в виде "опилок"
Если по процентам, то должно выходить примерно так - белка 30-40% от общей калорийности, жиров 50-60%
Большое количество жира в пище вызовет состояние диетарного кетоза. Тоесть в печени будет активно окисляться жир, даже в избытке, что вызовет образование кетоновых тел, которые чуть менее эффективнее чем глюкоза, служат источником энергии для всех клеток, в том числе и для мозга
Воды надо пить много, 3-4 литра в день, плюс приём калия и магния, например аспаркам, т.к. они сильно выводятся из организма.

Первый период адаптации желательно выдержать пару недель, далее каждую неделю (или каждые 2 недели) следуют углеводные загрузки...
После периода адаптации калорийность можно снизить (если цель похудеть) за счёт жиров, рекомендуют резать на 500-600 ккал...

В то время как на безуглеводки потребляется некоторое количество углеводов и очень мало жиров, в результате чего в кетоз не входишь, то
тут немного подругому. Поэтому сравнивать безуглеводку и кетогенную диету немного не корректно. Более того, есть предположение, что кетонные тела тормозят глюконеогенез, тоесть сохраняют мышечную массу

Для того что бы войти в кетоз, нужно потратить весь гликоген в печени. Поэтому тренируются 2-3 дня подряд после загрузки, или как только начал эту диету. Выглядеть конечно будешь сдутым, но это не страшно. Во время тренировок и после, рекомендуют принимать много ВСАА
После тренировок никаких углеводов или гейнеров!!

Плюсов полно - чувство сытости, кушать приходится не мало, сохранение мышечной массы, хорошее самочувствие и энергичность (после адаптации в первые 3-4 дня), хорошее жиросжигание
Минусы - говорят дороговато получается сидеть на ней, психологически нужно подойти готовым, соблюдение строгой диеты требует повышенных усилий

PS: про кетоз пишут много плохого, вспоминают диабетический кетозацидоз, но это разные вещи, я часто проверяю уровни кетонов в моче тест полосками - всегда в лёгком кетозе, тесты не больше первого деления показываю, и это нормально. Единственное на начальном этапе когда много жиров в пище уровни могут быть немного повышенными...
kosska4
у меня братан брал жиросжигатели разные и разных фирм..чет не помогло вообще...и хавл их и диета и качался чет никак..на протяжении года...
Фрай
Цитата
у меня братан брал жиросжигатели разные и разных фирм..чет не помогло вообще...

Как удвивительно))
Dmitriy
Цитата(kosska4 @ 21.3.2011, 6:20) *
у меня братан брал жиросжигатели разные и разных фирм..чет не помогло вообще...и хавл их и диета и качался чет никак..на протяжении года...

Нормальные жирозжигатели идут на основе эфедрина с кофеином, все остальное ето херня.Но они кстати и дорогие (на нсонове ЕК), проще взять ефедрин и кофеин отдельно и будет вам счастье.
h1gh
Цитата(Dmitriy @ 21.3.2011, 12:12) *
Нормальные жирозжигатели идут на основе эфедрина с кофеином, все остальное ето херня.Но они кстати и дорогие (на нсонове ЕК), проще взять ефедрин и кофеин отдельно и будет вам счастье.

действительно проще, только где его взять)) правда у вас там помоему проще с этим
а ты эка юзал на сушке?
Dmitriy
Цитата(h1gh @ 21.3.2011, 8:25) *
действительно проще, только где его взять)) правда у вас там помоему проще с этим
а ты эка юзал на сушке?

Я не пробовал, друг пробовал,так не плохо просушился, а у нас кстати за эфедрин статья, как за распространение наркотиков.


"Важно не то какой препарат мы принимаем, а важно именно соотношение активных веществ.
Оптимальным соотношением является 50 миллиграмм кофеина в сочетании с двумя миллиграммами эфедрина, чего можно достигнуть и в условиях обычной аптеки.

