Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aqua Minerale
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
sema111.90
Видел в зале воду Aqua Minerale Active со вкусом лимона (бутылка 0,6 с соской)

Сегодня попробовал, оказалась вкуснее, чем вода icon_razz.gif

Мне говорили что во время тренировок витамин С дает дополнительную энергию 12.gif

Посмотрел состав - витамин С, несколько других витаминов но были и консерванты icon_exclaim.gif

Посоветуйте - есть ли смысл покупать или все же пить обычную воду?
DoBBerMan
Пей обычную воду с сахаром и не заморачивайся. Ибо данный продукт, это та же вода из под крана, но с лимонной кислотой.
sano
Презервативы со вкусом лимона тоже не забывай!Знаешь,сколько там витаминов!! icon_mrgreen.gif
Чашка
Цитата(sema111.90 @ 16.7.2008, 11:05) *
Видел в зале воду Aqua Minerale Active со вкусом лимона (бутылка 0,6 с соской)

Сегодня попробовал, оказалась вкуснее, чем вода icon_razz.gif

Мне говорили что во время тренировок витамин С дает дополнительную энергию 12.gif

Посмотрел состав - витамин С, несколько других витаминов но были и консерванты icon_exclaim.gif

Посоветуйте - есть ли смысл покупать или все же пить обычную воду?


Брось бяку! icon_mrgreen.gif
Nickle
Довелось этот напиток испробовать. Первую минуту наслаждался приятным легким вкусом лимона. Подумалось:"Вот так тема! Простая вода, а так приятно!"
Но буквально через пять минут понял, что жажду она вовсе НЕ утоляет, а наоборот - усиливает. В принципе это тоже самое, что пить на тренировке Фанту icon_evil.gif
Андрей Б
Дааа... я сеня попробовал эту муть....нафик она тебе нужна!!!
Берешь, профильтровываешь обычную воду из под крана, выжимаешь кусочек лимона - вот она тебе "Аква Мынесрале" icon_biggrin.gif Дешевле и полезнее!!!=)))))))))))
sema111.90
Сегодня видел рекламу "Bon Aqua Viva" icon_wink.gif надо попробовать icon_mrgreen.gif
Чашка
Цитата(sema111.90 @ 17.7.2008, 15:45) *
Сегодня видел рекламу "Bon Aqua Viva" icon_wink.gif надо попробовать icon_mrgreen.gif



Проси процент с них за пиар icon_mrgreen.gif
j0rdan23
я обычную воду пью, от лимона действительно только больше пить хочецца)
SID
я пил воду..потом попробовал аква минерале с лимоном, вроде от нее и хочеться пить, но вроде энергии придает, а щас ваще сок пью на тренировке..специально покупаю большую бутылку сока, т.к. жажда постоянная от него и маленькой бутылки не хватает, зато энергии завались
sema111.90
Блин почему-то ни в одном магазине нету этой Бонаквы icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.