Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уж не за горами лето...
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Golem
Наверно, рановато ещё думать о лете, но все же... Я тут вспомнил свое прошлое лето, когда у меня "пол абонемента пропало", из-за того что либо уезжал в деревню, либо народ звал на речку, либо... А если всё-таки получалось пойти в зал, то в жару, естественно, занимался в полсилы. И вот я подумал: а может этим летом сделать себе мега-отдых, а потом к концу лета опять приняться за тяжелый и упорный труд 12.gif . Однако меня терзают сомнения: а не буду ли я потом сожалеть о таком перерыве?
А также будет интересно услышать - кто чем занимается летом(относительно тренинга), может кто на это время меняет свою обычную программу тренировок?
r3b0t
смотри сам по себе, летом все равно набор массы не идет.
но я бы такой перерыв не делал. я где-то мес.два провожу все равно в городе, только если получается вырываюсь в августе на 2-3 недели, но принцепе, где я был везде были качалки.
muravey
Я меняю треньки полностью. Занимаюсь бегом,борьбой оч сильный вид спорта после него крепнеш и мышечная выносливость растет. Плаваю оч активно даже сам себе рекордаы ставлю доплыть там до того берега и обратно сначала раз потом два и т.д. В селе коли уехал туда бревна таскаю пилю,калю дрова камни кидаю там в даль большие, железяки гну,боксирую кароче занимаюсь всем только не качаюсь и так два месяца. Зато потом результат просто взлетает после третьей недели треньки.
Жданов
Люблю лето!!! icon_biggrin.gif Самое мое любимое время года!!! icon_biggrin.gif

Я не чего не меняю. Как занимался так и занимаюсь. Ну еще в море плаваю. Очень это люблю.

А если хочешь забить на время то забей. И не ходи в зал на какой хрен он тебе, тем более летом. Когда тринероватся влом и вообще для результатов не лучшее время.

Мой тебе совет отдохни, попей пива. Может потом вообще в зал не захочешь возвращатся.
peter
Цитата(muravey @ 9.4.2007, 4:49) *
Я меняю треньки полностью. Занимаюсь бегом,борьбой оч сильный вид спорта после него крепнеш и мышечная выносливость растет. Плаваю оч активно даже сам себе рекордаы ставлю доплыть там до того берега и обратно сначала раз потом два и т.д. В селе коли уехал туда бревна таскаю пилю,калю дрова камни кидаю там в даль большие, железяки гну,боксирую кароче занимаюсь всем только не качаюсь и так два месяца. Зато потом результат просто взлетает после третьей недели треньки.

Кстати да,это очень хороший силовой тренинг,именно в естественных условиях, на природе это я очень поддерживаю...сразу вспоминается фильм про Рокки Бальбоа(Cильвестр Сталонне),где он там с бревном по сугробам бегает,бревна пилит,рубит,на гору взбирается...конечно с точки боксерского зрения фильм с уклоном фантастики(в плане рубилово на ринге,где он там пропускает по сто ударов в голову и все равно прет),но после каждой серии,мне покрайней мере,безумно хочется тренироваться еще больше,еще сильнее,фильм так и заряжает какой то энергией,а это главное! Кстати Слай молодчина,в его то 60 лет,супер выглядит! Молоток!
muravey
Да я даже жду чтоб с этого кача спрыгнуть чтоб на выносливость поработать сердце укрепить природа молоко. Драку легкую дет затеять оч просветляет даже если проиграл icon_biggrin.gif .
А железо оно не куда не дивается я то знаю что в следующем году уже жать 170 буду и присяд до 250 подыму прилюбых уж ято знаю как эт делать icon_twisted.gif
Golem
Цитата(Жданов @ 10.4.2007, 16:57) *
Мой тебе совет отдохни, попей пива. Может потом вообще в зал не захочешь возвращатся.

Низачто icon_razz.gif !!! Ни пива пить, ни зал бросать не буду! Нехолёсый совет icon_cool.gif
peter
Да я и сам на дачу летом тоже собираюсь,грушу повешу и мешок,а на силу приспособления найдутся 12.gif

Golem,в принципе иногда перерыв делать даже полезно,главное совсем не расслабиться icon_wink.gif Если некая оскомина появилась,переходи летом на перекладину,брусья и бег,лишний жирок уберешь,да и мышцы подтянешь...
Жданов
Цитата(Golem @ 11.4.2007, 5:26) *
Низачто icon_razz.gif !!! Ни пива пить, ни зал бросать не буду! Нехолёсый совет icon_cool.gif

Ну ладно как хочешь моя работа предложить. icon_cool.gif

Цитата(peter @ 11.4.2007, 5:30) *
Golem,в принципе иногда перерыв делать даже полезно,главное совсем не расслабиться icon_wink.gif Если некая оскомина появилась,переходи летом на перекладину,брусья и бег,лишний жирок уберешь,да и мышцы подтянешь...