Берем всего два препарата, свободно продаваемые в аптеках:
1 Кофеин Бензоат Натрия
2 Тиафедрин"
Вырезано из статьи.
новичог
http://balkanshop.com.ua/methyldrene-cloma-pharma/
наткнулся вот на такой преп,как бэ ЭКА,кто нить пользовался сием чудом?
h1gh
Цитата(новичог @ 5.5.2011, 1:39) *
http://balkanshop.com.ua/methyldrene-cloma-pharma/
наткнулся вот на такой преп,как бэ ЭКА,кто нить пользовался сием чудом?

там нет эфедрина, тем не менее - рабочий
новичог
Цитата(h1gh @ 5.5.2011, 1:45) *
там нет эфедрина, тем не менее - рабочий

Пробовал? не эфедрин,но схожее что то с ним.
h1gh
Цитата(новичог @ 5.5.2011, 4:30) *
Пробовал? не эфедрин,но схожее что то с ним.

нет, читал, и потому не взял такой
yorgi
Допиваю литровую бутылку л-карнетина от мультипауер - результата не заметил, если честно.
Ещё съел половину банки суперновакапс от вейдера, что тут сказать, вроде эффект есть. За тренеровку (50 мин. бег/степпер + пол-часа силовые) уходит порядка 0.9-1.2кг жира, а когда вновь приходишь на тренеровку через день, то ушедший вес практически полностью восстановился, возможно грамм 100 и ушло, но это бывает не всегда и если на предыдущей тренеровке очень хорошо поработал.
Есть побочные действия - по ночам онемение ноги. Т.е. пошевелить можешь, но чувствуешь какое-то жжение, ещё пониженная чувствительность. Ну т.е. ущипнул себя за ногу и особо не чувтсвуешь этого. Так же сердце иногда поддавливает. Если принимать его (супернову) каждый день, то поддавливать постоянно. Я тренеруюсь через день, поэтому терпимо. Ну и собственно если употребить после 3х часов дня, то спать будет не суждено.
новичог
Цитата(yorgi @ 28.5.2011, 11:37) *
Допиваю литровую бутылку л-карнетина от мультипауер - результата не заметил, если честно.
Ещё съел половину банки суперновакапс от вейдера, что тут сказать, вроде эффект есть. За тренеровку (50 мин. бег/степпер + пол-часа силовые) уходит порядка 0.9-1.2кг жира, а когда вновь приходишь на тренеровку через день, то ушедший вес практически полностью восстановился, возможно грамм 100 и ушло, но это бывает не всегда и если на предыдущей тренеровке очень хорошо поработал.
Есть побочные действия - по ночам онемение ноги. Т.е. пошевелить можешь, но чувствуешь какое-то жжение, ещё пониженная чувствительность. Ну т.е. ущипнул себя за ногу и особо не чувтсвуешь этого. Так же сердце иногда поддавливает. Если принимать его (супернову) каждый день, то поддавливать постоянно. Я тренеруюсь через день, поэтому терпимо. Ну и собственно если употребить после 3х часов дня, то спать будет не суждено.

На тренировке у тебя уходит в основном вода,а не 1.2 кг жира.
Онемение ноги,не слышал такого. Может было у кого=)
yorgi
Цитата(новичог @ 28.5.2011, 10:22) *
На тренировке у тебя уходит в основном вода,а не 1.2 кг жира.

да знаю
DOSIN99
Цитата(kult @ 5.8.2008, 10:44) *
Ну во первых л-карнитин это не химия,а во вторых толку от неё 0.Читал статью в железном мире о тестировании этого карнитина,так в общей сложности было задействованно 600 человек,не сразу все вместе,а в разное время и в разных местах и разными учёными.Вывод был однозначный,как сжигатель жира эта добавка абсалютно не действует.Да и как энергетик тоже.

Д, Культ, я с тобой согласен. Сам недавно пробовал карнитин (мне хоть сушка никчему- соревнования вродь не намечаются) пробовал в качестве энергетика - 0 целых 0 десятых.
один мой товарищ в зале увидав у меня это чудо спортпита в сумке поведал мне такую схему как просушиться (для новичков поясню - это каша из топора. Не пробовать ни в коем случае!!!): Л-карнитин, кленбутерол, метформин, немного ДНП и ГР icon_biggrin.gif
И все - сухой как вобла на прилавке! icon_biggrin.gif
Женя Катлер
Цитата(DOSIN99 @ 31.5.2011, 12:06) *
один мой товарищ в зале увидав у меня это чудо спортпита в сумке поведал мне такую схему как просушиться (для новичков поясню - это каша из топора. Не пробовать ни в коем случае!!!): Л-карнитин, кленбутерол, метформин, немного ДНП и ГР icon_biggrin.gif
И все - сухой как вобла на прилавке! icon_biggrin.gif

Карнитин, как я понял, здесь основной компонент? icon_biggrin.gif
DOSIN99
Цитата(Женя Катлер @ 31.5.2011, 10:09) *
Карнитин, как я понял, здесь основной компонент? icon_biggrin.gif

Ага, шоб эту всю срань запить!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
maxpain
кленбутерол все-таки здоровская штука! Сушит и аппетит отбивает конкретно
amif29
Занимаюсь 4 месяца с целью похудеть не теряя мышц. Рост 175,Начальный вес 108,теперь 97
Вот предложили такой продукт,сказали,что ускоряет сжигание жира...что посоветуете?стоит попробавать?
DOSIN99
Цитата(amif29 @ 24.6.2011, 3:10) *
Занимаюсь 4 месяца с целью похудеть не теряя мышц. Рост 175,Начальный вес 108,теперь 97
Вот предложили такой продукт,сказали,что ускоряет сжигание жира...что посоветуете?стоит попробавать?

Это аминокислотный комплекс, который на процесс липолиза (жиросжигания) ни какого влияния не имеет. Да аминокислоты нужны и необходимы организму, но представленный продукт является всего лишь таблетированной версией пресованного протеина. Для набора колличества суточной нормы белка он подойдет (хотя проще и дешевле купить изолят), но на соотношение жир-мышцы он влияния не окажет ни какого. Не ведись на эти росказни, мой тебе совет.
amif29
Цитата(DOSIN99 @ 24.6.2011, 4:16) *
Это аминокислотный комплекс, который на процесс липолиза (жиросжигания) ни какого влияния не имеет. Да аминокислоты нужны и необходимы организму, но представленный продукт является всего лишь таблетированной версией пресованного протеина. Для набора колличества суточной нормы белка он подойдет (хотя проще и дешевле купить изолят), но на соотношение жир-мышцы он влияния не окажет ни какого. Не ведись на эти росказни, мой тебе совет.
А какие жиросжигатели можете порекомендовать и дадут ли они существенное изменение вместе с тренировками и правильным питанием?
Мотя
amif29, попробуй гидроксикат харкор или тайт, но лучше что-нибудь нелегальное - эфедрин например
А так, жиросжигатели - минимум эффекта и то только при нагрузках и диете
SSF
Цитата(amif29 @ 24.6.2011, 14:48) *
А какие жиросжигатели можете порекомендовать и дадут ли они существенное изменение вместе с тренировками и правильным питанием?

Если уменьшение количества жира стабильное - не стоит ничего форсировать. Диета + тренировки в Вашем случае оптимальное сочетание. "Жиросжигающие" препараты увеличат и без того высокие риски связанные с сердечно-сосудистой системой, так как всё, что действительно эффективно - имеет побочные эффекты.
Думать о подборе добавок следует, если калорийность рациона длительное время остаётся близкой к уровню обмена веществ в покое.
Dmitriy
Цитата(amif29 @ 24.6.2011, 14:48) *
А какие жиросжигатели можете порекомендовать и дадут ли они существенное изменение вместе с тренировками и правильным питанием?