Да тут я согласен!
terexov81
реанимирую тему,веть лето не за горами)
Лисичка
я ничего не меняю, хотя у нас в зале жесть полная, нет кондея, так пара вентиляторов времен Петра 1 icon_biggrin.gif но меня же это не остановит!
GrEnDeL
Ушёл с массы, начал сушиться, сейчас самое времяicon_smile.gif На тренировках потею дико.
Messeer
Цитата(GrEnDeL @ 5.5.2009, 15:50) *
Ушёл с массы, начал сушиться, сейчас самое времяicon_smile.gif На тренировках потею дико.

поздновато ты начал сушится как по календарю и рановато как по стажу.
GrEnDeL
Почему поздновато? я никуда не спешуicon_smile.gif Я же не на жёсткую диету сажусь, просто добавил бег после треньки 20 мин и в дни отдыха по полчаса и срезал углеводы. Бока хочется убрать, да и думаю уже есть что просушить на начало занятий вес был 75 и пузо, щас 81,5 и жира намного меньшеicon_smile.gif
Cyber-shot
Придётся взять таймаут, зал подвальный ни кондёров ни вентиляторов, душно, жарко ппц , но до начала июня ещё буду фигарить на массу, а вот в июне уже врятли... Осенью снова в кач! но планирую уже в нормальный зал пойти...+ За лето надо бабла поднять на спорт пит.

Цитата
на начало занятий вес был 75 и пузо, щас 81,5 и жира намного меньшеicon_smile.gif

Смотри не вернись к своим 75......
derek
Полюбому вернётся. Что ты паришся, какая нах сушка с таким весом.
Immortal79
Ничего не меняется впринципе.
У МЕНЯ!
Messeer
Цитата(Immortal79 @ 6.5.2009, 0:20) *
Ничего не меняется впринципе.
У МЕНЯ!

А у меня меняется. Вот по плану сегодня таки сделал вес в жиме, который планировал (с отказом и подстрахуем, но сделал).
13 мая - жимовая проходка и потом Верхошанский на 6 недель.
А потом сокрашённая низкоповторка на грудь и массовка на спину.
А с осени - масса.
Всё по плану.
PS сушить нечего, поздно и НАКУЙ не надо.... МНЕ icon_smile.gif
Immortal79
Цитата(Messeer @ 6.5.2009, 4:12) *
А у меня меняется. Вот по плану сегодня таки сделал вес в жиме, который планировал (с отказом и подстрахуем, но сделал).
13 мая - жимовая проходка и потом Верхошанский на 6 недель.
А потом сокрашённая низкоповторка на грудь и массовка на спину.
А с осени - масса.
Всё по плану.
PS сушить нечего, поздно и НАКУЙ не надо.... МНЕ icon_smile.gif


Ну и ЧЕ у тебя меняется? Продолжаешь крутить годовой макроцикл по плану.
Вот еслип бросил все резко и начал пресс "рисовать" к пляжу...

Или ушел пиво пить, с мотивировкой "типа кондея в зале нет. Патею, млин."))))))))))))))))))))))))))))
terexov81
Цитата(terexov81) *
date='22.8.2008, 10:12'с сентября работаю на силу,потом на массу,а с нового года ,до лета,включительно "4 х12 раз"обобщительно....То бишь сушка,проработка не достающих группп. icon_wink.gif

Так что я подолжаю работать по плану)))

Пока свои мослы не просепарирую,не успокоюсь)))

А осенью опять; сила,масса...)))
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 6.5.2009, 4:21) *
Так что я подолжаюб работать по плану)))

Пока свои мослы не просепарирую,не успокоюсь)))

А осенью опять; сила,массса...)))



ПляжнеГ!))))))))))))))))))))
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 6.5.2009, 5:23) *
ПляжнеГ!))))))))))))))))))))

ЭЭ,поаккуратней на поворотах!!! )))

Просто я в 25 лет хотел сухануться,а раньше этим не заморачивался,да не срослось(((

Уже 30тник не за горами,вот решил от лишнего избавится)))
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 6.5.2009, 4:25) *
ЭЭ,поаккуратней на поворотах!!! )))

Просто я в 25 лет хотел сухануться,а раньше этим не заморачивался,да не срослось(((

Уже 30тник не за горами,вот решил от лишнего избавится)))


Спокойней, тезка.
Я ш шутейно... Любя, можно сказать...
Пляжники с твоими силовыми - уже не пляжники.)))))))))))))))))
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 6.5.2009, 5:28) *
Я ш шутейно... Любя, можно сказать...