Попробуй чтото из линейки cloma pharma, asia black например.
metel
У меня муж решил попробовать заниматься бодибилдингом, просит меня помочь ему в организации правильного питания, чтобы уменьшить жировую массу и увеличить мышечную.... Я пока в растерянности, не знаю с чего начать. Но вот жиросжигатели меня настораживают. Интересно бы услышать мнение тех, кто их применял на себе.
LINZ
Цитата(metel @ 10.12.2012, 2:28) *
У меня муж решил попробовать заниматься бодибилдингом, просит меня помочь ему в организации правильного питания, чтобы уменьшить жировую массу и увеличить мышечную.... Я пока в растерянности, не знаю с чего начать. Но вот жиросжигатели меня настораживают. Интересно бы услышать мнение тех, кто их применял на себе.

Здравствуйте)! А почему муж сам не спрашивает?
Dmitriy
Цитата(metel @ 10.12.2012, 2:28) *
У меня муж решил попробовать заниматься бодибилдингом, просит меня помочь ему в организации правильного питания, чтобы уменьшить жировую массу и увеличить мышечную.... Я пока в растерянности, не знаю с чего начать. Но вот жиросжигатели меня настораживают. Интересно бы услышать мнение тех, кто их применял на себе.

Жирозжигатели точно не нужны, нужна правильная диета,кардио и программа тренировок
Droock
И ещё яйца бы ему. А железо поднимать за него тоже будете вы, барышня?
Титан
Цитата(LINZ @ 28.1.2013, 17:33) *
Извините, а с кем имеем честь?



Салют всем. Сорри народ, вошёл, не представиться.
Алексей (Титан). г. Рязань. работаю инструктором в тренажерном зале. Давно в теме. Рад помочь чем смогу, обменяться опытом.
Bobless
Титан, а можно фото? не обязательно сегодняшнее, любое фото в своей лучшей форме
prof7209
Весь "copypast" потёр, открытые вопросы к его автору пока оставил
h1gh
Цитата(Bobless @ 28.1.2013, 21:21) *
Титан, а можно фото? не обязательно сегодняшнее, любое фото в своей лучшей форме

а вмсесте с ним еще фотку с надписью форума на бумажкеicon_smile.gif можно в одежде даже
Одинн
Разговаривал с парнем с титан-шопа. Он нахваливал продукцию клома-фармы. Кленбутерол у них в таблетках ( Балкан).
Кстати, вопрос по клену - в основном в инете рекомендуют принимать клен типа лесенкой - постепенно наращивая дозняк, потом на одном уровне, потом снижать до конца курса.
А титановец посоветовал не заморачиваться, тупо по две таблетки утром и вечером. Есть мнения, коллеги?
prof7209
Цитата(Одинн @ 2.3.2013, 14:33) *
Разговаривал с парнем с титан-шопа. Он нахваливал продукцию клома-фармы. Кленбутерол у них в таблетках ( Балкан).
Кстати, вопрос по клену - в основном в инете рекомендуют принимать клен типа лесенкой - постепенно наращивая дозняк, потом на одном уровне, потом снижать до конца курса.
А титановец посоветовал не заморачиваться, тупо по две таблетки утром и вечером. Есть мнения, коллеги?


тут про это немного обсуждалось...
чего толкового по теме сказать не могу (
Одинн
По теме могу сказать что Animal Сuts и Magnum Heat Accelerated - ерунда. Самый большой эффект от анимал катс - это изжога)
Lipo6 как именно жиросжигатель тоже не айс. Эффект от кофеина и йохимбина есть, это да. Но именно для жиросжигания имхо малоэффективен тоже.
h1gh
Цитата(Одинн @ 4.3.2013, 1:42) *
По теме могу сказать что Animal Сuts и Magnum Heat Accelerated - ерунда. Самый большой эффект от анимал катс - это изжога)
Lipo6 как именно жиросжигатель тоже не айс. Эффект от кофеина и йохимбина есть, это да. Но именно для жиросжигания имхо малоэффективен тоже.

Правильно, нужен эф. Но он сейчас запрещен по жесткому, так что лучше не рисковать.
Одинн
Цитата(h1gh @ 3.3.2013, 23:28) *
Правильно, нужен эф. Но он сейчас запрещен по жесткому, так что лучше не рисковать.


Ну рискуют конечно в большей степени те, кто продает, чем конечный поребитель. Но люди конечно вынуждены искать альтернативу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.