Так я тоже,ну что уж ты....
Messeer
Цитата(Immortal79 @ 6.5.2009, 4:18) *
Ну и ЧЕ у тебя меняется? Продолжаешь крутить годовой макроцикл по плану.
Вот еслип бросил все резко и начал пресс "рисовать" к пляжу...

Или ушел пиво пить, с мотивировкой "типа кондея в зале нет. Патею, млин."))))))))))))))))))))))))))))

Пиво я пил вчера. Много. Одно другому не мешает...
PS Димы, вы не сорьтесь, даже шутейно... А то поставлю в угол (на правах более старшего) icon_smile.gif
terexov81
Цитата(Messeer @ 6.5.2009, 5:36) *
вы не сорьтесь, даже шутейно... А то поставлю в угол (на правах более старшего) icon_smile.gif

угу icon_redface.gif
legendkiller
люди такой вопрос на тему лета - а загар от СОЛНЦА чем полезен для тела?
Dimog
Цитата(legendkiller @ 31.5.2009, 12:49) *
люди такой вопрос на тему лета - а загар от СОЛНЦА чем полезен для тела?



Прочитай http://argo-moscow.com/article_info.php?articles_id=117 Но мнений разных много, мне допустим нравиться отдых на солнце.
terexov81
Цитата(legendkiller @ 31.5.2009, 13:49) *
люди такой вопрос на тему лета - а загар от СОЛНЦА чем полезен для тела?

витамин D
Ambal
Ето мое первое лето в роли качка я слышал что летом очень худеют ето правда если да то что делать чтобы не похудеть
Messeer
Цитата(Ambal @ 1.6.2009, 10:10) *
Ето мое первое лето в роли качка я слышал что летом очень худеют ето правда если да то что делать чтобы не похудеть

НЕ знаю, кто там худеет. Прошлым летом не похудел ни на грамм... А позапрошлым набрал 6 кг...
terexov81
Цитата(Messeer @ 1.6.2009, 11:15) *
НЕ знаю, кто там худеет. Прошлым летом не похудел ни на грамм... А позапрошлым набрал 6 кг...

я тоже сломал прошлым летом этот стериотип, при больших аэробных и анаэробных набрал прошлым летом 5 кг)
KIRPICH
Щас вешу почти 90. К сентябрю хочу набрать центнер...буду стараться
MegaPups
Цитата(KIRPICH @ 2.6.2009, 8:12) *
Щас вешу почти 90. К сентябрю хочу набрать центнер...буду стараться

Центнер жира?
Дрыщок
Цитата(r3b0t @ 8.4.2007, 7:43) *
смотри сам по себе, летом все равно набор массы не идет.
но я бы такой перерыв не делал. я где-то мес.два провожу все равно в городе, только если получается вырываюсь в августе на 2-3 недели, но принцепе, где я был везде были качалки.


Люди... А что летом масса не набирается чтоли? А можно будет там подтягиватся, отжиматся от пола и от брусьев? Толк хоть будет от этого? вообще что рекомендуется делать летом? в смысле в каче. плииииз ответьте мне
alexeyborzov
Цитата(KIRPICH @ 2.6.2009, 9:12) *
Щас вешу почти 90. К сентябрю хочу набрать центнер...буду стараться


83 кг это почти 90кг???
MegaPups
Цитата(Дрыщок @ 2.6.2009, 9:40) *
Люди... А что летом масса не набирается чтоли? А можно будет там подтягиватся, отжиматся от пола и от брусьев? Толк хоть будет от этого? вообще что рекомендуется делать летом? в смысле в каче. плииииз ответьте мне

блин, прочитай посты повыше.. Всё набирается, просто летом в жару некоторым людям почему то лень идти в зал :]
Да и на улице народ много пребывает, кушать правильно не получается.. А так все тоже самое.
Дрыщок
Цитата(MegaPups @ 2.6.2009, 9:59) *
блин, прочитай посты повыше.. Всё набирается, просто летом в жару некоторым людям почему то лень идти в зал :]
Да и на улице народ много пребывает, кушать правильно не получается.. А так все тоже самое.


Спасибо! Успокоил =)))) а то я уже расстроился
Ivastav
Цитата(KIRPICH @ 2.6.2009, 8:12) *
Щас вешу почти 90. К сентябрю хочу набрать центнер...буду стараться

Правильно, в здорвом теле- здоровый дух. icon_mrgreen.gif А если серьёзно, вообще невижу смысла скидывать вес- лично я на подиум не собираюсь( я уже ходил с прогалинами и геометрией в области живота) icon_cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.